Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Выборы президента - результаты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
AleXX - offline AleXX
Lightbulb15-03-2004 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выборы президента - результаты

Предлагаю результаты выборов обсуждать (если это кому-нибудь интересно, конечно) здесь.

Mikk - offline Mikk
15-03-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обсуждать? Гм.. Все было настолько ясно с самого начала...

Splash Damage - offline Splash Damage
15-03-2004 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо было голосование сделать "Считаете ли вы результаты выборов соответствующими мнению народа?"
P.S. 3% "против всех"!!! А кого ни спрашивал, почти все говорили - "против всех" Наталкивает на мысли...

tarik - offline tarik
15-03-2004 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Splash Damage - а ты можешь опросить нужное количество людей чтобы сделать адекватные выводы?

Jazz - offline Jazz
15-03-2004 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



tarik
Да...он же проехался по стране, был и в Сибире и на Кавказе, в селе и в городе. У него хорошая выборка.

Men Ar - offline Men Ar
15-03-2004 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Splash Damage P.S. 3% "против всех"!!! А кого ни спрашивал, почти все говорили - "против всех" Наталкивает на мысли... Наталкивает лишь на мысли, что ты с нормальными людьми общаешься Среди моих знакомых (кого довелось спросить) тоже подавляющее большинство голосовало либо против всех, либо за Хакамаду, либо, как и я просто не стали участвовать в фарсе...
ЗЫ это я не к тому, что те, кто сходил за ВВП в обязательном порядке ненормальны Все вольны заблуждаться как им вздумается, никто не идеален (кроме самого, конечно )

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
15-03-2004 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Конечно, выборка, осуществляемая частным лицом, не может считаться объективной. Мы сами создаем себе круг общения, или живем в конкретном регионе. Общество очень разношерстно, и признаков, по которым можно сгруппировать те или иные сообщества - тма тьмущая. И то, что подавляющее число моих знакомых не собиралось идти на голосование и я уверен, что и не пошли, данные, что в Питере был очень высокий процент пришедших меня нисколько не озадачил - ведь Питер тоже "город контрастов", и вовсе не факт, что я вместе с моими знакомыми, тоже голосовавшими "мягким местом", не абсолютное меньшинство. Не факт...

Glueck - offline Glueck
15-03-2004 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть кто-нибудь из камрадов доволен результатами выборов?

Alexvn - offline Alexvn
16-03-2004 00:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Glueck - я, конечно, понимаю, что это немного не мое дело Но я доволен, да. Серьезно.

Happy death - offline Happy death
16-03-2004 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне все равно- я считаю, что ничего страшного не произойдет, если товaриш Путин останется на второй срок.

katzchen - offline katzchen
16-03-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже довольна
Сходила прогуляться на солнышке, а ежели б не выборы - сидела бы дома, хоть какая-то от них польза

Бяку-рю - offline Бяку-рю
16-03-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Конкурс предвыборного плаката
Есть просто чумовые!


Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
16-03-2004 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Нет в принципе хорошо что он переизбрался на втрой срок. Вдруг работать начнет, полезное что-то сделает. Четыре года это так мало

Людмила Путина подходит к мужу утром 15 числа.
ЛП - Володя, поздравляю тебя. Народ избрал тебя президентом.
ВП - И ты тоже стебаться будешь?

necros - offline necros
16-03-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glueck
И я доволен.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-03-2004 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А мне уже давно начхать. Буду и дальше крутиться сам, не ожидая ничего хорошего от власти и государства.

tarik - offline tarik
16-03-2004 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



доволен более чем

Mikk - offline Mikk
16-03-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всплакнем, камрады, над "вырождением демократии"! Над "откатом в прошлое"! Над тем, что кандидат от ЛДПР набрал считанные проценты... Над тем, что тупая стерва Хакамада (очень хочется верить, в стиле "надо думать о людях хорошо", что "тупая стерва" - это ее экранный имидж, как "отвязный матерщинник" у Жирика) тоже не прошла в президенты!
А как все здорово могло бы быть! Путина к черту, так как все проголосовали бы задницей (как самым активным органом), и из-за неявки пришлось бы начинать второй тур. Ну, сколько - то миллионов баксов потратили бы на второй тур, так это мелочи житейские, у нас все равно воруют... Зато потом! О, торжество демократии, Малышкин на месте президента!
Как бы нам после этого сразу круто зажилось бы!

Mad_dog[SW]
И то, что подавляющее число моих знакомых не собиралось идти на голосование
Идет голосование на ученом совете в каком-то НИИ, одного профессора выдыигают кем-то куда-то. Секретарь подсчитывает голоса, в это время к "голосуемому" бочком подходит один из коллег и говорит: "Не знаю кто и как, но я всегда Вас поддерживаю!". Потом второй говорит это же, третий... и в этот момент секретарь объявляет результат: "Единогласно против!"

LazyFox - offline LazyFox
16-03-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



доволен результатами выборов?
э-э-э? о чем это?
Раз в четыре года (примерно ) бывает 29 февраля, я уверен, что оно будет, и не вижу причины быть довольным или недовольным, т.к. от меня это не зависит.
Задолго до этих смешных выборов я был уверен в их результатах, а потому степень моего довольства так же никак с этими результатами не связана

Хотя кое-что повеселило:
- слышал, что "явка в Москве превысила на 5% явку на думские выбора", что весьма забавно в условиях полного отсутствия интриги в этих выборах;
- с утра посмешила слабо замаскированная реклама сами-знаете-кого в день выборов, подаваемая под видом новостей "с избирательных участков" - кто-то на Маяке-24 перестарался с прогибанием

Men Ar - offline Men Ar
16-03-2004 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Интересно было-бы послушать чем именно все так довольны, кроме самого факта... Просто в порядке самообразования Может быть и я пойму и обрету свою частичку счастья?
LazyFox кто-то на Маяке-24 перестарался с прогибанием "зализали, сволочи... Начисто зализали!" ©

necros - offline necros
16-03-2004 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
А ты лучше скажи - чем сам недоволен.

Men Ar - offline Men Ar
16-03-2004 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



necros А ты лучше скажи - чем сам недоволен. не понимаю - чем это лучше Я первый спросил
Может быть я вас послушаю, послушаю и тоже сделаюсь довольный, как удав и весь такой целеустремленный в светлое будущее, весь изнемогающий от сладостной стабильности... Вы главное начинайте рассказывать
А то может я возьмусь по ушам ездить и вам настроение испорчу... Нафиг надо нам увеличение поголовья недовольных граждан?

necros - offline necros
16-03-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Вы главное начинайте рассказывать
Не заинтересован. Какой интерес жить без альтернативы, без оппозиции? Нехай буде. Мааааааленькая.

А то может я возьмусь по ушам ездить и вам настроение испорчу...
Это вряд ли.

Men Ar - offline Men Ar
16-03-2004 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



necros Не заинтересован так, ясно, СЛЕДУЮЩИЙ!!! открыть глаза заблудшему! Явить светлый путь к познанию истины!!!

necros - offline necros
16-03-2004 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни в коем разе! Не просвещайте Men Arа! Пускай ходит тёмным и дремучим!

Alexvn - offline Alexvn
17-03-2004 00:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Men Ar
Интересно было-бы послушать чем именно все так довольны, кроме самого факта... - отвечу за себя, чем я так доволен

1. Лично мне Путин симпатичен - и это самая главная причина
2. Из баллотировавшихся в эти президентские выборы людей Путин выглядит наиболее вменяемым.
3. К Путину неплохое отношение за границей (по крайней мере сужу по Франции) - его уважают и считают хорошим президентом.
4. Опять же, удалось избежать байды со вторым туром выборов (не буду перечислять, чем это хорошо для всех).

Достаточно пока? Теперь твоя очередь, рассказывай, чем недоволен

Текущее время: 21:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru