Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему Запад постоянно пинает нашу Россию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-07-2005 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Helot Тогда бы и Югославию спасти бы можно было бы.
И чего там в нашей Югославии... все погибли?
А кто вообще такие - эти югославы? Или эти, как их... абхазы... что за них надо воевать? Кто нибудь тут видел хотя бы одного живого югослава, чтобы за него сложить глову на поле брани?
Запомни, Helot, что сильная рука нужна в первую очередь для того, чтобы сосбственных граждан бить мородой об столешницу, а не для того, чтобы спасать каких-то мифических югославов. А память действительно позорить не надо. Память о миллионах замученных в сталинских застенках, и о миллионах погибших в войне развязанной не без участия сталина. Между прочим, первая мировая (которая закончилась для росии столь плачевно) тоже произошла из-за каких то "югославаов" (из-за сербов точнее...) Которые в общем-то в войне фактически и не пострадали. Зато из за них полегли миллионы людей и было разрушено пол-европы. Так, что путь они там сами-по себе разбираются, а ты нас в это дело не впутывай. А то тут же найдется не один десяток "братьев по крови" которым от тебя требуется лишь одно: чтобы ты подох на поле битвы за их цели, но вместо них. В Бобруйск таких братьев!

Psychiatrist - offline Psychiatrist
07-07-2005 07:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Я тебе не буду лекции читать - сам покапайся в истории. Пора бы перед тем как аргументы давать делать свою "домашнюю работу".

UFO - offline UFO
07-07-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Mad_dog[SW] сильная рука нужна в первую очередь для того, чтобы сосбственных граждан бить мородой об столешницу

Оно, конечно, так... Но! Видишь ли, в ситуации, когда економикой мы не в состоянии заставить мир с нами считаться, остается играть мышцами. Э это мягкий либерал/демограт/теоретик/... не смогет.
Все ждут от нового тирана, что он круто всех вокруг (границ) в оборот возьмет. Кузькину мать всем покажет (кстати, знаете, что наша супер-мега бонба так называлсь?). А то, что он при этом к ногтю сначала своих подопечных прижмет (а как без этого? свободомыслие вам тут...) - ну, об этом как-то радетели сильной руки не задумываются.

Men Ar - offline Men Ar
07-07-2005 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Дык это наше старинное: "Бей своих, чтоб чужие боялись"

necros - offline necros
07-07-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, ну когда-же придёт сильная рука, чтоб кой-кого мордой об столешницу.


Mad_dog[SW]
Между прочим, первая мировая (которая закончилась для росии столь плачевно) тоже произошла из-за каких то "югославаов" (из-за сербов точнее...)
Боже, ну и бред.
Даж школьникам известно, что это было лишь предлогом.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-07-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Гаврилу Принципа помянули

может под сильной рукой будем понимать не царя батюшку а общественные обьединения ? Дон Корлеоне между прочим на профсоюзах поднялся....

Helot - offline Helot
07-07-2005 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] Не буду я с Вами спорить. Заладили миллионы , миллионы. Меньше слушайте че в перестройку, не к ночи будь она помянута, от большого ума интеллигенты трендели. Надо с этими фантастическими цифрами разобраться. Просчитать кого и за что. Почему, например, я должен жалеть западных хохлов, крымских татар и другую подобную публику ? И вообще че все на Сталина? Сталин как таковой окончательно взял власть не сразу. А до это он был первый среди равных. А в каждом крае и республике сидел старый большевик, который знал только одно – сажать больше ! стрелять больше! в вокруг враги революции. А на Москву они дружно плевали с большой вышки Потом эту колду порешили. И тогда только Сталин утвердился.
Про Югославов . Все-таки славяне , дружественно настроенные, с выходом в Средиземное море . Что такие уже приятно….А теперь не дружественные , и друзья USA . А войны бы не было бы . Я нормальный человек , я войны не хочу . Но , присали бы янки. И всего-то надо было развернуть в Средиземном море пару атомоходов. И сообщить что если будет агрессия к Югославии ,челна ООН между прочим, в соответствии с уставом ООН наносим удар по соединению агрессора. И все. Не захотели бы америкосы авианосцы терять. Тогда такое сделать можно было . И лодки были, и старые специ еще служили. Теперь хрен. Спасибо столь всеми обожаемой дерьмократии!
Запомни, сильный , волевой человек у власти нужен для порядка и безопасности. А у нас бардак, голодные старики, война в Чечне и еще большая куча дерьма . И самое интересное, что у государства всегда найдется способ человека мордой об стол. Хотя , по идее, столь любимая Вами свобода .
И последнее Сталин имя собственное , т. е. пишется с большой буквы.

necros - offline necros
07-07-2005 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Ты не того оппонента в споре выбрал. Приставь, что споришь... с ЦРУшником. Не очень ошибёшься.

Helot - offline Helot
07-07-2005 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Да ладно, не будем тут на человека , не зная фактов……………..

Men Ar - offline Men Ar
07-07-2005 23:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Helot Заладили миллионы , миллионы. Меньше слушайте че в перестройку, не к ночи будь она помянута, от большого ума интеллигенты трендели.
Ну да. Будем слушать тебя У нас новые авторитеты? Не очевидец ли часом?

Почему, например, я должен жалеть западных хохлов, крымских татар и другую подобную публику ?
Следуя подобной логике - почему надо жалеть соседа, забранного НКВД-шниками по доносу соседа? Да? А почему вообще надо жалеть кого-то, кроме себя любимого? Логично? В своей семье все ништяк, все сыты-обуты-одеты из ведомственных магазинов - значит в стране порядок, да?
Богата земля русская Павликами-Морозовыми...

И тогда только Сталин утвердился.
в 53-м году? да?
Потому что ДО этого так и было, как ты рассказываешь: – сажать больше ! стрелять больше! .

Про югославию - нет слов
"с какой уверенностью вы даете советы космического масштаба и космической-же глупости"©профессор Преображенский

Господи... когда-ж швондеры переведутся-то?..

Helot - offline Helot
07-07-2005 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Для справки , в момент агрессии в Средиземном море одна лодка находилась. Янки ее искали и не нашли. Таки дела. И вообще, я все-таки на атомоходе служил и примерно знаю, что он может. Про хохлов заподенцев – нефиг было в спину стрелять. С крымскими татарами- предателями тоже история. И чего их жалеть надо ?
На остальное отвечать не буду. Потому как бесполезно что-то пояснять. Знаете, рефлексы на собаках изучали, лучше бы на людях. Потому как яркий пример. С детства натренировали . Сталин – дурак и кровопийца, Берия – бабник и кровавый палач , а на факты дружно плюют.
Но , вы же у нас герой 91, листовки клеили что бы остальные под танки, а сами домой. Тоже видать на остальных плюем, главное что сам цел?
Господи… когда же люди думать начнут , а не судить по штампам ?

Изменено: Helot, 08-07-2005 в 00:07

xGornx - offline xGornx
08-07-2005 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Почему, например, я должен жалеть западных хохлов...
Около 60 тысяч рэбелов, во главе с джедаями (Коновалець, Бандера, Донцов, Стецько, Шухевич), 10 лет мужественно сражались с
имперцами-оккупантами и их многомиллионной армией клонов. 10 лет - могучая сила пребывала в них. Но, этого оказалось мало - не хватило пехоты... . Казалось, что все кончено для независимой державы... долгих 50 лет свободожаждущий народ находился под гнетом тоталитарной машины ситхов... . И даже после здобуття нэзалэжности местные предатели...(мля-мля и все такое)... короче, рэбелы повстали под оранжевым флагом джедая и, наконец, одержали победу !!! Да пребудет с вами Сила.


...крымских татар и другую подобную публику ?
От скажи, чем это крымские татары насолили совку ? Мирный народ такой, выращивали отличные виноград, абрикосы, персики. И что ? Пришел совок, выслал татар и все дружно начали сажать в Крыму картоху ...в Крыму...ну мозгов у советикусов не было. Да татары реально могли бы весь совок фруктами кормить... Млин, кошмар, забрали у народа ихнюю Родину. У-ж-ж-ж-а-ас.

Сталин имя собственное , т. е. пишется с большой буквы.
Да чо вы все с этим грузином Сталиным носитесь ?! Он же ГРУЗИН, Ленин - ЕВРЕЙ. Куда не плюнь - одни русские, да ? Забудьте советское время и ихних лидеров как страшный сон.

Helot - offline Helot
08-07-2005 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx
От скажи, чем это крымские татары насолили совку ? Мирный народ такой, выращивали отличные виноград, абиркосы, персики.
И конящек хороших растили. Белых таких . И дарить любили…………
Да чо вы все с этим грузином Сталиным носитесь ?! Он же ГРУЗИН, Ленин - ЕВРЕЙ. Куда не плюнь - одни русские, да ?
А Вы у нас любите жидо-масонов под ковром искать ? Ну оно для Западной Украины дело обычное. В Киеве вон как хорошо поискали – поистребляли.

Accel - offline Accel
08-07-2005 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Сталин – дурак и кровопийца, Берия – бабник и кровавый палач , а на факты дружно плюют. - Факты в студию

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
08-07-2005 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Господи… когда же люди думать начнут , а не судить по штампам ?
Никогда все ни за что не начнут мыслить здраво,а не по принципу ''хлеба и зрелищ".
Ты хоть попробуй например одного человека христианина переубедить что его вера это бред,и заставить принять ислам.


+

Alexvn - offline Alexvn
08-07-2005 01:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Helot
Почему, например, я должен жалеть западных хохлов, крымских татар и другую подобную публику ? - а почему мы должны жалеть Югославию?

И давай ка факты, да.

Men Ar - offline Men Ar
08-07-2005 01:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Helot Для справки , в момент агрессии в Средиземном море одна лодка находилась. Янки ее искали и не нашли. Таки дела.
Очень многозначительное утверждение, но я так и не смог постигнуть что из этого следует

И вообще, я все-таки на атомоходе служил и примерно знаю, что он может.
А я в РВСН служил и примерно знаю, что может тополь... И?

Знаете, рефлексы на собаках изучали, лучше бы на людях. Потому как яркий пример. С детства натренировали .
О да согласен, тренинг чувствуется...

а на факты дружно плюют.
А на какие, я стесняюсь спросить, факты? Только, я вот умоляю, давайте не будем считать фактами то, что преподавалось по истории партии. ага? И курсы мвд-шной швали я тоже за факты принимать отказываюсь, уж прошу простить. Мне те факты, которые именно факты, ага?

Но , вы же у нас герой 91, листовки клеили что бы остальные под танки, а сами домой. Тоже видать на остальных плюем, главное что сам цел?
Я что-то упустил нить разговора... А мы разве обо мне говорим? С какого момента?
Вы, глубокоуважаемый, и там свидетелем поприсутствовали? Как мило
Если интересно - я ту ночь провел в аэропорту Внуково, т.к. самолет встречал, а оттуда в город ни один водила ехать не хотел ни за какие деньги. Только поэтому я не смог оказаться вместе с двумя моими друзьями именно там.

Господи… когда же люди думать начнут , а не судить по штампам ?
А мысль о том, что люди могут думать иначе, чем в семьях работников органов нам кажется совсем фантастической?

xGornx Он же ГРУЗИН, Ленин - ЕВРЕЙ
Господи... это при чем? Окуджава тоже грузин. Олег Даль - еврей. И что ?

Khabarik - offline Khabarik
08-07-2005 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
А я в РВСН служил и примерно знаю, что может тополь... И?
Ты видел последствия?

Men Ar - offline Men Ar
08-07-2005 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik Я ПРИМЕРНО знаю

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-07-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



xGornx у вас ситх сейчас президент.

Сталин - талантливый и волевой руководитель. Это один из случаев в истории когда не "окружение делает короля" а наоборот.

Но жестокость его неоправдана. иными словами - зверь он.

а вот еще можно тут посмеяться www.stalin.ru

а тут поинтересоваться www.stalin.su

Изменено: Otto-Laringolog, 08-07-2005 в 10:20

xGornx - offline xGornx
08-07-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
у вас ситх сейчас президент
Дела подлые и коварные выдадут их. Пока не узреть правды нам. Посему преждевременны выводы твои.

Сталин - талантливый и волевой руководитель
Особенно проявил он свою талантливость в роли главного главнокомандующего во время Второй мировой войны - "играл" в войну как в шашки по-чепаевски - дыры затыкал исключительно солдатами в больших количествах, и в наступлении тоже не гнушался "обвести зеленой рамочкой свои войска и тыкнуть на вражескую базу". Сколько там полегло советских солдат, где-то 20 миллионов как минимум ? В мирное время дела тоже обстояли далеко не наилучшим способом: массовые репрессии, голодоморы, спаивание народных масс, да большинство людей вообще в бараках-клетушках и комуналках (таким повезло) жили. И только с приходом украинца Хрущева начался процесс человеческого обустраивания граждан. Многие сейчас крутят носом от хрущевок, но тогда такие дома воспринимались как манна небесная.

Изменено: xGornx, 08-07-2005 в 20:15

Jazz - offline Jazz
08-07-2005 22:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



xGornx
То есть все дело в том, что Хрущев украинец?

Helot - offline Helot
08-07-2005 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx
Да Ваш Хрущев разрушил все до чего мог дотянутся . Поссорился со всеми с кем только можно. Кукурузу насажал и так напи..ел что до сих пор от грязи не отмолимся. Вякал он как шакал над трупом льва и ничего более. А "хрущевки" Карасев еще при Сталине разработал, и комбинаты по их производству построили. Просто когда Сталин умер Хрущев захапал себе лавры.

Helot - offline Helot
08-07-2005 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Факты хотите ? Факты я уже перечислял, просто выше прокрутите.
Про оправданную жестокость. Вы , ребята ,просто не понимаете какая была ситуация в стране. Белые эмигранты через границу перли косяками , и не просто перли а оружием в руках. Про РОВС слышали ? Веселые были ребята. На Дальнем Востоке еще веселее было, там помимо белых недобитков еще и хунхузы были. Граница вообще больше фронт напоминала. Японцы откровенно браконьерствовали , за 1926 год ими было добыто порядка(точно цифру не помню +- 20000) 250000 ящиков крабов. И сделать ничего было нельзя, пограничников отгонял Японский флот . Норвегии били зверя , причем и молодняк и самок , полевав на границу. И остановить их тоже было нечем. Для справки с 21 по 41год пограничники ликвидировали 1319 вооруженных банд . Уничтожено порядка 70000 вооруженных нарушителей. А засылали этих ребят все кому. "Невинная и пушистая" Польша, например, отличилась. В Средней Азии бушевали басмачи. На Дальнем Востоке в 29 году полезли китайцы . Добавьте к этим отморозков пана Бандеры ……… Это война , хоть и не объявленная !
Тоже с вредителями. 12 стульев все смотрели ? Как Остап собирал деньги ? Представился заграничным эмиссаром. И с ним сотрудничали всерьез. И переворота ждали на полном серьезе . И таких засланцев, только правдивых, НКВД отлавливало Так что было в стране подполье врага.
Кроме того, за границей осталось много бывших "олигархов". У которых было вполне логичное желание вернутся и они за это готовы были платить, тем более еще не было ясно надолго большевики обосновались или нет.
Кроме того по районам сидят "старые надежные товарищи" со своим мнением что надо делать.
А к стране приближался голод. Он и так ударил , но мог быть еще страшнее. Крестьяне не хотели продавать зерно по государственным ценам, а на обмен селу предложить нечего. Промышленность разрушена! Средств нет! Большевики спустили на мировую революцию , спасибо большое Коминтерну ! За то что эту лавочку прикрыли Сталину памятник ставить надо!
Выход был один , срочно найти средства и начать развивать государство. Иначе его просто смели бы! И случилась коллективизация . Вещь жестокая , кровавая ,преступная , но просто необходимая. Иначе была бы вообще хана. И любой человек поступил бы также. Потому как иного выхода не было.
А в результате была создана промышленность , армия и система снабжения городов продуктами.

xGornx - offline xGornx
08-07-2005 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
То есть все дело в том, что Хрущев украинец?
Конечно нет, положительные людские качества границ не имеют, ни национальных ни рассовых, ни каких бы то ни было.

Изменено: xGornx, 08-07-2005 в 22:31

Текущее время: 13:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru