Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Настольные ролевые игры » Альнернативы заежженной ДнД
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
KnZ - offline KnZ
10-01-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уряля
no comments... Ты просто еще раз хочешь показать, что ты круче всех. Все это и так давно поняли))) И не страдай маразмом - всем и так на тебя плевать, по крайней мере теперь, когда ты так повыпендривался перед всеми... Возник вопрос - я на него ответил, ничего личного. Делюсь опытом, так сказать. А к100 бросать не лень - просто как ты сделаешь неравновероятные события с рандомайзером без долгого м*дежа?
P. S.: А мы и без твоего разрешения будем плодиться и размножаться, кстати)))

Уряля - offline Уряля
11-01-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KnZ
No comments... Я тебя понимаю. И рад, что нет ничего личного. И простите за выпендреж, таков уж мой несовершенный характер. Признаю... но не раскаиваюсь. И надеюсь прекратить препирания с тобой и z_diverom.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
11-01-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уряля

Хех...С каждым бывает, я к примеру, уже все споры позабыл.(быстро остываю) Так что как говорила одна известная личность : "Ребята, давайте жить дружно". Все мы - камрады, все под одним солнцем ходим , в конце-концов.

KnZ - offline KnZ
12-01-2005 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мир, дружба, жвачка, однозначно!))) Ладно, на все препирательства не по теме забьем)) А остальное - в споре рождается истина, как говорил хрен знает кто (но это уже и не важно, на самом-то деле). Так что будем эту самую истину рожать))) Вот... К новым самодельным системам я отношусь весьма скептически (т.к. сам 2,5 года этим занимался), так что за это прости... Вот, пожалуй, и все.

Уряля - offline Уряля
12-01-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вот кто съел персонажа-жевачку из "желудочной ролевухи" из темы "Свой мир, наш мир"
Шучу.

Мракобес - offline Мракобес
13-01-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



системы системы..по моему не в системе счастье ..можно просто в словеску играть без никаких систем только бы атмосфера и ролеплей получались
а манчкинить и на компе можно

Svartkladd - offline Svartkladd
13-01-2005 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Всё верно.

Текущее время: 07:00 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru