Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Закрытие "Свободы слова"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Зереша - offline Зереша
29-07-2004 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Теракт. Дальше что?
Так может, теракты -- это современные способы ведения войны? Эдакая партизанщина...

Khabarik - offline Khabarik
29-07-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
Ну армянские диаспоры сильны во всем мире -- не только в России, но и в Европе, и в Америке... Какой смысл с ними бороться-то?
Такой же как и с любыми националистическими организациями.
И что значит "насадить собственные правила" -- какие?
Язык, стиль общения, обычаи, моральные устои.

Зереша - offline Зереша
Wink29-07-2004 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



>Язык, стиль общения, обычаи, моральные устои.
про русских на Брайтон-Бич надо напоминать?.. ;-)

Khabarik - offline Khabarik
29-07-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
Напоминай. Я где-то обмолвился, что считаю поведение русских на БрайтонБич правильным? Давить точно так же.

JimmyM - offline JimmyM
29-07-2004 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Теракт. Дальше что? Сказал уже. Читай до конца: в Афгане и Вьетнаме то же самое называлось войной.

LazyFox - offline LazyFox
29-07-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
с любыми националистическими организациями - моя имха считает, что диаспора - не националистическая, а национальная по сути структура - способ поддерживать своих в чужеродном окружении...
И нормальному человеку должны быть глубоко пофигу чужие Язык, стиль общения, обычаи, моральные устои - до той поры, пока это не касается его лично.. Мои соседи говорят между собой на армянском - их личное дело, со мной они разговаривают на русском. Они разговаривают темпераментно и шумно - но не так примитивно-противно, как наши подвыпившие подростки, ещевечерне собирающиеся на скамеечке под окном. Их обычаи и прочее мне так же глубоко по-боку, пока они не нарушают действующее законодательство и не применяются на окружающих. А что-то никто на меня никаких обычаев не распространял (кроме расспросов о здоровье и делах при встрече ), тем более - неприятных, неужели с тобой - иначе?

Зереша - offline Зереша
29-07-2004 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Напоминай. Я где-то обмолвился, что считаю поведение русских на БрайтонБич правильным? Давить точно так же.
Что же неправильного в поведении "млекопетающего с мозгами"? Кто-то территорию метит, а кто-то язык, стиль и обычаи "насаждает". Китайцы вона когда полноводной рекой ломонутся в Россию, мало не покажется... Естественные процессы...

Khabarik - offline Khabarik
29-07-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



LazyFox
моя имха считает, что диаспора - не националистическая, а национальная по сути структура - способ поддерживать своих в чужеродном окружении...
Именно оно и есть. Только вот поддержка всегда вырождается в мафиозные организации. Ибо сил становится достаточно, чтобы влиять в свою пользу. Не бывает светлых идей поддержать земляка на чужбине - есть отлаженный механизм завоза рабов.
А что до обычаев... В них-то ничего страшного, пока не смешиваются с предыдущим пунктом. И там уже начинается диктат.
Зереша
Мож и естественный, но кто же сказал, что не надо им противостоять?

Зереша - offline Зереша
29-07-2004 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Мож и естественный, но кто же сказал, что не надо им противостоять?
Каким образом? Убивать?

LazyFox - offline LazyFox
29-07-2004 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
поддержка всегда вырождается в мафиозные организации - ой-ли? во что выродились татары-дворники старой Москвы? Во что вылились многочисленные землячества студенческих времен (поляков, болгар, ливанцев, монгол и проч.?)
Почему столь ненавидимые штаты не раздергали на мексиканские-пуэрториканские-итальянские-россиянские-и-фиг-знает-еще-какие-в-свою-пользу-завернутые клочья? Может, потому, что они просто впитывают все, что к ним приходит, а не пытаются постоянно отделять зерна от плевел?
Что-то не кидаются наши соотечественники на "рабские" должности - я вижу армян и турок - строителей, каких-то кавказцев - уборщиков и дворников на рынке, не думаю, что на эти работы есть очередь из представителей "титульной" национальностей...
Над всяким происшедшим нарушение законов должны работать соответсвующие органы, а заниматься "профилактикой" по национальному признаку - чистой воды развитие национальной розни..
А так - можно еще начать с энузиазмом бороться с ресторанами национальной кухни, театрами кабуки и клубами танца живота и многое еще с чем - это много проще, чем просто работать над соблюдением законов

necros - offline necros
29-07-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Прочёл, потому и комментить не стал. Но раз настаиваешь:
в Афгане и Вьетнаме то же самое
В Афгане и Вьетнаме - не то же самое. Ты попутал тёплое с мягким.


Зереша
Хлебом и солью.

JimmyM - offline JimmyM
29-07-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Не надо грязи. Ничего я не попутал.
И в чем же разница, по-твоему ?

necros - offline necros
29-07-2004 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
RTFM, если интересно.
А тема - о другом.

Marilyn - offline Marilyn
29-07-2004 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Потому вас и просили привести источник вашей уверенности, отличный от СМИ. Я вижу пока один: "ох уж мне эти СМИ... нет веры им". Это всё?

есть еще очевидцы

JimmyM - offline JimmyM
29-07-2004 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros тебя туда же. Это абсолютно такая же война, какая была в Афгане и во Вьетнаме. Прочти сам этот fucking manual, если память подводит.

necros - offline necros
29-07-2004 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Ну и окей - прибывай и далее в своём убеждении. Приравняй только ещё ВОВ, Русско-Турецкую, Пунические, и тд. и т.п. Все ж войны одинаковы.


Marilyn
Гиде? Можно показать?

Marilyn - offline Marilyn
29-07-2004 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros тебе их на дом доставить?

приедешь - покажу, поговоришь сам, убедишься

necros - offline necros
29-07-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marilyn
Я другого ответа почему-то и не ждал.

Кого мне покажешь? Очевидцев? Очевидцев того, что в Ч. происходит сейчас?

Зереша - offline Зереша
Wink29-07-2004 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Я другого ответа почему-то и не ждал.
Я хотел такое же написать -- про доставку на дом, но передумал... Какие мы все предсказуемые ;-)

necros - offline necros
29-07-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Да не, это нормально. Держать в шкафу пару скелетов-очевидцев, сказавших нечто эдакое такое только вам одним. И чего никто кроме вас не слышал.

Redst@r - offline Redst@r
29-07-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM

Группировка, фактически находящаяся у власти в России, воюет с группировками, обладающими влиянием в Чечне, за собственность, находящуюся на территории Чечни.
А какой собствености идет речь? Нефть - да её там не достаточно, нефтепровод - не нужен, так как построили новый, обходящий Чечню. Это сугубо антибандитская операция. Скажи мне пожалуйста, если они там такие богатые, почему они грабили, брали заложников с целью выкупа и рабства. Ответ, что мол бандитов везде полно, сюда не подходит, уж слишком часто это случалось, для такой мальнкой Чечни.

LazyFox - offline LazyFox
29-07-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Redst@r
слишком часто это случалось - а слишком - это как часто (в цифрах)? Чаще, чем, скажем, вчера упомянутых 500 погибших за прошедший год солдат (имелись ввиду небоевые потери) - может нам еще "сугубо анти"армейскую операцию провести, а то что за беспредел, молодый пацаны низафик мрут - "уж слишком часто это случалось, для такой маленькой" армии в мирное время?

Зереша - offline Зереша
29-07-2004 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Ответ, что мол бандитов везде полно, сюда не подходит, уж слишком часто это случалось, для такой мальнкой Чечни.
Вот поэтому, то, что в Чечне -- не "сугубо антибандитская операция". Видимо, путинские сортиры для террористов закончились...

JimmyM - offline JimmyM
29-07-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Redst@r Нефти там достаточно, чтобы было что делить. Никакой антибандитской операции во времена первой войны не было.
На заложниках зарабатывают те, кто не может зарабатывать на нефти.

necros А ты хочешь чтобы очевидцев привозили к тебе или держали в твоем шкафу ? Не думаю, что твои заблуждения и твое упрямство настолько кого-либо волнуют...

necros - offline necros
29-07-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Дерьмо ж не тонет. В сортире его не замочишь...

Текущее время: 20:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru