Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Помогите найти видеоролики...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
31-10-2004 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
(и всё то они знают, носители языка, [непереводимая игра слов])
а ты как думал, [местное идиоматическое выражение]

Терминатор Немо - offline Терминатор Немо
31-10-2004 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, К сожалению, ссылка на программу, которую ты мне дал, не работает (Невозможно найти страницу), но сам сайт нормально открывается, только по другому адресу: http://sourceforge.net/
Скажи хоть название программы, я полазяю на сайте и скачаю её.

Терминатор Немо - offline Терминатор Немо
31-10-2004 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn, Не баньте меня, я вас очень прошу.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
31-10-2004 23:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Терминатор Немо
emuleplus

Терминатор Немо - offline Терминатор Немо
01-11-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мдаа, ну и завёл ты меня... Я должен ещё и программу дополнительную качать, потом её устанавливать, потом к неё ещё компоненты скачивать, потом и их устанвливать, и только потом уже наконец открывать эту ссылку... Нет, так я замучаюсь, тем более, у меня связь плохая.
Не проще было бы выложить видеоролики на нормальный HTTP сайт, а не на ОСЛИНЫЙ? Ведь в Интернете же море бесплатных почтовых служб, предоставляющих каждому пользователю свой персональный сайт! Не веришь - зайди в любой поисковик и введи там "бесплатная почтовая служба". И ещё: видеофайлы длительностью 4-5 минут не обязательно должны весить по 40-50 мегабайт. Для наглядного примера вот тебе скриншот.


Терминатор Немо - offline Терминатор Немо
01-11-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Длительность этого видеоролика на песню группы Тату - How soon is now - 3 минуты 3 секунды. А весит он всего навсего 6 с хвостиком мегабайт. Правда, когда я его, мне пришлось заново входить в Интернет, узнавать пароль к архиву.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
01-11-2004 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Терминатор Немо
Не проще было бы выложить видеоролики на нормальный HTTP сайт, а не на ОСЛИНЫЙ? - не проще.
А весит он всего навсего 6 с хвостиком мегабайт. - так то видеоролик группы Тату, а то коллекция видероликов.

Терминатор Немо - offline Терминатор Немо
01-11-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Мне не нужна вся коллекция, мне нужны маленькие видеоролики рзамером 4-5 мегабайт.
И опять: я тебе целый абзац написал, а ты ответил на него всего одним предложением. Что у тебя за манера такая? Знаешь что, так не делают. Пишешь-пишешь целых десять минут плюс добавляешь скриншот и в результате в ответ получаешь всего одну бессмысленную фразу. Это издевательство над человеком. Надо отвечать полностью и развёрнуто, а не так тяп-ляп. Если ты так и дальше будешь общаться, то я вообще с тобой разговаривать не буду. Имей это ввиду.

Ariel - offline Ariel
01-11-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Терминатор Немо он же тогда горько плакать будет

Не тот - offline Не тот
01-11-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Терминатор Немо Пишешь-пишешь целых десять минут плюс добавляешь скриншот и в результате в ответ получаешь всего одну бессмысленную фразу

Ты так быстро сооброжаешь? Да чтобы ход твоих мыслей уловить надо минут двадцать потратить. А краткость - сестра таланта, имхо.

Тебе ролики нужны или пообщаться? Есть у меня ролик такой ужо, но больно длинный - надо?

Терминатор Немо - offline Терминатор Немо
01-11-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не тот, Нука дай мне посмотреть, что у тебя за ролик. Сколько он весит и сколько длится?

Не тот - offline Не тот
01-11-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Терминатор Немо весит он не слабо, а длится аж 15 минут - берешь?

Терминатор Немо - offline Терминатор Немо
01-11-2004 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не тот, Так сколько весит этот ролик???

Не тот - offline Не тот
01-11-2004 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Терминатор Немо ну откуда я знаю сколько он весит - я его не взвешивал. И, опять же, тебе в каких единицах вес нужен - в килограммах, в фунтах, или еще в каких-то... Ты уже поконкретнее вопрос задай, чтобы я в угадайку не играл, а том посмотрим, что тебе отвечать.

Терминатор Немо - offline Терминатор Немо
01-11-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не тот, Ты чего, совсем головой не соображаешь? Спрашиваю третий раз, сколько весит в мегабайтах?

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
01-11-2004 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Скока вешать в граммах?"

Если кто помнит

Не тот - offline Не тот
01-11-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Терминатор Немо Ты чего, совсем головой не соображаешь?
Ах, вот она зачем. А в мегабайтах разве вес измеряется. Насколько я помню - объем информации.

Ну ладно. Даю ответ 17 398 КБайт

Ответ устраивает?

Терминатор Немо - offline Терминатор Немо
01-11-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не тот, 17 мегабайт - да это ерунда, по сравнению с тем, что пытался выложит мне товарищ Яварлок. Практически все видеоролики, которые у него есть, весят бешеные десятки, а то и сотни мегабайт, да ещё и вирусами заражены. А тут - 17 мегабайт и целых 15 минут непрерывного просмотра! Это я за 4 дня скачаю, так что выкладывай поскорей!

Изменено: Терминатор Немо, 02-11-2004 в 10:07

Терминатор Немо - offline Терминатор Немо
02-11-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не тот, Ну куда ты ушёл? Я всю ночь ждал, когда ты мне ответишь, нет, всё так и осталось на своём месте, никто мне не отвилил ((

Не тот - offline Не тот
02-11-2004 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Терминатор Немо Ну куда ты ушёл? Я всю ночь ждал, когда ты мне ответишь

Знаешь, у меня есть одна очень дурацкая привычка - спать по ночам.

так что выкладывай поскорей!

Какой ты быстрый. Товар редкий, цены немалой - куда выкладывать? где гарантии, что он не попадет в плохие руки? опять же, неплохо бы о вознаграждении для начала поговорить?

Раз ты не спишь ночами и ждешь роликов, то готов заплатить. Сколько ты готов заплатить?

bellking - offline bellking
02-11-2004 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не тот
Сколько ты готов заплатить?
Вам посредник не нужен? Имею опыт в заключении сделок по продаже недвижимости (в смысле, расстрелянных девушек). Правда, продавал исключительно в джинсах, но уже посещаю курсы по переподготовке.

Не тот - offline Не тот
02-11-2004 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking Какая комиссия?

Не тот - offline Не тот
02-11-2004 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Терминатор Немо ну и где ты? опять ночью дожидаться будешь? Ты учти - я по ночам в инете не сижу, по выходным тоже... Так что давай пошевеливайся, а то ролик ВАРЛОКУ загоню, а он же сам знаешь какой.

Терминатор Немо - offline Терминатор Немо
02-11-2004 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не тот, Блин, я так надеялся, что ты сегодня мне выложишь видеоролик ... нет ... я так и знал, ты точно такой же, как Яварлок. Говоришь тебе выкладывай скорей, нет, надо обязательно затянуть длинный бессмысленный разговор и ничего не выложить.

Терминатор Немо - offline Терминатор Немо
02-11-2004 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не тот, Что значит "пошевеливайся"? Я уже и так шевелюсь вовсю!

Текущее время: 05:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru