Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Женщина - лучший водитель!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Lasta - offline Lasta
24-07-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Вермишель не придут, они все на фото!

William Wolos - offline William Wolos
24-07-2003 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Женщиныыыыыыы ...... хрю хрюююююююю

William Wolos - offline William Wolos
24-07-2003 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



прикольная флудовая тема..... чё никто не хочет приходить?

DJ.MMM - offline DJ.MMM
24-07-2003 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos А чего приходить, и так все ясно, даже в автошколе и в ГАИ уже все было видно..

Василий Задов - offline Василий Задов
24-07-2003 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО Мне абсолютно по болту как водят женщины, хорошо ли, плохо ли!!! Но у некоторых камрадов(Lasta,William Wolos ) наблюдается какое-то нездоровое отношение к этой теме. Это конечно их мнение, но оно ни чем не подкреплено, а если и подкрепленно, то лишь 2-3мя случаями из личной жизни, которые ничего не доказывают.
Я лично ездил с девушками\женщинами за рулем и ничего особенного в их поведение за рулем не заметил. Они ездят не лучше и не хуже мужиков.
З.Ы. И опыт у всех приходит со временем!

Lasta - offline Lasta
24-07-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Василий Задов И опыт у всех приходит со временем! не спорю!
Вот ты говоришь Но у некоторых камрадов(Lasta,William Wolos ) наблюдается какое-то нездоровое отношение к этой теме. Это конечно их мнение, но оно ни чем не подкреплено, а если и подкрепленно, то лишь 2-3мя случаями из личной жизни, которые ничего не доказывают. Постой, но если каждый камрад выскажет по 2-3 случая из жизни, то это вообще что получится, и я же не говорю, что именно все женщины-отвратительные водилы! Так что ты тут немного ошибаешься!

Василий Задов - offline Василий Задов
24-07-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lasta Не говоришь!!!???? <Правильно говоришь, потому что женщин которые хорошо водят машину просто напросто нет!!! > А это чьи слова, а!!???

Вермишель - offline Вермишель
24-07-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Василий Задов а это был просто флуд иногда не стоит шутку принимать за мнение

Tapka - offline Tapka
24-07-2003 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



William Wolos А что приходить то, тема замылена уже до обмылков.
Спор из серии " кто вам больше нравится блондинки или брюнетки?"

William Wolos - offline William Wolos
24-07-2003 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Tapka а чё... такова...ну ляпни чёнить...трудно штоли ?

/млин чё все такие топорные.... давно уже было понятно што тема не особо сурьёзная то кхмм

William Wolos - offline William Wolos
Talking24-07-2003 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Tapka кстати ..... брюнетки круче!

Tapka - offline Tapka
24-07-2003 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



William Wolos да ну сколько же ляпать то можно

William Wolos - offline William Wolos
24-07-2003 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Тарка ну раз пятьдесять мона ....

Зереша - offline Зереша
Wink24-07-2003 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ляпать никогда не бывает мало.

Edixon - offline Edixon
24-07-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза спамеров



Дабы у tarik'a не появилось еще одной звездочки - воздержусь от комментариев.

JimmyM - offline JimmyM
24-07-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edixon Смелее. За кого на сходке будут поднимать тост "за тех, кто в бане", если не за тебя ?!

Men Ar - offline Men Ar
24-07-2003 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Tapka кто вам больше нравится блондинки или брюнетки? обе две!!! Тока чтоб с изюминкой! Стандарт не катит

Вожу с 95 года... Сто раз наверное рассказывал историю про то, как в свое время, когда приходилось по работе много ездить по Москве с водителем, развлекались с ним таким образом - угадывали кто за рулем впередиедущей машины (особливо, когда что-нить нетипичное исполнялось типа езды ровно посередине разделительной между рядов на двухполосной дороге, либо внезапный поворот со второго ряда и т.п.) Надо говорить кто оказывался в таких случаях за рулем? Причем угадывалось с 90% вероятностью: Едешь, едешь, бах! вскидывается рука - в той копейке баба за рулем, спорим?!!!
Самое ужасное в их езде не аварийность или нелепости, а непредсказуемость!!!! Непредсказуемость и полнейшее безразличие к тому, как их езда сказывается на остальных участниках движения... Просто видимо им в голову не приходит, что сначала резко затормозить, потом начать поворот, а уже потом только включить поворотник - не совсем то, что от них ожидают.
Никогда не хамлю им, никогда не притесняю и (боже упаси!!! не затормозит и разнесет жопу!!!) не подрезаю. Просто сторонюсь и держу в поле зрения, находясь настороже.

Вермишель - offline Вермишель
24-07-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Men Ar Непредсказуемость и полнейшее безразличие к тому, как их езда сказывается на остальных участниках движения... Собственно говоря, можно предположить, что женщины на дорогах ведут себя так, как обычно мужчины ведут себя в жизни Мы вам просто мстим

Tapka - offline Tapka
24-07-2003 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Men Ar странно, что на дороге тебе эти изюминки не нравятся
Чудные вы мужики, то вам иpюминки подавай, а то стандарт
Уж определились бы

DARKEN - offline DARKEN
24-07-2003 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Женщины за рулем ******* , ****** !!!Одна такая коза разбила всю морду моему Цивику на своем РАВ4,ВЫПАРКОВЫВАЯСЬ и при этом сказала гаишинкам что незаметила меня!!!Я мол откудато вылетел и поэтому я виноват!!!Хорошо что хоть мужики из ее страховой компании мозги имеют нормальные и даже без вопросов признали ее вину!НЕНАВИЖУ!Может среди женщин есть хорошие водители(ОЧЕНЬ мало)может среди мужиков есть Шумахеры-Тазоводы и Пацаны на иномарказ которым на все пофиг!НО женщин-убийц за рулем раз в пять больше чем мужиков!!!И это при том что их самих на дорогах меньше чем нас!Получается что еслиб их было столькоже сколько нас на дорогах то перевес былбы уже в десять раз!ИМХО-Женщине на дорге НЕ МЕСТО,они слабый пол,со слабой психикой и плохой реакцией,они немогут адекватно оценивать ситуацию на дороге и положение своей машины относительно других участников движения,глядя в главное зеркало они смотрят не на машины а на то как у них помада и косметика лежит!ИХМО мояб воля я запретилбы им за руль садится,ну хотябы запретил этим "Блондинкам"продавать джипи а еще лучше что-либо крупнее Оки!

DARKEN - offline DARKEN
24-07-2003 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka Такие изюминки на тротуаре оставлять надо,дорога не место для женской глупости,ты тут отвечаешь ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ и нефиг думать что если ты женщина то все можно и мужики все простят!Я один раз ехал и справа впереди была одна красавица,которая вдруг решила что ей ОЧЕНЬ нужно пересечь 2-3ряда налево и сбавить скорость,и без поворота начала делать маневр,когда я вжал педаль так что резиной завоняло и вдавил бибикалку по самый радиатор они ТАК ШАРАХНУЛСЬ что виляла на дороге еще секунд 30,а потом ПРОСТО встала ВРАСКОРЯКУ посреди проезжей части и там сидела и ПЛАКА МЛЯ!черезь пару минут когда к ней подошли более добрые люди чем я и попросили отъехать она попыталась но ВРУБИВ заднюю чуть не расфигачила пару машин,после этого мужики ее ВЫДЕРНУЛИ из машини и отогнали на обочину и гаркнув на нее поспешили быстрее смытся от нее подальше!!!

Вермишель - offline Вермишель
24-07-2003 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



они слабый пол,со слабой психикой и плохой реакцией, А если даме вместо руля дать в руки сковородку, реакция молниеносно улучшится
дорога не место для женской глупости ага, женской глупости самое место на кухне Вы это, когда женщину-то последний раз видели?

Tapka - offline Tapka
24-07-2003 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DARKEN во первых - не ори на меня!
во-вторых , видно же что я шутила, в-третьих я тут на МКАДЕ видела замечательного мужика, который из правой полосы наискосок пересек всю дорогу на скорости под 180, естественно ни разу не включив поворотник, так что среди водителей мужчин , козлов тоже хватает.

щас как все начнут по 2 байики из жизни рассказываит, за и против...

Да ну тя Количка, втравил в базар!

Вермишель - offline Вермишель
24-07-2003 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Tapka видела замечательного мужика, который из правой полосы наискосок пересек всю дорогу на скорости под 180, это он просто демонстрировал свою молниеносную реакцию

Да и вообще, как можно к этой теме относится так серьезно?

Tapka - offline Tapka
24-07-2003 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вермишель Да и вообще, как можно к этой теме относится так серьезно? , вот и я дивлюсь на них

Текущее время: 20:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru