Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Настольные ролевые игры » Альнернативы заежженной ДнД
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Miyamoto - offline Miyamoto
01-11-2004 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol но совсем не такое как вы могли бы подумать - это радует, однозначно!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-11-2004 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Кхм.Это про надоевшие постядерные веяния я Миямото говорил.

Нету.Нету ничегошеньки у меня. Мне только друзья в реале показывали и рассказывали.Я уже добрую половину правил наверное забыл.Хе-хех. Но поводиться хочу.
Ну я надеюсь ты мне вышеописанные материалы вышлешь ?

И вот ты говорил про недалёкое будущее ... 2012 год - идеальный вариант. Я на то и надеялся.Но .... Насколько будущее "нетакое"? После ядерной войны , что ли?

Kavarra - offline Kavarra
01-11-2004 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer
Мам дорогая!!! Да какая, на самом деле, разница??? после ядерной войны или до? Главное - ХВОСТ!!!
А фактор нежданчиков - всегда гуд)))

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
02-11-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra

Хе-хе-хе-х.
Фактор "нежданчиков" я тоже люблю...Но. При чём здесь ХВОСТ ?

Kavarra - offline Kavarra
02-11-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer
При чём здесь ХВОСТ ?
Ибо ХВОСТ - есть понятие глубокое и почти мистическое))) (гоню, конечно )
А ваще, он (ХВОСТ) был для подчеркивания на все готового боевого духа)))

Изменено: Kavarra, 02-11-2004 в 15:42

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
02-11-2004 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra

Меня не может не радовать такой боевой настрой у сопартийцев.
Респект Каварра.

Kavarra - offline Kavarra
02-11-2004 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer
Пасибочки...
Токма, вот у меня один вопрос - ДЕ ДМ-davvol???!!! А то мы все такие классные, на все согласные сопартийцы и завянем в бесхозности... Абыдна будет, нес па?

davvol - offline davvol
02-11-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
И чего конкретно использовать будешь?
Бейсик сет и компендиум 1.

TheSlaughterer
Ну я надеюсь ты мне вышеописанные материалы вышлешь ?
Дык я ж ссылку дал на прошлой странице где скачать можно

Но .... Насколько будущее "нетакое"? После ядерной войны , что ли?
Парочка взорванных бомб - еще не война

Kavarra
Ну вот, стоит на один день ДМу утратить дееспособность, уже разыскивают


Итак, пока есть 100% трое:
Kavarra
TheSlaughterer
Miyamoto

И еще одно место которое может занять один из сомневающихся.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
02-11-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Упс. Проглядел... Глаза уже не те , подводят...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
02-11-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra

Спокойствие и только спокойствие. В голове моей опилки да-да-да. А мы тут знаете плюшками балуемся. И так далее.
Главное - не паниковать. Слово Даввола - кремень! Правда Даввол?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
02-11-2004 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Ах , да . КОМПЕНДИУМ там в ссылке не переведён до крнца.А мне "огрызки " не нужны.Я с английским - дружу.Поэтому не мог бы ты дать ссылку на полный Компендиум на англицком?

Miyamoto - offline Miyamoto
02-11-2004 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol - а ты только на вождение четырех согласен, или если добровольцы найдутся - больше возьмешь?

davvol - offline davvol
02-11-2004 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer
Слово Даввола - кремень! Правда Даввол?
Стопудофф

Поэтому не мог бы ты дать ссылку на полный Компендиум на англицком?
Ты или совсем слепой, или совсем ленивый
http://roleplayer1.narod.ru/gurps/Compendium1_pdf.zip
ссылка на компендиум лежит в разделе "архив"

davvol - offline davvol
02-11-2004 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto
больше не возьму, только 4 человека.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
02-11-2004 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol


Видимо и то и другое.

davvol - offline davvol
02-11-2004 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще, мой ник транслитерируется как - ДЭввол, а не ДАввол

Ларс - offline Ларс
03-11-2004 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Четвертого можно не искать, как вводную дашь, так и стану генериться.

davvol - offline davvol
03-11-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну отлично! Вечером выложу вводную и ограничения на генережку.

Kavarra - offline Kavarra
03-11-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
Наше Вам с кисточкой! Надеюсь, НАША партия Вас не разочарует)))

davvol
Ну вот, стоит на один день ДМу утратить дееспособность, уже разыскивают
А как же?!!! Ваша популярность, знаете ли, обязывает

Ну отлично! Вечером выложу вводную и ограничения на генережку.
ЖДЕЕЕЕЕМ-С!!!

Изменено: Kavarra, 03-11-2004 в 10:30

Ларс - offline Ларс
03-11-2004 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra, я то же. Хотя на Камраде интересно, но партии "остывают"... Моя тоже остыла...

davvol До 17:00 по Москве желательно... Иначе мне придется терпеть до завтра.

Kavarra - offline Kavarra
03-11-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
Ну, сподиваемось на краще))) Все ж-таки первая партия по ГУРПСе - надоть выдержать лицо, ты сказать, до победного конца))) Хотя, я тоже заметила тенденцию к затыкам без окончания... Настораживает

Гммм, как по мне, так я б упрашивала davvol-а выложить вводную еще раньше, чтоб спланировать сегодня время на вечер... Но... тут особо не наедешь...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
03-11-2004 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra

Мда. Действительно, тенденции - настораживают. Однако, я считаю , что в этом конкретном случае - всё будет в порядке.
Ждем-с вводную, всем дружным коллективом.

Дэввола ты не упросишь.Он - садист.

Ларс - offline Ларс
03-11-2004 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer
Он - садист
Да брось ты, он белый и пушистый как свежеразбуженный белый мебведь

Kavarra - offline Kavarra
03-11-2004 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer, Ларс
ОГО, братва!!! А мы нашего ДМа, похоже, уже любим со страшной военно-морской силой)))
Давайте-давайте!!! Он вам на генережке крылышки-то пообрежет, зубки пообпит... Будете тады знать, как над святыми вещами... кх... людями иржать!!!

davvol - offline davvol
03-11-2004 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
мм...нет, скорее я садист


Итак, кратенько вводная о мире:

В 2005 году папа Иоанн Павел II скончался и его место занял папа Урбан IX.
В своих выступлениях он критиковал бездействие и вялость христианской церкви по сравнению с нарастающей мусульманской угрозой.
В течении 2005-2009 годов ситуация накалялась, число исламских экстремистов увеличивалось, вместе с тем увеличивалось военное давление на ближний восток, который стал фактически полигоном для испытания нового оружия странами НАТО.
Стычки между христианами и мусульманами учащались .
Если полиция находила труп араба с ножом в спине, она просто вызывала труповозку и ехала дальше. В странах с белым населением нарастало недовольство, под давлением общественности было легализовано несколько фашистских группировок. Благодаря стараниям Урбана IX увеличивалось количество верующих людей.
Все изменилось 1 сентября 2009 года. Рим исчез с карты мира во всполохе ядерного пламени.
Террористы всех стран открыто радовались уничтожению духовного центра христианства.
Облако дыма, земли, пыли и пепла висело над территорией Рима неделю.
За это время произошло многое.
3 сентября были эвакуированы последние войска НАТО с ближнего востока.
4 сентября войска Китая перешли границу Российской Федерации.
5 сентября новая партия власти России ответила на нарушение границы применением гуманного биологического оружия. Эта агрессия стоила Китаю 200 миллионов человек.
6 сентября США нанесли ядерный удар по территории Сирии, Саудовской Аравии, Кувейта, Ирака и Ирана.
7 сентября в США началась гражданская война. К этому времени там накопилось около 80млн. мусульман
8 сентября миру было явлено чудо…..


Первый за неделю луч солнца пробил пелену ядерного облака и……. отразился от крыши собора святого Петра.
В следующую же минуту это стало сенсацией. В следующий час абсолютно все телеканалы вели прямой репортаж. Облако рассеялось и все узрели храмы господни, стоявшие нетронутыми посреди буйства ядерной чумы.
Ни один храм, ни одна церковь, ни один собор Ватикана не пострадали, от остального Рима же не осталось и следа.
Но это был не конец.
Двери Ватикана, отворились и из них вышел понтифик собственной персоной.
Казалось это невозможно! Счетчики Гейгера в руках спасателей захлебывались хрипом, обещая смерть всему живому, но понтифик шел и шел, а за ним шла свита его. Из других храмов выходили люди и шли к Урбану IX шли без следов лучевой болезни! Шли живые и здоровые!
Словно облаченный в сияние вышел он на площадь и воздел руки к небу.
Слова его долетели до каждого кто следил за ними, его речь была тысячи раз записана и тысячи раз воспроизведена. Но тогда это было откровением для всех.
-Братья и сестры! В тяжелый час обращаюсь я к вам! Нам дарован последний шанс на спасение!
Ибо близок день гнева его! Но в милости своей великой к детям своим дарует он нам спасение! Спасение из рук его! Как было явлено чудо его, чтобы не верящий да уверовал! Дабы слабый духом укрепился верой! Дабы сильный творил деяния именем его!
Отсюда я! Вестник воли его обращаюсь к вам! Верным христианам! Забудем распри! Ибо противны они воле его! Ибо наполняют они сердце его печалью и грустью!
Наша сила в единстве! Наше спасение в вере! Я, Урбан IX объявляю великий крестовый поход во имя славы господней!!!

После явления чуда никто не посмел спорить.

9 сентября мир закипел кровавой пеной.
Массовые погромы, уличные стычки, в странах Европы полиция и армия была на стороне христиан. Арабов часто расстреливали на месте. В странах с несколькими религиями начинались гражданские войны. Но в большинстве своем они заканчивались в пользу христиан, сражавшихся с истинным фанатизмом.
Все ветви церкви объединились ради общего дела.
Во многих странах нехристианские религии были запрещены.
Нац. Меньшинствам другого вероисповедания были предъявлены жесткие ультиматумы, в некоторых случаях вместо ультиматума совершались акты геноцида.
При поддержке европейских войск территория вокруг Израиля была зачищена биологическим оружием на сотни километров. Иерусалим оказался под властью христиан. В то же время с территорий подвергшихся ядерному удару стали появляться выжившие беженцы. Ближайшие государства пулеметными очередями показывали что не рады им.
Вокруг восточной части Израиля была построена стена с наблюдательными постами, и отрядам быстрого реагирования. За пределами стены была создана 5 километровая зона отчуждения.
Африка стала новым полигоном испытания оружия массового поражения.
Власть церкви постоянно усиливалась, количество паломников на развалины Ватикана перевалило десяток миллионов. Произошло взрывообразное восстановление и укрепление церковных орденов.
К 2010 году в пламени войны погибло около 2 миллиардов человек. Такая религия как Ислам официально перестала существовать.
К 2012 году ситуация стала более-менее стабильной.

Конкретно вашу вводную получите вместе с началом игры когда персов сгенерите.

Условия генережки. Генеримся по бейсик сету и компендиуму.
150 очков, 10.000 денег, TL7, статы больше 15 брать нельзя(цену статов брать из компендиума),
недостатков максимум на -40 очков. Квирков до 5 очков.
Very wealthy и filthy rich брать нельзя.
При выборе достоинств и недостатков давайте без фанатизма, так что никаких лишних рук, ликантропии и паранормальных способностей Буду жестоко проверять.
И не забудте добавить ваще визуальное описание.
Если есть какие-то вопросы или непонятки спрашивайте, ася в профиле.
Персов шлите на к-мейл.

Текущее время: 10:14 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru