Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Marilyn c днем рождения!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Джей - offline Джей
21-07-2003 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С днём рождения!

Marish - offline Marish
21-07-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marilyn Поздравляю!

davvol - offline davvol
21-07-2003 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C праздником!!

Marilyn - offline Marilyn
22-07-2003 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всех-всех-всех

спасибо вам, за то, что вы есть


в пятницу или в субботу состоится торжественное поедание "тортика", приглашаются все Дарквану персональное приглашение

если не сложно, давайте посчитаемся, я столик закажу

Льдинка - offline Льдинка
22-07-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
замерзшая, кристальная, хрупкая



И тута поздравляю

__________________
Капелька, потерявшая пароль

Major Pronin - offline Major Pronin
22-07-2003 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Ммммм....лучше в тяпницу... по крайней мере я в субботу ну никак не смогу...

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool22-07-2003 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Marilyn
ну меня можно не считать ... Я и так буду ...

William Wolos - offline William Wolos
22-07-2003 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



ээээээ

Льдинка - offline Льдинка
22-07-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
замерзшая, кристальная, хрупкая



Если в пятницу, буду в районе 20.30
______________
К@пельк@, потерявшая пароль

Антивирус - offline Антивирус
22-07-2003 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



Marilyn Я буду, только в пятницу или в субботу, уточните все же! Лучше в ПЯТНИЦУ

состоится торжественное поедание "тортика" - а может, и не тортик это будет вовсе?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Talking22-07-2003 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Да, забыл сказать, я и в пятницу буду и в субботу буду... я б ещё и в воскресенье был бы, но меня совесть загрызёт ...

Major Pronin - offline Major Pronin
22-07-2003 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



VitalyOFF, тебе просто места не хватит, где спать

Marilyn - offline Marilyn
22-07-2003 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну тогда остановимся на пятнице, ок? заказываю столик в ЕпП человек на 15-20

Антивирус а может, и не тортик это будет вовсе?

скорее всего не он

Льдинка - offline Льдинка
22-07-2003 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
замерзшая, кристальная, хрупкая



Marilyn человек на 15-20 А можно узнать поименно? Я пока 10 вместе с вами насчитала Марин, заказывай на улице!

Marilyn - offline Marilyn
22-07-2003 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Льдинка да я сама пока не знаю но рассчитываю кроме отметившихся увидеть еще Джаза и Мишку (Мен Ар и Пронин просто обязаны быть! мы уже даже знаем способ как их доставлять )

закажу так, что бы сами посмотрели на погоду, отсюда и столик на улице или в помещении

Major Pronin - offline Major Pronin
22-07-2003 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Marilyn (медленно пятится за угол)

Marilyn - offline Marilyn
22-07-2003 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Major Pronin что не так?

Льдинка - offline Льдинка
22-07-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
замерзшая, кристальная, хрупкая



Мишка в отказку ушел

Льдинка - offline Льдинка
22-07-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
замерзшая, кристальная, хрупкая



Короче:
1.МенАр
2.Пронин
3.Виталик
4.Машутка
5.Волос
6. Я
7. Вы
8. Опять вы
Если еще есть желающие, отмечайтесь быстрее

Jazz - offline Jazz
22-07-2003 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я не могу обещать, но приложу все возможные усилия. Можете меня тоже посчитать

Marilyn - offline Marilyn
22-07-2003 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уркагану надо сообщить и он тоже будет, по крайней мере обещался

necros - offline necros
22-07-2003 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



subj:
Поздравляю!

Антивирус - offline Антивирус
23-07-2003 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



for ALL погода на ПЯТНИЦУ из самого что ни на есть надежнейшего источника: макс. темп. +30, легкая облачность.

Льдинка Пронин вроде не один собирался быть

Изменено: Антивирус, 23-07-2003 в 11:32

Льдинка - offline Льдинка
23-07-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
замерзшая, кристальная, хрупкая



Антивирус Пронин вроде не один собирался быть Он мне об этом сказал уже после составления списка. Но это особо состав не меняет
Блин! Ну верните мне уже мой пароль

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool23-07-2003 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Может и мне не одному прийти ...
Когда там последний срок подачи численности ?

Текущее время: 16:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru