Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Поздравляю Корда с днем рождения!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ole - offline Ole
08-07-2002 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Kord
И я поздравляю
Если, конечно, день рождения для тебя - праздник...

Kord - offline Kord
08-07-2002 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Для меня да
@ZaZel1k вах!!! вот так удивил так удивил!!! Жалко ты еще не из Краснодара...
Prince Dakkar просто они больше всего на людей похожи, а не на странные личности с белыми глазами .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-07-2002 22:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kord
Ты Lord'a Gunnаr'a лучше не трогай - чай не Доскиас, может плохо кончиться

Ereinion - offline Ereinion
10-07-2002 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Prince Dakkar Это хорошо... =)
Так как Я понял все ролевики получат привелегию?


Кстати раньше надо было это делать, ведь совсем недавно(хм.. уже почти 2 месяца) было деньрождение у одного из Авторитетов(покрайней мере для меня) ролплэя на этом форуме...


Kord У меня начинают появляться сомнения что ты инородного происхождения(не принимай как оскарбление) просто есть такая штука как "Еврейское "Счастье"" вот в твоем примере это бы было самое ТО!
И еще совет:
Вот ты подругу децтва пошли в Абисс, там ей самое место!

Ole - offline Ole
10-07-2002 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ereinion
Вот ты подругу децтва пошли в Абисс, там ей самое место!
Хорошо хоть, что не в Баатор - а то мне такую не надо там

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-07-2002 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ereinion
Я ещё до конца не решил. Впрочем, претензий от администрации пока не поступало, так что не исключаю и такую возможность

Это о чём это ты Корду написал?

Ole
Мы тебе туда Аватара пошлём

Ole - offline Ole
10-07-2002 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Отличная идея! Мы с остальными Балорами найдем, что с ним делать

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-07-2002 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Меленис уже пыталась, но митрил так просто не прокусишь

Ole - offline Ole
10-07-2002 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
И незачем его прокусывать. Температуры одного крыла Балора хватит на то, чтобы сжарить его плоть, ты же знаешь

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-07-2002 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Знаю, знаю, собственными руками тёр

Ole - offline Ole
10-07-2002 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
И как, потом руки гелем мазать не пришлось - от такой температуры-то?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-07-2002 21:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Мы - существо эфирное, нематериальное

Ole - offline Ole
10-07-2002 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
А как же тогда тер? Одним лишь представлением, что руки дотрагиваются до крыльев? Как же наверно неудобно быть нематериальным

Ereinion - offline Ereinion
10-07-2002 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Prince Dakkar Абисс, точнее Infernal Realm в Абиссе- это аналог Ада... Ну только там не жарко...

Ole Ты еще не знаешь кого Я тебе пришлю =)

Ole - offline Ole
11-07-2002 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ereinion
Кого? Валема? Хорошо, им вместе нескучно будет умирать в страшных муках

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-07-2002 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Нет, мы пришлём тебе Elminster'a

Ole - offline Ole
11-07-2002 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Он не позволит себя телепортировать невесть куда - он ведь порядочный маг

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-07-2002 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Из таверны я его куда угодно телепортирую

Ole - offline Ole
11-07-2002 23:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
А вот интересно, что сказала бы администрация, узнав, что ты расходуешь ману на телепортацию на невинных и могущественных магов, отправляя их незнамо куда?

Ereinion - offline Ereinion
11-07-2002 23:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ole, это почему-же незнамо куда? К тебе =)


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Ole - offline Ole
12-07-2002 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ereinion
Баатор - большой план, так что незнамо

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-07-2002 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
У нас всё точно, как в аптеке, да и маны у меня много - с других измерений сниму, если что

Ole - offline Ole
14-07-2002 01:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Все равно для Элминстера не хватит

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-07-2002 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Проведём экспериментос?

Так что, все уже успели высказаться по теме?

Текущее время: 12:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru