Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Закрытие "Свободы слова"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Зереша - offline Зереша
08-07-2004 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Яблочники без всего...

На яблочном сайте появилась такая новость

РДП "ЯБЛОКО" призывает новое руководство НТВ отказаться от планов ликвидировать программу "Свобода слова". Программа Савика Шустера в настоящее время осталась единственной передачей, транслируемой в прямом эфире; она является последним оазисом свободомыслия на российском телевидении. Ее изгнание из эфира будет равносильно окончательному выдавливанию с телевидения публичной политики. РДП "ЯБЛОКО" считает ползучее сворачивание свободы слова в России попыткой подрыва одной из важнейших основ конституционного строя и заявляет о своей решимости противодействовать введению цензуры в отечественных СМИ.

"Яблоко" паникует или взаправду?..

Изменено: Зереша, 27-07-2004 в 13:59

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
09-07-2004 00:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Ну и чего ... мне лично эта свобода не особо импонирует. Уж больно ее тоталитарно ведет Шустер. Да и вообще, какая свобода когда все тексты выверены!

MorriGUN - offline MorriGUN
09-07-2004 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн
>Уж больно ее тоталитарно ведет Шустер. Да и вообще, какая свобода когда все тексты выверены!
Respect.
Зереша
>"Яблоко" паникует или взаправду?..
Цирк уехал, клоуны остались... ;-)
>она является последним оазисом свободомыслия...
словоблудия, скорее... :-)
>Ее изгнание из эфира будет равносильно окончательному
выдавливанию с телевидения публичной политики...
... словно угрей у прыщавого подростка. :-)
>РДП "ЯБЛОКО" считает ползучее сворачивание свободы слова...
А в России есть свободаслова?????

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
09-07-2004 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Мне лично будетт обидно за "Личный вклад" - как говрится, "Все будет хорошо, готовьтесь" (с) Александр Герасимов

New_Drive - offline New_Drive
09-07-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MorriGUN, Гуннбьёрн
Согласен, что свобода слова может быть и не полная, но хоть какая-то! Я не согласен с тем, что лучше ничего чем что-то Если, например, начальник скажет мне: "Я тебе больше небуду платить премию, все-равно она маленькая", я обижусь, а не буду радоваться.

MorriGUN - offline MorriGUN
09-07-2004 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



New_Drive
Свобода слова - это инет. Все остальное - показуха.
Зереша
Сегодня сообщили что программу закроют в связи с подготовкой новой сетки вещания на след. сезон. И еще это (разумеется!) связано со сменой руководства НТВ. А шустера сделают кем-то вроде директора по кинопоказам. Короче - на склад.

tarik - offline tarik
09-07-2004 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



MorriGUN - как я понял "Личный вклад" тоже отправляется следом...

Зереша - offline Зереша
Wink09-07-2004 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Свобода слова - это инет. Все остальное - показуха.
Свобода безграмотного слова...

Dhar - offline Dhar
09-07-2004 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там от свободы слова было только название.......

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-07-2004 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Я, как не особый любитель политпрограм, считаю, что закрытие - есть плохо. Сначало Намедни, потом Свобода Слова, еще Личный вклад... тенденция однако... НТВ рубит все лучшие программы..

MorriGUN - offline MorriGUN
10-07-2004 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
интересно, и чего в них такого хорошего?
Зереша
>Свобода безграмотного слова...
Это камешек в мой огород или крик души олдового модератора? ;-)
ALL
А почему никто не плачет о передаче Гордона, о ночном канале ОРТ (Дибров)? Вот ночные музы достойная замена...
"А сегодня я буду мерить эти плафоны, слегка похожие на шляпки. Главное не испортить мое отсутствие прически..."

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
10-07-2004 00:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Да давно ничего "лучшего" на нтв нету ...

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
10-07-2004 00:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



MorriGUN ... ну Гордона отовсюду вышибли! Говна в нем много! Нет конечно имеет право, никто не спорит, но!

MorriGUN - offline MorriGUN
10-07-2004 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн
>Говна в нем много!
но... ???

Зереша - offline Зереша
10-07-2004 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> о ночном канале ОРТ (Дибров)?
Дибров бездарен...

> Это камешек в мой огород
В огород Интернета ;-)

Зереша - offline Зереша
10-07-2004 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кстати, еще про свободу...
Недавно убили Пола Хлебникова, редактора Форбс. Две пули в живот. На улице рядом с редакцией.

Березовский уже высказался: http://www.rian.ru/rian/intro.cfm?nws_id=630507

MorriGUN - offline MorriGUN
10-07-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
>Дибров бездарен...
Есть такое дело... Меня он вообще раздражает. Но какие темы заводил! Благодаря его Антропологии я узнала новую музыку. Например, это сейчас про Гаспаряна на каждом углу орут. А тогда? На ОРТ тоже старался и весьма успешно.
А ты случаем не знаешь, чего это Гуннбьёрн на Гордона так...?

Men Ar - offline Men Ar
10-07-2004 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



А мне жалко "Свободу слова". Неважно как она называлась. Не надо все настолько уж буквально понимать Но услышать там можно было много чего интересного... в прямом эфире, что немавловажно.

Tapka - offline Tapka
10-07-2004 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Люди, ну вчера Савик сказал, что уходят они на каникулы, так летом делают практически все передачи.

Lengra - offline Lengra
10-07-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



В субботу, 10 июля, выйдет в эфир последний выпуск программы "Личный вклад", сказал Герасимов.

http://news.pravda.ru/politics/2004/07/10/65150.html

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-07-2004 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Да, забыл... в конце лета еще закроется "Страна и мир"

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
12-07-2004 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



MorriGUN но... ??? ... что но?!
А ты случаем не знаешь, чего это Гуннбьёрн на Гордона так...? ... чем он хорош то?

Shapa.SPB.RUS закроется "Страна и мир" ... вот об них мы точно плакать не будем!

Зереша Недавно убили Пола Хлебникова, редактора Форбс. Две пули в живот. На улице рядом с редакцией. ... я был просто в Шоке! Березовскому только и остается что зубоскалить

Khabarik - offline Khabarik
12-07-2004 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Не понимаю, кому вообще сдались все эти дебильные токшоу? Может ещё, если что, Большую Стирку оплакивать будете? (не знаю, кстати, в эфире ли она ещё...) Бессмысленная однообразная болтовня... Ни одному из собеседников не дают целиком развить свою мысль... Скукотища. Очередной западный посиделочный проэкт типа музиклов и телемагазинов...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
12-07-2004 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Гуннбьёрн вот об них мы точно плакать не будем! =) Я сказал так, для общей картины =)

Зереша - offline Зереша
12-07-2004 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Не понимаю, кому вообще сдались все эти дебильные токшоу?
Ну политических ток-шоу нынче не осталось -- соловьевское "К барьеру" тоже наверняка прикроют...

Текущее время: 18:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru