Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Закрытие "Свободы слова"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
13-07-2004 00:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Блин, сперва "Намедни", теперь "Свободу слова"...куда мы катимся...мне лично очень нравилась программа

New_Drive - offline New_Drive
13-07-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понимаю, кому вообще сдались все эти дебильные токшоу?
Последняя передача про банки была очень даже ничего. Много полезной информации. Причем много такой информации, которую сложно выудить из других источников. Конечно много слов и эмоций, но, как говорится, предложите альтернативу. Выудить такую информацию из интернета будет ой как не просто.

Khabarik - offline Khabarik
13-07-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
Ну прикроют, что дальше? "Окна" для политиков пропадут. В чем беда?
New_Drive
Я бы сказал, одна вода и эмоции. Из интернета можно выудить почти все...

Зереша - offline Зереша
Wink13-07-2004 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну прикроют, что дальше? "Окна" для политиков пропадут. В чем беда? А что хорошего в том, что по основным СМИ будет озвучиваться одна и та же "официальная позиция"? Для этого достаточно одного-двух каналов и одной-двух газет.

Khabarik - offline Khabarik
13-07-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
Можно подумать все эти токшоу выражали какие-то позиции Смешно. А каналов у нас и так два - ОРТ и РТР. Газет вообще не знаю. Ещё вопросы?

Зереша - offline Зереша
Wink13-07-2004 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



>Можно подумать все эти токшоу выражали какие-то позиции
Разве нет?

> А каналов у нас и так два - ОРТ и РТР
А НТВ?

> Газет вообще не знаю.
Неграмотный, что ль? ;-)

Khabarik - offline Khabarik
13-07-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
Разве нет?
Нет. Посиделки на кухне с болтовней на заданную тему я ну никак не могу назвать выражением позиции.
А НТВ?
А что НТВ? Ну да, сериалы да фильмы иногда неплохие... Новости раньше хорошие были...
Неграмотный, что ль? ;-)
Макулатуру не люблю

Зереша - offline Зереша
13-07-2004 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik
Посиделки на кухне с болтовней на заданную тему я ну никак не могу назвать выражением позиции. А что является этим самым выражением?

Новости раньше хорошие были... Ну вот...

Khabarik - offline Khabarik
13-07-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
А что является этим самым выражением?
Политические заявления, обращения к правительству, открытые письма, выступления в Госдуме... Направленые фразы, а не обсуждение в междусобойчике. Когда слово высказывается тому, от кого что-либо зависит, а не собутыльнику.
Ну вот...
Новости. Новости. И тематические передачи Парфёнова. А не токшоу.

Зереша - offline Зереша
Wink13-07-2004 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Политические заявления, обращения к правительству, открытые письма, выступления в Госдуме...
Тройное "ха". Особенно про "открытые письма". Уж сколько писем появлялось, а воз и ныне там...
Про банки вон соседняя тема -- десятка два политических заявлений и обращений к правительству, а денежки народ забирает...

Khabarik - offline Khabarik
13-07-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
Тройное "ха". Особенно про "открытые письма". Уж сколько писем появлялось, а воз и ныне там...
Четверное "ха". Уже сколько этих шоу наразвелось - толку меньше чем ноль...
Про банки вон соседняя тема -- десятка два политических заявлений и обращений к правительству, а денежки народ забирает...
Я из Альфы не забрал...

Зереша - offline Зереша
Wink13-07-2004 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Уже сколько этих шоу наразвелось - толку меньше чем ноль...
Сколько? Сколько политических шоу нынче идет по ТВ?

> Я из Альфы не забрал...
Ну дык. ;-)
Мул упертый,
одна шт.

Khabarik - offline Khabarik
13-07-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
Сколько? Сколько политических шоу нынче идет по ТВ?
Было - достаточно. Вымерли, к счастью.
Ну дык. ;-)
Мул упертый,
одна шт.

New_Drive - offline New_Drive
13-07-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Вымерли, к счастью.
Одного не могу понять, почему к счастью?
Если кому не нравится передача, то достаточно ее не смотреть. Зачем обязательно гневно полевать ее грязью?
Тем более такую... э-э-э спецефичную. Уже одно то, что мы так активно ее обсуждаем говорит от том, что она нам всем так или иначе интересна. На телевиденье и так много скучного дерьма. Любое проявление разнобразия, по-моему, должно приветствоваться.

Khabarik - offline Khabarik
13-07-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



New_Drive
К счастью, потому как "На телевиденье и так много скучного дерьма."

MorriGUN - offline MorriGUN
13-07-2004 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн
> на Гордона так...? ... чем он хорош то?
А чем он так плох?
> Говна в нем много!
Слишком грубо и неаргументировано. Я тоже так могу. Парфенов - полон говна, а Ханга - шоколада. Что дальше?
New_Drive
>Из интернета можно выудить почти все...
просто надо уметь ПРАВИЛЬНО задавать ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы...
Зереша, Khabarik
Вот и поговорили... в стиле этих шоу ;-)
У каждого есть своя позиция, вы ее даже почти выразили. Сотрясли виртуальный воздух. А к чему пришли?

Зереша - offline Зереша
Wink13-07-2004 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MorriGUN
> Вот и поговорили... в стиле этих шоу ;-)
А чем плохо-то. Народ развлекли, рейтинги поднялись.

> А к чему пришли?
Стоим облитые соком...

> вы ее даже почти выразили.
Еще не вечер ;-)

MorriGUN - offline MorriGUN
13-07-2004 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
>А чем плохо-то. Народ развлекли, рейтинги поднялись.
ну, вот в соседней темке про пофигистичность... А так, все здорово!

GEDI - offline GEDI
14-07-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



"Итоги", "Итого", "Тушите Свет", "Сегодня"(временное увольнение ведущей), "Куклы", "Намедни"(временное увольнение ведущего), "Намедни", "Свобода слова", "Личный вклад", "Страна и мир". Осталось закрыть "Красную стрелу" и можно приниматься за Рен-ТВ и Чубайса.
P.S. С чего вы взяли, что "Свобода слова" идёт в прямом эфире? Давно уже не идёт, по крайне мере основные выпуски в некоторых часовых поясах.

Зереша - offline Зереша
Talking14-07-2004 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> С чего вы взяли, что "Свобода слова" идёт в прямом эфире?
А Путин сказал.

> Давно уже не идёт, по крайне мере основные выпуски в некоторых часовых поясах.
О ты хорошо разбираешься в некоторых часовых поясах...

New_Drive - offline New_Drive
14-07-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GEDI Давно уже не идёт, по крайне мере основные выпуски в некоторых часовых поясах.
На Москву давно уже идет в прямом эфире. В другие районы вполне может быть. Мне все-равно - я в Москве смотрю.
MorriGUN >Из интернета можно выудить почти все...
просто надо уметь ПРАВИЛЬНО задавать ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы

вот-вот, а потом еще уметь выудить нужную информацию из горы ненужной, и отличить правду от неправды... а так сидишь на диване пивко пьешь, а умные дяденьки тебе сами все расказывают: халява.

necros - offline necros
14-07-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно приниматься за Рен-ТВ и Чубайса.
Скорее бы до последнего дошли.

tarik - offline tarik
14-07-2004 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



New_Drive вот-вот, а потом еще уметь выудить нужную информацию из горы ненужной, и отличить правду от неправды... - а ты GEDI попроси Он тебе все на пальцах растолкует

JimmyM - offline JimmyM
14-07-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Чубайс - священная корова. Если его не будет - кто тогда будет во всем виноват ?

Изменено: JimmyM, 15-07-2004 в 10:21

necros - offline necros
14-07-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не индус, коров не почитаю.

Текущее время: 20:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru