Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Любовь. Проблема
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Mx - offline Mx
12-07-2003 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Как из того анекдота:
- Ты видел, она мне улыбнулась!
- Да что тут особенного? Я когда тебя первый раз увидел - два часа ржал.

Marilyn
Ну моя история очень оригинальна, и включает в себя такие нюансы как её бэкграунд, традиции и родителей... Вобщем неважно...

Himik - offline Himik
13-07-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тут и нагородили . Все сказанное надо издать трехтомником "Знакомство для чайников". Не забывайте людям по 14 лет. Но со многим согласен.

South 1. Ты с ней учишся в одной школе, т.е. всегда найдутся общие знакомые, или общие знакомые общих знакомых, от которых можно многое про нее узнать. Действуй (Хотя я бы не стал - это читерство ).
2. Признание по телефону, как по мне, идея ужасная. Я сам по телефону говорить не мастак, предпочитаю или личную встречу или писать. Но вы проговорили 20 минут в первый раз, или я чего-то не понял или ты 20 минут находил темы для разговора с малознакомой девушкой. Далеко не худший результат. И скуки думаю было не много, я бы и 5 минут не вынес скучного разговора. Вежливо так попрощался бы. Говори по теме, не можеш импровизировать прокрути разговор в голове и тогда звони.
3. При встрече забудь все советы и действуй по обстоятельствам. Не пытайся быть лучше(хуже) чем ты есть.

P.S. Если не выгорит с ней, не занимайся самобичеванием, самокопанием и не делае оргвыводов. Найди попроще, потренируйся, опыт са не приходит. (Девушки простите за цинизм, но себя 14 лет я еще помню, и знаю романтико-идиотский синдром влюбленности 14 летнего пацана. Сам таким был, только в форум не писал и советов не спрашивал. Характер не тот. И где теперь моя тогдашняя любовь? Ушла. А как вспомню себя - смешно и даже немного стыдно...)

Sealeg - offline Sealeg
13-07-2003 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



South
Мой последний совет - нислушай никого.
Делай как сам знаешь. В любви советы тока портят всю малину.
Будешь вспоминать - ну что это за первая любовь с советами по интернету? ХЕРНЯ это, а не любовь... делай глупости... безумные выходки.. действуй.!!!!!! опыт придет сам.... и будет что вспомнить... и вот только за ножи не надо хвататься.. а остальное все можно... и по телефону... и с розой... "дерзай, юноша!"(с)

Marilyn - offline Marilyn
13-07-2003 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sealeg ну в общем ты прав так и надо, свой опыт - это свой опыт

Sealeg - offline Sealeg
13-07-2003 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Marilyn
Плюсуй туды еще острые ощущения... экстрим как модно было говорить в прощлом году...

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
14-07-2003 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди, я тут подумал, дай тоже чтоль проблемой поделюсь...
проблема в следующем: не могу найти себе девушку, которой со мной будет интересно (глупо звучит, но это так)... просто я очень сильно компами увлекаюсь, а девчонкам это неинтересно очень часто бывает...
и вообще меня все странным считают, и нестесняясь об этом говорят...
меня пока что только одна девчонка полностью поняла, но тока по инету, и быть вместе мы не можем...
с радостью выслушаю все рекомендации, однако что-то типа того, что мне надо координально меняться, слышать не хотелось-бы... да у меня и не получиться... я треть своей жизни с компом связал (из 16 лет 5 я уже за компом сижу

Marilyn - offline Marilyn
14-07-2003 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dvarf-sniper ну при таком раскладе тебе девушка то зачем вообще? ей надо внимание уделять, тут без перемен в себе никак не обойтись

Demonaz - offline Demonaz
14-07-2003 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Dvarf-sniper типа хочешь с ней только о компах базарить? тогда искать тебе придется долго и нудно, если девушки такие вообще есть.

Василий Задов - offline Василий Задов
14-07-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



South Ну так промелькнёт фраза при нанесении физического вреда "И шоб мы больше тебя не видели рядом с Ней (ну тут её имя которое я не хотел бы сообщать)"... Так он от неё отвянет и она будет по крайней мере не занята... А вот это ты так думаешь!!! Ну прозвучит фраза и что? Твоей Она от этого не станет. Тем более это будут говорить твои дружки( и еще не известно кто кому наваляет), а не ты. Этим самым ты только удовлетворишь свое самолюбие, но не вернешь ее себе.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
14-07-2003 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Dvarf-sniper
Хых... Забей, зачем что-то менять? Я вот как сидел за компом большую часть суток, так и сижу... Надо ухитряться совмещать оба процесса Не ДОС же какой-то..

outside flo - offline outside flo
14-07-2003 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



Dvarf-sniper поищи среди студенток компьютерных факультетов. Я вот учусь на программера, так я вообще с компами как с людьми... а ты говоришь=) правда у нас на факультете таких как я больше нет... но у нас у не чисто компьютерный факультет. так что попробуй.

ВМК МГУ
МИРЭА
МАТИ ИТ, Вычислительная Математика
Бауманка....

Но учти, математические девушки, они тоже не совсем обычные...

Лучше всего сам поступи на какой-нить компьютерный факультет, и тебе интересно будет, и подругу там найдешь, понимающую тебя, как никто...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
14-07-2003 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Dvarf-sniper

Пошли нахрен свой комп! Займись чем - нибудь другим, неужели других дел нет? Съезди к другу на дачу, там и познакомишься с девушк0й.

vodolaz - offline vodolaz
Red face14-07-2003 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или с двумя

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
14-07-2003 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Пошли нахрен свой комп!
Не сбивай камрада с пути истинного!
Съезди к другу на дачу, там и познакомишься с девушк0й. - ого, на дачу неизвестно куда.. А городские типа не катят, да?

Василий Задов - offline Василий Задов
14-07-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III А городские типа не катят, да? Катят, катят!!! Но на дачу-то ты откуда девок привозишь? Да и на даче с ними как-то проще договориться(ну вы наверное понимаете о чем )

outside flo - offline outside flo
14-07-2003 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



Василий Задов как-то проще договориться(ну вы наверное понимаете о чем ) а я думала тут разговор о серьезных отношениях

Василий Задов - offline Василий Задов
14-07-2003 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



beauty17 Ты конечно не обижайся. Но читая твои посты у меня сложилось впечатление, что высоких чувст ты не ищешь. Извини если обидел!
Dvarf-sniper Не стоит зацикливаться на компьютерах(да и вообще на чем либо). Если хочешь завести отношения с девушкой, то переключайся на что-то отличное от компов, а потом когда она узнает тебя поближе, может ей и понравится твоё увлечение.

outside flo - offline outside flo
14-07-2003 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



Василий Задов я замуж выхожу по большой любви. правда.

Tesey - offline Tesey
14-07-2003 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
может ей и понравится твоё увлечение - а если не понравицца?..

Tesey - offline Tesey
14-07-2003 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



beauty17
я замуж выхожу по большой любви. правда - уважаю... правда...

Василий Задов - offline Василий Задов
14-07-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



beauty17 я замуж выхожу Выскажу свое мнение! В твоем возрасте(да и в моем тоже) выходить замуж\жениться глупо!!! Я понимаю, чувста и все такое. Я не буду говорить про финансовое положение молодой семьи(если ты не решила выскочить за богатого дядечку, которому нужны длинные ноги, большие сиськи и смазливое личико, что-бы не упасть лицом в грязь перед компаньонами). Ибо это уже обсуждалось и не раз! А что бы жить с любимым человеком НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО(я вообще не понимаю зачем это) иметь штамп в паспорте.
Ты же еще очень молода!!! Зачем тебе это?

Василий Задов - offline Василий Задов
14-07-2003 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nerenga может ей и понравится твоё увлечение - а если не понравицца?.. Чего-то я не понял Поясни!!!

Fenrir - offline Fenrir
14-07-2003 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dvarf-sniper
Дык в Москве живешь... неужели так сложно найти единомышленицу в таком здоровом городе, по инету всмысле...

outside flo - offline outside flo
14-07-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



Василий Задов твоего мнения мне только и не хватало! Пытаясь установить истину путем опроса камрадовцев и дневниковцев, я нашла ее - НИКОГО НЕ СЛУШАТЬ!!!

Василий Задов - offline Василий Задов
14-07-2003 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



beauty17 Ну и правильно!!!! Ни кого не слушай!!! Ибо учатся только на своих ошибках
Кстати, а что ты хотела? Ведь это форум!!!

Текущее время: 04:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru