Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Выборы-2004: Камрад entry-polls
За кого Вы будуте голосовать на выборах президента России?
Голосование окончено.
Хакамада 47 40.17%
Путин 39 33.33%
Я не приму участия в выборах из-за собственного желания/удалённости избирательного участка/проблем с пропиской и т.п. 11 9.40%
Против всех 10 8.55%
14 марта я не имею права участвовать в выборах из-за гражданства/неправильных списков/возраста и т.п. 5 4.27%
Глазьев 1 0.85%
Малышкин 1 0.85%
Рыбкин 1 0.85%
Харитонов 1 0.85%
Миронов 1 0.85%
Всего: 117 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
necros - offline necros
12-03-2004 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин
Я лучше проголосую за того, за кого хотел голосовать и пожалею тебя.

Ты хотел знать моё мнение
Ну не настолько же.

Какая переправа?! 1991 года?
Путин - с 1991? Ну и бред.

Я никогда не голосовал за него.
Cложно поверить... учитывая ту, за кого ты пойдёшь голосовать сейчас.


JimmyM
Путин идет по пути Пиночета
Ой, хорошо бы. (* хлопаю в ладошки)

JimmyM - offline JimmyM
12-03-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Ой, хорошо бы. (* хлопаю в ладошки) вот не разделяю твоей радости. Это, конечно, вопрос веры. Веры в просвещенных и мудрых правителей. Я в таких не верую.
Но Путин и не Пиночет. Характер не тот.

obruboff - offline obruboff
12-03-2004 16:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, да уж... Последнее время отношение к Пиночету в Чили заметно изменилось - в лучшую сторону. Интересно, почему?

LazyFox - offline LazyFox
12-03-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Последнее время отношение к Пиночету в Чили заметно изменилось - взаправду, что ли? Или просто про это некоторые наши журналисты рассказывают? Так они расскажут, что хошь, лишь бы рассказка хорошо оплачивалась...
Раньше рассказывали, что чилийский народ стонет под железной пятой хунты, теперь - что все поддерживают курс, заданный решительным лидером Пиночетом. Была ли правда раньше, и правда ли рассказывается теперь?
С другой стороны, любому народу обидно, когда их деятеля (хорошего ли, плохого ли) на стороне судят) - тут ореол мученика в родной стране несложно заработать..

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
12-03-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин

Вообще, я так вопрос не ставлю. У меня либо как сейчас (миронов-путин), либо по-другому (Хакамада-Харитонов), либо а [censored] его знает (глазьев-малышкин). Естественно выбираю вторую пару, а в ней естественно Хакамаду.

Камрад, твоя позиция ничем не лучше людей кричащих "Альтернативы путину нет!".
Просто ты кричишь: "Кто угодно, но не Путин". Смысла голосовать за кандидата, только потому, что он не Путин - не вижу.
Я выбираю достоинства кандидата, а не выбираю из остатков.

Не была она никогда за путина, даже в 1999 году они его поддерживали для собственного рейтинга.

Модераторы, можете дать мне плюс, но я скажу:

****** я никогда не уважал. (матерное слово в данном контексте наиболее уместно)

Рейтинг путина сыплется с начала избирательной кампании с 80% до 65% в прошлые выходные, и чем дальше тем быстрее.

Ни что никуда не "сыплется", как скажут - так и будет.

Btw: Хакамада занималась в думе малым бизнесом - как, расцвет наблюдается?

Men Ar

все дружно схавают и будут считать через какгое-то время, что "Альтернативы ему нет!!!"... порочный круг.

Альтернатива будет, когда (если) изменятся люди этой страны. Нынешнему поколению свобода не нужна. Ему нужна стабильность, уверенность в завтрашнем дне, повышение доходов, решение жилищьной проблемы и т.д. - т.е. разрешение хозяйственных нужд.

Btw: демократия - это такая же утопия, как и коммунизм /и хитро ухмыльнулся

Изменено: Men Ar, 14-03-2004 в 03:25

LazyFox - offline LazyFox
12-03-2004 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
по пути Пиночета
Ой, хорошо бы. (* хлопаю в ладошки)

Ну что же, по такому горячему одобрению Пиночета проясняется твое понимание офицерской чести. Когда генерал на деньги иностранной державы организует и возглавляет путч по свержению законно избранного правительства в своей стране, то что же -остается только аплодировать и желать таких же офицеров нашей армии

obruboff - offline obruboff
12-03-2004 19:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 LazyFox: не скрою, про "изменение отношения" узнал не от чилийца, опросов в Чили тоже не проводил, но скажи, почему бы мне етому не поверить? Про "железную пяту хунты" понятно - режим поддерживался из США, значит, режим был плохим (говорю без иронии, ибо что еше можно было официально заявлять в данном случае). Но сейчас-то какая выгода кому-то выгораживать Пиночета?
Если найдешь у кого-то такую выгоду, соглашусь с тобой - пропаганда, если нет - то почему бы етому не быть правдой?

Кстати, история Пиночета напоминает мне "Осень патриарха" Маркеса...

2 MASTER|PTD: про демократию - согласен, и свободу туда же добавил бы, ибо "свобода - есть осознанная необходимость", следовательно, всегда найдется кто-нить несознательный

necros - offline necros
12-03-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Ну я Пеначета люблю за конечные результаты.


obruboff
Отношение к нему всегда было достаточно ровным, читай - хорошим. Он в стране навёл порядок. Конечно, были и недовольные... куда ж без них? Всё ж нарушал он "права человека", с которыми гуманисты-пустословы так забегали в последнее время.


MASTER|PTD
демократия - это такая же утопия, как и коммунизм /и хитро ухмыльнулся
Это не утопия, а весьма грамотное промывание мозгов. Люди думают, что правят страной, а на самом деле - кто-то правит ими...

***** - не мат. Просто ругательное слово, в обществе порицаемое. Но не матерное.
а у нас - матерное /Men Ar/

LazyFox
Какая мастерская подмена фактов, браво. Пятёрка по демагогии.
Подсказка: я не говорил, что уважаю Пеначета за честь (по поводу была ли она у него - я не высказался, кстати). Есть много бесчестных людей, мной уважаемых за другие качества. Впрочем, тебе это и так было понятно, верно?

Изменено: Men Ar, 14-03-2004 в 03:29

Helot - offline Helot
13-03-2004 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин
Да ,значит они его поддерживали только ради рейтинга ,а, героиня – патриот и честный демократ Хакамада нет ? Ну –ну .Свежо предание .
На счет девушек .Рад .А то я уже думал что Вы как истинный боец за свободу и Родину человеческих черт не имеете .

Да и, камрады , че за наезд на Пиночета ? Да будь его кандидатура на выборах я бы за него проголосовал !

Men Ar - offline Men Ar
14-03-2004 03:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



MASTER|PTD Альтернатива будет, когда (если) изменятся люди этой страны. Нынешнему поколению свобода не нужна. Ему нужна стабильность, уверенность в завтрашнем дне, повышение доходов, решение жилищьной проблемы и т.д. - т.е. разрешение хозяйственных нужд.

Btw: демократия - это такая же утопия, как и коммунизм /и хитро ухмыльнулся


Твоя точка зрения. Мне видится несколько иначе - нормальная альтернатива у нас будет, когда изменятся люди в этой стране. И не стоит так уж отвечать за все нынешнее поколение Я знаю массу людей, которые придерживаются именно этой точки зрения.
А от стабильности и уверенности и я не откажусь, только дело в том, что "уверенности в завтрашнем дне" в моем понимании как раз и становится все меньше и меньше... Вернее появляется уверенность в херовом завтрашнем дне, а я, видишь ли, не в любом завтрашнем дне желаю иметь уверенность, а именно в хорошем А ментовской беспредел + пафосное дутье в уши , в то время, когда весь "экономический рост" достигается лишь за счет выросших цен на нефть... + замечательная фенька с созданием и поддержанием образа общего внешнего врага, которая так замечательно поддерживает в народе дух единства нации и между делом отвлекает от прочих проблем... И все сами с готовностью дадут сверхполномочия и тд. и т.п.... Для меня это не тот вариант развития событий в который хотелось-бы смотреть с надеждой.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
14-03-2004 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Между прочим, по закону о выборах агитация в день выборов запрещена.

Имхо, лучше временно закрыть эту тему. Во избежание....

Svartkladd - offline Svartkladd
14-03-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Как говориться

Men Ar - offline Men Ar
15-03-2004 03:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mikki Okkolo А это не касается объявлений и плакатов, которые были вывешены до того, так, что, поскольку неясно могут-ли быть приравнены форумы к СМИ, то на крайняк будем считать ее (тему) электронным объявлением или плакатом, вывешенным до того...
ЗЫ тем более, что факту удвоения ВВП, как мы скорбно можем наблюдать, это никоим образом не помешало

Изменено: Men Ar, 15-03-2004 в 03:22

necros - offline necros
15-03-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
"У нас" - это где? Первый урок? :^D

Твоя точка зрения.
Не только его. Ну давай, к примеру, рассмотрим демократии в других странах... Назови наиболее демократичную, на твой взгляд, страну.

И все сами с готовностью дадут сверхполномочия и тд. и т.п
Дык это ж хорошо даж. Можно избежать насилия, когда кто-то наконец захочет сам взять в свои руки эти сверхполномочия, силой.

LazyFox - offline LazyFox
15-03-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Какая мастерская подмена фактов, браво. Пятёрка по демагогии.
Подсказка: я не говорил, что уважаю Пеначета за честь (по поводу была ли она у него - я не высказался, кстати). Есть много бесчестных людей, мной уважаемых за другие качества.


какая каша что, впрочем, извинительно для вечера "тяпницы"
Тема не очень интересная, но, чтобы ты не подумал, что я согласен с этим бредом - поясню:
Введено новое понятие "подмена фактов".
ФАКТ (от лат . factum - сделанное, совершившееся),..1) в обычном смысле - синоним понятий "истина", "событие", "результат"... - невозможно подменить один факт другим фактом - они оба останутся фактами

Перечислю факты:
1) ты, или кто-то под ником necros, утверждал, что понятие чести не потеряло своей актуальности, и что все офицеры, с которыми ты знаком - безусловно люди чести.
2) ты готов аплодировать избранию в президенты человека, идущего по пути Пиночета
3) президент - верховный главнокомандующий, в т.ч. и над твоими знакомыми офицерами
4) я не считаю Пиночета носителем характеристики "офицерская честь"
5) после чего я утверждаю, что для меня проясняется твое понимание офицерской чести, и что оно, как минимум, сильно отличается от моего.

В свете перечисленного мне неважно, что еще ты не говорил - я построил свои выводы на том, что ты сказал. Ты можешь уважать сколь угодно много бесчестных или нечестных людей (эти два понятия ты обычно использовал в качестве синонимов) - это никак не отменяет моего единственного утверждения, что для меня что-то проясняется

Хотя я могу допустить, что введен тобой в заблуждение, если ты писал неправду, и еще остается твой незабываемой довод о непостижимости мною твоих обширных знаний (правда, он был применен только по отношению к специфической области знаний о религии, но, может, ты вообще отвергаешь познаваемость тебя другими)

necros - offline necros
15-03-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
какая каша
Ну где же каша? Можно уважать человека, обладающего каким-либо "неприятным" качеством за другие его качества. Если сие утверждение кажется тебе бредом, то... ссылку, которую я давал людям с видениями, которым вечно что-то кажется - ты найдёшь без труда.

невозможно подменить один факт другим фактом - они оба останутся фактами
Ой, а вот это уже каша.
Вместо одной истины, демагог в споре легко может подставить другую - на сути фактов самих по себе это не отразится, а вот смысл изречения поменяется кардинально. За это тебе пятёрка и поставлена.

Кстати, ты вновь исказил истину, сказав:
все офицеры, с которыми ты знаком - безусловно люди чести
Ибо как я нигде не утверждал, что "все" - лишь "многие". И ещё раз повторить могу: я знаю много порядочных, честных офицеров (но это, наверное, зависит от круга общения? ). Равно как я же и говорил, что в армии всегда есть место нечистым на руку. Так что, ты меня спутал с кем-то, постоянно говорящим столь категорично (догадываюсь, кем ). И потому как фраза эта твоя - основа всех дальнейших рассуждений, то и логическая цепочка рушится вместе с фундаментом. Балаболка.

Изменено: necros, 15-03-2004 в 12:55

LazyFox - offline LazyFox
15-03-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
каша в том, что ты в моем утверждении о расширении моего понимания увидел и видишь много того, чего там нет, но, поскольку ты точно знаешь, куда обращаться с видениями, то я за тебя спокоен
Твои гибкие способности по уважению "неприятных" людей любопытны, и тоже могут расширить какое-нибудь из моих пониманий о людях, но они не являлись темой моего исходного поста..

necros - offline necros
Smile15-03-2004 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Так ты тему о чести поднял уже и понял, что сморозил глупость? Или ссылок сидишь ждёшь? Насчёт каши же - я всё сказал: где её накладывают, кто, и в какую посуду, каким маслом заправляют и что взапив наливают (* для облегчения понимания: это такая метафора, которую буквально понимать не стоит).

Кто сказал, что Пеночет мне неприятен? Снова видение снизошло чтоль? Ну смотри, для тебя ещё раз напишу:
Можно уважать человека, обладающего каким-либо "неприятным" качеством за другие его качества.
Здесь нет "неприятный человек", здесь есть "неприятное качество человека".

Мракобес - offline Мракобес
15-03-2004 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поздравляем антипутина с результатами выборов
теперь у антипутина есть великолепный предлог еще 4 года беспрерывно спамить и флудить и вешать бессмысленные опросы

Alexvn - offline Alexvn
15-03-2004 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Мракобес - нет у него предлога... Забанили антипутина, за предвыборную агитацию по всем разделам форума

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking15-03-2004 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Мракобес
теперь у антипутина есть великолепный предлог еще 4 года беспрерывно спамить и флудить и вешать бессмысленные опросы

Злой ты... Теперь АНТИпутину ховаться пора, а не флудить... Хотя нам, впрочем, тоже.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
15-03-2004 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Alexvn
Забанили антипутина, за предвыборную агитацию по всем разделам форума

Забанили его IP или уже его самого - физически?

tarik - offline tarik
15-03-2004 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Mad_dog[SW] - пока только по IP, а если скажешь мне его адрес то я не поленюсь к нему лично нанести визит

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
15-03-2004 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



tarik
пока только по IP, а если скажешь мне его адрес то я не поленюсь к нему лично нанести визит

Адрес? Нет проблем! Лови:
103009, Москва, Манежная пл., д.1

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
15-03-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Alexvn
Свободу Антипутину! Кто ж у нас клоуном будет?

Текущее время: 21:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru