Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Ищу дм-ма по VTM
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sergius-II - offline Sergius-II
02-03-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищу дм-ма по VTM

Господа. подскажите мастера или форум каой что-ли, материалы есть, читал чтоб выбрать роль для бала... Был молодым тореодорчиком(кабинетка). А теперь хочу поводится таким персонажем!!!!


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

z_diver - offline z_diver
02-03-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



[б]Сергиус-ИИ[/б]
[и]форум каой что-ли[/и]
камрад.ру

minos - offline minos
02-03-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



prikl.ru - модуль Кровь в тени - записывайся к нам, как раз набор. В кои-то веки поиграем по одну сторону стола

Уряля - offline Уряля
02-03-2005 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос из серии "убей в себе ламера": Что такое VTM?

minos - offline minos
02-03-2005 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



Vampires: The Masquerade

Sergius-II - offline Sergius-II
03-03-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



minos - по одну сторону стола?Это всмысле??

Пока знакомлюсь, начало неплохое, давно пора во что-то более серьёзное поиграть. Тем более с миром познакомлюсь ближе. Я тут хоть и чайник,но продвинутый...

Изменено: Sergius-II, 03-03-2005 в 10:00

minos - offline minos
03-03-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



В смысле оба игрока, а не игрок и мастер. Шута не узнал?

Sergius-II - offline Sergius-II
03-03-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



minos - Какого-такого шута? С порталла?

Да, раз уж пошла речь о вапмирах.... Ты кто в той партии, как новичок, или из продвинутых?

И вот вопрос на обсуждение, как насчёт классической музыки связанной с вампирами????????

Тока не современная готика... она не тянет, как я считаю!

minos - offline minos
03-03-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



помнzт

продвинутый, есесно

музыка - лучше классика, предпочтительно немецкая

Sergius-II - offline Sergius-II
03-03-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая именно?

Вообще я кроме органной ничего не знаю... Баха к примеру.

minos - offline minos
03-03-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



Гайден

Sergius-II - offline Sergius-II
03-03-2005 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок. разберёмся... Ну чтож.. до встречи в партии я думаю. Хотя как нть тебя надо будет кое-куда вытащить...

Текущее время: 06:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru