Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кошка тоже человек!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Squint - offline Squint
21-01-2012 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
я бросил ей

Да чего уж там, говори прямо: метнул в девчонку ссаной свинкой...

Panzerkater - offline Panzerkater
21-01-2012 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
ну вы гурманы
Извиняюсь, я - однозначно не австралиец. Крабы ещё туда-сюда, но не тащусь.
Но припрёт - и личинкам рад будешь. Хотя... Говорят, какая-то экспедиция на Север чуть не вымерла с голоду у ямы с ароматным копальхеном


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

nezagar6 - offline nezagar6
22-01-2012 01:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Африке пигмеи едят слоновий навоз и ничего,считается лакомством.А вы хомячков не хотите.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Ща укушу - offline Ща укушу
23-01-2012 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6 нее
Не хотим мы хомячков, и креветок, и медуз. А пигмеям мы великодушно оставим навоз.
Panzerkater далеко не всякий сможет такое кушать. Брр. К тому же далеко не всякий желудок с таким справится. Хотя судя по всему наши магазины частенько нас этим стараются накормить.
Вообще я обожаю свежезамороженное мясо. Но желательно местное - или оленину или сахатину. А то привозное незнамо чем напичкано.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

nezagar6 - offline nezagar6
23-01-2012 23:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Копальхен сидел в яме?


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Squint - offline Squint
23-01-2012 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот когда служил в армии осуждал тех солдат кто кушал собачек, а после армии посмотрел фильмы с Джет Ли и теперь пожалуй тоже не стал бы возражать...

nezagar6 - offline nezagar6
24-01-2012 00:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас жил кореец в детстве по соседству,так он щенков держал в многоярусных клетках на откорм.И ничего,мясо чистое- они не едят всякие гадости.Так то они могут всё подряд метелить,а в клетке только рацион.А собачатина очень жирная и говорят,что полезная.Пробовал несколько раз.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

LazyFox - offline LazyFox
24-01-2012 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх, джентльмены и джентльледи!
думаю, "если прижмут к реке" - все мы сможем есть и собачек, и кошек, и свинок, и даже, не приведи ТНБ, тушки менее удачливых людей.

но пока мы относительно сытые и добрые - можем похолить и полелеять братьев наших меньших. овса им пророщенного прикупить, морковки мытой, зерновой смеси для грызунов...

nezagar6 - offline nezagar6
24-01-2012 00:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И, даже, хомячков?


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

LazyFox - offline LazyFox
24-01-2012 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6 И, даже, хомячков?
Даже - что? (да, запятые в вопросе были лишними, имхо)
даже - есть? почему нет? если сыщешь и поймаешь.
или даже - полелеять? опять же - почему бы и нет, если уж есть такая возможность?

Astrodroid - offline Astrodroid
24-01-2012 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
если прижмут к берегу, то придётся и сапоги свои кушать, и пальто, и (храни нас Дагон) себя любимого.

Panzerkater - offline Panzerkater
24-01-2012 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Вообще я обожаю свежезамороженное мясо.
А я - свеженемороженое


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
24-01-2012 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater А я - свеженемороженое
ну, у нашей кусаки свеженемороженное, видимо, просто по климату и фактической погоде практически сразу переходит в свежезамороженное )

Panzerkater - offline Panzerkater
25-01-2012 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Ну не так уж у них холодно... Я вот зимой свежие булочки ухитряюсь тёплыми до дома донести.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
25-01-2012 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот зимой свежие булочки ухитряюсь тёплыми до дома донести
я и помыслить боюсь, куда ты их прячешь.......

nezagar6 - offline nezagar6
25-01-2012 23:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне разогревают сосиску в тесте в микроволновке,но я её ложу на пакет ананасового сока,а он холодный,и приношу в итоге то же самое.
РС.Эту сосиску обзывают хот догом(там ещё капуста вкусная и горчица).


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Ща укушу - offline Ща укушу
26-01-2012 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox промерзает часа за два на балконе. ))))) Ну холодно у нас конечно-же, но не до такой степени, чтоб прям сразу. ))))) Panzerkater Я вот зимой свежие булочки ухитряюсь тёплыми до дома донести. горячий избалованный бронированный котик))) У мамы кот тоже не любит свежемороженное. Брезгливо дергает хвостом и лапой. Мама в больнице лежала, бегала я кота кормить. Некогда особо нянчиться: положила в блюдце рыбу, за ухом почесала, туалет кошачий помыла и домой. Вот он поначалу недоуменно мявкал и обиженно уходил - типа ты че, сбрендила - как я тебе ЭТО есть буду. Мама то его балует))). А моя Джулька рыбу обожает в любых видах - мороженную, сырую, жаренную, соленую. Строганину делаем, она все ноги оттопчет,попрошайничает. Наестся холодного, трясется вся, но преданно в глаза смотрит - дай еще кусочек, а? К вопросу о капльхене)- фильм "Сегун". Там главный герой фазана повесил на веранде. Тот висит и тухнет. И воняет соответственно. Смысл - мясо разлагаясь, становится более мягки и пропитывается внутренним жиром. Наверно. А запах наверно специями отбивается.
Хорошо что настоящего голода испытать не довелось. Пока не оголодаешь наверно, не узнаешь - что сможешь есть а что не. История с футбольной командой, которая где то в горах разбилась, и выжившие ели трупы погибших всем известна.Я не знаю, как по правде но в фильме одна женщина от голода умерла, не сумев преодолеть предубеждение.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
26-01-2012 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



История с футбольной командой, которая где то в горах разбилась, и выжившие ели трупы погибших всем известна
есть у с.кинга такой рассказ, где мужык на необитаемом острове после катастрофы сам себя кушал.

Ща укушу - offline Ща укушу
26-01-2012 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid Ужасы я люблю, н6о желательно, чтобы они все-таки хорошо заканчивались))) А Стивен Кинг вообще мрачный дядя. Я думаю у него психическое заболевание. Серьезно. Нормальному человеку такое в голову не придет. Хотя еще я думаю, что не факт, что шизофрения заболевание. Может человек видит иное, он просто выше на уровень тех, кого считают нормальными, и видит, то что нормальным не дано. Какой-нибудь параллельный мир. А его таблетками пичкают.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
26-01-2012 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
с.кинг - нормальный дядька с весьма небольшим количеством тараканов.
у него есть вещи очень красивые и светлые без всяких кошмаров.
просто стиль такой, навязанный желанием срубить бабла.

LazyFox - offline LazyFox
26-01-2012 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу промерзает часа за два на балконе. ))))) Ну холодно у нас конечно-же, но не до такой степени, чтоб прям сразу. )))))
ну, про толстый шмат мяса не скажу, а на зимней рыбалке, если -15 и холоднее, да с ветерком - рыбу бросаешь у лунки, замерзает прям на глазах (белеют глаза, и вся инеем покрывается). Особенно если "тонкая" - подлещик, плотва мелкая, прочая "фанерка".. ну и твердеет, конечно.
а если небольшой мороз, градусов до -5, то окуни в пакете даже еще дома продолжают трепыхаться.

Astrodroid - offline Astrodroid
26-01-2012 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



убийцы!!!

Ща укушу - offline Ща укушу
27-01-2012 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid кто?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
27-01-2012 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да все.....

Panzerkater - offline Panzerkater
27-01-2012 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
я и помыслить боюсь, куда ты их прячешь...
А ты не бойся. Я их кладу в сумку и бегом домой - от хлебного ларёчка две минуты
Ща укушу
Я не избалованный. А за горячего - спасибо


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 00:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru