Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Выборы-2004: Камрад entry-polls
За кого Вы будуте голосовать на выборах президента России?
Голосование окончено.
Хакамада 47 40.17%
Путин 39 33.33%
Я не приму участия в выборах из-за собственного желания/удалённости избирательного участка/проблем с пропиской и т.п. 11 9.40%
Против всех 10 8.55%
14 марта я не имею права участвовать в выборах из-за гражданства/неправильных списков/возраста и т.п. 5 4.27%
Глазьев 1 0.85%
Малышкин 1 0.85%
Рыбкин 1 0.85%
Харитонов 1 0.85%
Миронов 1 0.85%
Всего: 117 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
katzchen - offline katzchen
20-02-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не правильно выразилась: "мне кажется"-читай "я смотрю телевизор, читаю газеты, новости, общаюсь с людьми на работе и тут вот тоже бываю, и прихожу к выводу (это только моё мнение) что нормальной сильной, политически грамотной оппозиции ныне правящей власти в нашей стране нет."

<i>
Нормальные люди, когда им ... "женщина" говорит, что-то у них нет выбора, поступают не так как она
<\i>
Не надо горячиться и переходить на личности, ИМХО это не прилично

LazyFox - offline LazyFox
20-02-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



katzchen
потому что мне кажется, что выбирать не из кого
Вот это и расстраивает (лично меня)..
Не то, что выбирать не из кого, а когда старшего чиновника остальные чиновники объявляют "женой Цезаря - вне подозрений" и незаменимым правителем, умело ведущим нас к светлому будущему..
И телевизор, и газеты, после успешных операций наших компетентных органов, показывают строго одно - поддержку действующему президенту. Оппозиционных масс-медиа больше нет (не то, что бы я им верил во всем - хотя бы можно было сравнивать).
Народ, по привычке доверяющий газетам и телеку, будет голосовать за трезвого и симпатичного Путина. И всем не важно, откуда он взялся, что он реально сделал, что может сделать - главное, "симпатичный". А дальше чисто Show-бизнес , как представят, так и продадут..

katzchen - offline katzchen
20-02-2004 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня это тоже расстраивает и про прессу и телевидение согласна, но вот как-то не вижу я никого из кандидатов на месте президента (мнение дилетанта, да? ), если честно, то и Путина тоже
Но, как мне кажется, голосовать против всех тоже не выход, только своих денег больше потратим.
(щас меня побьют....)

DJ Nesh - offline DJ Nesh
20-02-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Занятно: голосование устроил АНТИпутин, а Путин в первой строчке...

АНТИпутин - offline АНТИпутин
20-02-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Что подтверждает известное правило, кто чаще мелькает, за того и голосуют.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
20-02-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

Конечно не будет. Кто устал жить в жопе - тот уже давно в эмиграции. Или в настоящей, или во внутренней. Будь все так хорошо - никому бы и в голову не пришло покидать это место. Бегут - значит именно тут ЖОПА.

Да, да, да. Именно ТАМ все здорово и прекрасно. ТАМ вкусно кормят, вежливые сантехники и лучшее в мире здравоохранение. ТАМ нет преступности и коррупции. ТАМ не падают самолеты и не взрывают метро. ТАМ свобода слова и дела. ТАМ нас нет.

Поэтому дружными рядами ТУДА - побыстрому все засрем (мы же ведь даже свой дом почистить не хотим, что уж про чужой говорить) и будет всем счастье.

Men Ar
Тогда в это утверждение стоит добавить одно слово - человек достойный ТВОЕГО уважения не будет жить в жопе... Что коренным образом меняет дело.

Ага. Достойный моего уважения - не будет, я глистов/мух и прочих опарышей не уважаю с детства. Как ты - не знаю.

ЗЫ Всем желающим добиться уважения камрада MASTER|PTD немедленно обратиться к нему за инструкциями где им далее следует проживать, дабы снискать уважение вышеназванного камрада

Камрады, однозначная инструкция, не жить в дерьме и жопе.

/все сказано с долей иронии и без желания обидеть

Men Ar - offline Men Ar
21-02-2004 02:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



MASTER|PTD я глистов/мух и прочих опарышей не уважаю с детства. Тебе надо немедленно явиться в институт паразитологи!!! Сейчас от этого дела избавляют на раз-два

Камрады, однозначная инструкция, не жить в дерьме и жопе. Следуя инструкциям имеем несколько вариантов -
1) Немедленный суицид!!!
2) Валить отсюда!!! (нас прогоняют )
3) Срочно назначить счастливое будущее счастливым настоящим и считать первое уже пришедшим

Helot - offline Helot
23-02-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин
Хай камрад! Смотрю все не уйметесь ? Я уж и в отпуск съездил а ты все революции делаешь . Федель ты наш . Бороду уже отрастил ?
В выборах победит Путин . Второе место - против всех . И че тут спорить ? Я вообще за Пиночета проголосую . Возьму ручку ,впишу и проголосую . Потому как шоу .
Знаете , в Египте сейчас хорошо – там песок , море и не кокой политики . Съездите , отдохните . вам надо .

АНТИпутин - offline АНТИпутин
24-02-2004 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В 1991 году народ никого не грабил и не насиловал, а вот в 1993 всякие [censored] оторвались по полной. Так что не путай. Если кто-то любит грабить и насиловать, то это ещё не значит, что он и есть народ.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

Helot - offline Helot
24-02-2004 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин
А про 91 кто Вам такое сказал ? Народ свой процент взял . Народу ведь вся политика по ху… .А вот телевизор прибрать или бабу прижать в уголке он не откажется . Ибо правительство уходит и приходит а кушать хочется всегда .

АНТИпутин - offline АНТИпутин
26-02-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не мог бы ты привести конкретные факты, когда простой народ (так сильно хочется сказать, кто это "он", который не откажется) в 1991 году кого-то грабил и насиловал.
Сплетни с предвыборных фронтов:
1. Второй президент России обнаглел окончательно и на этот раз незаконно получил БЕСПЛАТНЫЙ ПРЯМОЙ ЭФИР для представления своего послевыборного состава правительства, что вроде как должно заставить проголосовать за путина сомневающихся. Чтобы хоть как-то оправдать такой беспредел, была сообщена и одна официальная новость - отставка премьера. Именно временный премьер-министр и стал тем единственным человеком из нового правительства имя, которого стало известно.
2. Хакамада предложила Харитонову и Глазьеву втроём снять кандидатуры в знак протеста против "равенства" перед законом кандидатов в президенты. Учитывая кремлёвское происхождение "Родины", Глазьева и кандидатуры от КПРФ (появившейся после силового разрешения проблемы бойкота), Хакамада ничем не рискует.
3. ЦИК продолжает настаивать на голосовании за Россию. Щиты едра продолжают от имени путина сообщать "Мы должны сделать Россию единой, сильной". Щиты появились ещё осенью и не были оплачены из его предвыборного фонда, как требует закон.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
26-02-2004 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



MASTER|PTD А Диоген в бочке жил...

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
26-02-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo

А Диоген в бочке жил...

Видишь ли, Диоген никогда не говорил, что живет в жопе или дерьме.
И уровень "жопы" - он в голове, а не в жилищных условиях.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
26-02-2004 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



А...
Ага...
А о чем спор тогда?


ЗЫ Всегда были те, кто объявлял жопой то, что другим казалось раем. И что?

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
26-02-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo

А о чем спор тогда?

О том, что дом, в котором ты живешь, необходимо любить и уважать.

Всегда были те, кто объявлял жопой то, что другим казалось раем. И что?

Да ничего особенного. Просто не люблю, когда мою страну называют "жопой". Особенно не люблю, когда это делают сограждане.

Men Ar - offline Men Ar
26-02-2004 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



MASTER|PTD О том, что дом, в котором ты живешь, необходимо любить и уважать. Он от разве от этого красивым и уютным становится? Т.е. грубо говоря, зайдя в свою квартиру и обнаружив, что прямо в прихожей неведомая падла навалила обильную дымящуюся кучу, следуя твоей теории, ты улыбнешься с хитрым прищуром, цокнешь языком и зальешься радостным смехом? После чего уже можно будет начинать любить эту кучу вместе со всей остальной твоей квартирой, отгоняя недовольных со словами - "И ничего оно не воняет!!! Просто ты, мерзавец, наш дом не любишь!!!"

Видишь ли, Диоген никогда не говорил, что живет в жопе или дерьме. ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОН ЖИЛ В БОЧКЕ!!! Не в жопе и не в дерьме, а в бочке!

Да ничего особенного. Просто не люблю, когда мою страну называют "жопой". Особенно не люблю, когда это делают сограждане. Ты думаешь, что я, например, упиваюсь тем фактом, что тут "жопа"? Я этого тоже ох как не люблю и, к слову сказать, несказанно рад, что сейчас гораздо меньшая жопа, чем, например, в 70-е, 80-е годы. Но тем не менее для меня любовь к родине не является чем-то, что запрещает мне говорить о недостатках государства... Даже скорее наоборот, меня это стимулирует

Helot - offline Helot
28-02-2004 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин
Вы в России живете , тута революции без крови и грабежей не бывают . Это интеллигенция у нас все время не знает что хочет толи севрюги с хреном , толи революции .А народ ,уж мне поверьте, на все это клал с большой колокольни .И на новости с предвыборных полей тоже .Что касается 91 сам видел саженые ларьки .
А вот что касается 93 , то не знаю что в Москве а у нас в Питере на это даже внимания не обратили . Вечно там в Москве что – то .

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-02-2004 01:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Helot
...сам видел саженые ларьки...
Саженые это в сажень в поперечнике или посаженные в окультуренную почву?

АНТИпутин - offline АНТИпутин
28-02-2004 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Свою страну надо любить, а если не любишь, то это не твоя страна (что не делает необходимым срочный отъезд). Но если ты её любишь, то постараешься сделать её ещё лучше.
Helot
Что касается 91 сам видел саженые ларьки .
Их я и сейчас вижу, тогда рассвет преступности начинался. Под шумок совершить малозаметный на фоне танков наезд на ларёк братва не откажется.
___________________________________
Вчера смотрел дебаты и "Свободу слова президента Кадырова"(так и называлась в бегущей строке). Кадыров постоянно оговаривался, показав, что он считает Чечню независимой страной. На кучу неудобных вопросов по сути не отвечал - ответы были такого типа:
- Давайте сегодня слетаем со мной в Чечню и я вам покажу, как там на самом деле(выкрик из зала:"А он обратно вернётся?")
- Вы что оспариваете решение президента?(имеется ввиду путин)
- Вы в Чечне один раз проездом были и думаете, что что-то знаете.
- Да какая у неё статистика, они её сами выдумывают.
На дебатах Миронов спросил Хакамаду, не финансируют ли её преступники. Она потребовала назвать конкретного человека, после перепалки Миронов наконец назвал юкосовца, Хакамада назвала спикера соратником путина и пообещала подать в суд за клевету на её избирателей (так как их вина не была доказана в суде). Спонсоров у неё, кстати, 300000 + 30 предпринимателей (самые смелые, которым терять нечего).
__________________________________________
Вот смотрел я на всё это и, наконец, понял почему путин отказался от дебатов . Дело не столько в гордыне, честолюбии и в пиаровском возвышении над остальными, сколько в том, что он элементарно БОИТСЯ ЛЯПНУТЬ что-нибудь НЕ ТО (что не понравится народу). Ведь все заявления нашего президента, которые мы видим по контролируемым каналам, делаются по бумажке с тщательно отработанным текстом. А за то, что делают его подчинённые по его указаниям, он никогда не отвечает, назначая их же крайними (например, Касьянова). Никто в эфире не задаёт ему неудобных вопросов о подписанном антиконституционном указе о ввозе ядерных отходов, о незаконных отказах в проведении неправильных референдумов с гарантированным антипутинским результатом, о закрытии наших военных баз за границей, о затоплении "Мира".


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-02-2004 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Melenis the Haarvenu
Саженые это в сажень в поперечнике или посаженные в окультуренную почву?

Извазюканые сажей.

Helot - offline Helot
29-02-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
В смысле сгоревшие , то есть подожженные .А перед этим разграбленные , в смысле разворованные .
АНТИпутин

1)Для человека ларек в который он за пивом ходит важнее всех танков в мире .
2 )А кто сказал что Хакомаду не финансирует преступность ? Она сама да еще людей обзывает . Как Вы там сказали : «спонсоров 300000 + 30 предпринимателей (самые смелые, которым терять нечего)». То есть люди достаточно богатые ,что бы держать «карманного политика». Вопрос каким путем они деньги добыли? Только не говорите что честно ,хрен поверю .Честно богатыми не становится .
3) А че Путин с маленькой буквы ?

И , вообще ,камрад .У вас вечная проблема русской интеллигенции .Ну не нравится Путин .Лады ,чисто без базара , предлагайте кандидатуру . Я Вас слушаю.

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
01-03-2004 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Он от разве от этого красивым и уютным становится? Т.е. грубо говоря, зайдя в свою квартиру и обнаружив, что прямо в прихожей неведомая падла навалила обильную дымящуюся кучу, следуя твоей теории, ты улыбнешься с хитрым прищуром, цокнешь языком и зальешься радостным смехом? После чего уже можно будет начинать любить эту кучу вместе со всей остальной твоей квартирой, отгоняя недовольных со словами - "И ничего оно не воняет!!! Просто ты, мерзавец, наш дом не любишь!!!"


Следуя моей практике, я ничего говорить не буду, я убиру эту кучу из своей квартиры, затем найду того, кто ее навалил, и разобью ему морду. Сильно разобью.
Если свою квартиру не убирать, через какое-то время она станет грязной. Это факт. Если убирать, она будет чистой, светлой и уютной. И любимой.

Недовольным могу порекомендовать тряпку и веник. При уборке помогает всенепременно.

Men Ar - offline Men Ar
01-03-2004 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



MASTER|PTD Логично, ничего не скажешь Т.е. можно быть недовольным, да?

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
01-03-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar

Т.е. можно быть недовольным, да?

Можно быть кем угодно. Хоть "человеком-пауком". Один только вопрос: а зачем?

Что проку от недовольства? От него жить становится лучше? Не лучше ли чистить свою квартиру и быть довольным?

/Offtopic on

Жутко неприятно, когда общаешься с иностранцами и слышишь от них страшные рассказы про свою страну в стиле "да там ваще жопа". Спрашиваешь: "вы у нас были?" Отвечают: "нет, не были, но вот твои соотечественники приезжали - рассказывали. Уж если сами жители такое говорят про свою страну, то наверно у вас там совсем все плохо." (Для иностранцев это нонсенс, поливать грязью свою страну при посторонних).

/Offtopic off

Так что сам решай, быть тебе недовольным или нет

necros - offline necros
01-03-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD
Для иностранцев это нонсенс, поливать грязью свою страну при посторонних
Как я их понимаю.

Текущее время: 20:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru