Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Выборы президента - результаты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Tapka - offline Tapka
17-03-2004 01:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А я недовольна тем, что электорат меня подвел недотянули до моего прогноза в 74,6%

А результаты были прогнозируемы еще с думских выборов, так, что было время привыкнуть

tarik - offline tarik
17-03-2004 02:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



клоун

Men Ar - offline Men Ar
17-03-2004 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Alexvn
1) о ла-ла... дело вкуса
2)Если быть абсолютно серьезным, то наверное да (Хотя лично к моим взглядам гораздо ближе Хакамада), но этим и недоволен, в том числе. И тем, что создана ситуация, когда иной вариант невозможен в принципе, что, впрочем ВВП уже и не скрывает (он совершенно не стесняясь объявил по ТВ, что давно и плотно работает над поиском своего преемника, требования к которому такие-то и такие... Есть неплохой шанс и к следующим выборам всем быть очень довольными)
3)первая реакция СМИ была достаточно однозначной - О России сложилось вполне соответствующее мнение, как о стране стоящей по уровню демократии на одной ступени с Азербайджаном и Белоруссией.
4) Хм... можно вообще от самой процедуры избавиться.

Чем я недоволен еще? Тем, что запашок генсекства с соответствующими атрибутами а-ля - "Прошла зима, настало лето - спасибо партии за это", со всеми этими портретиками-бюстиками... Недоволен тем, что абсолютная власть, которая имеет совершенно недвусмысленный уклон в сторону диктатуры, сопровождаемой массированной ездой по ушам о том, как все стабильно, спокойно и т.д., в то время, как реальных подвижек, кроме довольно профессионального создания имиджа нет.

GRRR - offline GRRR
17-03-2004 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня к путину одна претензия - почему он каое-то дзюдо пользует. это не патриотично. надо вольную борьбу и чтоб в косоворотке ходил, и слегка выпимши. а так - нормально... и чтоб в городки играл! почему все какие-то дурацкие теннисы, лошади...
другое дело, путин для россии - странный выбор. у него на голове волосы! а должен был быть лысым, по не нами заведенному порядку чередования первых лиц... опять ельцин, панимаешш, гений политики... революция продолжается
теперь надо углубить реформы, и избрать, скажем... ну... животное какое-нибудь президентом... медведя из цирка. они на великах гоняют, по шесту лазают... прикольно - все равно ничего не меняется (хакамаду не предлагать, она без чуйства юмора... будет скукота, как в латвии)

necros - offline necros
17-03-2004 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
И в драках принимал бы участие - стенка на стенку.


Men Ar
Я вот что не пойму... у президента должна голова болеть на предмет создания себе альтернативы ещё? А мож, гос.деятелям-политикам самим крутиться всё же стоит?

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
17-03-2004 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



GRRR кстати, залысина у него не кислая, просто он блондин и его лысину е так заметно. Ее хорошо скрывают. Кстати как-то он выступал на улице, и ветерок несколько растрепал причесон, тут-то и открылась правда

избрать, скажем... ну... животное какое-нибудь президентом... медведя ... ес ес ... Гуннбьёрна в президенты

Alexvn - offline Alexvn
17-03-2004 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Men Ar
первая реакция СМИ была достаточно однозначной - О России сложилось вполне соответствующее мнение, как о стране стоящей по уровню демократии на одной ступени с Азербайджаном и Белоруссией - я не знаю о реакции СМИ, она меня, честно говоря, мало интересует Я говорю о мнении о Путине среди французов - к нему хорошо относятся, с уважением.

Запашок генсекства... возможно, мне об этом сложно судить, находясь здесь.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
17-03-2004 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



он совершенно не стесняясь объявил по ТВ, что давно и плотно работает над поиском своего преемника, требования к которому такие-то и такие... Есть неплохой шанс и к следующим выборам всем быть очень довольными - я, кстати, отправил резюме своё. как раз под требования подхожу, так что ежли чего, можете быть уверены - будете довольныяяя =))))))))

necros - offline necros
17-03-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
Ну давай, обещания свои выкладывай, да программу.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
17-03-2004 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



necros
это ещё зачем? я не собираюсь выставляться как независимый кандидат, а значит программа мне не нужна. главное - соответствовать требованиям, а всё остальное сделает PR служба администрации президента сразу после речи уходящего в отставку действующего: "Дарагие рассияне. Сегодня для меня радостный день. Я ухожу в отставку. Для вашего единодушного галасавания я предлагаю кандидатуру Ya-Warlock-а и несколько хлопчиков да дывчин до кучи-малы."
примерно так всё и должно выглядеть зимой 2008 года, а программы, обещания и чёрный PR пусть будут головной болью "независимых" кандидатов.

Конкретные люди - offline Конкретные люди
17-03-2004 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock я, кстати, отправил резюме своё дай списать, а?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
17-03-2004 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Конкретные люди
без проблем. только чуток попозжа, гденть так числа 20 июня 2008 года

necros - offline necros
17-03-2004 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
Ну оке, убедил. Проголосую.

Men Ar - offline Men Ar
17-03-2004 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



necros И в драках принимал бы участие - стенка на стенку.
Одна из стенок, я полагаю - кремлевская?

Я вот что не пойму... у президента должна голова болеть на предмет создания себе альтернативы ещё? А мож, гос.деятелям-политикам самим крутиться всё же стоит?
а я разве говорил что-нибудь подобное? Я говорил о том, что всем совершенно недвусмысленно дали понять, что "всем спасибо, можно расходиться, через четыре года крутиться тоже будет ни к чему".

Ну давай, обещания свои выкладывай, да программу. Кстати... О программе Кто-то читал ВВП-шную программу? Вот еще один из довольно позорных пунктиков - человек просто не считает необходимым трудиться разжевывать какие-то планы на будущее, перспективы своих действий, цели... просто ничего. Нахрен надо, да? Нормальный такой признак уважения к своим бара... кхм... избирателям. В утешение просто достаточно брякнуть с ТВ-экранов что-то типа - "Ну это, ясен павлик, вы не как стадо, под крики "цоб-цобе!" поперлись и сделали как надо, даже не понимая почему, а это в качестве признания результатов моей офигительной работы, спасиб, спасиб, я так и знал" Все нормально, все сглотнули.

Alexvn я не знаю о реакции СМИ, она меня, честно говоря, мало интересует Я говорю о мнении о Путине среди французов - к нему хорошо относятся, с уважением. Да меня, честно говоря, реакция СМИ тоже мало касается, просто это некоторый такой уже звоночек... Снаружи. Во дворе уже вовсю судачат, образно говоря. Если это настолько уже бросается в глаза даже со стороны, то может и нам можно задуматься? Ну так, хотя-б в качестве предположения? Дыма-то без огня...

necros - offline necros
18-03-2004 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Одна из стенок, я полагаю - кремлевская?
А вторая? Великая Китайская?

Я говорил о том, что всем совершенно недвусмысленно дали понять, что "всем спасибо, можно расходиться, через четыре года крутиться тоже будет ни к чему".
Да мало ли что дали понять.
То, что президент беспокоится о приемственности своих реформ - это ему скорее плюс. А альтернативные кандидаты - сами должны крутиться, по-любому. Что-то делать, доказывать, программы выдвигать. Иначе - накой хрен они нужны и какой смысл в их выдвижении?

Вот еще один из довольно позорных пунктиков - человек просто не считает необходимым трудиться разжевывать какие-то планы на будущее, перспективы своих действий, цели... просто ничего.
То, что ты программы его не видел - не значит, что ее не было.
Программа была, основные положения её он освещал, да и просто заявлений о курсе реформ, поддержке армии и т.п. - было немало.

Конкретные люди - offline Конкретные люди
18-03-2004 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock ага, счас, в 2008 и зачем оно будет нужно? в 2008 г. надо будет писать новое резюме, чтоб оно уже отвечало требованиям Ya-Warlockа

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
18-03-2004 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Конкретные люди
Это вряд ли. Претендентов на трон и без меня - вагон и маленькая тележка. К тому же я поздновато спохватился, увидел вот что Men Ar косвенно намекнул, мол пора и отправлять, хлопцы, а то всем может не хватить. Вот я и отправил. Почтовый сервер адимнистрации президента бодро рапортовал в ответ, что моё резюме в очереди на рассмотрение за №........ такой в общем номер, что меня скорее в клан Кенеди примут, чтоб в 2008 году балотироваться на место Арни, чем наш президент моё резюме прочтёт.

Men Ar - offline Men Ar
19-03-2004 01:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



necros А вторая? Великая Китайская? ну не шведская точно

То, что ты программы его не видел - не значит, что ее не было. Ты ее видел? Ты вообще хоть что-то из предвыборных программных документов, хотя-бы общих тезисов видел? Я об этом спрашивал Вполне конкретный, совсем несложный вопрос.
ЗЫ исходя из твоей логики все, чего я не видел в жизни таким образом предположительно где-то существует?

То, что президент беспокоится о приемственности своих реформ - это ему скорее плюс. А альтернативные кандидаты - сами должны крутиться, по-любому. Хм... президент... о преемственности... Туркменбаши. Да? Ты об этом сейчас говоришь? Или о президентах Алиевых? Мы сейчас направляемся именно в ту-же степь.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
19-03-2004 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Men Ar
в нормальную мы степь направляемся, в нормальную. президент чего сказал? он сказал, что считает (не уточнил правда на чём), что руководитель обязан уходя с работы представить и свою рекомендацию для народа. слово приемственность, приемник, туркмен-баши не было, я видел в какой передаче об этом было и кто ("наводворские" и еже с ними дурью маялись, а кто-то, кто-то всё это воспринимает серьёзно). ответственно заявляю, что президент не говорил ни о каких алиевых, туркменбашах и нфцфкдщслах, эээ, хотя о последнем со 100% уверенностью утверждать не буду .

Tapka - offline Tapka
19-03-2004 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ya-Warlock ну и каков твой прогноз?
Мне так кажется , что через 4 года (если не через 7 ) народ жизнерадостно изберет ту самую кандидатуру в Президенты, которую ему порекомендуют.
И произойдет это потому, что последние три месяца до выборов, Президент будет появляться на всех государственных каналах и расхваливать этого человека.
Через месяц все поверят ,что знали кандидата всю жизнь, и он самый что ни на есть нужный народу человек.

Men Ar - offline Men Ar
19-03-2004 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ya-Warlock Значит он в нескольких передачках натрындеть успел В той, которую я смотрел, ему совершенно четкий вопрос был задан - не будет-ли он (недвусмысленно намекая на Борино Новогоднее представление) представлять своего преемника. На что наш досточтимый избранник и сообщил, что...

ЗЫ довольно характерная картина получается Так мне никто и не рассказал по какой причине должно наступить чувство удовлетворения от наличия у нас совершенно нового (по цене старого! ) президента.
Я так понимает, что довольны все просто по той причине, что довольны?
"я дерусь потому-что я дерусь" ©Боярский-Д'Артаньян

Men Ar - offline Men Ar
19-03-2004 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Tapka Через месяц все поверят ,что знали кандидата всю жизнь, и он самый что ни на есть нужный народу человек И, что немаловажно, что НЕТ ЕМУ АЛЬТЕРНАТИВЫ!!! (ну просто ведь по логике - если-б была альтернатива, то ее стали-б тут-же, немедленно показывать изо всех сил по телевизору еще даже сильнее, чем ВВП, сообщая, что "теперь еще и банановый, с запахом альпийской свежести" , празднично катая его на второй подводной лодке? Стопудово так и будет, ага )

necros - offline necros
19-03-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
хотя-бы общих тезисов видел?
Видел. Теперь тот же вопрос - тебе.

исходя из твоей логики все, чего я не видел в жизни таким образом предположительно где-то существует?
Моя логика говорит, что существует то, что видел я.

Хм... президент... о преемственности... Туркменбаши.
Ну зачем Туркменбаши? Вспомни, к примеру, первых американских президентов.
И Алиевы тут нипричём - у власти не родственники остаются.

Мы сейчас направляемся именно в ту-же степь.
Вы - может быть.

ну просто ведь по логике - если-б была альтернатива, то ее стали-б тут-же, немедленно показывать изо всех сил по телевизору еще даже сильнее, чем ВВП
Странная логика. Т.е. тебе такая альтернатива нужна?

JimmyM - offline JimmyM
19-03-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Вы - может быть.
А ты едешь в Европу,что ли ? А мы одни что ли на лесоповал поедем поднимать Россию ?!

P.S.
Ох, хорошо сегодня было сказано:

"В последнее время меня довольно часто поражает стремление довольно большого количества людей так или иначе найти положительные черты в происходящем. Ну, скажем, очевидно репрессивные меры против независимых СМИ рассматривать как борьбу с чернухой, а погромы скинхедов - как возрождение национальной идеи.

Но в действительности нет в этом ничего удивительного. И это даже не стремление объяснить свое непротивление происходящим процессам, как иногда можно подумать. Нет, это скорее стремление порадовать себя единством с силой, засвидетельствовать ей свою лояльность в надежде стать ей своими и как-то даже поуправлять ситуацией.

А потом испуганно лепетать в очередной Тайной канцелярии:
"Да я же сам, если угодно, Зимний брал и за Путина голосовал!"...

"
(c)

necros - offline necros
19-03-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
А ты едешь в Европу,что ли ?
А я - просто никакого лесоповала не вижу, хоть гляжу во все глаза. А вот вы - как Пшёлты, который в "Кукушке" грибов наелся.

Цитата - очередной бред на Антипутинскую тему.

Текущее время: 18:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru