Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Помогите найти видеоролики...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Сгоревший Горяныч
12-11-2004 13:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



Мировая премьера!
Недавно по радио Энергия (104.2 FM в Москве) в рубрике "Новости" сказали, что группа Дискотека Авария скоро выпустит новый видеоклип на ремикс песни "Суровый рэп" (лично я ещё не слышал не одного ремикса на эту песню). Если в клипе на оригимальную версию песни аварийцы нападали на радиостанцию, то в ремиксе они будут не просто нападать, а расстреливать ... Алену Иванцову. Расстрел будет длиться целую минуту. Потом начнётся выступление Дискотеки Аварии с обещанным ремиксом на "Суровый рэп". В конце видеоролика будет добавлено ещё полминуты искажённого припева оригинальной версии. Это будет что-то нечто. Жду, не дождусь, когда выйдет видеоремикс на эту песню!

Лифтопад - offline Лифтопад
12-11-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Сгоревший Горяныч, Да, видеоREMIX обещает быть улётным.

obruboff - offline obruboff
12-11-2004 15:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лифтопад

Все, поздняк метаться - уже купил.
В Митино взял пиратку, там такого добра - навалом! И расстрелы, и повешения, один ролик вообще улет - девушка делает себе харакири осколком зеркала под песню "Часики" Валерии! Я чуть не сдох, как круто!

Alexvn - offline Alexvn
12-11-2004 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Лифтопад - вот заведи, заведи еще один ник, забаню всех сразу.

Лифтопад - offline Лифтопад
12-11-2004 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn, Да что вы, я не заводил такого ника. Просто какой-то новичок зарегистрировался на форуме как раз в тот момент, когда я разлогинился и заново залогинился.

Не тот - offline Не тот
12-11-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тормоз ты, Лифтопад
Тебе obruboff такую тему предлагал, а ты профукал.


Кому ролики, кому ролики. Недорого возьму.

Лифтопад - offline Лифтопад
12-11-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff, Выложи, please, мне хотя бы вот этот видеоролик, про который ты только что рассказал. Только звук убери. Я так понимаю, у тебя целый CD таких видеороликов. Нельзя ли создать в Интернете сайт да и выложить туда их, чтобы другие качали?

Лифтопад - offline Лифтопад
12-11-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не тот и Ya-Warlook, Уйдите оба отсюда, не мешайте нам с obruboffом разговаривать.

Лифтопад - offline Лифтопад
12-11-2004 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn, А если я сменю ник на Терминатора Немо, ты меня тоже забанишь?

Jazz - offline Jazz
12-11-2004 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Лифтопад
Вот тебе ролик
Называется "Медвежата. Обними меня!". Тебе должно понравиться. Там такие медведи. И ссылка доступна для скачивания. И инет не ослячий. То, что доктор прописал короче. Если понравится ещё дам про щенков.

obruboff - offline obruboff
12-11-2004 16:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лифтопад
А самому съездить - не судьба? Я, заметь, CD покупал, за деньги, между прочим, а тебе нахаляву выложи. Не пойдет, да и зачем мне это - пиратской продукцией в интернете отсвечивать. За это и загреметь можно. Так что, где искать - я тебе сказал, дальше - дело твое.

Не тот - offline Не тот
12-11-2004 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff Пциент твой - я с ним больше не могу.

Лифтопад - offline Лифтопад
12-11-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff, Ну выложи хотя бы один видеоролик, прошу тебя, как человека.
Что за судьба? К кому не обратишься - все отвечают отказами.

Лифтопад - offline Лифтопад
12-11-2004 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz, Ой, спасибо тебе огромное! Хотя бы одна нормальная и бесплатная ссылка. И закачка нормальная, без тормозов. А то все понимаешь ракричались "Плати, плати, плати".
А хоть что в этом ролике происходит?

obruboff - offline obruboff
12-11-2004 18:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лифтопад
Тебе русским языком говорю - я в тюрьму не хочу, у меня другие планы на вечер.
Была у нас возможность купить нормальную, лицензионную версию у Не тот - ты не захотел. Ладно, дело твое, в конце концов. Теперь я тебе говорю, где пиратку достать можно, с риском, конечно, но все же подешевле - тебе снова не хочется. Тебе хочется посмотреть, как меня из-за тебя лет на 5 с конфискацией снег в Сибири убирать отправят.

Извини, придется тебе подождать, пока Алену Иванцову расстреляют и ролик про это в сеть выложат.

Лифтопад - offline Лифтопад
12-11-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff, Да ты чего? Я вообще не писал про новый клип Дискотеки Аварии!

obruboff - offline obruboff
12-11-2004 19:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лифтопад
Не писал, говоришь? Давай разберемся:

Сгоревший Горяныч:
Если в клипе на оригимальную версию песни аварийцы нападали на радиостанцию, то в ремиксе они будут не просто нападать, а расстреливать ... Алену Иванцову

Лифтопад:
Сгоревший Горяныч, Да, видеоREMIX обещает быть улётным

Выходит, писал. Выходит, юлишь. Выходит, связываться с тобой мне нет никакого смысла.
Логику улавливаешь?

Лифтопад - offline Лифтопад
12-11-2004 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff, Да это я ему просто намекнул, что видеоREMIX обещает быть улётным. Он на это, естественно, ничего не ответил.

Jazz - offline Jazz
12-11-2004 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Лифтопад
Там девочки в платьях обнимают медведей и все это происходит не где-то в Сибири, а прямо у них дома. А медведи ещё и говорят что-то. И музыка есть. Вообщем, такой нестандартный ролик.

Alexvn - offline Alexvn
12-11-2004 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Jazz - классный ролик, спасибо огромное

Алена Иванцова
13-11-2004 08:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



Нет, этого не может быть.
Меня хотят расстрелять...

Лифтопад - offline Лифтопад
13-11-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Администраторы, не баньте меня, я вас очень прошу.

Лифтопад - offline Лифтопад
13-11-2004 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну теперь вообще полный крах. При открытии форума из разделов отображается только "Флейм". Может, я чего вам натворил?

Rustam - offline Rustam
14-11-2004 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2All И чего вы над Лифтопадом издеваетесь, человек по ошибке создал тему во флейме, а не в "Объявлены в розыск"... Вот зашел бы Малевич в свое время на форум и начал бы просить jpegи с черным квадратом, а вы бы ему целых 23 страницы мозги компостировали. У Лифтопада наверняка какая-то задумка, хочет фильмец сделать, например, где для художественной задумки нужны сабжевые видеоролики, вот он и ищет по форумам, а что делать? Возможностей самому пойти и снять сюжет - нет.

Значит так, видеокамера у меня есть, еще нужно:
1) Алена Иванцова
2) Автомат (можно игрушечный)
3) Платье для 1)
4) Камрад с ТВ-тюнером (или другой аппаратурой чтобы закаптурить ролик)
5) Пиво, водка и т.п.

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
14-11-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rustam
Сам виноват, надо было на теме палец ставить

Текущее время: 06:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru