Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Закрытие "Свободы слова"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
necros - offline necros
29-07-2004 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Камрад, ты даже представить себе не можешь, насколько глубоко мне параллельно, волнует ли кого-либо что-то там во мне или не волнует. Но вот что ты на простой вопрос отделываешься фразой о каком-то сакральном Знании, известным вам одному и почему-то не расшаренным - это настораживает. Сдаётся мне, нет просто знания никакого.

Игру вы попутали - это не покер. Блеф не катит.

Зереша - offline Зереша
29-07-2004 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Камрад, ты даже представить себе не можешь, насколько глубоко мне параллельно
А я могу представить... ;-)

ЗЫ. Так что же происходит? Поделись сакральным. ;-)

necros - offline necros
29-07-2004 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Я знаю.

ЗЫЖ СМИ делятся.

Khabarik - offline Khabarik
29-07-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
Каким образом? Убивать?
Выдворять...
LazyFox
ой-ли? во что выродились татары-дворники старой Москвы? Во что вылились многочисленные землячества студенческих времен (поляков, болгар, ливанцев, монгол и проч.?)
Объемы, опыт, КГБ... Не те времена. Да и количество поляков, болгар etc в СССР совсем невелико было. Сравнительно.
Почему столь ненавидимые штаты не раздергали на мексиканские-пуэрториканские-итальянские-россиянские-и-фиг-знает-еще-какие-в-свою-пользу-завернутые клочья? Может, потому, что они просто впитывают все, что к ним приходит, а не пытаются постоянно отделять зерна от плевел?
Иммиграционная политика? Жесткие границы? Тоталитарный контроль за обществом?
Что-то не кидаются наши соотечественники на "рабские" должности - я вижу армян и турок - строителей, каких-то кавказцев - уборщиков и дворников на рынке, не думаю, что на эти работы есть очередь из представителей "титульной" национальностей...
Стоп, я где-то сказал, что надо закрыть границы на замок, вышвырнуть нафиг всех иностранцев??? Нет. Наоборот. Надо создавать _нормальные условия_. Легальный въезд, четкий контроль, экзамен на знание культуры/языка /платные курсы по этому, блокирование повторного приезда преступившим закон. Налоговое бремя, в конце концов. Хочешь работать в России? Милости просим! Только вот не воруй у нас и законы не нарушай.
Над всяким происшедшим нарушение законов должны работать соответсвующие органы, а заниматься "профилактикой" по национальному признаку - чистой воды развитие национальной розни..
Нелгальный въезд и регистрация 500 человек на хату - это уже нарушение. И как раз это было поручено милиции проверять. А что до национального признака - у тебя есть сомнения что большинство нелегалов в Москве/Питере - с Кавказа? Это не притеснение, это объективные данные.

JimmyM - offline JimmyM
29-07-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros RTFM. Вся информация доступна. (c).

я несколько не сомневаюсь, что тебе все параллельно.
При разговоре именно с тобой возникает впечатление, что нет и не было у тебя никакого знания (и тебя на этом не раз ловили), что ты где-то нахватался крупинок информации из сомнительных источников, и составил себе "правильное" мнение (ишо б - ты ж вумный такой), и потому тебе глубоко параллельно мнение других, каким бы обоснованным оно не оказалось.

Покер тут или бридж, но твои требования "показать карты", когда у тебя таковых нет вообще - смешны.

Redst@r - offline Redst@r
29-07-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM

Никакой антибандитской операции во времена первой войны не было.
Ну смотря как ты оценишь действия взятия заложников чеченами в Минеральных Водах и Ставропольском крае в 1992-1993 годах.

На заложниках зарабатывают те, кто не может зарабатывать на нефти.
Уж слишком много отих особ.

Зереша

Вот поэтому, то, что в Чечне -- не "сугубо антибандитская операция". Видимо, путинские сортиры для террористов закончились...
Террористические акты поползли после того, когда бандиты осознали, что правительство Путина не так слабо ментально, как елцинское. На него нельза надавить олигархами, как это было в первую кампанию.

Зереша - offline Зереша
29-07-2004 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik
Выдворять... А кто не хочет?..

Иммиграционная политика? Жесткие границы? Тоталитарный контроль за обществом? Огородим дворы железной проволокой, пропустим ток...

у тебя есть сомнения что большинство нелегалов в Москве/Питере - с Кавказа? А как же украинцы, белорусы и прочие братья (сестры) славяне?..

JimmyM - offline JimmyM
29-07-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik А что до национального признака - у тебя есть сомнения что большинство нелегалов в Москве/Питере - с Кавказа? Это не притеснение, это объективные данные. источник в студию. По моим наблюдениям - скорее украинцев/белорусов/молдаван.

Зереша - offline Зереша
29-07-2004 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> правительство Путина не так слабо ментально
Боже...
Это которое же? С дебильчиком Касьяновым? Или дебильчиком Фрадковым?

necros - offline necros
29-07-2004 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Угу, я прочёл и даже озвучил: террористические формирования, борьба с ними. Официальные данные, расшаренные - и коль это считается тобой за "у тебя никаких данных нет" - то да ради Бога. Видимо, ты реальное положение вещей в далёкой республике действительно знаешь лучше.
Но тогда настала ваша очередь выдать инфу. Ну хоть что-нибудь, в свою поддержку

А вот свои личные обиды, впечатления и т.п. - в приват, плз. Конечно же, это очень интересная для тебя тема - "ну почему же necros не хочет поверить словам, которые ничем не подтверждены и идут вразрез с мнением, принятым официально и у которого куча подтверждений". Я понимаю, тебя это очень озаботило... Но ты читай хоть иногда правила форума (это тож своего рода TFM). В приват. Прива-аат. Там мне все свои мысли расскажешь. ;^)

JimmyM - offline JimmyM
29-07-2004 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Redst@r
Никакой антибандитской операции во времена первой войны не было.
Ну смотря как ты оценишь действия взятия заложников чеченами в Минеральных Водах и Ставропольском крае в 1992-1993 годах.


Я так оцениваю войсковую операцию по уничтожению Дудаева и последующему "взятию" Чечни и Грозного. В первую половину 90-х много чего было в плане бандитизма, но никто не использовал войска где-нибудь в Солцево, например, для борьбы с местной братвой.

Redst@r - offline Redst@r
29-07-2004 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша

Это которое же? С дебильчиком Касьяновым? Или дебильчиком Фрадковым?
Какая разница, дебилы они или нет, самое главное голова - тобишь президент! Или ты хочешь мне сказать, что на него также можно надавить, как на Ельцина?

Redst@r - offline Redst@r
29-07-2004 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM

В первую половину 90-х много чего было в плане бандитизма, но никто не использовал войска где-нибудь в Солцево, например, для борьбы с местной братвой.
Если братва брала бы заложников и рабов, её мочили бы точно так же.

Зереша - offline Зереша
29-07-2004 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Какая разница, дебилы они или нет, самое главное голова - тобишь президент! Или ты хочешь мне сказать, что на него также можно надавить, как на Ельцина?
Я хочу сказать, что Путин ничего не знает о том, что происходит за кремлевской стеной. Он огородился ото всех пресловутой вертикалью власти и не замечает ничего... Чекистский окоп, так сказать...
А любовь народная -- дело проходящее...

necros - offline necros
29-07-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Ээээ... царь-батюшка не знает? А мож народу... на крестный ход? К Кремлю? Будешь попом Гапоном?

Redst@r - offline Redst@r
29-07-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша

Он огородился ото всех пресловутой вертикалью власти и не замечает ничего...
Ты ещё скажи, что обстановку в стране он узнает из новостей.

Khabarik - offline Khabarik
29-07-2004 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
А кто не хочет?..
А кто нормально делает? Через год возвращаются по поддельным паспортам...
Иммиграционная политика? Жесткие границы? Тоталитарный контроль за обществом? Огородим дворы железной проволокой, пропустим ток...
Речь шла о текущем положении в США и причинах, по которым нету наших проблем...
А как же украинцы, белорусы и прочие братья (сестры) славяне?..
Количеством не вышли. Мож в Москве и не так, а вот в Питере вообще почти нет...
JimmyM
источник в студию. По моим наблюдениям - скорее украинцев/белорусов/молдаван.
Источник - исключительно наблюдения. Может есть и какие официальные... Но в Питере это даже сомнению не подлежит.

Зереша - offline Зереша
29-07-2004 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Redst@r
> Ты ещё скажи, что обстановку в стране он узнает из новостей.
от тебя лично...

JimmyM - offline JimmyM
29-07-2004 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros дело не в обидах: я уже не в том возрасте и опыте, чтобы меня можно было обидеть: но
во-первых ты напоминаешь мне нашего чудака-сисадмина, который как-то заявил нашей учительнице английского, что дирижер - никчемный в оркестре человек, - и позже, в ответ на ее возмущение, сознался, что просто хотел узнать, для чего оркестру вообще нужен дирижер, - он этого не знал. Ты, как известно, гордишься своим поведением в спорах, но гордиться своим невежеством или упрямством глупо.


Во-вторых, твоя "куча подтверждений мнения, принятого официально" ни стоит ничего, поскольку, если даже ты не вполне доверяешь СМИ, то я уж подавно не доверяю "доказательствам" официальной пропаганды.

Redst@r Если братва брала бы заложников и рабов, её мочили бы точно так же.
Вместе с населением Солнцево ? Сомневаюсь.

LazyFox - offline LazyFox
29-07-2004 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Нелгальный въезд и регистрация 500 человек на хату - это уже нарушение. - несомненно, но "регистрацией 500 человек на хату" занимаются обычно наши чиновники, и я считаю такие правонарушения более опасными, чем нелегальный въезд, а выявлять их проще в регистрационных органах, а не в подземных переходах .
у тебя есть сомнения что большинство нелегалов в Москве/Питере - с Кавказа? - честно говоря, когда я иду на работу, у меня складывается впечатление, что вьетнамцев - больше . Ну пусть кавказцев, и что? Не все ведь, а теоретическое большинство, а если сопоставить с суммарным количеством всех прочих (ведь "кавказцы" - это тоже суммарное представление) - так еще и неизвестно... Есть правонарушение - надо применять определенные законом меры, и мне пофик национальность правонарушителя

Redst@r - offline Redst@r
29-07-2004 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша

от тебя лично...
Ну для этого есть более квалифицированные люди, чем я.

JimmyM

Вместе с населением Солнцево ? Сомневаюсь.
А ты представ настроение общества в стране, если бы братки воровали людей за пределом городка, а в самом городке имели бы неприкосновеность, к тому же этот город ещё объявил себя независимым от РФ.

Khabarik - offline Khabarik
29-07-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



LazyFox
несомненно, но "регистрацией 500 человек на хату" занимаются обычно наши чиновники, и я считаю такие правонарушения более опасными, чем нелегальный въезд, а выявлять их проще в регистрационных органах, а не в подземных переходах .
Есть спрос, есть предложение... Ессно, и с чиновниками бороться надо, иначе все будет бесполезно...
честно говоря, когда я иду на работу, у меня складывается впечатление, что вьетнамцев - больше . Ну пусть кавказцев, и что? Не все ведь, а теоретическое большинство, а если сопоставить с суммарным количеством всех прочих (ведь "кавказцы" - это тоже суммарное представление) - так еще и неизвестно... Есть правонарушение - надо применять определенные законом меры, и мне пофик национальность правонарушителя
Пофиг национальность. Совершенно. Я же не сказал, что надо бороться _только_ с незаконными кавказцами? Как-то слишком много за меня додумываете...

Зереша - offline Зереша
Wink29-07-2004 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Пофиг национальность. Совершенно. Я же не сказал, что надо бороться _только_ с незаконными кавказцами?
Мило... А кавказец это черта характера или цвет глаз? ;-) Почему бы не начать бороться с беззаконием чиновников? На кавказцев сил, думаю, уже не останется...

Khabarik - offline Khabarik
29-07-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
Бороться с чиновниками? Боюсь эффективность будет ещё ниже...

Zwecke - offline Zwecke
29-07-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то не кидаются наши соотечественники на "рабские" должности - я вижу армян и турок - строителей, каких-то кавказцев - уборщиков и дворников на рынке, не думаю, что на эти работы есть очередь из представителей "титульной" национальностей...
________
Легальный въезд, четкий контроль, экзамен на знание культуры/языка /платные курсы по этому


вот практически слово в слово диалог на немецком форуме читала. Про наших аусзидлеров в Германии

Текущее время: 20:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru