Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Женщина - лучший водитель!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Льдинка - offline Льдинка
30-07-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
замерзшая, кристальная, хрупкая



Khabarik Гы, конечно. У купивших всегда почему-то вождение проходит идеально Может, купивших права, выгодно отличает опыт вождения размером в год?

Khabarik - offline Khabarik
30-07-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



DJ.MMM
Зависит от школы и от желания обучаемого что-то узнать.
Льдинка
Может, купивших права, выгодно отличает опыт вождения размером в год?

Marilyn - offline Marilyn
30-07-2003 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik смею заметить, что управляла машиной я на порядки лучше, чем "школьники", по одной простой причине - они проводят 1,5 час в неделю (пусть больше - не существенно) за рулем, а я за месяц наматывала 6 (шесть!) с лишним тысяч километров, от рассвета и до заката, так то

Khabarik - offline Khabarik
30-07-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Marilyn
Конечно, конечно

Marilyn - offline Marilyn
30-07-2003 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik ну вот чего ты лыбишься, а? осознаешь, что после своей школы тебя на дорогу выпускать нельзя, да?

Khabarik - offline Khabarik
30-07-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Marilyn
Да меня вообще давно надо в психлечебницу направить :-)

Men Ar - offline Men Ar
30-07-2003 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik Я думал ты не предложишь
Вспомнилось вдруг: "он все знает, все умеет, он такой-же как мы, только без хвоста" © м/ф Маугли
Marilyn а он перестанет лыбиться, когда на реальную дорогу попадет и поймет как далеко от реальности те правила, благодаря которым он планировал безбедно ездить. тока памперсы меняй

Khabarik - offline Khabarik
30-07-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Дык это, не берут
а он перестанет лыбиться, когда на реальную дорогу попадет и поймет как далеко от реальности те правила, благодаря которым он планировал безбедно ездить. тока памперсы меняй
Конечно. Из-за вас, [вырезано самоцензурой], права напокупавших, не фига по нормальному не поездить!

Men Ar - offline Men Ar
31-07-2003 01:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik по нормальному поездить в трамвайное депо обратись Там тебе помогут

Marilyn - offline Marilyn
31-07-2003 05:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik вот чесслово, проедешь трассу от питера до москвы на положенных 90 км/ч, а чаще на 60 км/ч (населенная зона), да еще и при условиях типа моих - выезд в ночь под утро, ни единой живой души на дороге - я лично тут при всех признаюсь, что неправа была, что правила надо изучать в автошколе и все такое

Khabarik - offline Khabarik
31-07-2003 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Злостный нарушака!
Marilyn
Личную выгоду ставишь превыше безопасности движения!

Marilyn - offline Marilyn
31-07-2003 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik еще раз говорю, проедь, а потом поговорим

Men Ar - offline Men Ar
31-07-2003 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Я-бы даже предложил материальное вознаграждение, но вопрос контроля сведет на нет весь мой благородный порыв

Khabarik - offline Khabarik
31-07-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Marilyn
Да мне бы пока хоть за 30кмч выехать

Men Ar - offline Men Ar
31-07-2003 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik главное - пристегивайся

Marilyn - offline Marilyn
Talking31-07-2003 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar но вопрос контроля сведет на нет весь мой благородный порыв

да уж, ехать с Хабариком часов 14-16 вместо возможных 7 часов - дело неблагодарное...

Khabarik - offline Khabarik
31-07-2003 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Да уж свято!
Marilyn
Муа-ха-ха!

Льдинка - offline Льдинка
31-07-2003 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
замерзшая, кристальная, хрупкая



Khabarik права напокупавших, не фига по нормальному не поездить Ой, спасики! Ой насмешил! тебя за это, давно я так не смеялась

wdw - offline wdw
31-07-2003 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов

2 потому, что народу обычно много, а площадка одна

Edixon - offline Edixon
01-08-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза спамеров



Цитирую с http://psy.rin.ru/cgi-bin/article.pl?r=28&id=1143&str=2 :
"Да, у мужчин выше концентрация внимания и быстрее реакция. Ничего не поделаешь, это обусловлено преобладанием тестостерона в их организме. Чтобы доказать ему, что и вы не лыком шиты, придется потратить больше времени на обучение и практику. Терпение и труд все перетрут. И через какое-то время, "неверующий Фома" поймет, что его самонадеянное поведение на дороге - тоже "не есть хорошо". "

Ну вообщем как итог...

Free Frag - offline Free Frag
01-08-2003 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Почти в тему...
Паркуемся:
http://echo.vsev.net/showthread.php?fid=29&tid=1017

davvol - offline davvol
03-08-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, я 9 дней назад уехал отдыхать, приезжаю, а вы еще спорите!
Сколько можно!!!! Женщины хреновые водители!! И все тут! Я сказал!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
03-08-2003 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Изменено: FlamingPumpkin, 03-08-2003 в 23:14

Edixon - offline Edixon
04-08-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза спамеров



davvol Земляк, это вечная тема.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
05-08-2003 02:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Marilyn
>вот чесслово, проедешь трассу от питера до москвы на положенных 90 км/ч, а чаще на 60 км/ч (населенная зона),
А что за трасса такая? В принципе не проехать по правилам, да? На год застрянешь, на десять лет застрянешь, на всю жизнь застрянешь, если по правилам ездить, да? Тогда советую езжать поездом. И на бензине сэкономишь... Чем больше хамов едет поездом, тем приятнее трасса! Сразу оговариваюсь: про Вас лично ничего плохого сказать не хочу. Может, у вас там в натуре такая трасса, что без правил ездить только - не знаю, не ездила...

Текущее время: 21:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru