Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » "О рок культуре."
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Splash Damage - offline Splash Damage
01-03-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox может, у них и утех других в жизни нет
так потому и нет, что они ТАКИЕ! Сами виноваты

obruboff - offline obruboff
01-03-2004 20:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 necros: тебе легко говорить, у тебя есть Mad_Dog. А что нам, горемыкам, делать прикажешь? Mad_Dogов на фсех не напасесси

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-03-2004 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Меня забанили еще раз

necros - offline necros
02-03-2004 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Всех не перебанишь?

obruboff
Он не у меня, он - сам по себе.

obruboff - offline obruboff
02-03-2004 17:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 necros: по вам етого не скажешь только Mad_Dog че-нить запостил - глядь, а necros тут как тут, и понеслось

necros - offline necros
03-03-2004 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по вам
Ты астролог?

и понеслось
А ты налей и отойди. (c)

obruboff - offline obruboff
03-03-2004 16:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Астролог? Ето ты к чему?
Я скорее гастролог

Ладно-ладно, я далек от мысли лезть в вашу личную жизнь... Замнем?

Adramelek - offline Adramelek
03-03-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Melenis the Haarvenu Ничего, анонимных прокси в Сети хватает... :]

tarik - offline tarik
03-03-2004 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



вот уж точно - убогие Больные люди...

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
03-03-2004 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не праведные вы, редиски!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
03-03-2004 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



obruboff
только Mad_Dog че-нить запостил - глядь, а necros тут как тут, и понеслось

А мы, наверное эти, как их .... антиботы!

obruboff - offline obruboff
03-03-2004 20:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оченнна похоже

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
03-03-2004 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Только сейчас толком почитал и этот трэд, и побывал у этих, как их... у благовещателей.
Шапито, чесслово! Башню у местных людей клинит - намертво: до полной контузии. И у меня был отчаянный культурный шок. Читаю и плачу... плачу и читаю. Вот например:

Некая Даша (ИМХО законченная идиотка) пишет в теме очередной трудный вопрос :

Поздравляю Вас с постом!!
Хотела бы посоветоваться с вами по такому вопросу. Недавно я познакомилась в ICQ с девушкой , точнее она ко мне постучалась. Мы познакомились, и позднее выяснилось, что у нее 2 детей, с мужем разошлась, т.к. он изводил ревностью. Она очень молодая, всего 25, но от всех слов веет такой тоской!!!! Просто ужас. Недавно она вернулась к мужу, говорит из-за детей, но недавно пыталась отравиться, еле откачали. Муж не работает, теперь она пашет на четверых. У мужа теперь любовница, и теперь они просто живут вместе, что тоже само по себе кошмарно. .... Бла-бла-бла....

Ну и спрашивает местных, типа, "как помочь", той дуре, что влезла к ней в Аську... Я конечно думаю, что эти две тёткии - суть одно женское лицо. Но не важно...

Вот ей Клирик цинично советует:

УважаемаяДаша!
В первую очередь молитесь о ней и о её семье.
Поминайте её в своих домашних молитвах.Ставьте свечи о здравии.
Помоги Вам Господь!


В жопу свечи надо ставить! В жопу! Всем троим! Хорошо поставленная свеча избаляет голову от дурацких мыслей. Хотя бы ненадолго.

Далее следует расправа над каким-то Гавриилом, ИМХО развеселым сатанистом
Он сказал:
А как к ICQ относится православная церковь? А не от Лукавого ли это?

Немедля, Ольга Ларькина (зам редактора, и по совместительству инквизитор) изменяет его сообщение и дописывает:
Ничего себе опечаточки: Православная Церковь - оба слова с маленькой буквы, а лукавый - с большой! Случайность - или... автоподпись? Объяснитесь, будьте добры.
Ольга Ларькина.


Но так видимо и не дождалась, болезная, или должалась неправильного ответа. В 09:22 эта "журналистка" банит его нахер, со словами:

Можете не объясняться. Судя по Вашей многоликости я с первого прочтения поняла Вас правильно. Итак - "Вы - слабое звено, прощайте!" на устах.

Я прямо так себе и представил, как под изнуренным плетью инквизиторов и преданным анафеме Гавриилом разверзается люк преисподней и он проваливается туда на утеху мраковзбесившемуся рупору РПЦ....

Изменено: Mad_dog[SW], 03-03-2004 в 21:35

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
04-03-2004 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Mad_dog[SW]
Ты бы про ИНН почитал. И про номер в институте. Тут все Даши со свечами меркнут. Це же споры на полном серьезе, перешибет ли благодать от крещения вред от ИНН. Там кое-кто собрался в лес и в горы бежать от ИННа оного, а местами ИНН вообще превращается в какой-то микрочип, который под кожу вшивают. Ну, еще не вшивают, но обязательно вошьют. Это просто очевидно, что вошьют. Иначе быть не может...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
04-03-2004 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



А вот еще. Пишет некто Артемий с титулом "заслуженный участник" в теме "Как православному человеку относиться к Пушкину" (еще не плачете?)
Итак, слово Артемию:
"Там описывались видения одной Тверской подвижницы - молитвенницы. Она была восхищена "во области заочны"
и видела Пушкина над бездной. он был накрыт каким-то покрывалом - его окончательная участь ("то ли ад, то ли рай") была не решена.
(Это из высказывания админа форума, на которое дальше ответ Артемия (прим. Melenis))
Это правда - истина! Пушкин, к сожалению такой не один( 2года назад в мае я многомерзкий и грешный побывал в аду. Но за не имением опыта и знаний не знаю Как и КОМУ рассказать об увиденом... Я все, кроме точной даты (это было около 17 мая примерно) помню как вчера! Жуткое зрелище! и вспоминать страшно и рассказывать. То место и те мучения, где ожидают своего часа с неопределенной судьбой души трудно описать и это единственое, что практически стерлось из памяти, т.к. суть было понять сложно. Вот только прошу: не писатьоб этом на первой странице газеты, а то получится как с моей фотографией в той статье, где все наши участники. Хоть я и по благословению послал ее, но получил нагоняй за появление ее на переднем плане, ведь я не знал, что так получится. "

Вот такие пироги...
Ссылка на топик: http://www.cofe.ru/blagovest/ubb/no...TML/000391.html

necros - offline necros
04-03-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему комментаторы тут не менее смешны, чем разговоры там.
Там Шапито, а тут - детский сад.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
04-03-2004 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



necros
Не дождешься

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking04-03-2004 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros
Там Шапито, а тут - детский сад.

Нет. И там и тут получается шапито. Только там - арена, а тут - зрительный зал.

"Ой Вань, гляди, какие клоуны! " (с) Высоцкий
"Делай загадочное лицо, дура!" (с) Булгаков

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
04-03-2004 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Квинтэссенция сказанного. Пусть они копошатся в своей песочнице -- а мы будем копошиться в своей

necros - offline necros
04-03-2004 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
И это верно. У них свой дурдом, у нас - свой.

Поговорим лучше о Мировом Зле с крестом и в pобе, а также о войне Добра с губящим этот собачий мир Мракобесием.

Liat - offline Liat
Angry05-03-2004 02:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заранее прошу простччения за латынь, но протчитать все же можно, надеюсь. Так вот мое мнение о сайте "Благовест" и уважаемом господине СОСО в отдельности....Вы ето все серйезно там обсуждаете, или ето розсчитано на народ, который однажды забрев туда не сможет удержатьса от 2-часового смеха(до слез!)? чесно сказать-я в шоке! И хватает же вам ума такое писать. Во-первых, неужели вы думаете, что сможете остановить рок культуру подобными сообсчениями,или вам просто занйатса нечем. Восможно некоторые из посетителей етого форума "out of age" так сказать, но я в свои 1+(т.е.не очень старая) обалдела. Не хочетса осуждат тчйе-то мненийе, у каждого свое мировозрение, но ето куда почуже сатанизма( у самычх ярых дяволопоклонников пыла куда поменьше)...
Вообшчем скажу одно-займитесь делом, и не страдайте ерундой, я подобный бред первый раз в своей жизни встречаю!


__________________
Liat...

obruboff - offline obruboff
05-03-2004 16:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Liat: а мы-то тут причем?

2 necros: ну, что я говорил? понеслось...
что характерно, ваш спор, как всегда, далек от темы и состоит исключительно из придирок к словам.

короче, пропала тема...

tarik - offline tarik
05-03-2004 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Mad_dog[SW] necros - заведите себе отдельную тему и сритесь там...

Soso - offline Soso
08-03-2004 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Liat ,Вы ето все серйезно там обсуждаете, или ето розсчитано на народ, который однажды забрев туда не сможет удержатьса от 2-часового смеха(до слез!)? чесно сказать-я в шоке! И хватает же вам ума такое писать.
Для человека, который живет по схеме: парни, музыка, наркотики, это все, ну то что на "Благовесте", действительно звучит дико. Но как же все это, вся эта современная шелупонь быстро облетает, попади человек в серьезные жизненные переплеты. Об заклад бьюсь, тряхни Вас как следует, и Вы напялите на голову носовой платочек и поскачете в Св. Храм.

не страдайте ерундой, я подобный бред первый раз в своей жизни встречаю!. А Вам не приходило в голову оглянуться вокруг, посмотрите на Храмы Божьи!

morbid - offline morbid
09-03-2004 01:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я в одном месте слышал, что тетушка одной знакомой знакомой бабушки около нашего подъезда видла миталиста. А он ей место не уступил в автобусе. Наверное они все сатанисты и сволочи. А еще у них бабы голыми постоянно ходят. А еще говорят они на концерты ходят и там друг друга убивают .Как ни концерт - так сот ни тысяч жертв увозят в морги. Вот недавно Мэрилин Мэнсон приезжал - так пол-Олимпийского - как на духу друг друга переубивали. Говорят они теперь следущий раз пойдут под Киничева друг друга мочить. Возможно даже в сортирах. С голыми бабами наперевес. А все почему? бабки у подъезда говорили, все оттого, что самая рокерская группа - это Тату. Типичный Паганский Блжэк Метал. Ой... зачем же я это написал******** Теперь на камрад придут сотни тысяч злых десятилетних норвежских сатанистов и замочат всех христиан. Ужас. Пойду как лучше спать. Хотя нет - спать не выйдет - я ж сейчас Cradle of Filth послушал. Теперь всю жизнь буду мучатсь кошмарами и убивать ближних каждый день....

Текущее время: 21:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru