Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему Запад постоянно пинает нашу Россию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
UFO - offline UFO
25-10-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Если без конкрентых фамилий и/или кличек - можно. Мне с несколькими диаспорами приходится контактировать - и ингуши, и чечены, и азербайджанцы, и армяне. И даже буряты

Но только - завтра. Уезжаю.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-10-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO ок. меня больше интересует, кем они себя тут ощущают. Гостями или хозяевами.

UFO - offline UFO
26-10-2005 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Хозяевами им себя ощущать тяжело. Хотя это и не Москва, и менты не прикапываются к каждому ЛКН, но вокруг множество иных шовинистов.
Хотя и достаточно терпимо к ним всем в сибири относятся... Только на нелегалах менты кормятся.

necros - offline necros
30-11-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно предложить два вероятных сценария дальнейшего протекания антипутинской кампании на Западе. В обоих случаях кампания будет продолжена, а давление на Путина и его команду будет возрастать по мере приближения 2008 г. Тем не менее в основу этих сценариев заложены два довольно разных видения ближайшего и более отдаленного будущего России.

Первый сценарий уместно назвать «Возвращение блудного сына». Он базируется на двух устоях: на западничестве Путина и ведущих членов его команды и на представлении о России как государстве, которое медленно, но верно движется к катастрофе. Что до западничества Путина, сыграть на нем Америка намеревается путем нажатия на невралгические точки российского режима. Главная из них – легитимность, которая обеспечивается скорее личным авторитетом (рейтингом) президента, чем безупречной конституционностью. Как показали события на Украине и в Азербайджане, сегодня источником легитимности являются США и ЕС. И их угроза отказом в признании российской власти легитимной является весьма эффективным средством ее недобровольного возвращения к прозападной политике. Разнообразные досье, освещение перипетий очередного передела собственности в России в интересах силовиков, педалирование деликатного сюжета о счетах российских VIP-персон в зарубежных банках и о возможности их ареста – все это и многое другое суть инструменты операции «Возвращение блудного сына».

Для Запада и Америки не является чем-то химерическим и распад России. Многие понимают, что геополитические последствия краха будут фатальными. Марк Штейн неутешительно отмечает в статье «Смерть матушки-России» (The Spectator, 24.10.2005): «Итак, крупнейшая в мире страна умирает, и вопрос состоит лишь в том, насколько мучительной будет ее агония <…> Отходя в мир иной, Россия может оставить миру в наследство несколько новых мусульманских государств, Ближний Восток с ядерным оружием и усилившийся Китай». Сверхзадача операции «Возвращение блудного сына» – убедить или принудить Путина и его преемника не мешать Америке выстраивать инфраструктуру отражения этих реальных угроз.

Второй сценарий можно обозначить как «Второе издание холодной войны». Он будет запущен, если Путин, а потом и его преемник будут и дальше укреплять государственность, проводить внятную политику в собственных интересах на постсоветском пространстве. Эта перспектива с полной серьезностью принимается в расчет ответственными политиками и аналитиками Штатов и Европы. Такая стратегия России не устраивает США и Запад. Им не придется изобретать меры противодействия, в том числе информационно-пропагандистского, – они отработаны до совершенства и уже применяются против Белоруссии и Узбекистана. И тогда идеологическая машина Америки станет насаждать в мировом общественном мнении образ России как «больного человека» современного мира.


Хехе. Сенькц за ссылку НФ-Ц. Ссылка, кстать, вот:
http://www.politjournal.ru/preview....=4606&issue=131

multivak - offline multivak
30-11-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сегодня источником легитимности являются США и ЕС
очень мило.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-11-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Отнесу ка я это... людям покажу.


... вот поэтому я и говорил о КОНТР пропаганде... и тему на камраде создал...

Камрады. Посоветуйте, куда подацца начинающему провокатору. Ведь пропадет Россия... на полном серьезе говорю. Сейчас любое благое начинание обосрать - в два счета...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-11-2005 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Сейчас любое благое начинание обосрать - в два счета...

А, не надо даже ничего обсирать... оно и само обделается по самые уши.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-11-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



во блин... ... =)) Мэд.. я даже так истерично похохатывать начал. Ты о чем сейчас сказал ? Я вообще говорил.

Из любой бочки меда можно сделать бочку дерьма... и совсем необязательно наполнять дерьмом всю бочку. Достаточно налить литра два жидкого говнеца, и перемешать. И вместо бочки меда получишь центрнер отборного дерьма.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-11-2005 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog
И я про то же. В бочку меда срать не нужно! Главное - оставить и понаблюдать, как само скиснет, засахарится, заплесвенеет, протухнет, свернется, сгниет, зачервивет, вздуется или испортится любым иным способом. Что за манера искать во всем "чужую руку" (или жёпу)? Да и кто сказал, что бочка наполнена медом? Сдается мне, что там изначально было лишь одно дерьмо. В общем, процитированный некими фашиками высер политжурнала.ру можно охарактеризовать фразой "... а пока мы валялись пьяными, они нам в кальсоны нарали". А ты иди... иди... людям показывай. Они именно этого от тебя ждут. И другого объяснения провального правления своего Путина, кроме, как "заговором запада" - заведомо неприемлют.

multivak - offline multivak
30-11-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
мед не киснет и не плесневеет не тухнет не гниет и не червивет и не сворачивается. обломись пендоский агент.

necros - offline necros
30-11-2005 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Время покажет. И лучше бы, чтоб оно показало Кузькину Мать империалистическим свиньям загнивающего запада нежели имперским патриотам России.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-11-2005 22:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak мед не киснет и не плесневеет не тухнет не гниет и не червивет и не сворачивается. обломись пендоский агент.

Мёд - да. Но кто сказал, что в этой бочке именно мёд? Уж слишком горький у него вкус...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-11-2005 22:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros И лучше бы, чтоб оно показало Кузькину Мать ...

Имя Кузьма - русское. Значит и мамаша его тоже из местных. Подглядывать за мамашей Кузьмы - чисто отеццственное времяпрепровождение - развлечение, недоступное для широких масс загнивающего запада.

necros - offline necros
01-12-2005 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Привьём.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-12-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] - камрад. Зря ты так. Я не сторонник \"теории заговора\", прежде всего потому, что для меня различные факты (!!!) насчет масонства, еврейства, сионизма и т.п. не укладываются в общую картину. Пока. Я отношусь к теории со здоровым юмором, т.к. понимаю - что это штамп. Например, если я вдруг соберусь обьявить о жидомасонском заговоре я отдаю себе отчет, что меня засмеют, а у меня самого не будет возможности составить цельую картину заговора.

НО. Надо быть полным кретином (а ты старательно движешься, Мэд в этом направлении) чтобы не признать - США не могут НЕ ИМЕТЬ интересов в самой большой стране мира. в России.

То, что в бочке мед, а не дерьмо - понятно все, кроме Мэд Дога. Нефть, золото-брильянты, лес, огромные территории, чудесный климат где каждому времени года соответствует своя погода. ... Россия - огромная бочка мёда. Вот только надо дерьмо СВЕРХУ выгрести. Для меня правление Путина - это как в бочку меда, у которой сверху слой дерьма - бросили гранату.Она выплеснула чуток мёда на поверхность.... мед пополз по дерьму...

И вот когда граната внутри взорвется - .... =) есть шанс, что дерьмо сверху выплеснется наружу... вместе с испачкавшимся в нём медом. И то , что останется в бочке - это мед.... надеюсь, дерьма уже не будет.

... ну и эта. Бочка меда и дерьмо - это плохое и хорошее. А мир это оттенки черного и белого. Вот так. Так что избежать дерьма в бочке меда не получится никогда.
Но сверху надо его убрать. А то кажется, как будто бочка им полна... Кстати, дерьмо проникает внутрь.. надо поспешать

multivak - offline multivak
01-12-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чудесный климат где каждому времени года соответствует своя погода
Это ты пожалуй хватанул.
Для меня правление Путина - это как в бочку меда, у которой сверху слой дерьма - бросили гранату.
А вот тут ты прав конечно. хотя как то двусмысленно получилось.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-12-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



мультивак, вся проблема в том, что люди склонны к категоричности. Вон Мэд орёт - \"объяснения провального правления своего Путина\"...

ну какое оно провальное ? Не провальное оно.

Директор ФСБ выступает - говорит \" с Запада финансируются общественные организации\" - но Мэд ( он уже стал для меня собирательным образом очень удобная модель) - даже не допускает мысли о том, что Запад деньги просто так не тратит.

multivak - offline multivak
01-12-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а директор фсб значит врать по твоему и не умеет? общественные организации это такая мелкая угроза что и говорить не о чем. путину достаточно получить хоть какие цифры тока не роста ввп а хотя бы производства чегонить более менее сложного и все тут же заткнуться. а он вместо этого общественные организации контролировать взялся.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-12-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да вы заколебали. Уровень доверия сначала для себя настройте. Врать все умеют, только в случае с дир. ФСБ , в нашей \"демократической\" стране найдется достаточно желающих поймать его за язык. Я думаю , директор за базар отвечает.

общественные организации - это рупор пропаганды. Царь в своё время упустил организацию большевиков. И поплатился жизнью.

multivak - offline multivak
01-12-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ты совсем не прав. рупор пропаганды это телевизор который целиком контролируется путиным. общественным организациям ему противопоставить нечего.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-12-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



этот телевизор пошлятину одну покаывает. там пропаганды ноль. неэффективен он давно .да и не смотрит его молодежь почти.

Jazz - offline Jazz
01-12-2005 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Это кто тебе сказал? Ссылку можно?

multivak - offline multivak
01-12-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
вот это ты здорово сказал. сразу видно глубокое знание предмета.

necros - offline necros
01-12-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот по-этому нам и не нужна демократия.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-12-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ссылку на что ? на то, что по ТВ одна пошлятина ?

Текущее время: 15:12 << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru