Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Амулет Силы Носферату
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Джориан - offline Джориан
22-06-2002 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Мило. Значит, какая-то консоль побаловалась со своими функциями и вложила миросозидательные компоненты в материальные объекты. Возможно, проделки Совета...или их же эксперимент. Тут не мне судить. В любом случае, смех при виде этого наивного аристократа, с умным видом говорящего околоэзотерическую чепуху (хотя и не лишенную рационального зерна, так как элемент истины в этих утверждениях присутствует), мне приходится сдерживать очень долго. Помнится, аналогичная ситуация была в нулевом мире, когда мне нужно было очень торжественно внимать пожилой сорщенной пятидесятилетней японке, с трагическим видом (она пела романс "Очи черные") изображающей из себя осипшую пожарную сирену. Да, славное было время... Тогда каждый умирал в одиночку. Кто-то глядел стеклянными глазами в пустоту, кто-то ржал в рабочем информационном пространстве... Проблема в том, что сейчас мне нужно изобразить глубокое понимание, причем сделать это на бессознательном уровне, чтобы он не заподозрил даже тени глубоко скрытого сарказма.
- Sounds like bad news - это все, что я могу сказать.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
23-06-2002 02:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Ухахатываюсь, смотря, как Джориан и "аристократ" пытаются изобразить из себя умников, и в тайне смеются друг над другом. Держась за живот, и всеми силами пытаясь подавить смех говорю - Ну, девочки, насмешили вы меня. Ладно, пора и делом занятся. если честно то мне, как то наплевать на конец света, но за компанию я непрочь сходить. Ну что, какие будут приказания?
Поднимаю секиру и травой начинаю счищать с нее кровь.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-06-2002 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ваше столь поверхностное отношение к проблемам основ бытия не может не огорчать - поймите, что возвращение Геммы обещает превратиться не в конец света, а нечто много худшее. Кроме того, не стоит забывать о мириадах жизней, которые будут погублены, если ужасное свершиться - мы должны быть готовы пожертвовать собой ради высшей цели, но сохранить мир...

Джориан - offline Джориан
23-06-2002 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



- Пожертвовать собой мы... во сяком случае, я всегда готов. Однако не поясните ли вы, что может быть глобальнее конца света, Армагеддона и как его еще там называют...
Я-то ответ знаю (хотя лично и не участвовал в ликвидации последствий), но интересно, что скажет он.
- Кстати, лорд, общие слова относительно вашей миссии полезны, но хотелось бы услышать конкретику. Насколько я понял, вы одновременно хотите найти упомянутого вами еретика (потому как это ваша приоритетная задача) и не хотите (потому как силы, вероятно, не равны). Но, если собирайтесь искать в этом мире упомянутые вами реликвии (а их нахождение здесь - под вопросом), как вы это намерены делать? И, что более важно, как мы можем помочь вам?
Обращаюсь к Брахману (заснул он там, что ли?).
- Шеф, что скажете?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-06-2002 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Приход Геммы ужаснее конца света потому, что прекращение материального бытия ничто по сравнению с адом, который устроит демон для всего живущего. Боль и страдание, страх и отчаяние придают падшему серафиму новые силы, укрепляют его власть. Если человеческий дух покориться ему, то само вмешательство Мардука станет невозможным. Вы представляете себе поколения людей, рождающихся и умирающих в муках, не знающих ничего, кроме ужаса и безысходности? Что значит гибель вселенной по сравнению с этим?

Действительно, у меня нет достоверной информации о местоположении артефактов, однако никто иной, за исключением высших сущностей, не знает этой тайны. Но не стоит забывать, что нам известна цель, с которой прибыл в этот мир Доскиас, а это позволяет предположить нахождение лезвия Геммы в пределах данной реальности. Такая эманация силы не могла бы оставаться незамеченной, если бы нечто столь же могущественное не уравновешивало её, соответственно, клинки Мардука должны находиться поблизости. Источаемая ими энергия настолько велика, что даже пребывание в соседних пространствах нарушило бы баланс, посему, если еретик, ведомый Геммой, не ошибся, мечи также следует искать здесь.

Тем не менее, мы не знаем, где именно они сокрыты от людских взоров... Возможно, какие-то легенды, древнее знание, великие существа, выстоявшие под напором тысячелетий, смогут дать нам ключ к решению проблемы. Именно поэтому я присоединился к вам в поисках артефакта, могущего каким-либо образом быть связанным с событиями, когда-то произошедшими здесь...

Джориан - offline Джориан
23-06-2002 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



- А вы уверены, что сам...эээ, Доскиас не попал в этот мир случайно? Возможно, никаких арефактов тут и нет... Такую возможность вы учитывали?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-06-2002 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Никому из Избранных неизвестен способ путешествия между мирами, да и населяющие эту рельность люди, судя по всему, также не обладают подобным знанием. Более того, в наших хрониках не зафиксированы прецеденты перемещения ни Избранных, ни прочих смертных за пределы системы. Место, где мы столкнулись в Доскиасом, не было каким-то особенным, скорее всего он просто пытался оторваться от преследования. Единственный, кто мог перенести еретика сюда - это сам Гемма, а он слишком рационалистичен, чтобы бросать своего адепта из одного мира в другой без большей цели...

Джориан - offline Джориан
23-06-2002 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



- Не факт. Этот мир достаточно нестабилен, в чем все мы за последнее время успели убедиться. Я и Брахман, - показываю на металлическую тушу, которая в себя ушла и на письма не отвечает, - попали сюда тоже через пространственные дыры.
Не стоит уточнять, что я попал сюда по причине наличия здесь этих дыр. В конце концов, я не солгал - мир и вправду нестабилен.
- Так что более чем вероятно, что ваш Доскиас попал сюда совершенно случайно. Хотя... все может быть, и упомянутую вами версию исключать не стоит.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-06-2002 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Не допускаете ли вы, что активизация Геммы, вновь начавшего влиять на события в мире, усилила и воздействие его лезвия на эту реальность? В таком случае именно нарушением баланса сил и будет объясняться появление порталов и наблюдаемые пространственно-временные смещения. Возможно, именно таким образом и никак иначе мог он открыть путь Доскиасу...

Valem - offline Valem
23-06-2002 22:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ну-ну... Поищите, пжлста.

ПС: честно - всё, что выше, - не читал.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-06-2002 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Разве вы не собираетесь принимать участие в поисках?

P.S. Не стыдно?

Джориан - offline Джориан
23-06-2002 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



- Лично я могу сказать одно - в вашем предположении есть два допущения. Первое - что это высшее существо, гемма, активизировалось. Второе - что три экземпляра необычного оружия ближнего боя каким-то образом оказались в этом мире. Описываемые их энергетические взаимодействия тоже находятся под вопросом... Но, как я уже сказал, такую возможность исключать нельзя.
Хочется верить, что это так. Перспектива торчать в этом мире долгое время без внятных ориентиров поиска меня не прельщает...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-06-2002 22:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



- Активизация Геммы, как ни прискорбно об этом говорить, является объективной реальностью. Возможно, вам это непонятно, но Лорд Избранных, выросший в Храме Мардука, не способен на служение тёмным силам, для нас мерзостно само упоминание о демоне. Мысль же овладеть оружием, использовавшимся против самого Мардука, которого Доскиас считает своим предком, невозможна в принципе. Однако основываясь на данным, получивших несколько подтверждений из разных источников, я смею утверждать, что именно эту идею пытается претворить в жизнь еретик. Невозможно представить себе иное объяснение, кроме слабости духа, попавшего под влияние Геммы. Вы можете возразить мне, но культура и менталитет нашего общества однозначно свидетельствуют в пользу моих слов. Приняв же факт восстановления Геммой связи с миром, мы получаем весьма веские основания считать именно этот мир хранилищем артефактов...

Valem - offline Valem
23-06-2002 22:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Неа. Собираюсь.

Kord - offline Kord
24-06-2002 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Prince Dakkar и ты думаешь что наша слаабенька партия (конечно во главе с тобой и Брахманом) сможет противостоять какому-то демону. Тьфу... да мы его одним плевком (дружным) куда подальше сметем (метла "ВАРЯГ" 1965 года выпуска, исправно работающая без каких ибо излишеств) и все, БЫЛИ ДЕМОНЫ, И МЫ ЭТОГО НЕ ОТРИЦАЕМ, НО ОНИ... САмОЛИКВИДИРОВАЛИСЬ!!!

Джориан - offline Джориан
24-06-2002 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



- Ну ладно. Допустим, мы выяснили причину нестабильности. А что дальше? Как эти клинки искать?

Brahman - offline Brahman
24-06-2002 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Послушав все это, я открываю забрало шлема, достаю косяк и закуриваю...... мде.........

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-06-2002 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ваш оптимизм и отвага заслуживали ли бы высшей оценки, если бы не вместе с ними не проявлялись излишняя самоуверенность и невнимательность. Я не теряю надежды на победу, но и не тешу себя иллюзиями о цене этого протвостояния...

Если бы мне было известно конкретное местоположение мечей, мой флот бы уже давно находился совсем в ином месте. Я предлагаю продолжить прерванное путешествие, но несколько изменить мотивацию всех наших действий - приоритетным должен быть поиск даже малейших крупиц информации...

Master_jedi
// Предлагаемый вариант предыстории событий вас устраивает?

Valem - offline Valem
24-06-2002 22:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



О! Это я люблю!

Kord - offline Kord
25-06-2002 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Я хоть и не он, НО Я СОГЛАСЕН!!!

Джориан - offline Джориан
25-06-2002 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



- Замечательно, господа, замечательно.
Я скривляюсь в ухмылке.
- Так что получается - про нашу первую миссию все хором забыли? Я не думаю, что господин Редерон этому обрадуется.

Kord - offline Kord
25-06-2002 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Нового врага наживем

Master_jedi - offline Master_jedi
25-06-2002 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



Prince Dakkar> // устраивает .. только учтите, входя в данный Мир, Вы теряете контакт с Вашим полностью - никакой поддержки... решайтесь //
[Sandro размышлял, сидя в сыром углу]
- если бы найти Охотника, знающего того "чужеземца", то можно было бы объединить усилия.. хм.. и это шанс ! Им клинки и их "отсупника" - мне Предатель, попутно найдя "чужеземца".... ибо земля будет Проклята до тех пор, пока не восстановится баланс Миров..
- что же касается Амулета Силы Носферату..[Sandro с презрением представил жалкого вампира, возомнившего себя великим Магом], то.. его надо уничтожить, ибо в руках врагов..... мда.. возможно, он уже в их руках.. Эх.. если бы не эта Тюрьм...[тут Sandro резко остановил поток мыслей, как буд-то всопмнив, что-то важное..]

Джориан - offline Джориан
25-06-2002 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Они что - сошли с ума?
Я встал так, чтобы меня все видели, и начал:
- Господа, я понимаю ваш энтузиазм и стремление ввязываться в любое приключение. Однако не кажется ли вам, что это - удел молодых да ранних? Я напоминаю вам, что все мы смертны, и сколь бы сильны мы ни были, наши совместные силы имеют конец! Погнавшись за тремя зайцами, т.е. в данном случае, заданиями, мы не догоним, т.е. не совершим ни одного! Возможно, стоит определиться если не с единственной миссией, то хотя бы с порядком их выполнения?
Безусловно, мне нужно помогать этому лорду. Так я быстро выполню задание и перейду на другой участок работы. Тут, без всякого сомнения, хороший воздух, птички поют, травка зеленая, но это все потихоньку начинает приедаться. Люблю смену обстановки. Однако ни на что нельзя упирать, дабы никто не заподозрил неладное. Я и так слишком выделяюсь. В конце концов, погоня за амулетом - тоже дело неплохое, тем более, что от лорда я получил необходимую для моих личных поисков информацию. Хмм, кстати, имеет смысл запросить главынй операционный центр на предмет уничтожения найденных атрефактов. Из-за них всегда столько проблем...
- Скажите, лорд, а упомянутые вами артефакты - как их можно просто уничтожить на месте?

Valem - offline Valem
26-06-2002 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Джориан Ага, мечтай.

Текущее время: 10:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru