Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Таверна приключенцев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >>
Valem - offline Valem
09-12-2002 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Нда-с, товарищ, мало того, что Вы - пошляк, так вы ещё и отсталый пошляк.

ПС: шутка устарела морально ( до физ. состояния пока, слава Богу, некоторые не добрались.)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-12-2002 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Valem
Просто мне во время написания ответа Эррол вспомнился

Valem - offline Valem
09-12-2002 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Чёй-то ты в последнее время как-то туманно выражаешься... Не к добру это, ох, чует моё...я... короче! чую я!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-12-2002 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Valem
Правильно чуешь, правильно...

Inpw - offline Inpw
10-12-2002 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



MOPKOBKA - Prince Dakkar сейчас ответит, удалив твой пост

Valem - offline Valem
10-12-2002 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Нюх потерял? Морковка тут рекламу внаглую делает, а ты безвредного флеймера гоняешь.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-12-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Что-то я ничего, кроме баннера не увидел. А по NWN у нас форум и здесь есть

Valem - offline Valem
10-12-2002 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Есть-то он есть, только вот неспортивно это - чтобы всё так просто...

Ларс - offline Ларс
10-12-2002 23:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые. А особенно Prince Dakkar.
Некоторое время назад я пытался отстоять "Таверну..." перед модераторами и Prince Dakkar`ом лично. Мне очень обидно, что (к сожалению не без моей помощи) таверна превратилась в "офтоп самой себя". Может быть всетаки поиграем нормально?

Сиим ходатайствую перед Администраторами и Модераторами об Очищении таверны от "Скверны Флуда" и начинании (во как загнул ) ее с нового (чистого) листа.
О чем отпишу завтра известным мне модераторам и AleXX`у.

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
11-12-2002 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так объясните, что такое таверна??? Я вижу оффлайновый чат!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-12-2002 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ларс
Ничего не изменится. Либо получится то же, что устроили в своё время Аватар с Меленис. В общем, говорить можно долго, вот толку то с того?

Ларс - offline Ларс
11-12-2002 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Честно говоря я не помню, что именно они учудили, но тогда из кабака и таверны надо делать одну тему. Прибивать ее наверх и ограничить объем, скажем 3 страницами, или неделей.

Avatar - offline Avatar
12-12-2002 02:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



То что мы учудили было гараздо интереснее чем вот этот бред.

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
12-12-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Німці! Німці! Гітлер капут! Хендехох! Прикол!

Расскажите, чем должна, по-вашему, быть таверна? Чатом или подобием игры без Мастера? Я-то думал, что это типа флейма.

Ларс - offline Ларс
Post12-12-2002 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOPKOBKA
Изначально, точнее как договаривались в памятные времена сноса старого здания, таверна - игра без мастера, а кабак - всемирный офтоп. Начало на первых двух страницах.

Изменено: Ларс, 12-12-2002 в 10:48

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-12-2002 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кабак, как я понимаю, успешно загнулся. Что-то тереть... А оно надо? Погоды это с точки зрения места на сервере не сделает, а бессмысленной возни только прибавится.

Насчёт игры без мастера - это будет либо PvP, которое я не признаю во всех его инкарнациях, либо поход манчкинов против всего прогрессивного человечества. Если предложите другой вариант, я буду только рад.

Avatar - offline Avatar
12-12-2002 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



PvP рулит! Если лагов нету эээ... о чём это я?
Да, Кабак вообще никак не задумывался. Взял, да создал, от нечего делать Это потом ему бирку прилипили, типа сбор для новых партий и тп и тд.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-12-2002 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Avatar
А вот PvP'шников буду банить с чистой совестью

Avatar - offline Avatar
12-12-2002 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



эээ... тебя что PK где-то сильно обижали? с тобой Арены не сваришь

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-12-2002 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Avatar
Нет, я просто в подобном никогда не участвовал. Предпочитаю командную игру, а не развитую неприязнь между участниками

Avatar - offline Avatar
12-12-2002 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



В чём проблема, будем валиться командами

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
12-12-2002 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я тут начинаю таверну как игру без мастера. Щас достану бензопилу с файерболами - покилю всех, один останусь. И не надо никакой команды.

Valem - offline Valem
12-12-2002 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



MOPKOBKA Да ну тебя. Читай первую таверну.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-12-2002 23:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Avatar
Просто я всегда поражаюсь, когда вижу, как партийцы начинают грызться между собой, причём иногда даже доходят до силового выяснения отношений. Создавать арены - значит приучать игроков видеть в других противников, а не компаньонов. Друзьям не нужно выяснять, у кого герой круче, а сознательно стравливать людей... Мне это не нравится.

Ларс - offline Ларс
13-12-2002 00:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Категорически с тобой согласен по поводу последнего.
А вот таверна как игра без мастера (см. конец второй страницы и далее) была очень даже хороша.
MOPKOBKA
А я тут начинаю таверну как игру без мастера. Щас достану бензопилу с файерболами - покилю всех, один останусь. И не надо никакой команды.
Пройденый этап. Почитай начало таверны, так я ее видел.

Текущее время: 16:58 << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru