Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А вы какие?:)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
14-11-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
А то,что флуд на личные темы прекратили и в темпе...А то я вам признаюсь....в своей лубви,бьющей через край..по мягким местам..Лично бушь признаваться,у мя тут топик не для развития романов

Вот выяснили качество Happy death ,до неё туго доходит.Уже какой-то прогресс...Продолжаем в том же духе камрады)

r45*Storm
Ну почему же не нам?Разве ты не можешь дать себе оценку и разобраться в качествах свойственных твоей личности?Я ж не говорю об объективности,это своеобразный психологический тренинг-)
Неужели ты не испытываешь никаких чувств к себе?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
14-11-2003 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Хммм...лана...значь так:
1)Лентяй(часто)
2)Хам(редко)
эээ....нуууу....это все,что я могу сказать.....пока

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
14-11-2003 22:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



r45*Storm
Не,ноЗелёные Уши права,инога ведь мона дать себе
оценку!Если же ты этого сделать не можешь,то,имхо,ты себя
не понимаешь...(во как задвинул)

r45*Storm - offline r45*Storm
14-11-2003 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



GameMaster мля , понятно дело что могу себя оценить , просто я имел ввиду обьективное мнение .

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
14-11-2003 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



r45*Storm
Не,ну мы тут говорим вроде как ты САМ себе ощущаешь..
Вот и расскажи нам о себе

P.S.
Ты где в асе?Выходи,поболтаем

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
14-11-2003 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster
Я тоже лентяистое до безобразия,хотя бывают прорывы...Но обычно они творческого плана..Охотно выслушала бы советы по избавлению от лентяйства,хотя,с другой стороны оно меня устраивает
Хамом мя тоже называют,иногда в женском роде-)

Ну что,больше никаких качеств не надумалось?)

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
15-11-2003 00:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Зелёные Уши
Меня это не устаривает,хотя я понимаю,что если бы не комп,
я бы много смог добиться и в учебе,и вообще почти в любой
сфере деятельности.Но от компа(а точнее от двух компов)
отказать никак не могу...

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
15-11-2003 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster
А почему нельзя совмещать?
У меня сначала тоже такая трабла была,а сейчас всё очень мило совмещается
Мона ещё те и график времени выделяемого на учёбу и на комп составить,но это было бы уже совсем глупым предложением)

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
15-11-2003 00:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Зелёные Уши
Если б я еще этот график выполнял...
А совмещать никак...не было компа-до 8 класса был отличником.Сейчас скатился до 3 баллов.Хотя я понимаю,
что это все фигня,не на этом стоит жизнь...и это меня
веселит

Darksoul - offline Darksoul
15-11-2003 01:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Я - сволочь.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
15-11-2003 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
Респект

Drone - offline Drone
15-11-2003 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Darksoul да уж мы наслышаны!!

BanBeeT - offline BanBeeT
15-11-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Вот я в себе стеснительность ненавижу, а искоренить не выходит!... Насчет себя - так кто ж себя не любит, вопрос насколько сильно... Сравнить просто не с чем...
Зелёные Уши Имхо,это только кажется,что всё так сложно,а на самом деле всё оказывается проще
ИМХО это кажется, что все так просто а на самом деле - куда сложнее!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-11-2003 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Я - расздяй... во так вот

r45*Storm - offline r45*Storm
15-11-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Полная атрофия воли -> я-развиздяй=)

Men Ar - offline Men Ar
16-11-2003 01:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Какой я... какой я... Вот вопросец А вы уверены, что вы знаете какой вы? И уверены, что именно такой на самом деле? Или так кажется только вам?.. Мне хотелось-бы верить, что я справедливый (ну иногда-то?!!! Знаю. что эти мгновенья практически неуловимы, но вдруг...), хочется верить, что я стараюсь быть хорошим другом своим друзьям, что я достаточно откровенен (порой вплоть до бестактности) и искреннен, что я достаточно принципиален... И я точно знаю, чтот я ленив, упрям, незлобив (да!!! на самом деле ), порой чрезмерно словоохотливи слегка эгоистичен (ну я так думаю, что слегка, а там черт его знает на самом деле), расчетлив не нежаден... Сентиментален. В меру скептик, в меру оптимист... Не сказать, что я от себя в восторге, но мы боремся с нашими недостатками в меру сил и потом , когда вокруг толпы людей, которые... кхм... в общем на их фоне вполне можно себя зауважать Ну про скромность, право, даже не знаю стоит-ли упоминать

Darksoul - offline Darksoul
16-11-2003 01:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Drone
да уж мы наслышаны!!
И кого же это вы наслушались???

Sealeg - offline Sealeg
16-11-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Я такой, такой..

1. Раздолбай.
2. Романтический

А про внешность - мое отношение к себе колеблется от "Я супер крут. Вот Вася - лох, а я крууу-у-уут!!!!!!!" до "Да.. ну я и <censored>, таких <censored> как я еще поискать.. пойти чтоли нажратся в дупло..", так что я предпочитаю об ней, внешности, не думать, а следить просто чтобы не дойти до <censored> состояния.

Svartkladd - offline Svartkladd
16-11-2003 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Я Гнус и Циник... не верю в любовь, пессимист...

Svartkladd - offline Svartkladd
16-11-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ЗЫ. Ненавижу романтиков

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
16-11-2003 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Black Poster

Я Гнус и Циник... не верю в любовь, пессимист...

Наверно сложно жить с такими устоями...

Svartkladd - offline Svartkladd
16-11-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



GameMaster см. статус

Svartkladd - offline Svartkladd
16-11-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



GameMaster Но тем не менее - для меня это лучше возвышенных возгласов типа "любовь-морковь"

r45*Storm - offline r45*Storm
16-11-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Black Poster че депресняк чтоли?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
16-11-2003 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Black Poster
Ты знаешь,почему то я все чаще и чаще начинаю считать
так же как и ты.Меня все больше утомляет эта пустая жизнь,
пустые цели окружающих меня людей.Хотя,видя,что другие
продолжают жить и радоваться этой жизни,я задумываюсь,
а может это я ошибаюсь?Может я не правильно смотрю на
реальность?Как ты думаешь?

Текущее время: 15:50 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru