Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Злостный флуд
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
r45*Storm - offline r45*Storm
28-09-2003 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Hresvelgr да тхы праф

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-09-2003 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm Ээх я бы развернулся !=) Ты то чего?? Модеров меньше чем камрадов, вот они бы развернулись!! Так развернулис!!!
Hresvelgr Не себя, а модероф... а .. так модеры бы быстро кончились И тогда бы камрад превратился бы в c58=) А это - помойка!

r45*Storm - offline r45*Storm
28-09-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Shapa.SPB.RUS я флудил раньше на с58=) давно-давно. Вот там я скажу было весело , и темы создавали веселые=) тут же довольно скучна...
камрад не променяю на другой форум , даже не предлогайте ^^

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-09-2003 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm Вот там я скажу было весело , и темы создавали веселые=)
ИМХО! c58 - калл!! это конечно хороций кибергеймовский портал. Я сам на него каждый божий день не один раз захожу.. но читать в каждой стоке мат и стеб друг на друга! что я самый крутой все остальные лох.. это еще более скучно, чем тут же довольно скучна... Мое мнение там могут тусоваться дети до 16. Это тогда интересно крыть матом, и показывать наскока ты лжекрут.
Я на камраде флужу.. ужо вроде 4 года Один год я вообще не создавал постов а просто ходил и читал. Было лень. ИМХО на данный момент - это луший форум который сочетает в себе все темы.. и флейм здеся веселый.

r45*Storm - offline r45*Storm
28-09-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Shapa.SPB.RUS ты не прав , на форуме очень редко кто-то на кого-то наезжал. Это в комментах на главной странице 3.14здят.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-09-2003 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm ты не прав Может быть. Но это моего взгляда на форумы c58 не меняет. Я сидел в mIRC`ле когда Куллер бил Замуса на кулане. Я помню какой там был гнилой стеб, и сплошной мат. Я заходил на форум, да что там, я даже зарегнулся Но пробежавшись по темам.. и поняв что там идет постоянный стеб-флуд и не уловить тему рассуждения.. это взбесило. Я не оставил ни одного поста!
Это в комментах на главной странице 3.14здят. Про это вообще стоит молчать. Если хочешь написать перепись матных слов Рунета, зайди в коменты c58=)

Men Ar - offline Men Ar
29-09-2003 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Shapa.SPB.RUS Я на камраде флужу.. ужо вроде 4 года Чего-то ты маханул Форуму еще нет 4-х лет если не полениться и слазить в твой профиль, то как раз 2,5 года выходит
и флейм здеся веселый. Это если не превращать его в глупую помойку, как пытаются сделать наши некоторые вновьприбывшие камрады.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
29-09-2003 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Men Ar
Элементарно, Ватсон.
3 года
1 Shapa.SPB.RUS
операция сложения
3+1=4

Mx - offline Mx
29-09-2003 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



А что ж мы, придурки, не отмечаем день рожения форума? Когда он родился-то кто-нить знает?

Men Ar - offline Men Ar
29-09-2003 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mx Весной, весной Мы, придурки, календарь юзаем и знаем, что сейчас вполне даже Сентябрь
ЗЫ вообще-то точно надо у AleXX-а спрашивать
Ya-Warlock Нда... действительно, очевидное решение... как-то я не скумекал

Hresvelgr - offline Hresvelgr
29-09-2003 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
некоторые вновьприбывшие камрады - это не те случаем, которых максимум ежегодно банят по-новой?
Mx
История умалчиваетъ..

Men Ar - offline Men Ar
30-09-2003 00:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Hresvelgr это не те случаем, которых максимум ежегодно банят по-новой? плюс те

Hresvelgr - offline Hresvelgr
30-09-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
А почему ж новоприбывшие, когда первый ник появился ещё около 3-х лет назад?

Men Ar - offline Men Ar
30-09-2003 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Hresvelgr Ты всерьез полагаешь, что я сейчас возьмусь обсуждать этот "недетский" вопрос?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
30-09-2003 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Men Ar
А хотелось бы услышать комментарии по столь запущенному вопросу.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
30-09-2003 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Фот, фслушайся в глас народа в лице Ya-Warlock

r45*Storm - offline r45*Storm
30-09-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Hresvelgr Соглхасьен .
Мы требуйем разьесненьений !

Alexvn - offline Alexvn
01-10-2003 01:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



r45*Storm Hresvelgr
Делаю вам последнее предупреждение - прекратите этот дебильный сленг, читать противно, как будто парочка даунов общается

Men Ar - offline Men Ar
01-10-2003 01:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Hresvelgr Фот, фслушайся в глас народа в лице Ya-Warlock ОК, ты способен СФОРМУЛИРОВАТЬ вопрос?
r45*Storm господи... с чем ты согласен? "я свидетель, а что случилость?" © Берегись автомобиля
И чего ты там требуешь?

Hirurg - offline Hirurg
01-10-2003 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В этом разделе можно обсуждать любые темы, не подходящие по тематике другим разделам - любовь, секс, политику, новости. Можно ругаться и мириться, влюбляться и жениться. В общем - здесь можно жить. И - не только играми.

Обратил внимание на это описание флейма. Главное - Можно ругаться
Девствительно, если тут начать выражаться , забанят или нет? Отговорка то есть: создатели сами написали!

(ЗЫ Русский язык - хорошая штука: истолковывай как хочешь )

Tapka - offline Tapka
01-10-2003 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Hirurg ругаться можно, выражаться нет

Men Ar - offline Men Ar
01-10-2003 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Hirurg 5. Запрещена ненормативная лексика, личные оскорбления участников форума, хамство, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола или сексуальной ориентации и все, что попадает под статьи УК РФ.
А на эту часть правил ты внимания не обратил? Все уже истолковано до вас

gently - offline gently
01-10-2003 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ругаться и мириться
Запрещена... личные оскорбления участников форума
А с кем еще здесь ругаться если не с участниками форума??

Hresvelgr - offline Hresvelgr
01-10-2003 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently
С модерами. И вообще запретить модерам в топиках флудить, а то самым циничным образом пользуются служебным положением

Svartkladd - offline Svartkladd
01-10-2003 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Hresvelgr А с кем же тогда нам флудить???

Текущее время: 15:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru