Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » Вводная - казармы Братства
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Saburo - offline Saburo
04-11-2002 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Топаю в душ, где принимаюсь, при помощи воды и ветоши, приводить себя в божеский вид. Заодно зарекаюсь щекотать мутантов без специального защитного костюма или хотя бы страдающих тяжелой формой насморка.

Джориан - offline Джориан
04-11-2002 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Saburo: В божеский вид ты себя привел, а вот от идеи щекотать мутантов вообще решил отказаться до лучших времен, потому как вспомнил, что специальный защитный костюм у Хасана стоит не менее пяти штук...

Saburo - offline Saburo
04-11-2002 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Джориан: или пока не получу HtH Evade
Топаю к месту сбора отряда, то бишь воротам...

Big - offline Big
04-11-2002 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я все стою у ворот и скучаю.

Джориан - offline Джориан
04-11-2002 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Big: Деввол передал тебе боеприпасы. Итого у тебя семь осколочных, четыре тумана, три дымилки, пять слезогонов и по четыре горчички и "спокойной ночи".

Big - offline Big
04-11-2002 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/// 2Джориан Понял. Одна из осколочных у меня заряжена (всего их было восемь).
А вот динамит у меня со шнуром или с таймером? Или ни того ни другого? Если ничего нет несусь к Хасану за шнуром.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
04-11-2002 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



///Черт, вчера запостил. А пост не постанулся
Иду к выходу из бункера. Если натыкаюсь на охранников, спрашиваю можно мне выйти пострелять.

Джориан - offline Джориан
04-11-2002 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Big: Динамит - с таймером.

2@ZaZel1k: Охранники не возражают. Им по барабану, собственно говоря...

Джориан - offline Джориан
04-11-2002 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Ну вот, я забыла, а вы и не заметили...

Крысолов, у тебя, между прочим, дичайшее похмелье из-за гигантского количества выпитой вчера дряни.

Kaineg - offline Kaineg
04-11-2002 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Обращаюсь к Хасану:
-- Так, денег еще полно и, удивительное дело, никто не изъявил желания ничего больше купить. Что ж, в таком случае.. Пожалуйста, поставьте мне оптику еще и на мой ФН-ФАЛ, если, конечно, прицелы еще остались, -- с этими словами достаю винтовку и протягиваю Хасану, -- еще 200 патронов 7.62 и еще по одной обойме для пистолета. Я вернусь через несколько минут, хорошо?
Выхожу и иду в псевдогараж, говоря каждому встреченному по пути "тушканчику" ( ) слова примерно следующего содержания:
-- Брат имярек, отправляйся на склад для доэкипировки. Остаток суммы, которую нам выдали, не сохраняется, так что будет целесообразно потратить ее сейчас и приобрести все, что нам может понадобиться в дальнейшем; а если вам ничего не нужно, купите больше патронов, они никогда не будут лишними.
-- Считайте, что это приказ.

davvol - offline davvol
04-11-2002 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возвращаюсь на склад, и говорю:
-Ну раз деньги еще есть, дайте пожалуйста еще 3 коробки 7.62 и коробку .223 FMJ

Big - offline Big
05-11-2002 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увидев бегающего по базе Сквайра Шепарда:
- "Босс, а у дока ты был?"
И продолжаю ждать. От скуки "слегка" позевываю.

Susel - offline Susel
05-11-2002 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Че? А? А , еще чего купить мона? А оно нуна? Не нуна, ну и нахрен это все, - придя к такому заключению продолжаю бесцельно шататься по бункеру

Kaineg - offline Kaineg
05-11-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Отвечаю Бигу:
-- Нет, как раз собираюсь.. Слушай, ты не знаешь, мы можем взять этот драндулет, о котором вчера говорил дэввол, чтобы отправить кого-нибудь вместе с вещами?
///Далее для ускорения игрового процесса предполагаю, что Биг ответил мне то же, что ему рассказал Мидас.
Говорю ему:
-- Ладно, тогда все отправятся сегодня, как и планировалось, налегке, а кто-нибудь один завтра выедет на машине вместе с остальными вещами и догонит нас по пути. Поговори со всеми и узнай, может, найдется доброволец, желающий вести машину. Если не найдется, то я назначу того, кто лучше всех водит, так что, будь добр, спроси всех, кто хорошо умеет водить, окей?

Джориан - offline Джориан
05-11-2002 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Kaineg:
Хасан принимает у тебя "финифил" и приставлет его со своей стороны к столу.
- Прицел поставлю через десять минут. Патроны сейчас дам.
Сняв с одной из полок несколько коробок, он протягивает их тебе.
- Держи. Четыре коробки 7,62 и по одной всех девятимиллиметровок. С учетом прицела - $5050. Поставлю, так и быть, бесплатно. нравишься ты мне парень.
Он улыбается тебе так, как улыбаться могут только пожилые люди. Приятная эта улыбка, добрая...

2davvol: Услышав голос Дэввола, Хасан шумно вздыхает и поворачивает голову в его сторону.
- Ох, что с тобой сделаешь, Брат...
Совершив еще один поход к полке, он ставит на стол еще несколько коробок патронов.
- Все, как просил. Тысяча триста это будет.

davvol - offline davvol
05-11-2002 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Улыбка расплывается до ушей:
-Спасибо!.
Беру патроны, располагаю их в рюкзаке, и иду к выходу.

Saburo - offline Saburo
06-11-2002 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обдумав сообщение об оставшихся деньгах иду опять на склад.
- Хасан, у нас там вроде деньги остались... Дай мне еще 3 коробки магнумовских .44 fmj и пяток дымовых гранат... Да и еще пару усыпляющих... Вроде все.

Big - offline Big
06-11-2002 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "Ладно, Босс."
Мутант отправился путешествовать. Первым делом Сусел, находящийся рядом, затем Крысолов, стреляющий по банкам, а там и все остальные, видимо находящиеся у Хасана. Всем задается один и тот же вопрос:
- "Машину водишь можешь?"
Первому кто скажет, что может:
- "Отлично, значит будешь добровольцем. Завтра на починенной машине, с вещами, догонишь нас. Про компас не забудь."

Kaineg - offline Kaineg
06-11-2002 23:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



///В общем, кто хочет вести машину, пусть отзовется. Если до завтрашнего вечера откликов не будет, добровольцем пойдет дэввол.

Сам я, вспомнив после слов Бига про стимпаки, отправляюсь к доктору. Захожу в медпункт, и если он на месте, говорю:
-- Привет, док, -- говорю, протягивая все деньги, -- мне пару антидотов, пару бинтов, фляжку спирта, -- достаю фляжку Бига из рюкзака, -- и стимпаки, на сколько останется.

Джориан - offline Джориан
06-11-2002 23:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Saburo: Очень усталым взглядом посмотрев на тебя, Хасан вздыхает и поднимается со стула.
- Всем в этом мире нужны патроны, все меня загоняли, старика... Подожди, сейчас все дам.
Совершив традиционный моцион, на этот раз охвативших два стеллажа, Хасан выкладывает на стол три коробки патронов и семь ручных гранат.
- Забирай. Это будет $2850.

У вас осталось $26980, а лучше всех машины водят Дэввол и Шеппард. Активнее, господа, активнее...

Джориан - offline Джориан
07-11-2002 00:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Kaineg: Уильям, увидев тебя, чуть заметно кивает.
- Привет, Алекс! На миссию отправляетесь, злобные тушканчики? Ща-а-а-ас я вас всем обеспечу... Стоп! Антидоты? Я тебя могу обеспечить простыми, это которые по сотне, и продвинутыми, которые по сто сорок. Недавняя разработка наших хрюшек, бери, не пожалеешь! Таперича бинты... Это только в составе аптечек, которые по две сотни. Спирт медицинский, "для сугреву" - это у тебя поллитровка, дикарей спаивать, что ли? - Блайт смеется собственной шутке, - Ну, скажем, сто пятьдесят. Простые стимы по сотне - спешал оффер, так сказать. Выбирай, к чему душа лежит!

Kaineg - offline Kaineg
07-11-2002 00:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



-- Давай одну аптечку, два антидота крутых, и стимпаков, на сколько хватит денег. Ну и спирта, естественно, -- подмигиваю Блайту.

Susel - offline Susel
07-11-2002 00:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
ДМ, заботься о бесцельно шатающихся игроках! Им же скучно! Вот

Джориан - offline Джориан
07-11-2002 00:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Kaineg:
- Не вопрос! Погоди, дай посчитаю... Двести да сто сорок и еще сто сорок - это четыреста восемьдесят. Четыреста восемьдесят плюс spiritus obikovenus - шестьсот сорок. Тыща пятьдесят минус шестьсот сорок - четыреста десять. Это тебе на четыре стимпака. Еще десятка остается, пива сходишь выпьешь.
Пока Уильям мечется по медблоку в поисках искомого, ты успеваешь всласть нанюхаться "ароматами" этого помещения. Не все из них - приятные, в довершение ко всему растяпа-Блайт умудряется что-то разлить. Ты зажимаешь нос своим платком и терпеливо ждешь. Наконец он сваливает все в кучу на стол и вытирает со лба несуществующий пот.
- Вот!

Сусел, за исключением того, что ты, привыкая к новой броне, дважды рухнул рожей вниз и больно ударился о лицевой щиток брони, с тобой ровным счетом ничего интересного не произошло - равно как и с любым другим человеком, который ничего не делает.

Susel - offline Susel
07-11-2002 00:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
Что ж это за броня такая, что я в ней даже ходить нормально не могу?

Текущее время: 20:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru