Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » н-я партия: прогулка по подвалам с драконами
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
ZIoy - offline ZIoy
13-05-2002 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Рыча на гоблинов, поворачиваюсь к ним и прыгаю на ближнево, открывая пасть и выпуская когти

Изменено: ZIoy, 13-05-2002 в 18:34

Timoty - offline Timoty
13-05-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



выглядит все вот так, Valem'у желательно всетаки зделать ход до ночи


Valem - offline Valem
13-05-2002 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Timoty Делаю.

Обходя по широкой дуге шар, иду к дальнему от меня гибберлингу.

Ларс - offline Ларс
13-05-2002 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



// P - это по видимому я. Тогда бить ближайшего гибберлинга по руке с оружием. Сильно, чтоб мечь в одну сторону, а гибберлинг в другую.

Avatar - offline Avatar
13-05-2002 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



\\\ да гоблины уже, гибберлинг давно сдох

Macbeth - offline Macbeth
13-05-2002 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отхожу немного назад, потом разгоняюсь, и зделав сальто луплю ближайшего гоблинссса по шее.
Делаю всё ето тихо, что-б не заметили.
Но луплю как при силе 18/100.

Timoty - offline Timoty
14-05-2002 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Очено извеняюсь что не написал ход вовремя, незаметно подкралась сесия. Щас все напишу.

Timoty - offline Timoty
14-05-2002 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Инициатива
Гоблин(2) 4(1+3)
Мacbeth 7(4+3)
Valem 8(5+3)
Ларс 8(4+4)
Злой 9(3+6)
Ава 12(8+4)
Гоблин(1) 13(10+3)

Гоблин(2) атакует Злого
TH 14 (20-6)
AR 15 (попал)
1d6 - 3
повреждения 2 (3-30%)

Мacbeth атакует Гоблина(2)
ТН 9 (19-10)
AR 3 (непопал)

Valem подходит и атакует Гоблина(1)
TH 9 (19-10)
AR 11 (попал)
1d4 - 3

Ларс атакует Гоблина(2)
TH 9 (19-10)
AR 9 (попал)
1д6 - 3

Злой атакует Гоблина(2)
TH 9 (19-10)
AR 11,3 (попал, непопал)
1д4 - 1
Гоблин(2) мертв.

Ава атакует Гоблина(1)
TH 9 (19-10)
AR 11 (попал)
1д6 - 2
Гоблин(1) мертв.

Timoty - offline Timoty
14-05-2002 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Практически без потерь (только Злому отрубили руку ) приключенцы разобрались с гоблинами. Тела гоблинов через несколько мгновений растворились в воздухе, оставив на полу только пару коротких мечей.

Valem - offline Valem
14-05-2002 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Timoty И всё?

Timoty - offline Timoty
14-05-2002 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



В смысле все? Если ты про процесс боя, то я до сих пор эксперементирую. AD&D это не та система в которой ДМ может нормально обработать действие "бью со всей дури"

Valem - offline Valem
14-05-2002 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Timoty Ну-ну, экспериментатор... "Транквилизатор" послушай.


__________________
Всё, что говорю я, - ИМХО.
Всё, что говорите вы, - ваши ИМХИ.

Ларс - offline Ларс
14-05-2002 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подбираю мечь, осматриваю, взвешиваю в руке.
/ Как он, по мне, или в руке не лежит?
Обращаясь к Аве:
- Хреренов эксперементатор! (если меч не нравится, кидаю ему подноги, если нравится, то просто показываю кулак)
Оглядываю компанию.
- Путь один впроход. Кто со мной?
и начинаю двигаться в напровлении прохода, останавливаюсь, вспонинаю про факел. Возвращаюсь к попытке добыть огонь.

Macbeth - offline Macbeth
14-05-2002 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беру меч, пробую им помахать, если все впорядке иду к шару, и НЕ ДОТРАГИВАЯСь пробую заклинания, типа:
-Свет мой зеркальтсе скажи... ИЛИ
-Mirror Mirror on the wal...

Avatar - offline Avatar
14-05-2002 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ларс
- А что я!? Я ничего! Надож было перепровериться, ладно нам теперь тут делать нечего, идёмте в проход, - человек двинулся к проходу и постеночке, наощуп стал продвигаться в темноту.

Timoty - offline Timoty
14-05-2002 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Несмотря на все попытки разговорить "шарик" ничего не произошло.
Мечи примерно 2 фута длинной, обоюдоострые и заостренные - обычные короткие мечи.

Как только вы вошли в проем - вас окружила абсолютная темнота, свет из комнаты на востоке невиден уже в полуметре после входа. На ощупь вы можете определить что ширина коридора приблизительно 2 метра, пол ровный, но чувствуется уклон вниз.

Злой - про руку шутка ты просто ранен

Avatar - offline Avatar
14-05-2002 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Немного постояв в темноте и поистекав кровью, Ава двинулся дальше, на ощуп пробираться к свободе!

Macbeth - offline Macbeth
15-05-2002 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даю 2 пробных выстрела Magic Misslе"ом в пустоту, не задевая своих сопартийцев. Вытащив мечь из-за пояса, куда я его засунул перед кастингом, иду вперёд...


//Тимоти, ты напиши кто что может, а то как-то непонятно...

Ларс - offline Ларс
15-05-2002 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Че, факел сделать не получилось?
//Кстати предлагаю опрделится с порядком следования.
- Ава дай я рану пощупаю.

Timoty - offline Timoty
15-05-2002 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Macbeth это ты в юморе прочитал?
Jozef: I am cast Magic Missle
Jekar: Where do you cast Magic Missle there are nobody around you?
Jozef: Ehm... I am cast Magic Missle to the darkness...

ZIoy - offline ZIoy
15-05-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



/// Так я на время в офлайне так что извеняйте, если хотите знать почему то смотрите дневник.
Неизвестно когда приду, и насчет руки! Вы мне и здесь ее отрубили - гады! А у демонов регенерация так что она будет у меня в исходном состояние через дня три четыре! а пока доверяю упровление своего перса аве!
тоесть аватару !

Valem - offline Valem
15-05-2002 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



ZIoy Чистая софофилистика:

Перс и является твоим автаром в игровом мире.

Macbeth - offline Macbeth
15-05-2002 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообшето нет, но ето один из тех немногих спеллов на которые Мат.компонента не надо, и свет даёт

Avatar - offline Avatar
15-05-2002 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ларс
- Ещё чего не хватало! Ты руки мыл?

Valem - offline Valem
15-05-2002 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Avatar Я мыл.

Текущее время: 10:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru