Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кошка тоже человек!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
24-04-2008 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Так я им всё разъяснил...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
23-05-2008 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

неужели поверили?

Panzerkater - offline Panzerkater
23-05-2008 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Конечно... Как же мне не поверить?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
23-05-2008 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

А что в тебе не так?

Panzerkater - offline Panzerkater
24-05-2008 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
А что должно быть так?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
11-01-2009 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кролик, видать, стареет - все ленивее скачет, выйдя из клетки, не шустрит по окрестностям, а отлеживается на ковре. хотя, конечно - и шустрить почти некуда - обои уже на его рост объедены, а провода я все поднял выше его роста.. а может, просто замудрел: "кто понял жизнь, тот не спешит". (с-не-помню-чье)
хотя яблочные огрызки рвет из рук, особенно сладкие (а свин предпочитает кислые).
кролик осознал, что свину внимания все равно больше окажут, и не нарывается на особое.
а свинью дочка повадилась приносить и вручать со словом "подержи!". держу. сидит (лежит) на руке обычно неподвижно, и то свистит, то курлыкает (типа голубя), когда ее гладишь. и что из этих звуков одобрение, а что - наоборот - нифига непонятно. при этом пытается вгрызаться время от времени в поларку (кофта такая), и ВСЕГДА обильно сорит шерстью, линяет, свинья такая, круглогодично. кролик тоже умеет линять, и очень обильно, но вполне краткосезонно, а эту крысу сколько раз в руках подержишь - столько раз от шерсти потом чистишься.

Astrodroid - offline Astrodroid
11-01-2009 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Уютный, счастливый мирок. Поздравляю!

летим высоко - offline летим высоко
12-01-2009 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox кролик, видать, стареет - все ленивее скачет,

пример берет...с папы

Ща укушу - offline Ща укушу
12-01-2009 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у нас есть собака Бароша. Теплицу охраняет. Хозяйственная, все себе в будку тащит. Самое прикольное - когда сын приволок щенка, сказал будет Барон (из Букиных, НЕНАВИЖУ), ни кто под хвост и не заглядывал, так и был Бароном, пока какой то из местных кобелей не оприходовал. Все были в шоке увидев эту картину...
потом знакомые удивлялись как это у Барона - щенки.... а сын слезно умолял не рассказывать ни кому - друзья засмеют... Теперь у нас Бароша.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-01-2009 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Обычное дело. Сколько народу покупает волнистых самцов, а потом они неоплодотворённые яйцы сносют...
У меня вот самец. Голубенький-преголубенький...

Ща укушу - offline Ща укушу
13-01-2009 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судьба у него такая... попугеестая...
у нас гостит временно той-терьерчик Мася, она все время к руке пристает, как кобель, мы удивляемся...
вообще прикольная такая, маленькая, пучеглазая, ножки тонюсинькие... но завоевала сердца всей семьи... диван, кресло, мои колени. Когда знакомые уезжали в отпуск, мы предупредили дома очень холодно на полу, тряпка примерзает, они говорят, не переживайте, она найдет тепленькое местечко - только я не думала, что этим местечком станут мои колени... эта мелочь возмущается, когда я ее не пускаю и просачивается с невинным видом на колени, так что не замечаешь, когда это произошло.

Astrodroid - offline Astrodroid
13-01-2009 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу

LazyFox - offline LazyFox
05-01-2012 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кролик еще жив! и свинья - тоже.
ниче их не берет. хотя ребенок (ну, уже скоро жеРебенок) уже почти не выпускает их погулять - типа, своих подростковых дел хватает.
кролик слегка похудел, и, кажется, поседел (на сером фоне плохо понятно). совсем степенный и неторопливый. но с требовательным взглядом. если попасть под взгляд.
свинья поправилась, разгрызла немного выход из своего деревянного домика, но все равно часто, выходя, целяет его "бедрами" на выходе и раворачивает вдоль клетки, и потом выражает недоумение при попытках веруться - места протиснуться не хватает.

Ща укушу - offline Ща укушу
09-01-2012 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox чес слово - с трудом себе представляю свинью дома. Пусть даже и декоративную.))) Хотя я по телику передачу смотрела - свиньи очень умные, поддаются дрессировке.
Наша Мася живет в Омске, мы по ней скучаем. У нас теперь Джуля. Тоже той-терьер, тоже пучеглазая и на тоненьких ножках. Избалованная, на коленях особа не спит - ей все время поиграть нужно. Клоунесса еще та... позитива от нее море, тока шумная очень, когда чужие приходят. Если ей что то нужно, а она достать не может (по диваном например) - скрипит. Если ей срочно необходимо внимание - скулит. Незнакомые вещи облаивает. Муж ее разозлит, она его за руку кусает и рычит. Научили говорить мама. Ну не словом а интонацией, но явно слышится мама. Знает команды - сидеть, лежать, голос, место. Выполняет только за вкусненькое. Если напакостит - просит прощения обалденно. Член семьи.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Squint - offline Squint
10-01-2012 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу с трудом себе представляю свинью дома

У него свинья не обычная, а морская... родом с латинской америки...

Ща укушу - offline Ща укушу
12-01-2012 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint спасибо, видимо где то этот факт я упустила)))))


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

nezagar6 - offline nezagar6
12-01-2012 23:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морская свинка?Это типа хомячка?Трудно, что то, представляю себе.Знаю,что в древности,инки и прочие южноамериканцы,держали в загонах морских свинок-для откорма и последующего употребления по прямому назначению,но те были колоссальных размеров.Загоны специальные строились.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

nezagar6 - offline nezagar6
12-01-2012 23:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати,завтра пойду за копчёным салом- псевдосвин попал под отстреливаемый фрагмент.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Ща укушу - offline Ща укушу
17-01-2012 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6 ты ешь морских свинок? Изверг!


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

nezagar6 - offline nezagar6
17-01-2012 02:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вся Южная америка ими лакомится.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Panzerkater - offline Panzerkater
17-01-2012 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6
В Австралии всё равно экзотичнее. Личинки всякие, саранча - всё в ход идёт. А уж хомячки за счастье


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
21-01-2012 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater nezagar6 ну вы гурманы))))). Panzerkater личинки- фу пакость. Сдохну, но есть не буду. Я даже крабов не ем, и креветок, они членистоногие, как тараканы... гадость.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

nezagar6 - offline nezagar6
21-01-2012 06:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хомячок ест зерно-так ,что экологически чистое мясо у него.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Ща укушу - offline Ща укушу
21-01-2012 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6 зато все грызуны - вонючие. Не знаю, свинки метят дорогу или нет, а крысы точно. Как-то дома жила белая крыска. Я не боюсь, не крыс ни мышей. Ее на руки берешь, она ползает и оставляет мокрый вонючий след. Противно. Одежда потом воняет. Хорьки вообще жуть.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

LazyFox - offline LazyFox
21-01-2012 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу не, не метят. по всех не скажу, но знакомые точно не метят.
могут, правда, с испугу описаться на руках. пару раз было в мирной обстановке, и раз в гостях знакомая попросился дать подержать красивую хозяйскую свинку-"розета" (такого всклоченного) - я бросил ей, а свинья в полете описалась..

Текущее время: 07:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru