Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Женщина - лучший водитель!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
davvol - offline davvol
24-07-2003 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вермишель
Да и вообще, как можно к этой теме относится так серьезно?
Потому что еще находятся люди, серьезно полагающие, что женщины хорошо водят машину

JimmyM - offline JimmyM
24-07-2003 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol Ну, насколько я слышал, такие женщины тоже встречаются. Но нечасто.

davvol - offline davvol
25-07-2003 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Встречаются, не спорю
Я за всю жизнь встретил целую 1 такую

Khabarik - offline Khabarik
25-07-2003 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



davvol
Целую? Да ну? А говорил, что по кускам с бампера соскреб

davvol - offline davvol
25-07-2003 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Да то другая.... была

Khabarik - offline Khabarik
25-07-2003 02:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



davvol
Ну тады так и говори - встретил одну целую, плюс ещё одну по кускам соскреб

DARKEN - offline DARKEN
25-07-2003 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К такой теме НУЖНО относится серьезно потомучто такие ДЭВУШКИ за рулем ТАКЖЕ несерьезно подходят к процесу вождения авто и в результате портят чужие авто и здоровье!Хрен бы с вами убивайтесь ради бога но мир устроен так что если женщина попадет в аварию то пострадают ВСЕ окуражиющие кроме нее!

Marilyn - offline Marilyn
25-07-2003 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN а мне машину мужик разбил, и Дарквану тоже, чего это доказывает? общий ущерб в наших обоих случаях 18 тысяч баксиков и ни один из них не рассчитался - да вас, мужиков, ваще на дорогу выпускать нельзя даже в качестве пешеходов!

примеры они взялись приводить! в том то и дело, что все прмеры с женщинами можно здесь перечислить, с мужчинами же я (да и вы тоже) могу пачками каждый день выкладывать

одно хорошо во всем этом, когда мы ведем себя неадекватно, вы восклицаете - женщина! когда мужчины, то сразу - кАзел!!!

IGA - offline IGA
25-07-2003 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Прочитал всех камрадов. И сам хочу высказать свое мнение. Не надо говорить, что женщины худшие или, наоборот, лучшие водители. Просто водят мужчины и женщины очень по-разному. Уродов везде хватает. Мужчины поступают более резко в разных ситуациях, где нужно предпринимать быстрые решения. Женщины, наоборот, стараются выйти из ситуации мягко, они сначала начинают думать, нет ДУМАТЬ, поэтому со стороны кажется, что они просто «тупят» как юниты упершиеся в стенку. Если там кого- то женщина обидела, поцарапала, то ИМХО, среди мужчин таких водил гораздо больше. Всяких, мягко выражаясь автопокеров (кто надо тот поймет о чем я), делающих слалом в плотном потоке. И если какой то пузатый мешок денег купил свой любовнице права, а она в вас въехала просто из-за того что делала маникюр. Это не повод говорить чта все дамы такие.

Marilyn - offline Marilyn
25-07-2003 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA только я бы немного пререфразировала - и среди дам встречаются плохие водители

Marish - offline Marish
25-07-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN и в результате портят чужие авто Да, не везет тебе ни с женщинами, ни с собаками.

то пострадают ВСЕ окуражиющие кроме нее А не фиг окураживать !

Men Ar - offline Men Ar
Talking25-07-2003 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Tapka так что среди водителей мужчин , козлов тоже хватает Ну с этим глупо было-бы спорить
IGA со стороны кажется, что они просто «тупят» как юниты упершиеся в стенку Во! Очень образное сравнение

_FM_ - offline _FM_
25-07-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Кхм, а почему бы не выдернуть из текста одно слово и прицепиться к нему? Я сказал то, что я хотел сказать. Или ты хочешь сказать, что среди мужиков, все водители - эталоны?!? Да мудаков встречается не меньше, если не больше, если принять во внимание соотношение водителей обоих полов у нас в городе. Гм, если нарушил правила готов к наказанию, но сегодня утром, один из подобных "эталонов" из правого ряда, с включенным правым поворотом, развернулся сразу после перекрестка. Только чудо не привело к аварии.

Marilyn - offline Marilyn
25-07-2003 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вермишель (кажется, у Задорнова была такая смешнючая байка, как отбуксовывали машину дамы)

а ты не путаешь? может это мы рассказывали эту историю?

Льдинка - offline Льдинка
25-07-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
замерзшая, кристальная, хрупкая



DARKEN Одна такая коза разбила всю морду моему Цивику на своем РАВ4
Один козел въехал со второстепенной дороги мне в бочину, пытаясь успеть на светофор. Я ехала по главной. Дверь на замену, а он меня возил на работу и с работы, пока машину делали. Второй козел решил с левого ряда на газели через реверсную полосу, которая была открыта по ходу его движения развернуться на встречку, видимо поняв, что проехал поворот. И забыл, видимо, посмотреть в зеркало, тем самым две машины оказались в кювете, а он развернулся, остановился, испугался и скрылся с места аварии. Еще один козел в гололед на четвере решил со светофора стартонуть, увидев девушку за рулем, видимо не мог позволить ей его обогнать. Как результат его начало крутить по окружности. Он задел 2 встречных машины и 2 на своем ряду. Достаточно? Или можно продолжать? Заколебали вот такие умники, которые орут, что коза за рулем ему его драгоценное сокровище разбила. Еще очень важно указать, что это не шаха, а Цивик! Типа моладца, парень, на хорошей машине ездеешь, а она дура, тебя на кучу денег и проблем поставила. Может еще статистику пособираем, когда едем по москве и видим аварии. Кого больше стоит рядом с покалеченными машинами, мужчин или женщин. Говорить, что женщина плохо водит машину, все равно, что утверждать, что все мужики козлы.
Очень не хотела лезть в эту тему, но не сдержалась на фразе "коза"

Льдинка - offline Льдинка
25-07-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
замерзшая, кристальная, хрупкая



Tapka который из правой полосы наискосок пересек всю дорогу на скорости под 180, естественно ни разу не включив поворотник
Кстати да, Еще тебе Даркен можно напомнить про козлов, которые видя, голосующую руку, летят через несколько рядов, не видя ничего сбоку и сзади, видимо, опасаясь, что кто-то другой перехватит их заработок.

Вермишель - offline Вермишель
25-07-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Marilyn так эта байка с тобой приключилась?
Нет, точно у Задорнова... Там суть в том, что мужчина-добрая душа согласился отбуксовать автомобиль, в котором ехали две дамы, до ближайшего сервиса. На первом же светофоре прицепленная машина бодро въехала ему в багажник.. Разъяренный горе-помощник подбежал к машине с дамами и потерял дар речи - они обе сидели на заднем сиденьи и читали журнал .. А вы какую нам рассказывали?

Василий Задов - offline Василий Задов
25-07-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Льдинка Полностью согласен!!! Нельзя говорить что все женщины плохие водители(тем более так катигорично)!!! Ибо и среди мужиков встречаются полные отморозки!!!
А особенно меня бесит, когда почем зря сигналят!!!

Marilyn - offline Marilyn
25-07-2003 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вермишель не, у нас была другая ситуация

ехали мы по зиме по волгоградке вечером, пробище как обычно, темно, гололед... смотрим - справа от нас едут две тетки на жигулях (натуральные такие тетки, матерые ) и тащат за собой бумер с двумя мужиками ну мы посмеялись комичности ситуации и поехали дальше, дальше - это в понимании моего мужа (мужчина все-таки) перестраиваться, выискивать более быстрый поток, короче пытаться проехать быстрее... ну и конечно потеряли из виду эту парочку

полчаса спустя, мы все-таки выехали на люблинку, где всегда свободнее и уже прибавили скорость и вдруг впереди себя увидели ... та самая парочка из жигулей и бумера вот так то, тетки даже с прицепом обогнали нас на добрых 5 минут

William Wolos - offline William Wolos
Talking25-07-2003 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Tapka во первых - не ори на меня! ....... *ой ща помру.....ой*.... ................. вот уж не ожидал..... :lol неее так смешить нельзя.........

то сидели себе партизаны сидели..... а тут так ляпнуть........


а дальше тоже ничиво девачки начали отвечать... просто 5+.......... октивизировались наконецтаки....... всётак што ниговори воздержание вредно ...... ох чую стах и ненависть в ласвегасе сёдня будет на сходке.....


............ //// ...не не могу успокоится.......... эх...маладца....позабавили старика

Tapka - offline Tapka
25-07-2003 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



William Wolos , у меня получилось, да?!

William Wolos - offline William Wolos
Cool25-07-2003 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Tapka далеко пойдёшь, камрад

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking25-07-2003 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



А у меня нет предрассудков дурацких. Вот у меня была девушка с машиной, хороший водитель, было здорово, она меня пьяным постоянно возила. Очень удобно

IGA - offline IGA
25-07-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Super Bubba Ja Ja, опять же на рыбалку поехал, там принял, а обратно жена везет. Круто! Кстати из личного опыта

tarik - offline tarik
25-07-2003 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Вермишель - видишь че Super Bubba говорит? Вали на права сдавать наконец-то

Текущее время: 20:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru