Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кошка тоже человек!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
23-02-2008 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Это понятно... Что слово означает?

multivak - offline multivak
23-02-2008 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну у тебя и вопросы. ) вкратце если то это зависит от семантики языка к которому это слово принадлежит. в одноуровневой только экстенсионал а в двухуровневой еще и интенсионал.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
23-02-2008 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Да аллах с ним, с интенсионалом... Ты хоть экстенсивно переведи, тем более, что в переводе реально нуждаются только три буквы.

multivak - offline multivak
23-02-2008 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ааааа. я языков не знаю. (


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
23-02-2008 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Жаль...

LazyFox - offline LazyFox
03-04-2008 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кругом извращенцы... ладно, что кролик пытается приставать ко всем рукам, особенно к тем, что повышенной волосатости - к нему уже привыкли и ловко его перенацеливают на специального плюшевого медведя..
так теперь этом мелкий морской свиненыш, когда его выпускают - пытается заигрывать с кроликом и пристает к нему! правда, безуспешно - кролик в панике удирает..
со стороны ухаживания свиника выглядят забавно - он укорачивается, немного изгибается, и делает пару нелепых подскоков в сторону кролика - чем-то очень напоминая Евгения Леонова в фильме "Кин-дза-дза", когда тот сомлел и ломанулся заигрывать с крупной теткой в музее, или куда там они за гравицапой приезжали.. еще иногда притирается к кролику со стороны задней полусферы, изгибаясь по контурам кроличьих обводов.. но кролик, взбрыкивая задними лапами смывается. тогда свин, не обижаясь, делает вид, что он тут просто гулял, и начинает опять шустрить по ковру, подбираясь по-немногу к кроличьей клетке - видать, там овес слаще выглядит.

притом свин, не смотря на всю наглость - тип нервный, и случайный взмах рукой в пол-комнате от его клетки приводит к сумашедсшему прыжку в ней, с дальним разбрасыванием опилок и рикошетом самого свина от потолка и стенок клетки.

кролик, как животное социальное, к свину всех ревнует, и если кто подходит к свинской клетке погладить мелкого паразита - кролик, ежели не заперт, бросает все дела и подбегает грумиться с другой стороны, подставляя лоб для почесывания..

Как кролик остался носителем незамысловатого имени "Кролик" (Кроля, Заяц, Толстый), так и свинье специального имени как-то не придумали - называем Хрюнделем, или Свинчоусом, или Свинсоном..

летим высоко - offline летим высоко
03-04-2008 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.LazyFox

Грин пис им! Хрюнделю и Толстому. Ну, и вам ...тож

Panzerkater - offline Panzerkater
03-04-2008 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Хрюнделем
Это в честь того самого Хрюнделя?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
03-04-2008 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
спасип! они постараются! да и прививки к лету вперд.., ээ.., вколем кажному по самое небалуйся
Panzerkater
ну, тот Хрюндель - в нашей светлой памяти..
а этот - в силу поименования только.. имечко-то почтенное, давно существует..

multivak - offline multivak
03-04-2008 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня попугайчик есть. он говорить умеет. я кошку хотел но с ней проблем много потом было аквариум завести собрался но мне попугайчика подарили... и еще он царапается.


__________________
bravery is not a function of firepower

LazyFox - offline LazyFox
03-04-2008 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и у меня был попугай..
прям почти как я - веселый, прикольный, болтун-матершинник и алкоголик! как он любил побеседовать с отражением в зеркале! как ошарашивал сюсюкавших с ним гостей, повиснув крепким клювом у них на губе! но утонул, гад.. с похмелья - сел на край стакана, где было воды на четверть, свесился хлебнуть - и соскользнул головой вниз..
и рыбки в аквариуме были.. вернулся из армии - уже не было ни рыбок, ни аквариума..
а на котов - у моего друга аллергия.. я их люблю (в приличном смысле этого слова), но друг - дороже!

multivak - offline multivak
03-04-2008 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
на мой взгляд попугай в клетке с зеркалом и погремушкой целый день шумящий и бегающий по стенам и потолку это очень печально и побуждает к неприятным ассоциациям. надеюсь ему так не кажется.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
03-04-2008 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
в нашей светлой памяти..
Ну, почему же? Проект продолжается... Вот недавно Хрюндель Масяне предложение делал...
multivak
и еще он царапается
А у меня кот кусается... Мне кажется, оба случая нетипичны.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
03-04-2008 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но друг - дороже!

LazyFox

Эт у Хрюнделя еще и аллергия? :

LazyFox - offline LazyFox
03-04-2008 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хрюндель - не друг, а иждевенец!
а друг - это друг! он, правда, на кабана похож немножко - такой же крепкий и упорный, но друг - получше меня.. =)
но вот котов не терпит никак..

Изменено: LazyFox, 03-04-2008 в 22:45

Squint - offline Squint
04-04-2008 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

Кролик-то небось уже отъелся по самое немогу...
А ты прикинь, как бы хорошо он смотрелся на праздничном столе обсыпанным зеленью вблизи запотевшей бутылочки Русского стандарта...

Panzerkater - offline Panzerkater
04-04-2008 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Кролик? Не смеши... Это несолидно - для праздничного стола.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Massaraksh - offline Massaraksh
05-04-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание"


__________________
Смерть фашистам!!!

Panzerkater - offline Panzerkater
05-04-2008 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh
У моего кота объединены попарно - вход +питание и выход+земля


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Massaraksh - offline Massaraksh
05-04-2008 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
У тебя что двуногий кот?))). Это наверное китайская подделка, экономят на всем, даже на лапах.


__________________
Смерть фашистам!!!

LazyFox - offline LazyFox
05-04-2008 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh а у твоего кота - вход и выход в лапах?

Panzerkater - offline Panzerkater
05-04-2008 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh
Таиландская...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
20-04-2008 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таиландская...

Panzerkater
тЫ И ДО тайцев докопался? :

Panzerkater - offline Panzerkater
20-04-2008 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Нет, это они пытались докопаться...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
24-04-2008 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Наивные! не представляют твоей мультимоноличности

Текущее время: 22:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru