Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Только не смейтесь я серьезно!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
27-10-2003 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



BanBeeT Мож эт ей действительно барабашка волосы путает выражая тем самым недовольство тому,что она взяла на себя его обязанности?...
барабашки кстати ктрайне ревностоно к своим обязанностям относятся!

ЗЫ: Чего то форум глючный стал - уже третий раз ответ клепаю, а он его не отображает!.... АбЫдно, да....
а скопировать на всякий пожарный в буфер не пробовал?

BanBeeT - offline BanBeeT
27-10-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



ZoMB!E III а скопировать на всякий пожарный в буфер не пробовал?

Так понадеялся ж...

барабашки кстати ктрайне ревностоно к своим обязанностям относятся!

отседа вывод : в хате за порядком не следить, заметил грязь - молчи, весчи дома вааще не трогать! :-)

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
27-10-2003 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT & ZoMB!E III
а вот шо по-вашему представляет собой этакое вот существо как барабашка,а?! вот как вы себе сие представляете?!

правильно,заметил грязь--молчи..и убирай себе МОЛЧА! чтоб сестренция потом волны в тазике не делала....и сказать ей,что если ещё раз какую-нить вещь возмёт и на место не положит,то её постригут налысо,чтоб не смущала видом своей спутанной шерсти,как знака неудовольствия "барабашки" за неправовое перенимание его обязанностей...

Изменено: Зелёные Уши, 27-10-2003 в 14:31

BanBeeT - offline BanBeeT
27-10-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Зелёные Уши у мя барабашка представляется таким маленьким существом росто приблезительно с полметра, человеческой наружности(в смысле гуманоид о двух ногах) слегка запылившийся(грязный т.е.) одетый в какието лохмотья.... (был кадато в совке мультик про барабашку который в многоэтажный дом переселился, он там еще в духовке жить хотел , и единственная фраза которую я помню из него - "Нафаня, выручай..." так вот как раз так как этот самый Нафаня, барабашка и выглядит ИМХО)

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
28-10-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



BanBeeT Так понадеялся ж... надейся на лучшее готовся к худшему...

Зелёные Уши барабашка -- существо потустороннее.... его нихто не видел, а он есть...


Нафаня-а-а-а-а-а-а-а!!! сундучок со сказками украли!!!

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
28-10-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZoMB!E III и BanBeeT
Дети мои,а,может,не барабашка то вовсе?!
Витает себе сгусток энергии по квартире да покой нарушает.А уж художественное воображение пра-пра-предков да и режиссура Кузи с Нафаней перевоплотила их в этаких несуразных существ ака бородатый пэнсионер без определённого рода занятий (тунеядец) и нервно-психованная особа мужеского пола с неопределяемым по внешнему образу возрастом.Причём вторая особа вопреки всем законам барабашеской жизни постоянно пребывает на виду у некоей особы женского пола,возраст: меньше подросткового и мало того делает завуалированные попытки совратить оную.
И что тогда получается?!

BanBeeT - offline BanBeeT
28-10-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Зелёные Уши Получается что чтобы изпбавится от барабашки нада исполнить трюк Земфиры под названием "Хочешь я убью соседей...", или я шото не так пойняв?....

Blatnoy - offline Blatnoy
28-10-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



Vot vam realnuy clycay iz ]/[izni
v univere cidim znacit v laboratorny 4 4eloveka za odnoi partoy
(c zavaduyshim laboy) nalili 4 plastikovux ctakana con*yaka i cidim boltaem (TREZVUE!!!!) reshili nakonec 4oknytcya ... vse beryt ctakanu i.... ODNOGO NET IZ ZA CTOLA NE KTO NE VUXODIL!!!! NY MU cmotrim pod stol pod ctyl ,mol kto shytit?
NETY....
NAKONEC naxodim ctakan na skafy v drygom konce komnatu .... VSE V SHOKE ::: IZ ZA CTOLA NE KTO NE VSRAval
vot vam i barabashka


__________________
-=A=-

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
30-10-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



ну есть же переводчик с транслита на русский! ну сколько можно...

BanBeeT - offline BanBeeT
30-10-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Blatnoy эт он обиделся шо ему не налили.... А стакан пустой был?...

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
30-10-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



BanBeeT ну понятное дело пустой... потому и обиделся...

Blatnoy - offline Blatnoy
30-10-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



DA.. sorry zabul ytocnit* -- ctakan bull polnui !!!


__________________
-=A=-

Hresvelgr - offline Hresvelgr
30-10-2003 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IZ ZA CTOLA NE KTO NE VSRAval - дяя, писать транслитом с такими ошибками - эт надо уметь

Blatnoy - offline Blatnoy
31-10-2003 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



2Hresvelgr
A 4to tu xocesh !!! ya y]/[e 2 mesyaca v Anglii y4ys* otvuk ehh....

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
31-10-2003 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blatnoy
А я уже 2 года и 7 месяцев в хермании учусь ....не отвыкла эхх....
хммм,находите на шкафу в другом конце комнаты,а что вас побудило его там искать и кто первый подал такую идею: искать его именно там?!
а ещё,может,кто-то запасливый себе заначку притырил,а вы сразуу :барабааашка,барабааашкаа...

Blatnoy - offline Blatnoy
31-10-2003 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



Me pomnu yge ( mu optom kon*yak vsetaki vupili ) ne ya to4no.
Mu procto yge vse pereruli - nu ne mog ge on icparit*cya
может,кто-то запасливый себе заначку притырил
on(stakan) c kon*yakom nashim bul.

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
01-11-2003 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blatnoy
Объясняю ситуацию:
Решили вы собраться и культурно посидеть,но нашлась среди вас наглая морда,которая думает: таааккк,сча я свою рюмашечку спрячу на шкафчик,мне другую нальют,а ту я потом достану и выпью.....и вот сей запасливый человечишко осуществил свой коварный замысел,сделав так,чтоб никто не заметил.....
собрались начит вы,тока пить,а тут ентот элемент и грит:"ребяяяят,у меня рюмки нема!" он есессно понадеялся,что ему новую выдадут,но не тут-то было....в сотоварищах заговорило наследие шерлока холмса и они пустились на поиски рюмки.....искали-искали..тот кадр искал вместе с ними,разводя руками и с недоумённой миной на лице....потом видит,что с камрадами совсем плохо,так увлеклись поисками,что про самое главное и забыли! почесал начит затылок и грит:"товарищи,ай-да к шкафу,может,там рюмка" ,понял гад,что если так пойдёт далее ваще без ничего останется.....вы к шкафу и точно,стоит се рюмка как неприкаянная....а тот давай от себя подозрения отводить: "барабашка стибрил,нечисть бородатая!"..ну вы недолго думая согласились....наивные какие!!!

BanBeeT - offline BanBeeT
01-11-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Зелёные Уши а что, вариант..., тока за такое надо впредь вааще не наливать!....

Blatnoy - offline Blatnoy
02-11-2003 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



нет понимаеш мu CИДЕЛИ за Cтолом,
СИДЯ разлили и в центре cтола оcтавили и продол]/[али cидетb болтатb, а когда cнова (через 15-20 мин )взялиcb за стаканu одного небuло !!!

правда мu перед етим (razlitiem) в CS играли лаБа на лабу (pobedu kak raz i obmuvali ) и бошки y Hаc y]/[e boleli (мо]/[ наc глuкнуло и мu налили 3 cтакана ) - хотя не до такои ]/[е cтепени , ya реб*ят еше раз спроcил po aske все говорят 4 bulo

ps 2 YSHI versiay xoroshay no ne pro nac

Hresvelgr - offline Hresvelgr
02-11-2003 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blatnoy
Вы б ещё в кваку часов 5-6 непрерывно порубились, я б на вас посмотрел, ещё и после поллитры..

Blatnoy - offline Blatnoy
02-11-2003 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



Hresvelgr
ещё и после поллитры..
mu do etogo ne pili

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
02-11-2003 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Blatnoy
да-да-да... нее пили...

Svartkladd - offline Svartkladd
02-11-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Было не со мной, но с моим знакомым... перед экзаменом по физике, он мне позвонил в 2 часа ночи, говорил, что увидел красную луну... Интересно, может такое быть или анаша в тот вечер на него особо скверно повлияла?

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
02-11-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
а вот и не фига..луна может быть красной сие возникает из-за рассеивания солнечного света атмосферой.в 2000,кажись году было лунное затмение и луна была красной,вот даж вещ.док. есть

вот если б зелёёнаяяя.или синяяя....от тады я понимаю)

Svartkladd - offline Svartkladd
02-11-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Зелёные Уши Я, правда, не понял причем здесь а вот и не фига, тем более, что звонил он мне именно укурившись, и было это не в 2000 году...

Текущее время: 07:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru