Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кошка тоже человек!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
GRRR - offline GRRR
16-12-2007 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у нас один из котов ("вася") тяжело заболел мочекаменной и помер. но по легенде только легко заболел, а в больнице женился и у него там было много деток, поэтому, как социально ответственное животное, остался там жить... а ехать туда все время было не с руки

analitic07 - offline analitic07
16-12-2007 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



блин чо ж вы такие жосткие истории рассказываете... аж плакать хочеца... птичек жалко... живодёры, блин

multivak - offline multivak
16-12-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какие все нежные вокруг аж противно. я вот в детстве жил практически в сельской местности у нас там круто было. кровищи всякой регулярно лужами кролики вообще за человека не считались а уж как свинью режут так на это шоу по десять человек только малолетних зрителей всегда было. а кошек никто не трогал потому что они красивые. а кота марсика никто не трогал потому что он был огромный и суровый и сам кого хочешь сожрал бы влегкую.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-12-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... Гуманные у вас предки, камрады. Не хотели травмировать детскую психику. А мои кроликов при мне били, над оцинкованным корытом, поскольку кровищи...

Panzerkater - offline Panzerkater
16-12-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А вы как кроликов забивали? У нас - молотком в лоб. Типа сразу кранты, плюс какой-то сосуд лопается, и вся кровь через ноздри стекает, опять же шкурка целая.

multivak - offline multivak
16-12-2007 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
у нас кроликам шеи сворочивали руками а потом ножом тыкали в паре мест и за ногу вешали. чтобы шкурка была совсем целая надо в глаз из пм стрелять


LazyFox
камрад а ты как своего кроля то валить собираешься? пендосы говорят что самый гуманный способ это электричеством но в твоем случае целесообразнее наверное будет расстрел.

Изменено: multivak, 16-12-2007 в 15:20

Madama - offline Madama
16-12-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а еше я слышала что перед тем как забить животное надо музыку ему дать послушать классическую спокойную, они тогда расслябляются и у них какие то там ферменты что ли не выделяются при смерти и такое мясо менее вредное для употребления

LazyFox - offline LazyFox
16-12-2007 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
а я и не собираюсь.. у меня уже такое впечатление - что как я с кроликом, так и дети потом со мной.. типа, линяет папка, болет постоянно без прививок, да справок не хватает - усыпить, мож? или в суп (жаркое, потушить с картошкой..)
так что пусть живет, паразит - мож, и меня потом торопить не станут..

GRRR - offline GRRR
16-12-2007 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
еше я слышала что перед тем как забить животное надо музыку ему дать послушать классическую спокойную, они тогда расслябляются и у них какие то там ферменты что ли не выделяются при смерти и такое мясо менее вредное для употребления
можно взрывом. не успеет выделить

Panzerkater - offline Panzerkater
16-12-2007 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
А зачем вообще кролик, если не на мясо?
multivak
В глаз из ПМ - это уши на стенах будут. Неаккуратно как-то.

multivak - offline multivak
16-12-2007 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
какие то там ферменты что ли не выделяются при смерти и такое мясо менее вредное для употребления
фигня какая. если бы такой механизм давал преимущества при естественном отборе мы бы наблюдали хищников насвистывающих всякие там фуги пойманому кролику перед тем как его скушать.

LazyFox
как я с кроликом, так и дети потом со мной..
ну нифига себе! неужто и съесть могут?

Madama - offline Madama
16-12-2007 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR в принципе можно, но это тогда на котлеты мясо - собрал пинцетом ошметки, яичко добавил и жарь себе, тут даже плюс есть - мясорубку мыть не надо

multivak а может и насвистывают, тока очень тихо и быстро

Panzerkater А зачем вообще кролик, если не на мясо? - На польты пойдут, из них белок будут делать на рабочий кредит. (с)

А вообше камрады я не думаю что нам стоит беспокоится по поводу LazyFox и его питомца, потому что всего Саудовского газа не хватит чтоб отварить их уже не молодые мышцы до нужной мягкости, так что умрут своей смертью в кругу близких и родных, прожив долгую и счастливую (сытную) жизнь )))

Panzerkater - offline Panzerkater
17-12-2007 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
всего Саудовского газа не хватит чтоб отварить их уже не молодые мышцы до нужной мягкости
Это, знаешь ли, от степени оголодания зависит. Башмаки кожаные варят и кушают, из бересты кашу готовят...
Так что предлагаю за камрадом LazyFox'ом присматривать и, если надолго пропадёт - проверять, не съеден ли.
На польты пойдут
Напоминаю: кролик - это не только ценный мех... (С)

Madama - offline Madama
17-12-2007 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater ну они же не в блокадном Ленинграде живут - зачем им его есть?

а вообше, у нас тут гармония наблюдается - тебе мясо, а мне шубки

Panzerkater - offline Panzerkater
17-12-2007 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
зачем им его есть?
А зачем покупать мясо за живые деньги, если вот оно бесплатное ходит? На халяву и уксус сладок
тебе мясо, а мне шубки

multivak - offline multivak
17-12-2007 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из бересты кашу готовят...
березовую? чето слышал... рецепт давай - заценим.

GRRR - offline GRRR
18-12-2007 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рецепт березовой каши нравится исключительно тем, кто ее готовит. пользователи обычно не в восторге

Panzerkater - offline Panzerkater
18-12-2007 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Бересту вывариваем до однородной массы. Потом употребляем. Внутрь.

multivak - offline multivak
18-12-2007 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ты когда нибудь пробовал топор до однородной массы выварить? береста совершенно в воде не растворяется.

Panzerkater - offline Panzerkater
18-12-2007 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ты просто мало варил

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-12-2007 03:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Суп из топора для интеллегентного человека - не вопрос вапще. Просто, варить надо не в воде, а сразу в желудочном соке. Растворяется даже сам стальной топор, а не только его березовое топорище. На второе блюдо можно отварить калитку. Только варить надо потихоньку. Как холодец.

Panzerkater - offline Panzerkater
19-12-2007 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Вот. Учись готовить у Mad_dog[SW]'а, опытный повар, сразу видно.

the_ absentee - offline the_ absentee
29-12-2007 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



Panzerkater
Ага, тот еще! Не у одной собаки мозги выел. Чо про кошек -то говорить. ОН с них фондю делает

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-12-2007 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Кошка - это не только ценный мех. Это еще два-три килограмма нежного мяса!

the_ absentee - offline the_ absentee
29-12-2007 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



Mad_dog[SW]

Нынче мыши актуальны. А особенно мышинная возня.

Текущее время: 23:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru