Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Закрытие "Свободы слова"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Men Ar - offline Men Ar
28-07-2004 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Redst@r Как не любят, там же столько знаменитостей И про них еще в телевизоре говорят, что они стабильность сделают

Альтернативы этому пока я не вижу, а насчет развязанных рук, большая проблема, не спорю.
Это-то и ужасно. Мясорубку-то устроить дело нехитрое... Вот расхлебывать последствия не одно поколение будет. И нас и их.

НУ здесь есть негосударственные каналы, но информационная политика у них почти такая же как и государственных, только картинки по смачней и темы не такие загружающии.
А задесь уже того гляди начнут в программах Время рапортовать о том "сколько комбайнеры ставрополья собрали центнеров-с-гектара", как в Лёничкины времена... А чо? Так всем спокойнее, да? Все по стойлам, никто не волнуется. Стабильность.

Вспомни 90-тые в России, два канала про одного и того же человека, на одном он ангел, на другом - олицетворение Иуды.
Ты знаешь, я уж лучше на этот вариант согласен. Тем более, что со временем каналы начали работать более цивилизованно. Я посмотрю оба варианта и отфильтрую. Но теперь у меня этой возможности просто нет и ИМХО это глубоко ненормально.

В России к сожелению число "нечесных" журналистов больше чем чесных (поправь, если я ошибаюсь).
Я и рад-бы поправить, да... Их в общем-то везде больше наверное, просто существуют рамки за выход за которые придется отвечать.

necros - offline necros
28-07-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Анализирую
Власть продолжает бессмысленную кровавую войну в Чечне. Разжигает межнациональную рознь. Разлагает российскую армию.
Война в Чечне - не бессмыслена. Соблюдение целостности государства + экономически важный район (нефть).
Разжигание м.р. - бред сивой кобылы. Пройтись по рынкам и поглядеть, кто что разжигает.
Разлагает армию? Угу. Нафик все эти альтернативные слыжбы и проф. армии... больше студентов в армии, больше!

Власть рушит систему бесплатного образования. Загоняет студентов в казармы. Продает наше культурное достояние прикормленным бизнесменам.
C Б.О. - денех нет. Да и как практика показывает, "выучишь за деньги гос-ва, а оне в загранку сбегуть". Деньги вложенные не окупаюцца.
Студентам в казармах и место.
Поподробнее про "ваше" культурное достояние.

Власть уничтожает институты гражданского общества. Громит оппозиционные партии. Кирзовым сапогом втаптывает в грязь свободу слова.
Институты г.о. - подробнее.
Оппозиционный партии все - суть трупы (тут даже мозгов ухабика хватило понять), которых и пинать-то не надо. Они сами гниют и единственно на что способны - воздух своим запахом отравлять.
Про втоптанную свободу слова - см. этот форум. В частности, ваш же развязанный язык (который никто не топчет вродь) и затоптанного "оппозиционера" Антипутина.

Власть множит полицейские дубинки. Натравливает спецслужбы на неугодных. Фабрикует политические уголовные дела.
Полиции у нас в стране мало. Тут ещё множить и множить... жаль, что так медленно всё движется.
Политические уголовные дела - да, фабрикует. Ибо не делятся. Ибо ворьё должно делится, это закономерно. Кто не делится - тех к ногтю.

Зереша - offline Зереша
28-07-2004 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Война в Чечне - не бессмыслена. Соблюдение целостности государства + экономически важный район (нефть).
Ну так в чем же небессмысленность войны-то? Почему бы эту самую нефть не добывать?..

> Политические уголовные дела - да, фабрикует. Ибо не делятся. Ибо ворьё должно делится, это закономерно.
А других способов "делиться" не существует? Только через политические уголовные дела?

ЗЫ. Лет через десять-пятнадцать (если не раньше) народ снова будет удивляться -- сколько ж наворовал Путин и ко, а мы за него так голосовали, так его поддерживали...

necros - offline necros
28-07-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лет через десять-пятнадцать (если не раньше) народ снова будет удивляться -- сколько ж наворовал Путин и ко, а мы за него так голосовали, так его поддерживали...
А чего удивляться-то. Кто-то думает, что ТАМ не воруют?

Khabarik - offline Khabarik
28-07-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



LazyFox
А что у нас осталось из политических партий - не трупов?
На данный момент - уже никого. Но Яблоко прогнило очень давно, когда ещё у нас были другие партии.
О каких инцидентах надо писать - о многотысячных демонстрациях трудящихся в поддержку курса мудрого руководства?
О многотысячных, да, например. Не в поддержку, но и не с листовками с перечислением всех инициатив и тупым отрицанием всего и вся. С программой, что они готовы предложить взамен.
А одно самосожжение настолько незначительно (фигня какая - кто-то за свои заморочки помер), что на одного человека и краску тратить жалко?
Один человек, к сожалению, действительно незначителен. И если один человек сожжет себя с призывом восстановить наконец прогрессивный рабовладельческий строй, ничего не изменится. 7 одного не ждут, как и 120 миллионов. Тысячи нужны, чтобы воспринимать всерьез.
Men Ar
Да смешно, да чудики... а если попробовать абстрагироваться от вашей нелюбви к Яблоку и любви к Единой России и попробовать прикинуть трезво - что из перечисленного не так?
Да в лозунгах-то все нормально. Ненормально тем, что нет ни единого решения поставленных проблем.

Можно хоть по пунктам -
Власть продолжает бессмысленную кровавую войну в Чечне. Разлагает российскую армию.
Альтернатива? Извинится и уйти опять? Опять сделать жертвы бессмыслеными? Нет уж. Чечня - болото, в которое нас успешно затянули и уйти из которого без уничтожения его организаторов мы не сможем. Но на войну с США мы пока не пойдем
Разжигает межнациональную рознь.
Государство? Межнациональную рознь? Примеры, да?
Разлагает российскую армию.
Попытки её восстановить, возвращение ей боеспособности, модернизация под современные условия - это разложение, получается? Я так понимаю Яблоко мечтает о вечной призывной армии, небось? Смешно
Власть рушит систему бесплатного образования.
Есть такое, тут согласен. Но только вот чем дальше, тем все это бесплатное образование становилось ещё и бесполезным... Уровень взяток просто зашкаливает... Брали и брать будут, а недающих - валить будут. Так что пусть уж лучше тогда это будет на официальной основе, так хоть какой-то контроль
Загоняет студентов в казармы.
Ой. Тут кто-то протестовал против развала армии, насколько я помню?
Продает наше культурное достояние прикормленным бизнесменам.
Государство. Достояние. Бизнесменам. Примеры?
Власть уничтожает институты гражданского общества.
Опять же - пример? Или это про "правозащитников" типа Ковалева, которого давно уже неплохо бы расстрелять без суда и следствия. Как и поступили бы в любом государстве, уверяю тебя.
Громит оппозиционные партии.
Громит? Опять же - кого разгромили??? Сами, сами оказались просто несостоявшимися абсолютно, неспособными на какие-либо действия. Мало кричать о своей оппозиционности, надо ещё дело делать. Умерли своей смертью дружно.
Кирзовым сапогом втаптывает в грязь свободу слова.
Как громко сказано Ну и кого втоптали?
Власть множит полицейские дубинки.
Ага. Сокращение милиции - это умножение. Дайте-ка предположить - следующим пунктом будет - "Поддерживает криминал!" или "Создает все условия для организованной преступности!" "Неспособно побороть организованную преступность!"
Натравливает спецслужбы на неугодных.
по секрету скажу - на то спецслужбы и нужны
Фабрикует политические уголовные дела.
Ой умора 99 миллиардов хищений (от которых, между прочим, даже защита не отказывается) - это такое шаткое, сфабрикованное уголовное дело

Khabarik - offline Khabarik
28-07-2004 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
А когда реформаторов-то любили? ;-)
Реформаторы??? СПС - ещё может быть, но Яблоко туда не суй Недовольные - да, реформаторы - упаси боже, там работать надо, а не только тяфкать.
Men Ar
Это-то и ужасно. Мясорубку-то устроить дело нехитрое... Вот расхлебывать последствия не одно поколение будет. И нас и их.
Это все хорошо, но ты вот скажи - что делать? Каким образом там все решить?
Зы Заодно и Израилю поможешь Хотя там и другая ситуёвина, но решений, видится мне, одно...
Ты знаешь, я уж лучше на этот вариант согласен. Тем более, что со временем каналы начали работать более цивилизованно. Я посмотрю оба варианта и отфильтрую. Но теперь у меня этой возможности просто нет и ИМХО это глубоко ненормально.
Только вот остались ли те, альтернативное мнение кого можно будет слушать?

Зереша - offline Зереша
Wink28-07-2004 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Реформаторы??? СПС - ещё может быть, но Яблоко туда не суй
Петра I не шибко любили... ;-) Петра Столыпина вовсе убили...

зы. стихи...

Khabarik - offline Khabarik
28-07-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
Петр и Столыпин как-то не слишком много трепались, как-то они все же больше по конкретным делам известны... А Явлинский - по хроническим отказам от министерских должностей...

LazyFox - offline LazyFox
28-07-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Но Яблоко прогнило очень давно - дык, потрать немного времени, расскажи про проявления гнили что-нибудь конкретное
Меня работа в думе фракции "Яблоко" (пока она там была) вполне удовлетворяла - нормальная такая работа по законотворчеству, внятные обоснования поправок, внятные обоснованные протесты в адрес чрезмерно пролоббированных законов, доступная поддержка нужд избирателей депутатами, сколь я заметил..
Реформаторы??? СПС - ещё может быть - а не путает ли меня склероз, что СПС-то оформился, когда "реформаторы" Немцов и Кириенко - уже с исполнительной ветки власти посыпались, где "реформировали" они не в рамках СПС, а сами по себе или по кому-то? А с момента оформления в СПС много ли от них реформ было?
Государство? Межнациональную рознь? Примеры, да?
Например, молчаливое одобрение разделения на "лиц каквказской национальности" и прочих, в следствие чего уже к проблемам с Чечней добавляются проблемы с Ингушетией, а там можно и дагестанцев допинать, да и многим другим национальностям вряд ли по вскусу приходится отношение такого государственного института как милиции ко всем "черным", как, кстати, не стесняются называть представителей этих национальностей многие значимые представители разных ветвей власти нашего государства..

Зереша - offline Зереша
28-07-2004 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Например, молчаливое обобрение разделения на "лиц каквказской национальности"
Кстати, про лиц... Фильм "Мимино" сегодня был бы невозможен...

LazyFox - offline LazyFox
28-07-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
А Явлинский - по хроническим отказам от министерских должностей - что-то я из "хронических" только одно и припомню.. Но надо ли политику идти в правительство другой политической силы, и быть там стрелочником? Свои расценят это как взятку (типа места писаря или хлебореза в армии ), чужие ничего значимого не доверят, в хорошем случае можно посидеть, не воровать, и хлопнуть дверью, отказавшись исполнять особо неприемлемые указания, но идти туда только ради этого?

Khabarik - offline Khabarik
28-07-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



LazyFox
дык, потрать немного времени, расскажи про проявления гнили что-нибудь конкретное
Политическая смерть она всегда неконкретна... Для меня, лично, их смерть выглядела так - отказ Явлинского от министерского места (то бишь нежелание брать на себя ответственность) и дальнейшее тупое отрицание _всего_ что делалось. Это уже стало пустым балобольством.
нормальная такая работа по законотворчеству, внятные обоснования поправок, внятные обоснованные протесты в адрес чрезмерно пролоббированных законов, доступная поддержка нужд избирателей депутатами, сколь я заметил..
Что-то внятных обоснований я не заметил... Особенно экономических. И альтернатив тоже. А уж смотреть интервью Явлинского, когда он начинает юлить в ответ на конкретные вопросы... Фу. Мрак.
а не путает ли меня склероз, что СПС-то оформился, когда "реформаторы" Немцов и Кириенко - уже с исполнительной ветки власти посыпались, где "реформировали" они не в рамках СПС, а сами по себе или по кому-то? А с момента оформления в СПС много ли от них реформ было?
Что-то было, хоть как-то работали, что-то делали... А не только стояли с гордо поднятой головой - "Мы демократическая оппозиция!". Я за ними не следил особо...
Например, молчаливое одобрение разделения на "лиц каквказской национальности" и прочих, в следствие чего уже к проблемам с Чечней добавляются проблемы с Ингушетией, а там можно и дагестанцев допинать, да и многим другим национальностям вряд ли по вскусу приходится отношение такого государственного института как милиции ко всем "черным", как, кстати, не стесняются называть представителей этих национальностей многие значимые представители разных ветвей власти нашего государства..
Это ещё с давних пор пошло. Радуйся, что ещё не нацменами зовут. Как называть - дело десятое, но проблема есть, и эта проблема не в унижении злобной милицией беззащитных лиц, а в повальной незаконной эммиграции, организации кланов и преступных группировок. Это не байки, это реальность. И устраивать американскую политкорректность тут ни в коем случае нельзя - нехватало ещё у нас Гарлемов... Нацизм - это с другой стороны, а борьба с нелегалами - это важный аспект. К сожалению к такой политике государства есть причины - нелегалы как раз кавказцы. И как не останавливать их, если в реальности взять подряд десяток лиц соотв. национальности и из на человек 8 точно въехали нелегально? ИМХО, вообще надо не просто выдворять, а ещё клеймо ставить - чтобы не возвращались по поддельным документам.

Khabarik - offline Khabarik
28-07-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



LazyFox
что-то я из "хронических" только одно и припомню.. Но надо ли политику идти в правительство другой политической силы, и быть там стрелочником? Свои расценят это как взятку (типа места писаря или хлебореза в армии ), чужие ничего значимого не доверят, в хорошем случае можно посидеть, не воровать, и хлопнуть дверью, отказавшись исполнять особо неприемлемые указания, но идти туда только ради этого?
Бла-бла-бла... И поле было сухое и погода хорошая - ну все против нашей команды (с) анекдот.
Что ему нужно было? Большинство министерских портфелей? Контроль правительства? Фигушки, такие вещи сначала заслужить надо _в демократическом обществе_. И ему дали шанс показать себя - показал. Все, разговаривать с таким нечего. И избиратели, судя по выборам, поняли это тоже.

LazyFox - offline LazyFox
28-07-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну раз Бла-бла-бла, то :
- юлить в ответ на конкретные вопросы - "вы уже перестали бить по утрам свою жену?"
- клеймо ставить - чтобы не возвращались - ненадежно, пересадка кожи не вчера придумана, отстреливать, и дело с концом, а когда славяне со своим отрицательным приростом населения вымрут - пусть тогда и приезжают, если успеют перед китайцами и другими
- И ему дали шанс показать себя - у нас все сверху, и шансы тоже - очень демократическое общество . Вот только что-то я других отказавшихся не помню - наверное, все такие страшно отвественные, жуткие патриоты (кого там без политической платформы или с таковой вопрошали о собственности в забугорье и видах на жительство в далеких странах?) . Наоборот - не выгнать, если уж в теплое кресло кто вцепится

Khabarik - offline Khabarik
28-07-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



LazyFox
ненадежно, пересадка кожи не вчера придумана
Стоимость пересадки кожи несколько выше стоимости легального въезда
а когда славяне со своим отрицательным приростом населения вымрут - пусть тогда и приезжают, если успеют перед китайцами и другими
Да они поделят
у нас все сверху, и шансы тоже - очень демократическое общество . Вот только что-то я других отказавшихся не помню - наверное, все такие страшно отвественные, жуткие патриоты (кого там без политической платформы или с таковой вопрошали о собственности в забугорье и видах на жительство в далеких странах?) . Наоборот - не выгнать, если уж в теплое кресло кто вцепится
А он испугался за свой благовородный имидж, да? Глупости все это. Работать можно и не воруя.

Lengra - offline Lengra
28-07-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Про свободу слова. Кусок интервью Леонида Надирова (замминистра культуры и массовых коммуникаций) "Московскому Комсомольцу" от 27 июля 2004 года:
- Вы чувствуйте разницу между телевидением пятилетней давности и тем, что мы имеем сейчас?
- Конечно, чувствую! Телевидение становится все лучше и лучше. И завтра будет лучше чем вчера! А послезавтра - просто замечательно!
- Но хоть какие-то огрехи у ТВ, по-вашему, есть?
- Не хватает информации с мест, из глубинки. Мне порой кажется, что мы начинаем утро с рассказа про то, что России не касается. Когда мы просыпаемся, во Владивостоке уже день, и мне, например, интересно узнать, что у них за этот день произошло. У них может пройти концертная программа, например. Выпуск нового изделия...
- Вы всерьез думаете, что в новостях нужен подробный репортаж о концерте в Доме культуры Владивостока?
- А почему нет? Бюджет держится на людях пашущих, работающих на предприятиях, они составляют экономическую опору страны! Мне не хватает информации о том, где появились новые рабочие места. В этом, на мой взгляд, и кроется результат экономических реформ, которые мы проводим. А то кажется, что реформы буксуют на месте.

ЗЫ А то кажется, что реформы буксуют на месте. Непорядок! Нужно в новостях рассказывать про концерты из глубинки, тогда про реформы авось все забудут!

ЗЗЫ
- И завтра будет лучше чем вчера!
- Чем луше?
- чем вчера!

New_Drive - offline New_Drive
28-07-2004 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra Да... и это говорит зам. министра. Плохой знак, значит у нас со свободой слова будет еще хуже. Завалят наше телевиденье "спамом".

multivak - offline multivak
28-07-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



совершенно серьезно спрашиваю
как по вашему все должно идти чтоб стало хорошо и свободу слова открыли?

JimmyM - offline JimmyM
28-07-2004 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak серьезный ответ на твой вопрос может потянуть на статью уголовного кодекса (даже на несколько)

LazyFox - offline LazyFox
28-07-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как по вашему все должно идти чтоб стало хорошо и свободу слова открыли?
- ну тут можно или сидеть на попе, и вдруг еще кого сверху петух в родинку, тьфу, в темечеко клюнет, и какую-нибудь свободу опять "откроют"... а потом подумают - и опять "закроют"..
- или долго, нудно разъяснять людям, что какие-то свободы им нужны, что за них надо как-то бороться, ну, и когда убежденных наберется на "многотысячные демонстрации" - глядишь, и откроют не по прихоти, а потому что не смогут не открыть..

Но, поскольку у нас подавляющему большинству всякие свободы не нужны, настолько "хорошо" в обозримом будущем, думаю, не станет - будем ждать щедрот от "барина" и радоваться, что Юрьев день пока не отняли...

multivak - offline multivak
28-07-2004 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM- так это вопрос серьезный. А отвечать можно по всякому.

LazyFox -
- или долго, нудно разъяснять людям, что какие-то свободы им нужны, что за них надо как-то бороться, ну, и когда убежденных наберется на "многотысячные демонстрации" - глядишь, и откроют не по прихоти, а потому что не смогут не открыть..
Пока такое людям разъяснишь они от старости помрут. Может все-таки вооруженное ... против ... ... ... или ... --- ...? А еще нам помогут инопланетяне.

Redst@r - offline Redst@r
28-07-2004 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша

А когда реформаторов-то любили? ;-)
Реформы надо проводит обдумано и не через жопу, реформы в 90-х были проведены не для народа, а для шайки олигархов.
Мне понравилось мнение Ходорковского в его письме, хотя можно сказать, что на свободе он этого бы не написал, но всёже советую прочитать, кто не читал.

> информационная политика у них почти такая же как и государственных
Ты бредишь? Зачем?..

Дело в том, что и государственные и частные каналы критически, но обосновано, распаложены к власти в стране. Здесь нет такого, чтобы один канал хаил власть, а другой возвышал её до небес.

Для видимости бурной деятельности -- работа над документами, так сказать... Передвинут куда-нибудь Квашнина с теми же полномочиями, но под другой вывеской. Так уже было с прочими министрами.
А нет. Его убрали почему, потому что он тормозил реформы в армии. Он мечтает до сих пор о большой армии, как во времена Союза, в его конспект не входила небольшая контрактная армия, вот и сняли.

Ничего не понял. Почему комментатор не может пригласить в студию человека, которому абсолютно не нравится Израиль и говорить с ним.
Был у нас политик от FDP (либералы), звали Jürgen Möllemann, так вот, в предвыборной компании в Бундестаг (парламент) в 2002 году была разослана листовка с критикой действий Шарона в Палестине, а также обвинения Совету Евреев Германии в том, что они не дистанцируются от этих действий. Немецкие СМИ так ему косточки промыли, всплыли его старые грешки, что бедный политик во время прышка с парашютом не захотел его открывать.

Men Ar

И про них еще в телевизоре говорят, что они стабильность сделают
Хоть что-то...

Redst@r - offline Redst@r
28-07-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

А еще нам помогут инопланетяне.
Тьфу тьфу тьфу, чтоб не зглазить.

tarik - offline tarik
28-07-2004 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Зереша - offline Зереша
28-07-2004 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Реформы надо проводит обдумано и не через жопу, реформы в 90-х были проведены не для народа, а для шайки олигархов.
Откуда ж такая информация? ;-)

Был у нас политик от FDP (либералы), звали Jürgen Möllemann
И к чему это история? Какон она имеет отношение к действию комментатора X, который приглашает в прямой (или непрямой) эфир человека Y?

А нет. Его убрали почему, потому что он тормозил реформы в армии.
Ага. Наивный малшикъ. Да плевали все на эти самые реформы. Министру Иванову не понравился Квашнин, вот и отодвинули его от кормушки...

Текущее время: 09:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru