Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Любовь. Проблема
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
South - offline South
10-07-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерком... По набережной... Полюбоваться на закат... и на её лицо. Романтика... А родители всегда были проблемой. Так завтра звонить?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
10-07-2003 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



South
Таки сразу бы сказал что из Иркутска, земляки ж, уж есть чего по Иркутску-то присоветовать, мест навалом разных, смотря сколько ты можешь себе повозлить потратить за один поход.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
10-07-2003 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



South
вот только не на набережную. банально до мозга костей.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
10-07-2003 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



South
Если уж на остров Юности, куда-нибудь подальше от толпы - это другое дело. Но я бы не повёл туда девушку в первый же раз. Неее, это не наш метод.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
10-07-2003 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



South
в общем пиши на к-мыло следующее:
телефон своей девушки, я тебе адрес скажу (по к-мылу уже всё обстоятельно объясню зачем _тебе_ это понадобится)
и как у тебя с деньгами
я тебе программу вечера обрисую, тезисно.

South - offline South
10-07-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



написал...

Mx - offline Mx
10-07-2003 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Мне б в своё время такого Яварлока, блин.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
10-07-2003 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



South
ещё один вопрос возник, ещё пиши

Mx
Угу. Если б у меня был бы такой "кот", я может и не женился бы вовсе(с)

South - offline South
10-07-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx Надо знать куда и когда обращаться.
Ya-Warlock Ответил... И ещё автоайзи меня в асе...

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
10-07-2003 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



South
нет у меня аси, в смысле уинов то как грязи, а програмка не стоит, так что зря стучишься.

South - offline South
10-07-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



панятно

Mx - offline Mx
10-07-2003 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



South
Надо знать куда и когда обращаться.
Никуда и не думал обращаться. Всё "сам, сам, сам" (с)

Ya-Warlock
Именно

tipson - offline tipson
10-07-2003 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Странная закономерность выявилась, камрады: как зайду на форум (в последнее время делаю это с большими перерывами ), так и вижу похожую тему.
Имхо, надо пробовать, пробовать и еще раз пробовать.
South тебе неплохо было бы взрастить в себе такую мысль, что эта девушка для тебя не первая и не последняя (судя по всему, она в числе первых, но это уж кому как везет). Когда ты поймешь это, тебе станет немного легче. Вообще, водходи к этому вопросу и с долей спортивного интереса: "я ей нравлюсь? я ей не нравлюсь... К черту. Мы будем вместе по-любому". И вперед - к вершинам успеха на фронте завоевания женских сердец. Хорошо, одного сердца. (Это я на всякий случай - мало ли какие теперича девушки пошли).
Я что хотел сказать? Я что-то хотел сказать? Э-э-э... Не дрейф, дружище.

//Все вышенаписанное является выдержками из разговоров в полубессознательном состоянии. Сам я за давностью лет ничего не помню, да и не знаю, как они выглядят - девушки эти...

Demonaz - offline Demonaz
10-07-2003 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



tipson (Это я на всякий случай - мало ли какие теперича девушки пошли). а что, раньше с двумя сердцами были?

South по сабжу: как все знакомо, сам недавно таким был. Тоже позвонить боялся: "вдруг пошлет?" А потом понял: какая нафиг разница, пошлет, не пошлет? Если не позвонишь - не узнаешь. Будешь мучицца. Мораль отсюда такая: звони, звони и еще раз звони. Если отговаривается - все равно звони. Пока в открытую не пошлет. Только с перерывами, а то действительно достать можно.

South - offline South
10-07-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan tipson пасибо за советы. учту.

Mx - offline Mx
10-07-2003 23:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Вообще единственный вопрос, который возникает по поводу девушки, это, хочу ли я иметь с ней отношения... Остальное дело техники.

ColdFire - offline ColdFire
10-07-2003 23:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Mx
Это подходит лишь к "техничным" девушкам. Хотя тут уже говорили, что их 90% Так что катит.

tipson - offline tipson
11-07-2003 00:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



DarkElf de Kadan ну, раньше вроде нормальные были. Не помню - склероз. А вот сейчас, кто их знает?
Mx Вообще единственный вопрос, который возникает по поводу девушки, это, хочу ли я иметь с ней отношения... .
Аналогично. Как-то в последнее время я все чаще отвечаю нет на этот вопрос.

Mx - offline Mx
11-07-2003 03:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
А у меня не так. Девушка есть - живу. Но все время что-то не нравится. Охлаждаемся, расходимся, (остаёмся друзьями), так через пару дней мне уже хочется чтобы кто-то просто был снова. А вот с этим есть один баг - девушка мне нужна не лучшая, а быстро. То есть чтобы она нравилась, и всё было легко. Так вот очень важно чтобы она не влюблялась, или не подумала что я влюбился, а это уже сложновато. В таких ситуациях запинаюсь. В итоге выходит что я просто нахожусь в обществе, а они сами начинают. Мне только остаётся решить делать свой ход или нет. Если так случается в нужное время (а у меня пока это в большинстве случаев случалось в нужное время), значит повезло. В общем лучше всего ничего не делать, и ждать когда сами прицепятся. Тогда вообще всё за тебя сделано будет сразу-же . Уж если не в моготу, то сам сам сам. (какое двусмысленное предложение).

gently - offline gently
11-07-2003 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



South
Эх, мне бы твои проблемы. К сверстницам или девчонкам на 2-3 года младше (не в твоем возрасте конечно ) подкатить пустяк, главное не использовать шаблоны знакомств, а придумать что-нибудь оригинальное.
Я не имею ввиду спуститься на балкон любимой с крыши или сбить машиной и предложить довезти до больницы (хотя на крайняк...).

Во-первых если ты без ума от девчонки, то обязательно продумывай каждый свой шаг, т.к. ты можешь перед ней опозориться и это будет непоправимо (если она действительно много для тебя значит и ты не можешь просто так ее оставить).
Во-вторых - в лепешку разбейся - узнай о ней как можно больше, знакомся с ее подругами/братьями/сестрами/родителями/дедушкой с бабушкой/домашними животными и т.д., хоть следи за ней, информация - твой козырь, исходя из нее ты сможешь тщательно спланировать свой блицкриг.
Имхо твои телефонные разговоры просто ужасны - все эти "ни о чем" и "ну давай что-ли" говорят о твоем проигрыше (или о манере общения твоей потенциальной подруги ) Тем более если девчонка действительно красивая, то она уже успела наслушаться всей этой бессмысленной болтовни от тебеподобных (даже в 14 лет) и ей просто скучно (что фатально).
И главное побольше романтики, даже ледяных девчонок можно расплавить правильной романтикой.
Соответственно важны деньги, хотя в таком возрасте девчонки еще не избалованные, все же лучше посидеть с ней в кафешке чем парке, наслаждаясь природой.
Вобщем тебе нужно вкорне менять свой образ действия, иначе будет плачевно.
Повторяю, все это необходимо только для той, которая единственная и неповторимая, которая для тебе важней всех на свете Если это не так - не теряй время, вино, цветы и вперед. На тех, которых поматросить и бросить есть гораздо более легкие пути.
Многим все вышесказанное может показаться лишним трепыханием, но лично мне это помогло вступить в отношения с той , о которой и мечтать не мог, с которой не мог без заикания разговаривать и смотреть не краснея. Друзья в один голос говорят как мне повезло, но если бы они знали как непросто она мне досталась. Кстати она старше меня на 4 года, что усложняло мою ситуацию в сотни раз, но если действительно захотеть...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
11-07-2003 04:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Тем более если девчонка действительно красивая, то она уже успела наслушаться всей этой бессмысленной болтовни от тебеподобных - рульную фишку гришь! Поррраспускались они совсем, салаги! Таким фот рраспустившимся и надо дать понять, что она для тебя много значит, но не настолько, чтобы ты размазывался перед ней в лепёшку, как некоторые. Сие капает на самолюбие женского организма, и.. бац! Результат. Или пошлёт, или всё будет... Сами наете чё будет И ваще не на Чукотке живём, дэффушек много, мона и бэта-тестинг закатить.

Mx - offline Mx
11-07-2003 04:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Небольшая поправка: всё гораздо проще чем это звучит.

South - offline South
11-07-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently Имхо твои телефонные разговоры просто ужасны - все эти "ни о чем" и "ну давай что-ли" говорят о твоем проигрыше (или о манере общения твоей потенциальной подруги ) Тем более если девчонка действительно красивая, то она уже успела наслушаться всей этой бессмысленной болтовни от тебеподобных (даже в 14 лет) и ей просто скучно (что фатально).
А я не знаю о чём с ней говорить

Вобщем тебе нужно вкорне менять свой образ действия, иначе будет плачевно.
Повторяю, все это необходимо только для той, которая единственная и неповторимая, которая для тебе важней всех на свете Если это не так - не теряй время, вино, цветы и вперед.


А если это первая и потому неповторимая?

Лана я звонить ей

Demonaz - offline Demonaz
11-07-2003 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



South Первые - они может и неповторимые, но уж точно не незаменимые

South - offline South
11-07-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит замена будет...

Текущее время: 08:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru