Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Выборы президента - результаты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
JimmyM - offline JimmyM
19-03-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Ну, понимаешь, можно ходить в весеннюю распутицу с гордо поднятой головой и не замечать грязи под ногами, - до тех пор, пока не споткнешься. Мы не грибов наелись, мы просто розовые очки еще при Брежневе сняли.

Человек, который это написал, живет в другой стране и ему на путинщину/антипутинщину плевать. У них там своей политической дури хватает.

necros - offline necros
19-03-2004 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Мы не грибов наелись, мы просто розовые очки еще при Брежневе сняли.
И что ж вы видите такое без этих очков? Чем вас так пугает ВВП? Лесоповалами? Если да - то это паранойа.

Человек, который это написал, живет в другой стране
Тогда, непонятно вдвойне.

JimmyM - offline JimmyM
19-03-2004 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros ВВП меня пока ничем не пугает. Меня пугает человек, который благодаря такому "свободному волеизъявлению" может оказаться во главе системы через четыре года. Или раньше.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-03-2004 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros
Чем вас так пугает ВВП? Лесоповалами? Если да - то это паранойа.

Даже если у больного и паранойя, то это вовсе не означает того, что за ним действительно не следят.

necros - offline necros
19-03-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Ребяты, я вас правда не понимаю. Боитесь неизвестно кого и чего. Не нравится "волеизъявление" <сколько у нас там процентов "за" ВВП?> народа... Что это?


Mad_dog[SW]
А ещё это не означает, что Бога нет.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-03-2004 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros
Ребяты, я вас правда не понимаю.

Да ладно.... примерь лучше вот этот костюмчик:

necros - offline necros
19-03-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
У нас с тобой разные размеры.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-03-2004 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros
У нас с тобой разные размеры.

Размеры у нас стобой одинаковы: Два метра в длинну, метр в ширину и два в глубину.

necros - offline necros
19-03-2004 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотри, вот так - лучше.


Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
19-03-2004 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Шарик, ты балбес(с) в смысле, вы оба неправы. вот так лучше


Splash Damage - offline Splash Damage
19-03-2004 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Чем вас так пугает ВВП? Лесоповалами?
Своей бесполезностью он пугает. В то время как все вооружаются и удваивают расходы на армию, мы сокращаем кол-во боеголовок, в то время, как "наиболее-вероятный-противник" захватывает новые ресурсы и строит новые базы, мы сокращаем свои базы и лишь слабо протестуем и замолкаем по команде "заткнись!" Лучше бы уж молчали, блин.
Касательно обороноспособности вообще возникает ощущение, что её сознательно опускают в до такого уровня, чтоб даже при самом грамотном командовании оказать сопровтвление было бы нереально. Ещё четыре года таких реформ - и будет вообще грустно

Men Ar - offline Men Ar
19-03-2004 23:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



necros Видел. Теперь тот же вопрос - тебе. Ой сомневаюсь я Либо ты выдаешь желаемое за действительное. А где видел-то? Я не видел, иначе зачем-бы я стал интересоваться, правда?

Моя логика говорит, что существует то, что видел я. Что характерно, моя логика сообщает мне о том-же, но в качестве источника знаний использует МОЕ зрение.

Ну зачем Туркменбаши? Вспомни, к примеру, первых американских президентов.
И Алиевы тут нипричём - у власти не родственники остаются.
Ну не надо дословно все воспринимать. Фамилия у ВВП, конечно не Алиев, Преемником будет (хотя-бы на это надеюсь) не ВВП-шный родственник. Аналогия не в тесных личных отношениях между преемником и наставником, а в том, что никто никого не выбирает.

Вы - может быть. А вы, типа, выбрали умом и сердцем?

Да уже , блин, (третий раз в этой теме прошу!!!) расскажет мне кто-нибудь о том, что за заслуги заставили выбирать ВВП-то?!!! Все такие, нафиг, уверенные в правильности и безальтернативности выбора, только обосновать его никто не может.

Странная логика. Т.е. тебе такая альтернатива нужна? Ю велком в мир сарказма Ничего, привыкнешь


Цитата - очередной бред на Антипутинскую тему О... враги народа, не иначе

necros - offline necros
19-03-2004 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage
Ой, спорный вопрос... не хочу в это углубляться даж.


Men Ar
Ой сомневаюсь я
Да ради Бога. Но на вопрос ты так и не ответил.

в качестве источника знаний использует МОЕ зрение.
Ты уже видел лесоповалы? :-)))

Аналогия не в тесных личных отношениях между преемником и наставником, а в том, что никто никого не выбирает.
Ну ты и заладил... "Никто никого не выбирает, никто никого не выбирает". Выбирают. Из предложенных кандидатов. Ну выдвини себя тогда - глядишь, за тебя мы проголосуем, если понравится твоя программа. Повторяю: президент не обязан искать альтернативные кандидатуры. Вам они нужны так - вы и ищите. Партии организуйте, выдвигайтесь. А то прям, сказка какя-то получается, ждете вы всё некого президентокандидата-мессию, который внезапно ниоткуда появится, вас от ВВП спасёт и приведёт к счастью. Сомневаюсь я в таком раскладе. :-)))

А вы, типа, выбрали умом и сердцем?
Я - умом. Как остальные - ни ко мне вопрос.

Да уже , блин, (третий раз в этой теме прошу!!!) расскажет мне кто-нибудь о том, что за заслуги заставили выбирать ВВП-то?!!!
Да я уже в десятый раз прошу - а за что вы хотели Хакамаду? За какие заслуги?

Ничего, привыкнешь
Т.е. нужна-таки?

враги народа, не иначе
А для вас Антипутин - герой чтоль?

Alexvn - offline Alexvn
20-03-2004 00:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Men Ar
Да уже , блин, (третий раз в этой теме прошу!!!) расскажет мне кто-нибудь о том, что за заслуги заставили выбирать ВВП-то?!!! Все такие, нафиг, уверенные в правильности и безальтернативности выбора, только обосновать его никто не может. - да рассказали давно уже, вот лично я же и рассказал Забыл что ли?

GEDI - offline GEDI
20-03-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



О выборах:
Запрет о не-публикации любого рода прогнозов, не соблюдался никем. Всю неделю, включая субботу и воскресенье, разные люди, включая Вишнякова (в субботу), говорили по ТВ о вероятной явке и вероятной оглушительной победе путина. В день выборов, как и всегда, показывали только путина за редкими исключениями, нахально прерывавшимися на полуслове.
15 марта в 0:30 по Москве после репортажа о психах, отказавшихся голосовать заполненными за путина бюллетенями, прервался первый за долгое время прямой эфир "Свободы слова".
Относительно порадовала моя область, давшая одни из худших для путина и ЦИКа показателей по стране.
Alexvn
Не во всех разделах, а там, где последний ответ был 10 марта и позднее. И вообще это не агитация была, там не было прямых указаний на конкретные фамилии.
P.S. Забань этот IP, а то тут дороже в два раза, чем в последнем кафе.
tarik
Забанили не только IP (причём не один), но и два ника.
Если не поленишься, то теперь ты сможешь меня найти.

Men Ar - offline Men Ar
20-03-2004 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



necros Но на вопрос ты так и не ответил. Хм... следи сейчас внимательно за ссылкой - http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...8477#post988477
Я не видел, иначе зачем-бы я стал интересоваться, правда? Понимаешь что я хочу сказать? да? По буквам: Я Н Е В И Д Е Л То есть ни зрительно, ни при помощи органов слуха не слышал. Ни разу. Я ответил на твой вопрос? Или поподробнее?

necros Ты уже видел лесоповалы? :-))) Отвечаю на твой вопрос (прошу обратить внимание!) НЕ ВИДЕЛ! А я каким-то образом упоминал лесоповалы? (это вопрос... ну понимаешь, такое вопросительное предложение, предполагающее ответ, если возможно предположить, что тебе их тоже можно задавать )

Выбирают. Из предложенных кандидатов. Ну выдвини себя тогда - глядишь, за тебя мы проголосуем, если понравится твоя программа. Нфцфкдщсл-а вон выбирайте , он свою кандидатурку готов отдать на растерзаньице недорого

президент не обязан искать альтернативные кандидатуры. Вам они нужны так - вы и ищите. Партии организуйте, выдвигайтесь А уже практически все сделано, что-бы все это не имело никакого смысла. Ибо Подавляющее большинство населения легковнушаемое, малообразованное и легковерное ( в принципе одного из этих качеств достаточно), а товарищи, которые из школы КГБ родом куда, как более искусстны в формировании общественного сознания, чем любые новообразованные партийки... да и старые тоже. Я поэтому и спрашиваю - что ВВП такого хорошего сделал. Все проголосовали, а никто объяснить не может. И я больше, чем уверен, что в качестве аргументов (если таковые последуют) будут приводиться мифические "стабильность" "крепкая рука" и что-нить подобное из категории обобщенных пшиков.

Я - умом. тогда что заставляет тебя скрывать причины и аргументы, побудившие собственно?

Да я уже в десятый раз прошу - а за что вы хотели Хакамаду? За какие заслуги? " Поздравляю вас, господин, соврамши" ©мастер и маргарита Ни разу не просил.
Отвечу тем не менее - все кто голосовал за Хакамаду прекрасно понимали, что президентом будет ВВП. Голосовали не за НЕЕ, голосовали против НЕГО, ясно давая понять какого рода ценности являются определяющими для них.


Т.е. нужна-таки? "буратино, у тебя было три яблока..."


Alexvn да рассказали давно уже, вот лично я же и рассказал Забыл что ли? Да только ты и рассказал Суммируя твои ответы можно обобщить под основным твоим мотивом нечто вроде "Да ладно, все равно ничего лучше нет" да? Дык ты и голосовать не пошел (и я не пошел), а вот ребятишек, которые рвут на грудках уже второй десяток тельняшек, объясняя, что - И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГО КРОМЕ НЕГО!!!! Я-бы с радостью послушал

Men Ar - offline Men Ar
20-03-2004 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



GEDI Не во всех разделах, а там, где последний ответ был 10 марта и позднее.
Смотри внимательно правила форума http://www.kamrad.ru/kvb/kamrad_rules.html

7. Запрещено размещать одинаковые сообщения в разных разделах форума. Злостные нарушители данного правила включаются в бан-лист сроком на один месяц

Alexvn - offline Alexvn
20-03-2004 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Men Ar
основным твоим мотивом нечто вроде "Да ладно, все равно ничего лучше нет" да? - не совсем так, я же еще сказал, что и в принципе (не глядя на других кандидатов и не сравнивая с ними) к Путину отношусь хорошо, мне кажется, что он неплохой президент. По крайней мере он не сделал ничего такого, что бы сподвигло меня голосовать против него.

Men Ar - offline Men Ar
21-03-2004 00:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Alexvn хм-м-м... Обще, но наверное за точку зрения покатит Хотя по мне, так должно-бы быть нечто, что персонаж сделал, что сподвигло-бы голосовать за него. Ну мне так кажется. А вот ничего положительного-то я как раз и припомнить не могу... кроме "мочить в сортире" никак себя не проявил.

Tapka - offline Tapka
21-03-2004 00:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Men Ar ты, видимо, не правильно подходишь к проблеме
ничего положительного-то я как раз и припомнить не могу... , зато ничего и жутко отрицательного не случилось.
За исключением смачного плевка за две недели до выборов

Men Ar - offline Men Ar
21-03-2004 01:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Tapka Men Ar ты, видимо, не правильно подходишь к проблеме Практически наверняка Это у меня привычка такая подходить к ним

Tapka - offline Tapka
21-03-2004 01:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Men Ar нормальные люди от проблем бегут

Alexvn - offline Alexvn
21-03-2004 02:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Tapka - точно, и избегают еще

Men Ar
А вот ничего положительного-то я как раз и припомнить не могу... - а ты чего положительного ждешь? Что на улицах зимой зацветут ананасы, или цены упадут в три раза?

Имхо, мы с тобой не настолько хорошо разбираемся в экономике и политике, чтобы судить о том, что действительно хорошего и плохого для страны произошло за последние несколько лет. По крайней мере я уж точно даже не пытаюсь делать какие то выводы на эту тему, для этого у меня нет необходимой информации, и образования не хватает. Однако если взглянуть на прошедшие годы глазами дилетанта - экономика более-менее стабилизировалась, уровень жизни подрос (по крайней мере насколько можно судить по столичным городам), идет работа над законодательством, опять же коммунистов довели до состояния полного бардака, разве плохо?

necros - offline necros
21-03-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Я Н Е В И Д Е Л
Спасибо, ответил. И раз сам не интересновался и не видел - сделал два достаточно забавных вывода:
1) Таких программ просто нет.
2) Другие их тоже не видели.
Браво.

НЕ ВИДЕЛ! А я каким-то образом упоминал лесоповалы?
О, Менар заметался.
Ну окей, не упоминал. Это кто-то ещё из антипутинцев был: сорри, в глазах уже от этой чепухи рябит.

Поздравляю вас, господин, соврамши" ©мастер и маргарита Ни разу не просил.
Да брось. Была твоя фраза (постинг сам найдёшь или тебе помочь? ):
Хотя лично к моим взглядам гораздо ближе Хакамада
Отсюда, и вывод мой. Можно узнать - в чём же твои взгляды с Х. пересекаются? Какие её заслуги тебе близки?

Отвечу тем не менее - все кто голосовал за Хакамаду прекрасно понимали, что президентом будет ВВП.
Т.е. голосуя против ВВП вы проголосовали за, простите, дуру? Смысл сего мне не ясен. Если не нравятся кандидаты - есть пункт "против всех". Зачем нужно поддерживать Хакамаду? Бредовость произошедшего куда менее понятна, чем действия тех, кто "умом и седцем".

Тем не менее... чего вы добивались? Ну допустим гипотетическую ситуёвину, когда люди, голосовавшие за Путина "от безнадёги" (к коим я себя не отношу), метнулись в ваш лагерь и проголосовали против ВВП. Ну представим, что 70% народу "против всех". Что дальше? Трата новых (и больших) средств на перевыборы, и опять на выбор те же самые кандидаты? Имхо, глупо всё это. Крайне.
Ну наконец - кого б ты хотел видеть президентом (не из представленных кандидатов, а из всей массы россиян)?

Ибо Подавляющее большинство населения легковнушаемое, малообразованное и легковерное
Ой... не надо сказок про "типично русскую стаду-быдлу". "Большинство населения" таково во многих странах развитой демократии. Не графья, одним словом.

тогда что заставляет тебя скрывать причины и аргументы, побудившие собственно?
Да ничего не заставляет. :-))))))
Особливо потому, что я и говорил уже ихха; а что ты это дело не видал - не моя беда. Ну да ещё раз повторю. Основные два:
1) Нежелание менять коня на переправе. (я считаю, что 4 года - не срок для президента, если только при нём жизнь откровенно не покатилась к худшему)
2) Отсутствие кандидатуры получше.
Есть и ещё причины, но они уже на второй план отходят.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
21-03-2004 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros
1) Нежелание менять коня на переправе.

Чё-то затянулась эта переправа. ИМХО, если конь знает, что, после преодоления переправы его поменяют, хрена он лысого когда нибудь закончит эту переправу. Так и будем постоянно болтаться посередке, как говно в проруби.

2) Отсутствие кандидатуры получше.

А откуда им взяться, если любой достойный назваться "лучшей кандидатурой" немедленно втаптывается или замалчивается. А кандидатуры ИМХО есть и получше, чем какой-то занюхано-канцелярский полковник КГБ. Но мы об этих людях никогда не узнаем.

Текущее время: 21:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru