Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Выборы-2004: Камрад entry-polls
За кого Вы будуте голосовать на выборах президента России?
Голосование окончено.
Хакамада 47 40.17%
Путин 39 33.33%
Я не приму участия в выборах из-за собственного желания/удалённости избирательного участка/проблем с пропиской и т.п. 11 9.40%
Против всех 10 8.55%
14 марта я не имею права участвовать в выборах из-за гражданства/неправильных списков/возраста и т.п. 5 4.27%
Глазьев 1 0.85%
Малышкин 1 0.85%
Рыбкин 1 0.85%
Харитонов 1 0.85%
Миронов 1 0.85%
Всего: 117 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
14-02-2004 23:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



АНТИпутин
А мы значит должны быть более жестокими?

Что значтит должны - не должны? Просто по другому не получается. Никогда не получалось и не получится. "Я заставлю вас быть счастливыми и свободными" - это про нас. Так, что не надейся на "бархат": наши умудрятся завалить трупаками любое простое дело, а не только лишь революцию.

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
15-02-2004 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Древо свободы должно обильно поливаться кровью патриотов.

Вот камрад АНТИпутин не хочет поливать его своей кровью. Он хочет тихонько подойти и пописать на него. Совершив таким образом "бархатное" омовение, древо свободы должно, по его мнению, крайне разрастись. И каждый получит свою бочку счастья с ложкой правды. И не уйдет обиженным.

Всегда есть категория так называемых "кухонных" интеллигентов: на кухнях, форумах и т.п. фигне они готовы отстаивать свободы граждан, их права и увечья, формы самовыражения и половую ориентацию. Потом наступает утро, отголосив до хрипоты ночью, они выходят из дома и встают в очередь за колбасой. Стоят, как и весь пролетарский народ. Лишь изредка покрикивая "Вас здесь не стояло!". И потирая заветные карточки на 300 грамм докторской.

vvod - offline vvod
15-02-2004 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] умудрятся завалить трупаками любое простое дело Российская революция 1991 года была почти бескровной.

Мракобес - offline Мракобес
15-02-2004 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я заставлю вас быть счастливыми и свободными
это не совсем так звучало точная цитата -
"Железной рукой загоним человечество к счастью"

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-02-2004 00:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



vvod
Российская революция 1991 года была почти бескровной.

Тут ключевое слово "почти", ибо невозможно быть "слегка беременной". Или "да" или "нет"!

Мракобес

Есть еще несколько похожих фраз:
"Назначаешься добровольцем!"
"Я научу тебя родину любить!"
"Приказано быть смелым"
И
"Позвольте вам выйти вон"

Highland Police - offline Highland Police
16-02-2004 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут человек (автор темы) никак не может разобраться "в чем корень зла". Искать причину загаживания общественных туалетов, отсутствия лампочек в подъездах, разгула бездомных собак и прочих бытовых невзгод...где-то в Кремле...не стоит. Это неправильно. Ведь и "двойку" ставит (и исправляет) учитель, а не директор школы. На нашу жизнь куда сильнее влияет слесарь в котельной (зимой), чем президент и премьер вместе взятые. А заменить слесаря куда проще. Я веду к тому, что пора привыкнуть, что нужнее и важнее правильная местная власть,чиновники и т.п., чем честные и добрые политики федерального масштаба.

А еще...ХАРЕ КЛОНИРОВАТЬ ТЕМЫ - ПРИДУМАЙ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ИНТЕРЕСНОЕ

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-02-2004 02:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Highland Police
Оффтоп: а ты никогда не пробовал заменять слесаря? ...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-02-2004 03:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Melenis the Haarvenu
Оффтоп: а ты никогда не пробовал заменять слесаря?

Не поможет: они все клонированы в одном и том же ПТУ. Система изначально и в течение многих веков была гнилою - от слесаря и до правителя. "Косметические" изменения, типа цареубийств, переворотов, революций, выборов и прочей ерунды все-равно ни к чему не приводят. Судьба....

АНТИпутин - offline АНТИпутин
16-02-2004 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW]
Что значтит должны - не должны? Просто по другому не получается. Никогда не получалось и не получится. Так, что не надейся на "бархат": наши умудрятся завалить трупаками любое простое дело, а не только лишь революцию.
Народ у нас состоит из 3 групп: первые, знающие что можно сделать хорошо себе и плохо остальным при молчаливом согласии вторых, вторые, думающие, что всегда будет плохо, и всеми презираемая третья группа, которая знает, что можно сделать лучше при помощи вторых и вопреки третьим.
MASTER|PTD
Дерево свободы до недавнего времени я бы с удовольствием полил кровью(если это будет дерево свободы), но сейчас до конца выжимать себя не стал бы.
Меня с этой группой ассоциировать не надо. Я самого понятия половой ориентации не признаю. Есть только половые извращенцы и относительно нормальные люди.
Highland Police
Вот что тебе Mad_dog[SW] отвечает
Не поможет: они все клонированы в одном и том же ПТУ. Система изначально и в течение многих веков была гнилою - от слесаря и до правителя.
Дело в том, что менять нужно начинать с одного из концов, а верхний гораздо меньше и подчиняет себе все остальные, в том числе и "местные недочёты, которые портят всю картину".


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-02-2004 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



АНТИпутин
Дело в том, что менять нужно начинать с одного из концов, а верхний гораздо меньше и подчиняет себе все остальные, в том числе и "местные недочёты, которые портят всю картину".

Фигня. "Верхи" правят так, как это в принципе устраивает "низы". Можно долго вопить по поводу вороватости чиновников, и при этом не отрываться от снятия со столбов пары сотен метров медного провода для сдачи его во вторсырье за две бутылки паленой водки. Ты кого спасать собрался? Тех, кого устраивает это положение дел? Тех же, кого не устраивает всего-то несколько процентов (включая тебя и меня) - да и то половина уже уехала нахер отсюда. Да тебя же первого народ и разопнет, что бы ты не мешал ему "ловить рыбку в мутной воде". Так, что это гнилое болото лучше вообще не трогать, а то засосет. Ни с какого конца - ни с головы ни с жопы. Не надо забывать, что правители, кем ты так недоволен - они ведь тоже из народа. Они сидели с нами за одной партой и играли с нами в один и тот же мяч. Кого ни посади на царствие или к кормушке - и все повторится сначала: получим очередного говнюка или деспота. Хоть тебя сажай, хоть меня - один хрен: система отработана веками и не дает и шанса на свое изменение. Так, что не занимайся ерундой, о совесть наша, а займись чем-нибудь более приятным, чем бегать с наскипидаренной жопою и на каждом углу кипеть как чайник своим возмущенным разумом. Займись делом: например поиграй на контупере в Sims или сходи на танцы. Толку больше будет. Ибо сказано: "Когда собаке делать нехрен - она яйца лижет". Бо задолбал уже всех тут. Толку от твоего политического рвения - ноль. И за тобой в атаку мы не пойдем.

Highland Police - offline Highland Police
16-02-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин

а Вы действительно так недовольны ? Меня, например, почти все устраивает...ну разве что хотелось бы, чтоб уличной преступности было поменьше и чтоб импортные товары стоили подешевле. Все. Ни какая-то треть населения, живущая непонятно за какой чертой, ни коррупция где-то за пределами пары городов, ни монополия гос. каналов (нашли проблему...), ни конституционное большинство Е.Р. (что это меняет ?) не очень-то волнуют и тем более не пугают меня.

Плюс, именно "низы" решают, кто попадает в "верхи". И в "верхах" очень много неплохих людей (процент повыше, чем в "низах" )


P.s.

АНТИпутин если ты хочешь изменить систему, то на что ? Шведская модель ? Американская ? Китайская ? Немецкая ? Или мегарульный "свой путь" ?

Men Ar - offline Men Ar
16-02-2004 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mad_dog[SW] Вот точно сейчас сказал - как ни печально, но эта страна счастлива и самодостаточна в своем убожестве...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-02-2004 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Mad_dog[SW]
Я именно это и имела в виду. В нашем жэке много раз меняли слесарей, но каждый следующий был точной копией предыдущего: такой же пьяный, ленивый и криворукий

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
16-02-2004 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vvod
Российская революция 1991 года была почти бескровной.

А был ли мальчик? Лица у власти остались те же.

АНТИпутин
Дерево свободы до недавнего времени я бы с удовольствием полил кровью(если это будет дерево свободы), но сейчас до конца выжимать себя не стал бы.

И? Почему не полил?

Men Ar
Вот точно сейчас сказал - как ни печально, но эта страна счастлива и самодостаточна в своем убожестве...

В чем убожество? По пунктам. Где не убого? Там нас нет?

Mad_dog[SW]
Кого ни посади на царствие или к кормушке - и все повторится сначала: получим очередного говнюка или деспота. Хоть тебя сажай, хоть меня - один хрен: система отработана веками и не дает и шанса на свое изменение.

Хм... я всегда поражался желанию обосрать самих себя.

Ну живем мы в нашей стране. Не самой плохой, не самой хорошей. В нашей. Это наш дом. А свой дом надо любить. Или хотя бы уважать. И у власти не одни говнюки, и не все сантехники пьют как сапожники. Просто на мой взгляд, надо делать свое дело. Делать его хорошо, на 5 с +. И если каждый так станет поступать, то все у нас будет хорошо.

Highland Police - offline Highland Police
16-02-2004 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu не те у вас ЖЭКи

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-02-2004 23:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



MASTER|PTD
И у власти не одни говнюки, и не все сантехники пьют как сапожники. Просто на мой взгляд, надо делать свое дело. Делать его хорошо, на 5 с +. И если каждый так станет поступать, то все у нас будет хорошо.

Эти слова звучат уже сотни лет, а "воз и ныне там". Они (эти слова) очень похожи на некое ритуальное заклинание, однажды заученное и повторяемое раз за разом. Толку от этоих слов - никакого, зато душе приятно: авось сработает. А не сработает - сорри, я не виноват, ведь усердно заклинал! "Куда Россию не целуй - у ней всюду жопа".

А делать свое дело на 5 с ++ может кто угодно, включая вора, казнокрада, гопника и сутенера. "Свои дела" бывают разные.

Хм... я всегда поражался желанию обосрать самих себя.

А я всегда поражался, когда кто-либо сидя по-уши в собственном дерьме, и не замечая этого, винил тех, кто указывает на этот неприятный факт. А за что винит? Ясно за что: за разглашение государственной тайны.
"Вот так весь день он в дерьмо и ныряет" (с) Джентльмены удачи"

Highland Police - offline Highland Police
17-02-2004 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда-то вы от темы отошли. Не забывайте о счастливых людях, которые не в дерьме (ну или хотя бы верят в это)

Men Ar - offline Men Ar
17-02-2004 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



MASTER|PTD В чем убожество? По пунктам. Где не убого? По пунктам? В мозгах... 140 миллионов пунктов. Где не убого - не в этом вопрос, а в самодостаточности... И вот в этом вечном: И если каждый так станет поступать, то все у нас будет хорошо. А если у бабушки были-бы яйца, она была-бы дедушкой

tarik - offline tarik
17-02-2004 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



MASTER|PTD - не спорь зря время потратишь

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
17-02-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

Толку от этоих слов - никакого, зато душе приятно: авось сработает. А не сработает - сорри, я не виноват, ведь усердно заклинал!

От слов - никакого, от дел - более чем. Я не заклинаю - я работаю. И у меня как раз все в порядке. И квартира, и машина, и подъезд чистый, и сантехник трезвый и веселый краны чинит.

"Куда Россию не целуй - у ней всюду жопа".

Ну... Jedem das seine.

Вот только в скольких странах я не был, нигде таких приговорок нет (хоть во многих живут и похуже нашего). Может от того и разруха? От того, что в головах такие пословицы, а?

А делать свое дело на 5 с ++ может кто угодно, включая вора, казнокрада, гопника и сутенера. "Свои дела" бывают разные.

Я не вор, не казнокрад, не гопник и не сутенер. Ты, я думаю, тоже. Смысл обсуждать их дела? Их дела - прерогатива милиции, МНС и ФСБ.

А я всегда поражался, когда кто-либо сидя по-уши в собственном дерьме, и не замечая этого, винил тех, кто указывает на этот неприятный факт.

Я в собственном дерьме не сижу. И прилагаю максимум усилий, чтобы в него и не попадать. В нем обычно сидят те, кто его ищут.

Men Ar

В мозгах... 140 миллионов пунктов. Где не убого - не в этом вопрос, а в самодостаточности...

Я один из этих 140 миллионов. Убожества не наблюдаю. Как и не наблюдаю убожества в окружающих меня людях. Разъясни, пожалуйста, в чем я убог?

Самодостаточность - не критерий убожества.

если у бабушки были-бы яйца, она была-бы дедушкой

Если кругом дерьмо, это не повод становиться дерьмом самому. Что мешает лично тебе делать свое дело хорошо?

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
17-02-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik

не спорь зря время потратишь

/offtopic on

Ага... истина будет утоплена в вине

/offtopic off

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
17-02-2004 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



MASTER|PTD
От слов - никакого, от дел - более чем. Я не заклинаю - я работаю. И у меня как раз все в порядке. И квартира, и машина, и подъезд чистый, и сантехник трезвый и веселый краны чинит.

Ну выйди из своего дома. Или отъедь на пару десятков километров от Кольцевой (если в Москве живешь), и все увидишь. Можно просто зайти в "рабочий район", где живут люди, которым лично не принадлежит ничего. Не надо забывать, что каждый выбирает себе круг общения такой, какой хочет. И этих людей тут нету, и они этих форумов не читают, а прямо сейчас отдирают в твоем подъезде электромотор лифта или пьют в моем подъезде свой поганый пузырек настойки шиповника из ближайшей аптеки, ставшей уже вовсе и не аптекой, а подпольным магазином дешевого спиртного. И если мы с тобою законопослушные, аккуратные, работящие и более-менее состоятельные обыватели, это вовсе не означает, что все вокруг такие. Нас с тобою несколько процентов. Мы просто не общаемя с иными. Но это не означает, что их их мира вокруг нас не существует. И именно они, а не мы с тобою и засрали все вокруг. И именно в говне этих 90% от всего электората мы и вынуждены сидеть. И вопрос лишь в том, что я уже устал и боле не хочу чистить чужое дерьмо, в котором я вынужден находиться, в силу своего местообитания, а ты напротив - все еще думаешь, что чего-то сможешь сделать.

Я не вор, не казнокрад, не гопник и не сутенер. Ты, я думаю, тоже. Смысл обсуждать их дела? Их дела - прерогатива милиции, МНС и ФСБ.

А речь идет не о тебе и не обо мне. Речь идет о массовости явления, которое существует и которое нельзя игнорировать. Как ты думаешь - какой процент ГАИшников можно охарактеризовать, как "честный человек"? И вопрос второй: как ты думаешь, честный человек, попади он работать в ГАИ сколько дней смог бы там отработать, перед тем, как его не "подставили" бы и не вышвырнули нахрен, как белую ворону? Круговая порука - вот, что снедает эту страну! Круговая порука и двойная мораль. Или вообще отсутствие оной. А прерогатива милиции вовсе не в том, чтобы ловить сутенеров и казнокрадов - самое забавное, что "наша" милиция и является основным сутенером, ибо именно она и контролирует проституцию и доходы от нее. А когда хочется получить от милиции защиту, то выясняется, что ты лично и нахрен ей не нужен со своими проблемами...

И возвращаясь снова к вопросу о "нашем дерьме", я вспоминаю классический анекдот:

Поутру, с бодунища просыпается генерал и видит, что денщик чистит его генеральский китель от блевотины. Генералу стало стыдно и он говорит денщику:
"Вчера на банкете меня обблевал молодой лейтенант. Ты уж извини... А лейтенанту я вкатил трое суток ареста!"
"А мало вы ему вкатили... Ох мало... Он ведь еще и в ваши галифе насрал!"

Khabarik - offline Khabarik
17-02-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



пьют в моем подъезде свой поганый пузырек настойки шиповника из ближайшей аптеки
Боярышника! Боярышника! Из шиповника - сироп. Совершенно безалкогольный и очень вкусный

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking17-02-2004 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед




Khabarik
Тебе виднее...

Tapka - offline Tapka
17-02-2004 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MASTER|PTD Что мешает лично тебе делать свое дело хорошо? - видимо то самое дерьмо и мешает, которое кругом (как вы изящно выразились)

Текущее время: 21:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru