Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » Вводная - казармы Братства
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Джориан - offline Джориан
07-11-2002 01:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Susel: Первая Энвира, к которой ты еще не привык. Ты вообще не привык ходит в шлеме, а этот основательно урезает тебе обзор...

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
07-11-2002 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Джориан А что у меня снижается от похмелья? И вобще я по бутылке попадаю или мажу.

Джориан - offline Джориан
07-11-2002 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2@ZaZel1k: У тебя от похмелья дикай головная боль, что выражается в 10% пенальти ко всем умениям, где задействовано твое восприятие. Перцепция у тебя восстановилась за ночь. а по бутылкам ты ведь еще не стрелял - не видела я описание этого действия...

Kaineg - offline Kaineg
07-11-2002 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Возвращаюсь к выходу, отдаю Бигу антидот, фляжку спирта, аптечку и два стимпака. Говорю всем, кто там собрался:
-- Итак, если все готовы, то мы можем выступать. Каждый пойдет налегке, чтобы мы передвигались как можно быстрее, так что возьмите самое необходимое -- по одной пушке, амуниция к ней, стимпаки и по паре гранат, у кого они есть. Остальное оставьте на базе, это снаряжение повезет дэввол, который выедет сразу же, как только сможет. Все остальные выступают прямо сейчас. Возражения или предложения будут?

Обвожу взглядом двор, вижу, что на месте все, кроме Питера, и говорю
-- Кто-нибудь, сбегайте за Крысоловом. Как только он придет и все освободятся от лишней нагрузки, мы выступим.
После этого подхожу к дэвволу, показываю ему карту в пипбое, с тем, чтобы он знал, куда завтра ехать:
-- Вначале возьмешь курс на руины, может быть, еще застанешь нас там. Если нет, тогда от развалин поедешь прямо к Junction-city, ну а там, думаю, ты нас найдешь. Так, еще, по радио мы вряд ли достанем до тебя, но ты в случае чего можешь поговорить с радистами в бункере, они пришлют сообщение мне на пипбой. Ну а в пути ты будешь предоставлен сам себе.. Черт, это рискованно. Может, отправить кого-нибудь с тобой?

///Джориан Два человека + снаряжение влезут в драндулет?

Big - offline Big
07-11-2002 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "О! Спасибо, Босс." - довольно лыбясь, мутант убрал медицину в рукзак.
- "Я часть жрачки с собой возьму, что бы в дороге было чем перекусить."
Мутант отсыпал часть мяса (фунтов 30) себе в рюкзак, а остальное вручил Девволу.
- "Я готов идти!"

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
07-11-2002 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Джориан Пожалуйста.
Выхожу за пределы бункера и раставив бутылки, отхожу на сто метров. Сняв с плеча снайперку ложусь и начинаю стрелять по целям.

Джориан - offline Джориан
07-11-2002 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Kaineg: Да, влезет.

2Big: Ты положил себе 20 фунтов, осталось еще 20, крупы и бак с водой...

Big - offline Big
07-11-2002 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан поправочка: если я высыпал 20 фунтов мяса осталось еще 92 фунта. Плюс крупа, сухари и вода.

davvol - offline davvol
07-11-2002 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Слушаюсь! - отвечаю Алексу - когда выезжать?

Джориан - offline Джориан
07-11-2002 23:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Big: Mea culpa. Ты взял себе 30, осталось 82 плюс все остальное.

2@ZaZel1k: Ты поставил десять разнокалиберных бутылок на землю, отошел на сто метров, достал снайперку, залег и вспомнил, что она на столько не бьет. ОК, ты подошел на дистанцию 50 метров и попытался открыть стрельбу. Дохлый номер - прицел в твоих руках настолько ходил ходуном, что ты решил сменить позицию...

Susel - offline Susel
07-11-2002 23:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
Что ж это за такая хреновая снайперка?

davvol - offline davvol
07-11-2002 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel
Это у него руки с похмелья дрожат

Джориан - offline Джориан
08-11-2002 00:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Susel: Дальность действия DKS-501 - 50 метров. Дальность уверенной стрельбы для Питера - 19 метров. За каждый дополнительный метр сверх этого расстояния начисляется пенальти в 3% на скилл оружия. 31х3=93%. Еще пенальти в 40% за размер объекта (сравним с головой человека) и 10% за похмелье. Бонус в 15% за лежачую позицию. Итого -128% скилла легкого оружия. У него столько нет...

Читайте правила, народ!

Big - offline Big
08-11-2002 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "Ну что, можем выступать?" - спросил мутант, становясь во главе отряда.

Kaineg - offline Kaineg
08-11-2002 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Откликаюсь на слова Бига:
-- Да, уже пора. Поскольку Де Ла Вега все никак не появится, мы его ждать не будем, поедет вместе с дэвволом. Надеюсь, остальные готовы?
-- Я вернусь через две минуты, -- с этими словами убегаю в казарму.

На базе оставляю ФН-ФАЛ, счетчик Гейгера, инструменты, старую броню, факелы. Сваливаю все это там, где не сопрут, в казарме где-нибудь, наполняю флягу водой на кухне и так же бегом возвращаюсь обратно.

Джориан - offline Джориан
08-11-2002 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Как только все будут готовы к отходу, я открою новую тему.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
08-11-2002 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Поняв, что пострелять не получится иду обратно в казарму, разбив со злости все бутылки прекладом. Зайдя в казарму спрашиваю.
-Ну что выдвигаемся?
///2Джориан Сорри не посмотрел какая у нее дальность. Хотя не реалистично это как то. Снайперка на 50 метров это не снайперка, а ерунда на постном масле, имхо.

Джориан - offline Джориан
08-11-2002 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2@ZaZel1k: Бутылки разбились без вопросов. Пробежав мимо своего отряда, ты пронесся в казарму и там проорал то, что указал. Молчание было тебе ответо - кажется, ты перепутал место сбора...

Такие правила. Винтовка мелкокалиберная, так что понять это можно. Пистолет тоже не бьет на 20 метров - а поди попади с него на таком расстоянии...

Реалистично - это винтовка, убивающаяя с первого попадания, отсутствие энергоброни и динамит в качестве супероружия, убивающего все в гигантском радиусе. У нас не реализм, а Фолл.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
08-11-2002 22:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



-Блин, где их черти носят? Вроде здесь всегда собирались- Настроение плохое. Да еще голова болит. Собираю все свои вещи, надеваю броню и бегу искать остальных.

Джориан - offline Джориан
08-11-2002 22:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2@ZaZel1k: Безуспешно попытавшись повторно надеть надетую на тебе броню, ты, провозившись минут пять, плюнул (плевок запечатлелся на щитке шлема), еще раз собрал вещи и пошел искать своих. Нашел ты их ровно там, где они удивленно смотрели на проносящегося мимо тебя - около входа/въезда в бункер.

Джориан - offline Джориан
08-11-2002 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Люди, отметьте, что из вашего снаряжаения вы оставляете на попечение Дэввола. Пока я считаю, что с ним едут вещи Алекса и оставшийся провиант. Посуду несет Биг.

2Kaineg: Фляжку ты наполнил.

Susel - offline Susel
09-11-2002 00:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Так я не понял, какого все мечутся по бункеру, как брамин от "Хаммера"? Что вообще щас делать надо?! Хоть бы кто обьяснил! Вот уроды! - Свирипея все больше пытаюсь поймать хоть кого-то и добиться от него внятного ответа, что сейчас надо делать. Крепких выражений не стесняюсь

Джориан - offline Джориан
09-11-2002 01:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Susel: Поймал ты Крысолова, несущегося куда-то стремглав мимо тебя. По его словам, все должны были встретиться около выхода и большинство там уже торчит.

Susel - offline Susel
09-11-2002 01:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бурча и спотыкаясь бреду к выходу тщательно думая, что мне здесь надо

Джориан - offline Джориан
09-11-2002 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Susel: Алекс спокойно вводит тебя в курс дела, настоятельно рекомендуя впредь деражться своей команды. Он также интересуется, что из своего снаряжения ты оставишь Дэвволу для доставки.

Текущее время: 21:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru