Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Помогите найти видеоролики...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Лифтопад - offline Лифтопад
09-11-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не тот, Почему это за бесплатно ничего не даётся? Даётся, ты поищи какой-нибудь файл в Интернете и нажми на ссылку загрузки! В большинстве случаев денег с тебя не возьмут, потому что при закачке ты уже тратишь свои Интернетовские центы. Исключение составляют платные серверы с регистрацией, но предлагают они только музыки и программы. Так что прекращай жмотничать и выкладывай файл на любой работающий сервер. И чтобы больше никаких "за бесплатно ничего не даётся, давай плати"!

Не тот - offline Не тот
09-11-2004 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лифтопад Даётся, ты поищи какой-нибудь файл в Интернете и нажми на ссылку загрузки! В большинстве случаев денег с тебя не возьмут, потому что при закачке ты уже тратишь свои Интернетовские центы

Это в интернете, а файл у меня на винте. А с вот с моего винта информация уже платная. И я не собираюсь тратить центы на закачку, чтобы ты потом бесплатно тратил свои центы на то, чтобы его скачать.

Деньги ты можешь отправить мне через глобальную систему Western Union. Или поработай немного в интеренете - накопи счет на ****** и переведи деньги на мой расчетный счет в банке. В общем, выкручивайся как хочешь, но ДЕНЬГИ ВПЕРЕД

Weoure - offline Weoure
09-11-2004 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Не тот создается впечатление, что ты по вечерам маньячишьв подворотнях, а потом эти ролики продаешь. НЕХОРОШО, КАМРАД!!!

Лифтопад - offline Лифтопад
09-11-2004 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не тот, Ты понимаешь, что с мной вытворял Ya-Warlook целых полтора месяца? Теперь и ты будешь меня точно также таранить? Я прекрасно понимаю, что у тебя все файлы за деньги, но для меня-то можно сделать исключение - выложить файл бесплатно?!
Значит так: если ты не отдашь свой файл бесплатно, то я пошлю тебя по той же ссылке, куда послал Яварлока. И больше вообще не буду с тобой говорить. Отдавай файл, говорю, ну сколько ещё можно?

Не тот - offline Не тот
09-11-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Это ты где же видел, чтобы в нашей стране вот так просто можно было расстрелять красивую девушку в красивом белом, желтом, зеленом, красном, но не черном платье, да так чтобы она упала на спину, снять все это на видео, а потом уйти безнаказанным?

Нет, Weoure , у тебя неправильное впечатление создается. Мой ролик есть высокохудожественное произведение. Одни только платья чего стоили. И кровь там настоящая, а не кетчуп какой-нибудь, но только свиная. А думаешь просто нынче добыть натуральную свиную кровь? И пулемет напрокат взять. А стоимость проката осветительной техники? А стоимость проката видеокамеры стандарта Бетакам? А гнусный Лифтопад считает, что что я должен предоставлять ему ролик за бесплатно. Ну уж нет. Я должен, как миниммум, окупить свои затраты.

Лифтопад - offline Лифтопад
09-11-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не тот, Отдавай файл быстрее, иначе тебя забанят!

Не тот - offline Не тот
09-11-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лифтопад Мужик. Я работал, а ты ждал. Давай теперь ты потрудишься, подзаработаешь денежек на ролик, а я подожду.

Не тот - offline Не тот
09-11-2004 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лифтопад меня нельзя банить - я человек полезный - у меня ролик есть

Лифтопад - offline Лифтопад
09-11-2004 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не тот, Ну если ты хочешь, чтобы забанили, то пожалуйста.

Лифтопад - offline Лифтопад
09-11-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди добрые, Сделайте что-нибудь с этим Нетоточником-Попрошайкой. Я уже не могу с ним мучаться. Говоришь ему выкладывай файл - а он денежки выпрашивает. Это просто свинство какое-то! Так хотел человек скачать файл размером 17 мегабайт - фигу тебе, давай плати, плати и ещё раз плати. Хоть на компьютер к нему залезьте и перепишите файл в Интернет.

Лифтопад - offline Лифтопад
09-11-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не тот, Поменяй себе ник на Платный Попрошайка, так тебя все узнают, что у тебя всё за деньги.

Лифтопад - offline Лифтопад
09-11-2004 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Блин, я уже с вами со всеми замучался! Ради чего я создавал эту тему? Ради того, что мне фигу покажут и ничерта не дадут? Ya-Warlook+Не тот = два наглых и жадных мошенника, которые бродят по Интернету, предлагают людям файлы, а на самом деле ничего не дают, и оставлют бедных форумчан без файлов. Забанить их обоих, немедленно!
http://lleo.aha.ru/na - вот куда им обоим надо им надо пойти, а на форуме им делать ничего!

Не тот - offline Не тот
09-11-2004 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лифтопад Блин, я уже с вами со всеми замучался!

А ты действительно полагаешь, что мне с тобой легко?

Ради чего я создавал эту тему?

Насколько я помню, чтобы заполучить ролики. Мы готовы тебе помочь, но не безкорыстно.

и оставлют бедных форумчан без файлов


Отнюдь. Все кто хотел получали от меня файлы. Ты, видимо, пообщаться хочешь, а не файл.

ЗЫЖ А ваабще, ты скуп, камрад, донельзя. Пративно это, да и грех еще, хоть и не смертный.
ЗЗЫЖ Ты меня куда послал? Мне там делать нечего!!!

Лифтопад - offline Лифтопад
09-11-2004 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не тот, Вот тебе взамен мой видеоролик:
http://liftopad.narod.ru/space.rar
Короче, я сегодня экспериментировал с гиперсжатием аудио- и видеофайлов. Мой новый гиперкодек получил название DivVideoMix. Он позволяет сжимать в миллионы раз. Это не то, что у Яварлока: весит триста мегабайт и сжамает только в 1000 раз. Первый ролик, который я решил зажать этим кодеком, будет очень интересным для тебя, Не тот. Тема ролика - инопланетяне.
Кратко рассказываю содержание:
На Землю спускается странный треугольный объект. Из него выбегает целая толпа марсиан, которые разбегаются по планете и начиают бомбить все города Земли своей музыкой. Короче, ролик будет интересным. Длится всё это чюдо-юдо целых 20 часов, а весит всего-то навсего 309 байт. Представляешь? Вот до чего техника дошла! Забирай файл, пока я не убрал и отдавай мне свой видеоролик!

Лифтопад - offline Лифтопад
09-11-2004 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не тот, Би-би-би, я файл хочу, но ты мне его не даёшь! Да, я хотел заполучить видеоролики, но не такими же недоступными способами, какие предлагают мне Ya-Warlook и Не тот! Я думал мне выложат файл и я его спокойно скачаю. Хрена тебе. Или файлы слишком большие, или файлы неизвестного формата, или битые ссылки, или давай плати.

Лифтопад - offline Лифтопад
09-11-2004 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не тот, Файл хочу не один я. Те камрады, которые зашли в тему и прочитали твоё сообщение про видеоролик, тоже хотят заполучить файл бесплатно. Так что качай быстрей мой видеоролик и выкладывай свой!

Не тот - offline Не тот
10-11-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лифтопад Ты какой то не русский, камрад. Мне не нужны ролики про марсиан - это всего-лишь имитация несуществующей действительности. Что касаемо моего ролика, то это ВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕННАЯ возможной действительности.
И еще одна действительность - МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ. Так чтьо способ получения ролика вполне для тебя доступен - всего-лишь какая-то штука зеленых и он твой и только твой.
Ежели ты считаешь, что этот ролик нужен еще кому-то, а денег в означенном выше размере у тебя не имеется, то ты здезь же в КАМРАДЕ можешь собрать сообщество будущих обладателей ролика, которые поучаствуют в приобретении оного на паях. Смотри какой простой расчет - собираешь еще 19 единомышленников, желающих созерцать пятнадцатиминутный расстрел красивых девушек в платья и тебе прийдется заплатить за ролик всего 50 безусловных долларовых единиц. Но тогда ты уже будешь не единственным и неповторимым обладателем ролика.

В общем, дерзай и решайся, а исключительно из симпатии к тебе попридержу товар.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
10-11-2004 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



бесплатно

Мракобес - offline Мракобес
10-11-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(*офигевает*)
такой длинного флейма по настолько тупому вопросу я еще не видел....

Не тот - offline Не тот
10-11-2004 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, ну Вы посмотрите на Мракобеса - офигевает он. Ты думаешь я не офигеваю? Так старался - ролик для Лифтопада добывал, а он оказался скуп и дотошен.

Лифтопад У тебя осталось времени подумать до конца 21-й страницы. Потом я ролик просто сотру с винта и не будет у тебя ролика, так что шевелись скорее, а то тебя забанят

Зереша - offline Зереша
10-11-2004 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Офигевают все!

Лифтопад - offline Лифтопад
10-11-2004 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не тот, Ну и стирай файл себе на здоровье! Я пойду на какой-нибудь сайт да и скачаю его бесплатно, только скажи его название и расширение (avi,mpg или wmv).
Ya-Warlock, Что за очередная бредятина? Бесплатный Сыр, понимаешь ли. Скажи, тебе не надоело подсовывать мне всякую фигню? У меня от твоего файла чуть крах системы не случился! Стоит только навести мышью на файл, как система начинает сильно молотить диском и в результате компьютер виснет намертво! Открыть удалось только через WMPlayer. На экране предстала неподвижная белая картинка с надписями Бесплатный Сыр и 000 Ya-Warlook.

Изменено: Лифтопад, 10-11-2004 в 16:40

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
10-11-2004 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



кто к кому пристала и кто кого начинает молотить? потрудитесь изъясняться яснее.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
10-11-2004 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



беслатный(с) ему видите ли. несладкий что ли? так и написал бы, что несладкий сыр не ешь. (где ты его только нашёл то такой). чего только не померещится.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
10-11-2004 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Не тот
скажи скажи ему название и расширение. пусть пойдёт на этот самый какой-нибудь сайт и скачает. беслатно(с). весь сайт, а может весь интернет.

Текущее время: 05:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru