Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Донабор в пятую онлайн партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Kopcap - offline Kopcap
21-06-2002 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Во... Теперь мне аватар нравится гораздо больше...
Ole
Я те поиздеваюсь

Kord - offline Kord
21-06-2002 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Kopcap девушка а что выделаете сегодня вечером...
Аватары меняете да??? Или спите??? Что же...мешать не буду ...
Ваше милое личико напоминает мне... кого же оно напоминает (но уж точно не вьетнамских солдат перед смертью)

Ole - offline Ole
21-06-2002 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Kopcap
А ты что, не играл в БГ2? Тот аватар был Аэри оттуда, и она... В общем, сам увидишь, что она

Ole - offline Ole
21-06-2002 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Kord
Спасибо за поздравления

Kopcap - offline Kopcap
21-06-2002 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Ole я не играл в БГ2. Денег не было на покупку. Я как на БГ1 разорился (5сд), так на 2-й денег было жалко. Прочитал, что почти ничего не изменилось, так и не купил. А что она там делала, если не секрет?

Ole - offline Ole
21-06-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Kopcap
А что, в аддон Tales of the Sword Coast тоже не играл? Зря, зря... Очень советую пройти всю серию - интересно. А Аери была там присоединяемым неписем, скажу я, довольно любопытного характера

Kopcap - offline Kopcap
21-06-2002 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Блин я только сейчас прочитал описание этого перса на icewinddale.narod.ru Теперь я понял причину веселья М-да. Лажанулся я конкретно Кто же знал?

Ole - offline Ole
21-06-2002 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Kopcap
Ладно
С кем не бывает

Timoty - offline Timoty
21-06-2002 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Кроме того мой аватар - Квейли, это ее "дядя" (а вобще не понятно откуда у гнома М/С племянница бескрылый крылатый эльф )

Kopcap - offline Kopcap
21-06-2002 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Злобный дядя ей однако достался

Ole - offline Ole
21-06-2002 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Итак, играют:
Ereinion
Big
Ellear
Kopcap
Kord
Ларс.

Жду ваших ходов.

Kord - offline Kord
22-06-2002 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Kopcap а я в какой-то книге... по-моему Анатасия...видел такую девушку...
СИМПАТИШНААААЯ... только взгяд не очень доброжелательный

Avatar - offline Avatar
22-06-2002 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Kopcap
Ну и рожа у тебя была, но счас лучше, уже не смешно

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-06-2002 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Avatar
Да, сейчас я просто испытываю смутное беспокойство

Ole - offline Ole
22-06-2002 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
За кого?

Avatar - offline Avatar
22-06-2002 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Интересно, как он в вампирах с таким аватаром будет смотреться

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-06-2002 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
За тебя, конечно, вдруг он нашего нового мастера соблазнит

Avatar - offline Avatar
22-06-2002 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Prince Dakkar

Ща Оле будет тебя подозревать в оскорблениях и тп и тд, вообщем предстоит долгий разговор

Ole - offline Ole
22-06-2002 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Не дождетесь!
Это ведь была просто шутка, да?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-06-2002 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Разумеется, ведь у вас нет оснований воспринимать это всерьёз?

Ole - offline Ole
22-06-2002 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Ну теперь-то я от вымирания защищен, так что можешь не трудиться
А вот щас как восприниму - будете знать!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-06-2002 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Ты от него пока что защищён несколько хуже, чем я, так что лучше не воспринимай

Ole - offline Ole
23-06-2002 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
О, тогда надо мне поднять мой AC... Сейчас надену кольчужку Дриззта +4

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-06-2002 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Чтобы мне такое надеть, а?

Ole - offline Ole
23-06-2002 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Как что? APA, конечно!

Текущее время: 11:16 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru