Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Выборы президента - результаты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Alexvn - offline Alexvn
08-05-2004 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GEDI
Президент виноват в том, что он это игнорирует в обмен на содействие на выборах и вообще - давай ка сюда факты, подтверждающие, что президент игнорирует взяточничество в органах в обмен на содействие на выборах. А если фактов нету, то не нужно нести разную чушь.

Ну из Кремля-то как не увидеть - у тебя бред, судя по всему. Я не из Кремля пишу, ты меня с кем то путаешь.

Не было никакого до путина - ну надо же А вот моя бабушка мне тут подсказывает, что она еще помнит времена, когда путина не было

Если ты в курсе таких понятий как бюджет и внебюджетные фонды, то знаешь, что деньги возьмут оттуда, а если не возьмут на второй тур, то отдадут на многочисленные премии, в том числе и Вишнякову - а ты подумай, откуда берутся деньги в бюджете и внебюджетных фондах? Из воздуха? Или из кармана Вешнякова, чью фамилию ты не в состоянии даже правильно написать? Подумай и вот прямо здесь напиши!

Tapka - offline Tapka
08-05-2004 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



GEDI пока не появится на верху хоть один истинно честный (а не тот которому не предлагали)человек.

не появится такой. политик - это человек с особой моралью, и слово честность к нему не применимо.
Слишком много вещей необходимо учитывать, чтобы оставаться честным. Хорошо если человек будет придерживаться хоть каких то принципов.
Да и вообще, существуют ли они в природе - "истинно" честные люди?

Men Ar - offline Men Ar
09-05-2004 22:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Tapka политик - это человек с особой моралью даже я-бы сказал - если не с отсутствием всякой морали, то с легко модифицируемой.

vvod - offline vvod
09-05-2004 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Политик - это человек, который занимается политикой. Профессия такая, вроде врача или инженера.

Tapka - offline Tapka
09-05-2004 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



vvod да ну?? вот это новость, уйду спать просветленная

tarik - offline tarik
10-05-2004 01:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



GEDI Она никого не обходит, просто кто-то расслабляется, получает удовольствие и рассказывает как ему и всем хорошо. - и? ты чего сказать то хотел? Если меня никто не обижает из власть имущих, то я быстро должен обидится и пойти на баррикады? Или встать в строй богом обиженных и боротся за какую-то демократию? Хоть бы объяснил кто - что это такое - демократия ваша?

Marilyn - offline Marilyn
10-05-2004 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Хоть бы объяснил кто - что это такое - демократия ваша?

вот смотри, нас в семье трое полноправных зрителей фильмов, выбор фильма осуществляется путем простого голосования
ситуация - я хочу посмотреть фильм Х, дочь хочет посмотреть фильм Y, муж ничего не хочет
что происходит дальше? дочь дает обещание сделать массаж в обмен на голос за свой фильм и результат можно сказать достигнут

я начинаю возмущаться, что у нас в семье какая-то продажная демократия, на что мне заявляют "а другой не бывает!"

но это еще не конец, в процессе просмотра фильма Y дочь отлынивает от исполнения обещаний и муж устраивает путч, ставит фильм Х

и это все среди трех человек, а это минимально возможное количество для демократии

Tapka - offline Tapka
10-05-2004 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



муж устраивает путч, ставит фильм ХXX после чего все делают вид, что именно этого и добивались

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-05-2004 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Marilyn
вот смотри, нас в семье трое полноправных зрителей фильмов, .......

Описано все наглядно, но это "демократия для бедных". Т.е. когда существует конфликт интересов, из-за дифицита объектов собственности (ресурсы, финансы, земля, etc...). Купите еще один-два телевизора - и такая проблема более не возникнет. В общем, я хотел сказать, что в бедных странах истинная демократия невозможна.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-05-2004 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Tapka
.... ставит фильм ХXX.....

Marilyn - offline Marilyn
10-05-2004 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы меня не путайте, он изначально ничего не хотел, поэтому париться и делать выбор в пользу ХХХ не будет

Mad_dog[SW] Купите еще один-два телевизора - и такая проблема более не возникнет

не, не получится, фильм - это аналогия (хотя пример реальный, именно так у нас и происходит ) можно купить три копьютера, три телевизора, квартиру с тремя залами для просмотра домашнего кино и рассадить всех по своим комнатам, сделать три столовые, где каждый будет есть, что ему угодно и т.п., но тогда семьи не будет, будет СНГ какое-то

Tapka - offline Tapka
10-05-2004 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mad_dog[SW]

GEDI - offline GEDI
10-05-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn
До-путина было только в наших головах, ничего не изменилось. А если и изменилось то в худшую сторону.
Деньги в бюджете берутся из заранее установленных налогов в середине года новые поборы не сделают.
P.S. Спасибо что напомнил писать вишнякова с маленькой буквы.
Tapka
Я!
tarik
Ты должен хотя бы не делать вид, что всё правильно и это будет свобода слова.

Tapka - offline Tapka
10-05-2004 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



GEDI
Ну что ты нам рассказываешь про бюджетный процесс, все и так знают что его наполнение происходит из налогов,сборов и иных ддоходов.
Alexvn говорит тебе , что эти самые налоги не с потолка беруться, а из наших карманов.

А Вешняков пишется с большой буквы (это такое правило русского языка, писать с большой буквы фамилии) и с буквой "е" после первой "в"

Tapka - offline Tapka
10-05-2004 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



GEDI кстати, а tarik вовсе и не делает вид, может его устраивает такая ситуация.
Если человек с тобой не согласен, вовсе не значит, что он не прав.
Это как раз свобода слова - возможность свободно выражать свои мысли.

Men Ar - offline Men Ar
10-05-2004 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



vvod Профессия такая, вроде врача или инженера.
не желал-бы я тебе, чтоб тебя лечил врач вроде инженера

Alexvn - offline Alexvn
10-05-2004 23:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GEDI
До-путина было только в наших головах, ничего не изменилось - давай договоримся, что ты будешь говорить только о своей голове, а декламировать глупости о других людях перестанешь, ок?

Деньги в бюджете берутся из заранее установленных налогов в середине года новые поборы не сделают - бюджет не резиновый, если деньги потратят на перевыборы, значит их не хватит на что нибудь другое, возможно - более важное, чем еще один раунд того же фарса с абсолютно тем же результатом.

Кстати, так что там с фактами про Путина? Не нашлось их у тебя, да? Я так и думал, что это всего лишь твои собственные выдумки.

necros - offline necros
11-05-2004 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты... а тема всё живёт.

Снимите кто-нить бан с Антипутина! :гыгы:

Shatoon - offline Shatoon
11-05-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помойму тут кое-кто неправильно трактует понятие "свободы". Свобода - это не возможность выбора фильма ХХХ, УУУ или еще какого, - это свобода смотреть или не смотреть ТВ вообще. Пахан, как владелец тевелизора (дада, права собственности в демократии - будем последовательными) может вааще всех отопнуть и смотреть дни и ночи ХХХ. НО! Уважая свою жену и дочь, он дает им (иногда) расширенный выбор - что смотреть. Может так же этот выбор и прикрыть - в случае несоблюдения договореннос тей (массажик).
другой пример: концерт Сео Та Джи во Владике, на стадионе Динамо. После того, как началась давка и были затоптаны несколько человек на входе, менты перекрыли входы и никого не пускали, даже с билетами. С одной стороны, нарушаются права заплативших за билеты, а с другой стороны, зверствующая толпа нарушает права (калечит) слабое меньшинство, за что и платится.

obruboff - offline obruboff
11-05-2004 15:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Антипутин ушел в подполье, бороться с антинародным режимом - ему сейчас огласка ни к чему...

Здается мне, что и ета тема свернет на "гаишников против демократии"

necros - offline necros
11-05-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Теракты готовит?

obruboff - offline obruboff
11-05-2004 19:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
не исключено... борцы за свободу - народ загадочный

Shatoon - offline Shatoon
12-05-2004 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
взрыв на 9-е на стадионе в чечне - его рук дело? ах он, антипупкин...

Tapka - offline Tapka
12-05-2004 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Shatoon не смешно

GEDI - offline GEDI
14-05-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka
GEDI кстати, а tarik вовсе и не делает вид, может его устраивает такая ситуация.
Если его устраивает ТАКАЯ ситуация, значит он признаёт, что она ТАКАЯ, но при этом говорит, что она не ТАКАЯ, тем самым лицемеря и потворствую тем, кто сделал её ТАКОЙ.
Если человек с тобой не согласен, вовсе не значит, что он не прав.
Допустим что я допущу, что он прав. Значит не прав я, но я вижу, что я прав. А следовательно он либо не высказывает СВОЮ точку зрения, либо у кого-то из нас неидеальное восприятие. Поскольку у меня нет оснований считать своё восприятие настолько извращённым, то все камни буду кидать в него и ему подобных.
Это как раз свобода слова - возможность свободно выражать свои мысли.
Свобода слова - это когда ВСЕ мысли в равном количестве попадают во ВСЕ средства распространения информации, в том числе и в ТВ.
Ну что ты нам рассказываешь про бюджетный процесс, все и так знают что его наполнение происходит из налогов,сборов и иных ддоходов.
Alexvn говорит тебе , что эти самые налоги не с потолка беруться, а из наших карманов.

А я говорю, что у нас пока не восстановили окончательно средневековую налоговую систему берём-сколько-надо-берём-всё-что-есть. У нас пока берут сколько положено, и если первый тур провалится, то можешь не волноваться средства на второй тур давно заложены в бюджет, их просто не растащят всякие [вишни].
не смешно
Когда услышал о взрыве и о том, кто пострадал, поймал себя на мысли, что желаю, чтобы Кадыров умер. Тут же пожелал, чтобы он выздоровел и одумался, но ему это не помогло.
Alexvn
давай договоримся, что ты будешь говорить только о своей голове, а декламировать глупости о других людях перестанешь, ок?
Давай договоримся, что тут форум, а не сеансы самоанализа.
бюджет не резиновый, если деньги потратят на перевыборы, значит их не хватит на что нибудь другое, возможно - более важное, чем еще один раунд того же фарса с абсолютно тем же результатом.
Не хватит их на "премии" едристам в предвыборных комиссиях, на подарки "своим" из резервных фондов. А вот если во втором туре результат будет как в первом, тогда и человеку с плохим знанием арифметики станет понятно, что путина-миронова-малышкина не поддерживают более 52,5% избирателей и 65% населения.
necros
Снимите кто-нить бан с Антипутина!
Уже сняли.... частично. А что тот мой ник больше нравится?


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

Текущее время: 20:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru