Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Таверна приключенцев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >>
Valem - offline Valem
12-03-2003 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Эт чё - верёвочное письмо? Это - хорошо. Как раз нитка нужна была - зубы почистить! [С этими словами вендиго хватает сокола и, не смотря на протестующие крики оскорблённой в лучших чуйствах птицы, отвязывает от лапы (наглый птиц к тому времени уже не орал - понимал, что чем больше орёт, тем больше шансов остаться без лапы) бечёвочку и начинает со смаком чистить зубы. Эдак вот - с цыканьем и прищуром.]

Sergius-II - offline Sergius-II
12-03-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Узрив такоё птичка как заорет и давай на обидчика....прямо в глаза когтями....

Sergius-II - offline Sergius-II
Post12-03-2003 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и так усердно выкалупывает зенки....


А Каркуну должно быть птичка знакома!

Valem - offline Valem
12-03-2003 22:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



УзрЕв

[Вендиго только чуть прищурил красный без зрачка глаз. Нехорошо так прищурил. Птичка тут же завяла, т.к. даже до её тупого животного мозга неожиданно дошла непростая мысль о приходящести нашего мира, существование в котором может для неё так плачевно закончится аналогично злосчастному куряге.]

Sergius-II - offline Sergius-II
13-03-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Птичка завяла.... жалобно,но строго "чирикнула"... да и обрато в окно....
мол ждите хозяина

Каркун - offline Каркун
15-03-2003 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



- Ну чо там написано то? - крякнул здоровяк глянув на Вендиго и почасав свой необъятный живот.

Sergius-II - offline Sergius-II
08-04-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двери ТАверны распахнулись, вошёл друид, в совей обколоченной деревяшами коже, с оленьими рогами на голове, и ким - то растением на шее, во всех частях одежды была видна часть природы, но не было и намёа на металл....

Они прошагал до ближайшего столика, сел да призадумался...

--- Мрачновато нынче сегодня, да и роботёнки нет, надоело сидеть на одном месте,да и заниматься одним и тем же! Есть чего интересного?

Каркун - offline Каркун
08-04-2003 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



- Нееее...интересного ничего нет, но зато есть куча сивухи, которую можно употребить внутриутробно, - здоровяк улыбнулся обнажив острые клыки и ряд как ни странно белоснежных зубов.

Sergius-II - offline Sergius-II
09-04-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



---Да, действительно плачевно-- друид аш прослезился...
---Неужели вообще ничего нет? Неужели нет спокойного тихого лесочка, за которым я бы присматривал...?А то от скуки меня иногда так начинает колбасить....Что гиганты збегаются... надо чем то заняться...

Друид достал бочонок, явно с вином, и пригласил собеседника за свой стол....
Разливая вино, он спрсил,
--- а чего нынче самое интересное в этой округе?

Ларс - offline Ларс
11-04-2003 00:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В углу что-то зашевелилось, посыпалась пыль и миру явилась фигура, которую можно было принять за неудачно выполненного големчика. Громко чихнув, фигура начала громко ругаться на немецком, изредка срываясь на обычный русский мат и активно отряхиваться.
Через несколько секунд из облака пыли явился человек в безукоризненной военной форме и начищенных до блеска сапогах. Окинув взглядом присутствующих он закурил, с неодовольствием посмотрел на облако пыли, которое незамедлило убраться в свой угол, и спросил:
- Я ничего не пропустил?

Каркун - offline Каркун
15-04-2003 00:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



-Ооооо...ШтЫрлиЦ...братан, ну ка выпей с мной за встречу, давненько, давненько не видал в здешней забегаловке, - с этими словами здоровяк направился пошатываясь к фигуре в форме, неся с собой небольшой бочонок пива, который он мгновением раньше вынул из под барной стойки.

Ларс - offline Ларс
16-04-2003 00:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- С радостью выпью, но не пиво, ибо сегодня я уже изрядно выпил немецкой водки... - Официр вынул из-за пазухи бутыльмутной жидкости - Я, с вашего позволения продолжу украинским самогоном, - после чего налил половину вынутого из кормана стакана, залпом осушил его и занюхал немытыми патлами здоровяка. Довольно крякнув, офицер устроился на ближайшем тобурете/стуле/лавке...

error_404 - offline error_404
30-04-2003 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



Вдруг непроглядный мрак заполнил центр комнаты, тренькнул ставень и ужасный голос произнёс:
"Второй Подземелий Хозяин! Явись ко мне, БыкоЛягуший сын!". После паросекундного молчания, тот же голос, но уже чуть не плача, жалобно спросил: "Никто не видел? На сидюке? С цифрой "2" меж рогов? А я где вообще???". После чего из мрака вышла согбенная фигура в плаще, высморкалась в свой белый локон и покочевряжила к двери. После того как дом перестало трясти от её хлопка, народ услышал постепенно удаляющийся плач, вперемежку с причитаниями и матюгами на пяти языках...


__________________
Pretty-pretty walks the night,
Pretty-pretty fears the light,
Pretty-pretty black as coal,
Pretty-pretty has no soul.

Ereinion - offline Ereinion
30-04-2003 05:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Давйте стихи что-ли писать?
По четверостишью на морду-лица...
Я могу начать, потом соблюдаеться строгая очередь =) Тему соблюдать желательно одну.


Солнце вышло из-за тучи,
Уж издох и змей гремучий,
А таверна всё стоит,
В ней Чиширский Кот сидит.

ну поддержите меня что-ли

error_404 - offline error_404
30-04-2003 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



Кот конкретно зависает
С самокруткою в зубах,
И бездумно он лабает
Джа Дивижон на гуслЯх.


__________________
Pretty-pretty walks the night,
Pretty-pretty fears the light,
Pretty-pretty black as coal,
Pretty-pretty has no soul.

Ereinion - offline Ereinion
30-04-2003 06:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Раскуривши самокрутку
Кот решил нам спеть про утку,
Но подумав, невзначай,
Стал лобать нам про "Трамвай" .

:/

error_404 - offline error_404
30-04-2003 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



Про "Трамвай" - не получилось,
С танком тоже обломилось,
Да и джойнт свой уронил
Шерстолапый гамадрил...

error_404 - offline error_404
30-04-2003 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



Тут откуда не возмись
Появился чебурашка.
Стол возник, на нём сервиз,
Под столом - букашка.

error_404 - offline error_404
30-04-2003 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



Чебурашка чай налил,
А жуку - не предложил!
Наш жучара-чародей
Вызвал срочно всех чертей

Ereinion - offline Ereinion
Wink30-04-2003 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Сразу ожил Растафара,
Джа открыл свой левый глаз.
Разогревшись от кумара,
Кот приветствовал всех нас.


Это должно было быть вместо моего предъидущего поста... но инет сорвало...


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

error_404 - offline error_404
30-04-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



И давай беднягу бить,
Колотить и молотить!
Наш несчатный Че упал,
Хоть и был он сам - амбал!

error_404 - offline error_404
30-04-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



Черти чешку отпинали
И тихонечко слиняли,
Прихвативши на закус
Подлого жука за ус.

что-то я так самозабвенно пишу, не обращая внимание на другие посты, сорри за сбив с темы


__________________
Pretty-pretty walks the night,
Pretty-pretty fears the light,
Pretty-pretty black as coal,
Pretty-pretty has no soul.

error_404 - offline error_404
30-04-2003 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



Оглянул кот сей погром
И сказал: "Что за содом?!!"

я сваливаю, отрубаюсь от Нета, вырубаю комп: предки скоро встанут - а я просто проснулся рано ;-)))

RUSSPOT - offline RUSSPOT
14-05-2003 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вернулся! В честь этого постановляю устроить всенародный праздник,будем культурно отдыхать
Радуйтесь же,люди

error_404 - offline error_404
14-05-2003 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



RUSSPOT Я вернулся! Откуда???

Текущее время: 16:22 << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru