Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Помогите найти видеоролики...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Лифтопад - offline Лифтопад
11-11-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не тот, Совсем забыл сказать: в том архиве, который я тебе выложил, не один, а целых три видеоролика: один про гонки на поездах, второй про НЛО и третий как раз про твою Клеопатру. Так что качай быстрей и давай мне $$ылку, откуда ты качал видеоролик! Пароль я тебе уж сказал. Если ты забыл, то напоминаю ещё раз: кто сказал нет.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
11-11-2004 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



ЛифтопадА ты чего сюда лезешь? Ты сейчас всё нам испортишь своими репликами. - Тише, Маша. Я - Дубровский(с)

Не тот - offline Не тот
11-11-2004 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лифтопад www.yanetotwarlock.com.ua - лови злыдень

Лифтопад - offline Лифтопад
11-11-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не тот, Ты что, совсем обнаглел чтоли? Дай мне нормальную ссылку!

Лифтопад - offline Лифтопад
11-11-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не тот, Я знаю, это ты сам придумал такую ссылку, чтобы меня обдурить. Я прошу тебя, как человека дать нормальную ссылку!

Лифтопад - offline Лифтопад
11-11-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Как только ты тут пояляешься, Не тот начинает вести также, как ты: обдуривать и обманывать. В результате я выхожу из Интернета с плохим настроением от того, что я в который раз провёл полчаса в Интернете и мге ничего не досталось. Я уже давным-давно знаю, что тебе на меня наплевать и ничего от тебя не дождёшься. Так зачем ты лезешь в тему и портишь наше общение? Тебе что, заняться ничем? Иди на lleo.aha.ru/na , там как раз подходящее для тебя место.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
11-11-2004 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Не тот
ты откуда про эту ссылку узнал, злыдня?

Лифтопад - offline Лифтопад
11-11-2004 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, А теперь уходи отсюда, перевербовщик!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
11-11-2004 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
я тебе уже объяснял, что я не могу туда пойти, потому что всегда эээээ там (на где? там. ну правильно написал, ага), только ноги свесил.
к тому же при попытке открыть данную ссылку интернет мне сообщает, что там уже всё давно занято и за Лифтопадом просили не занимать. так что прежде чем кого-то куда-то отправлять не плохо было бы освободить хотя бы место. возможно, исключительно из природного любопытства я бы и поинтересовался что такого имеется там, чего нет у меня.

Не тот - offline Не тот
11-11-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock ты откуда про эту ссылку узнал, злыдня?

давно сидим (с)

Лифтопад чем тебе ссылка не угодила?

Лифтопад - offline Лифтопад
11-11-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не тот, Слушай, может хватит, а? Опять как только задашь тебе серьёзный вопрос, ты тут же начинаешь вредничать. Мне нужна не просто так ссылка на какой-нибудь несущестующий сайт, а именно ссылка, откуда ты качал видеоролик! Я уже раз сто тебе это объяснил - нет, ты всё равно ничего не понимаешь и пишешь то, что тебе в голову вбило. В следующий раз, когда будешь писать мне сообщение, заруби себе на нос, а лучше напиши у себя на рабочем столе! ссылка, откуда ты качал видеоролик
В следующий раз если ты у меня что-нибудь попросишь, я тоже буду вредничать и морочить тебе голову. А как же иначе?
Я тебе в прошлый раз сказал, чтобы ты поменял ник на Горяныча, но ты опять одним махом весь мой текст обошёл стороной. Откуда у тебя такая привычка? Тебя Яварлок этому научил?

Господи, я уже замучался на каждое сообщение отвечать большими абзацами. Но что делать, ели человек тупой, не понимает человеских слов и несёт всякую ерунду, обдуривая людей.

Не тот - offline Не тот
11-11-2004 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лифтопад Слушай, может хватит, а?

Я думаю, что еще пять-шесть страничек и мы остановимся, если Ya-Warlock тему не поддержит.

Мне нужна не просто так ссылка на какой-нибудь несущестующий сайт, а именно ссылка, откуда ты качал видеоролик!

Это и есть ссылка на сайт откуда я качал ролик - неужели непонятно. Я не виноват, что этот сайт больше не существует. Когда я качал - он существовал, а теперича нет - поэтому попробуй найти файл другими способами. Поищи через поисковые сайты, посмотри в "ослячем". Ну справляйся в общем сам.

ЗЫЖ Нет, вы посмотрите на этого Лифтопада. Денег платить не хочет, ссылки ему не нравятся.
ЗЗЫЖ ЯВАРЛОК!!! Забирай клиента, а то меня он уже не возбуждает. Загоню ролик по дешевке кому-нибудь другому и напьюсь с горя.

Kamnerad - offline Kamnerad
11-11-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, никто не знает где купить недорогой элипсоид?

Не тот - offline Не тот
11-11-2004 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad а какой интерес у тебя к элипсоидам?
Тебе какой нужен - гиперболически-активный или электронно-экзистенциальный?

Kamnerad - offline Kamnerad
11-11-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не тот
меня интересует элипсоид общего вида

Лифтопад - offline Лифтопад
11-11-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Читая все послдение сообщения, я пришёл такому выводу:
Ya-Warlock и Не тот - это Интернет-мошенники из одной группировки под левым названием Ya-Warlooks. Они создают свои сайты на неизвестно каких серверах, а потом их закрывают или удаляют. Но это не самое главное. Завидев пользователя, ищущего какой-нибудь файл, SPасители залезают в тему и предлагают свою помощь. Показывают список файлов на своём компьютере, среди которых находятся нужные. Далее идёт договор: выложу во сколько-то часов, сколько-то минут, заберёшь через сколько-то часов-дней. Во время закачки "помощник-спаситель" отвлекает пользователя каким-нибудь интересным файлом. Но вдруг оказывается, что файл в архиве с паролем. Увидев просьбы помочь с паролем, "Помощник-спаситель" даёт пароль к файлу и тут же вырубает все закачки и оставляет бедного пользователя с одним неработающим файлом. Вот такой вот обман вам. От этих Яварлоков надо вообще держаться подальше и ни на какую помощь не соглашаться.

Изменено: Лифтопад, 11-11-2004 в 19:16

Не тот - offline Не тот
11-11-2004 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad

Это будет посложнее, но достать можно.

Лифтопад

Хватит тут уже разоблачениями заниматься. Это все гнусные инсинуации и ничего больше. Иди ищи ролик.

Лифтопад - offline Лифтопад
11-11-2004 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не тот, То, что я написал выше - чистая правда.

Лифтопад - offline Лифтопад
11-11-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Остальные камрады, Неужели вы не хотите помочь мне в поиске видеороликов? Или вас Ya-Warlookи заглушили?
Не тот, Иди сам ищи свой ролик! Оставил меня без видеоролика и сидит радуется, что мне ничего не досталось! За такие действия, между прочим, банить надо. Был бы я на месте модератора, я бы уже давно забанил вас обоих. Надоели уже тут обманывать и обманывать.

Не тот - offline Не тот
11-11-2004 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лифтопад ну чтобы это проверить открой тему в Камраде с опросом всех форумчан, с голосованием и ты убидишься, что это не так. Все кто хотеле что-то от нас с ЯВАРЛОКОМ паолучить всегда всё получали. Это только ты тут такой неповоротливый и несговорчивый, а мы белые и пушистые. Шустрее нужно быть, сударь, шустрее.

Лифтопад - offline Лифтопад
11-11-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не тот+Ya-Warlock, Неправда! Никому вы ничего не давали, и если давали, то только по локальной сети или своим друзьям.

Лифтопад - offline Лифтопад
11-11-2004 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вы можете давать сколько угодно левых ссылок, но на ваши предложения я больше не пойду, потому вы - мошенники.

Не тот - offline Не тот
11-11-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лифтопад Для меня любой человек - друг, а не враг и не так. Могу и тебе помочь, но я смотрю тебе моя помощь ужо не нужна.

Не тот - offline Не тот
11-11-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лифтопад потому вы - мошенники.

Я могу посчитать это за оскорбление и тебя забанят, но я тебя прощаю.

Лифтопад - offline Лифтопад
11-11-2004 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вы оба живёте в неизветно какой сети и поэтому ничего не знаете о нормальном Интернете. Вот и выкладываете файлы во всякие там internet://, ed2k ... , ничего не зная о http:// и ftp:///. Поэтому никто ничего от вас и не получает.

Текущее время: 19:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru