Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как вы относитесь, к самоубийству?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Убивающий Время - offline Убивающий Время
13-07-2004 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камраду MorriGUN посвящается

(о исхождении на эмоции)
Может быть и исхожусь нехило, но посвещались они(эмоции) автору сабжа. А ему, по всей видимости, адвокаты не нужны.

(о наказании инициативы)
Подавание инициативы о её наказании - тоже инициатива

(о моей Америке)
Камрад, напиши мне пожалуйста на мой новый е-майл ( [email]president@whitehouse.gov[/email] )
фразу: Ты, Убивающий Время, полупридурошный идиот. Но так как я извращенец особого класса, то напиши мне её на английском и без знаков препинания (я обожаю получать на мыло гадости обо мне, написанные на английском и без знков препинания). Вот. Я получу е-майл, прочту его, и мне всё сразу станет ясно - быстро и без туманных намёков.

(о ветре в горбатую спину про которого где-то говорится)
Я конечно не знаю как говорится у вас
Но у нас говорится "Флаг тебе в руки и барабан на шею...и якорь в ж-пу и попутного ветра"

И в конце одна истина:
Нервные клетки не восстанавливаются!!!


Камрадам Magisimus и Magisimus4ever
А я блин сегодня утром заходил, смотрю а там в статусе Banned. Я подумал - действительно оригинальный статус...

karnik - offline karnik
13-07-2004 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и пытайся после этого самоубиться - на любимом форуме забанят!

MorriGUN - offline MorriGUN
13-07-2004 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убивающий Время
>но посвещались они(эмоции) автору сабжа
вот и писал бы на личное мыло...
>адвокаты
Magisimus!
Твой главный советник пытается лишить меня должности твоего адвоката!!!
>Подавание инициативы о её наказании - тоже инициатива
Ты хоть сам понял, чего сказал? Или так обидили, что лишь бы к чему придраться?
>Камрад, напиши мне пожалуйста на мой новый е-майл...
А я тебе зачем? Ты же "извращенец особого класса", вот и пиши себе сам со старого мыла на новое и наслаждайся...
>Но у нас говорится...
Я так за вас рада...
> Я конечно не знаю как говорится у вас
Врешь, знаешь.
>И в конце одна истина:
Это не истина а результат научного эксперемента.
>Нервные клетки не восстанавливаются!!!
И чего ты так нервничаешь по этому поводу?

Magisimus4ever - offline Magisimus4ever
Thumbs up13-07-2004 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MorriGUN Всё правильно сказано полностью отображает моё мнение, адвокат из тебя

Magisimus4ever - offline Magisimus4ever
13-07-2004 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



АУбивающий Время You - halfround mind idiot you need to go to hospital and have nice rest eating drugs and smiling with chloroform on your face
Ну как, словил кайф?
З.Ы. Ругаться в ответ не нужно, я лишь выполнил твоё извращенное желание особого класса

Убивающий Время - offline Убивающий Время
13-07-2004 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magisimus4ever

Я куда говорил писать? А ты куда написал? Я просил дословно, как я написал!!! Ник тоже переводить!!!
PS Где фразу взял? Не говори что придумал сам.

MorriGUN

Да, я извращенец, и люблю на мыло [email]president@whitehouse.gov[/email] получать гадости обо мне написанные мной же, переведённые на английский и без знков препинания засланные трудолюбивыми людьми. Понятно выразился??? Я не сказал что люблю их сам себе засылать. А я себя лучше знаю!

ЗЫ Ни за что не догодался бы самому себе на мыло писать...

ЗЗЫ Миррррррррится будешь??? ррррррррррррррр.... А?

ЗЗЗЫ Истина где-то рядом... О! она в первом посту на 6 странице
перед обращением к камрадам
Magisimus4ever и просто Magisimus'у

Убивающий Время - offline Убивающий Время
14-07-2004 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опять и снова камраду MorriGUN
"вот и писал бы на личное мыло..."

Тут вроде как форум а не АЙСИКЮ

"Ты хоть сам понял, чего сказал? Или так обидили, что лишь бы к чему придраться"

Я как правило не только читаю что набираю, но и понимаю это. А придратся к моему посту действительно можно только сказав что это глупость

"Я так за вас рада...Врешь, знаешь."

Очень содержательные и умные посты... Ибо сказать в ответ на мои ПРАВИЛЬНЫЕ посты просто нечего.

"Это не истина а результат научного эксперемента."

ХА-ХА-ХА!!! Учёные доказали что это правда! А что, правду нельзя назвать истиной? /я тащусь/

Но давай забьём на всё это и помиримся.

Magisimus4ever - offline Magisimus4ever
14-07-2004 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



2Убивающий Время Я и есть Magisimus, просто ник Magisimus забанили... Фразу придумал сам, даже переведу:
Ты полупридурошный идиот, тебе нужно идти в больницу и отдыхать пожирая колёса и улыбаться с хлороформом на лице, а на мыло мне просто лень было закинуть...
З.Ы. Хочешь ещё чё напишу? Можешь даже напс\исать по русски а я переведу

Убивающий Время - offline Убивающий Время
15-07-2004 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брату Константина

Эх ты, написать и перевести я и сам могу. Но до прикола с е-мылом ты видать не доехал. Объясняю. Мыло это вообщем не моё. Если припрёт любознательность набери его хотя бы в яндексе ( ya.ru ). Посмотри что там за имена стоят рядом. Поймёшь точно чьё мыло. Теперь пишем мою фразу (первый пост 6 стр)
Ты, Убивающий Время, полупридурошный идиот
А теперь пишем её без знаков препинания
Ты Убивающий Время полупридурошный идиот
(если опять не догнал убери заглавные буквы) получаем
ты убивающий время полупридурошный идиот
Переводим
Отправляем на указанное мной мыло

Истерично ржём над хозяином мыла.

Прежде чем флудить я стараюсь почитать мессаги камрадов. То что тебя забанили ты уже говорил. И я на эту тему тоже высказывался.

PS Помнишь ты говорил что не привык к обращению на "Вы" в инете?
Так вот учу: на "вы" обращаются тогда, когда забыли пол собеседника

Обидно что я один понял свой прикол... С тобой в детективчик не поиграешь...

Окончательный счёт 1-1 в мою пользу!

Magisimus4ever - offline Magisimus4ever
15-07-2004 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Фу, блин просто прочёл название ящика Я обычно из мимо глаз пропускаю если они не нужны... Идея хорошая, уже сделал P:
Камрады vs Буш, 2-0 в нашу пользу... Хех шлите туда весь мат, и все ругательства на английском,какие тока найдёте...
З.Ы. Буду ждать ответа с этого ящика, что бууууудет....

egzegeze - offline egzegeze
15-07-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
Вижу как во всяком уважающем себя флейме - логическое начало темы совершенно не совпадает с её концом. То есть - "начали за упокой" ну и закончили соответственно
А я опять к теме и по теме - а какие причины на самоубийство бывали?
Вот не поверю, что ни разу в жизни ни один из вас не задумывался об этом - хоть раз да посещали мысли, о том как "красиво" (это оборот такой) уйти из жизни чтобы ей (ему? им? этому/этой?) БУДЕТ ПЛОХО!!!!!!
Вот у меня случилась история - о крайне интимной весчи, то есть потере девственности - мне коллегами была презентована гмммм "девушка".......... а так как я был в весьма юном возрасте - минус 1 до паспортного совершеннолетия - то романтический настрой ессно присутствовал. А после того КАК, пришло осознание факта, что девушка меня - ДА, ДА - не ЛЮБИТ "Прощай жестокий мир! В моей смерти прошу винить товарищей А, ..., Я. Я ухожу в лучшее место...." В общем, летний лагерь в котором проходило действо был расположен рядом с рекой в которой я возмечтал утопнуть( ). Ну и поломился прямо туда. Однако на пол-дороги запыхался, и сбавил темп - пошёл медленным шагом. Желание исчезло. Пришёл, постоял, посмотрел на медленно бегущие воды, и решил искупаться. "Но тут прибежали ребята". - "Стооооооой!!!!! Да что ж ты делаешь! Она же Б****! Чего ты от неё хочешь!? Это ж тока на один раз!? НА*** она тебе!?" Ну и в таком духе. На что я ответил - мол, проехали, и вы, это, да чтобы Я? Из-за какой-то!? Я, что, идиот!?
В общем, мысль, посетила, да и ушла
Вот и мне интересно - а посещали ли вас, камрады, подобные мысли и причину узнать антиресно

Magisimus4ever - offline Magisimus4ever
15-07-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



egzegeze Посещали, все мысли изложенны в данном форуме, но думал об этом не всерьёз, то есть а что было бы, если бы я ....., а они бы тогда ...... и т.д. А всерьёз не разу.
З.Ы. Флейм он и в африке флейм, так что тут оффтопа нет, всё полностью соотвествует названию раздела...

Magisimus4ever - offline Magisimus4ever
15-07-2004 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



egzegeze Поспортное совершеннолетие это по совсем старому, старому или по новому? А то оно всё меняется 18,16, 14 уже...

egzegeze - offline egzegeze
15-07-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Magisimus4ever
ну таперича мне 24. А тогда было всего 15 - ДеньНарождения блин.
Однако подарок (в моём сопливо-юношеско-половонедозрелом понимании) был ого-го!
Есть ишо мысль, что "всерьёз" думали только те, кого с нами уже нет. А все остальные (и я в том числе) - аффект неосознанный

Magisimus4ever - offline Magisimus4ever
16-07-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



egzegeze Согласен, но не совсем, существуют ещё люди которые думали о самоубийстве всерьёз, но потом передумали... а кто не передумал, те уже давно не с нами...
Я вообще гдето читал что около 90% людей хоть раз думали о самоубийстве. Вот так вот.....

egzegeze - offline egzegeze
16-07-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Magisimus4ever
ну так все мы и думали - и нас 90 и есть.
Мне странно представить человека который серьёзно думал, а потом взял да и не стал!
Разве что:
не дали;
спасли вовремя (был один знакомец - не знаю об чём он думал, но бухой был или дурак - так он решил, повеситься - идиот - ушёл в гараж (дело было в доме) а так крюки от лестницы под потолком - ну и вздёрнулся (болван) - уронил стремянку - прибежали вытащили. А он потом всё трясся - "Что мол на меня нашло!?")
или обстоятельства изменились (ну это кж совсем - теоритически поссибл - но в реале - не верю).
Человек который раздумывает, так он и спланирует так, чтобы без свидетелей, в сторонке - а "Я решила уйти из жизни и поэтому я закроюсь вот в этой ванной!" - уж увольте!)
Но вот чтобы сам, серьёзно подумал да вот таки и не буду - нет.

Anashka - offline Anashka
16-07-2004 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и мне интересно - а посещали ли вас, камрады, подобные мысли и причину узнать антиресно
Могу поделиться: меня посещали такие мысли (слава богу что дальше не зашло) когда я жила в своем городе и меня ОЧЕНЬ бесил народ, который меня окружал. Конфликтов, ссор и т.д. было много и хотелось наглотатся таблеток, а когда я оказалась в столице Урала, я поняла что те люди отбросы а тут есть столько хороших людей!(например:ZLO-YxO)

Magisimus4ever - offline Magisimus4ever
16-07-2004 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Anashka В твоём городе наверняка тоже были хорошие люди просто ты их не знала... А вообще таблетками которые продаются в аптеке без рецепта убиться почти невозможно, так что тебя в любом случае откачалибы...
egzegeze Отмазывался твой знакомец скорей всего чтоб в психушку не взяли, чтоб ты знал, всех самоубийц после неудачной попытки отвозят на принудительное "лечение" во всех случаях кроме как во время наркотического/алкогольного опьяненияи и если попытка была в состоянии афекта

Civil - offline Civil
17-07-2004 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цианистый калий - лекарство от всех болезней (включая жизнь):
http://zigmynd.org/rus/books/youwar/Q1.htm
Там внизу способ получения цианистого калия.
Только внимание:
Прокаливать красную кровяную соль настоятельно не рекомендуется - выделяется ядовитый дициан!
Так что лучше не прокаливать красную кровяную соль, а то можно отравиться и так и не попробовать KCN...
P.S. Найдено в интернете: Цианистый калий - вкус, который невозможно передать словами.

Убивающий Время - offline Убивающий Время
17-07-2004 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil

Хде ты 3 года назад был со своей ссылкой? А? Я искал эту инфу и сам препорат, и мне это действительно надо было. Говорят мгновенно~1 грамма хватит. Вроде.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-07-2004 23:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Убивающий Время Говорят мгновенно~1 грамма хватит
Говорят одного шага, или веревки достаточно....

Убивающий Время - offline Убивающий Время
18-07-2004 01:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

Говорят похороны делятся на 2 вида:
1) С гробом открытым
2) С гробом закрытым

Я хотел 1). Потому и искал соотвествующее. Ну да ладно. Если бы действительно надо было - нашел бы. Это моё мнение на сейчас.

Убивающий Время - offline Убивающий Время
18-07-2004 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=54159

Гы-гы-гы, а если бы ещё был поиск...
Почти про самоубийство...

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=57337
И тут...

Изменено: Убивающий Время, 18-07-2004 в 03:09

TishINa - offline TishINa
18-07-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не понимаю людей, которые убивают себя...зачем? чтобы найти выход из сложной ситуации? чтобы тебя заметили? чтобы увидеть, что там в так называемом раю или аду, которых на самом деле не существует? я никогда не хотела покончить жизнь самоубийством... у меня не было времени думать об этом... я жила, живу и буду жить назло своим врагам...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-07-2004 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



TishINa так счас модно! Каждый подросток с 12-16 должен думать о самоубийстве! Причем старые понты остались... первая сигарета, стакан водки, пакет клея, дурь, девченка....

Текущее время: 18:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru