Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему Запад постоянно пинает нашу Россию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>
JimmyM - offline JimmyM
Talking24-01-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog Извини, но Камрад - монархия. Админам решать, кого они хотят видеть в модераторах. Ты хочешь сменить модераторов, потому что они мешают тебе лично. Тебя ведь не банят, тебя выслушивают. Радуйся. Если бы я был админом - ты был уже в бане. Поскольку камраду не нужно политиканство, пропаганда, манипулирование общественным мнением, вкупе со старательным соблюдением правил поведения на форуме (как ты ты там написал "чтобы я сам себе с пола бан поднял, начальник ?...").

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
24-01-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM Извини, но Камрад - монархия. А кто царь?
Ты хочешь сменить модераторов, потому что они мешают тебе лично. - не собирался я этого делать.
Тебя ведь не банят, тебя выслушивают. Радуйся. Если для тебя это могло бы стать причиной радоваться, то извини. Я к подачкам не привык.

Я повторюсь. Я решил попытаться создать тему, затрагивающую модеров с одной единственной целью. Показать, что демократия, и т.н. гражданское общество, это очень проблемные, сложные вещи, когда властью не одобряются , понятно? Я даже , касательно Зереши, попытался просто ОБСУДИТЬ его личность в качестве модератора. Почему, Зереша позволяет себе например обсуждать президентов РФ и Украины а его самого как власть обсудить нельзя??? С чем это связано?

JimmyM - тебе самому приятно, когда ты знаешь, что если чуть что не так, забанят, сотрут твой пост??? И как ты можешь этому помешать? ...
Админам решать - ... подлизышем отдает... фу

Зереша - offline Зереша
24-01-2005 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto Laringolog
Я даже , касательно Зереши, попытался просто ОБСУДИТЬ его личность в качестве модератора. Почему, Зереша позволяет себе например обсуждать президентов РФ и Украины а его самого как власть обсудить нельзя??? С чем это связано?
Эхе-хе...

JimmyM - offline JimmyM
24-01-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я повторюсь. Я решил попытаться создать тему, затрагивающую модеров с одной единственной целью. Показать, что демократия, и т.н. гражданское общество, это очень проблемные, сложные вещи, когда властью не одобряются , понятно? Я даже , касательно Зереши, попытался просто ОБСУДИТЬ его личность в качестве модератора. Почему, Зереша позволяет себе например обсуждать президентов РФ и Украины а его самого как власть обсудить нельзя??? С чем это связано?

На Камраде не принято переходить на личности камрадов. В пылу споров всякое бывает, но это обычно модерируется. Таковы правила. Темы "обсудим поведение камрада такого-то" закрывались всегда, насколько я помню (а если я неправ старшие товарищи меня поправят ).

JimmyM - тебе самому приятно, когда ты знаешь, что если чуть что не так, забанят, сотрут твой пост??? И как ты можешь этому помешать? ...

Чуть что не так - не бывает.
Помешать - никак не можешь. Тебе уже объясняли - считаешь, что с тобой поступили несправедливо, - пиши админам. Вот тебе и твое гражданское общество. Соблюдай правила, законы, не призывай к свержению сушествующего (конституционного) строя - все будет хорошо.
Банить меня не банили, но посты стирали. Модераторы "флейма" например. Это их право. Им тут порядок наводить и решать, что нужно отмодерировать, что нет.

Админам решать - ... подлизышем отдает... фу
слушай, заканчивай смешить своими теориями заговора...
Просто это так и есть. Решают - админы.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
24-01-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соблюдай правила, законы, не призывай к свержению сушествующего (конституционного) строя - все будет хорошо.

ты законы то, читал, родимый?
Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Таковы правила. Темы "обсудим поведение камрада такого-то" закрывались всегда, - ГДЕ В ПРАВИЛАХ ТАКОЕ НАПИСАНО ? ... там такого не написано... уфф... Вот что написано про раздел "Флейм" -В этом разделе можно обсуждать любые темы, не подходящие по тематике другим разделам - любовь, секс, политику, новости. Можно ругаться и мириться, влюбляться и жениться. В общем - здесь можно жить. И - не только играми. -
И потом, камрады камрадами, это общество, а модератор - это власть. И он по=любому должен соответствовать определенным нормам поведения, раз может удалять камрадские сообщения.

Просто это так и есть. Решают - админы. - Решают админы, обсуждают камрады !

JimmyM - offline JimmyM
24-01-2005 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog Сейчас украинские камрады запостят конституцию Украины, а израильские - конституцию Израиля. И тоже будут по-своему правы.

Читай правила Камрада. Это - конституция этого форума.
И так - на большинстве форумов мира.

И не говори за всех камрадов, ты ими не уполномочен на это.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
24-01-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2. В форуме "ФЛЕЙМ" можно обсуждать любые вопросы, не подходящие по тематике к другим разделам и содержание которых не противоречит данным правилам.
3. Запрещена реклама.
4. Запрещено включать в стандартную подпись ссылки. Запрещено делать слишком длинные подписи.
5. Запрещена ненормативная лексика, личные оскорбления участников форума, хамство, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола или сексуальной ориентации и все, что попадает под статьи УК РФ.
6. Запрещено использовать в качестве никнейма или его элементов адреса сайтов, серверов или их элементы, нецензурные выражения и слова. Запрещено регистрировать провокационные никнеймы и никнеймы, могущие ввести в заблуждение по поводу их принадлежности тому или иному участинку форума. При обнаружении таких никнеймов они переименовываются. Все вопросы по поводу переименования таких никнеймов рассматриваются администрацией форума в приватном порядке. Кроме того, при регистрации никнеймов не допускаются комбинации русских и латинских букв.
7. Запрещено размещать одинаковые сообщения в разных разделах форума. Злостные нарушители данного правила включаются в бан-лист сроком на один месяц.
8. Запрещено заводить темы типа "Гляньте на мой сайт", "Оцените дизайн странички" и подобные. Подобные темы разрешено заводить только в разделе "Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование".
10. Запрещено обращаться к конкретным камрадам по конкретным вопросам посредством заведения тем в разделах форума (например, тема "Вася, позвони мне домой" в свете вышеизложенного считается некорректной). Темы, противоречащие данному пункту правил, удаляются без предупреждения и уведомления.
Для общения с конкретным человеком по конкретному, не требующему всеобщего внимания и обсуждения вопросу существует k-mail.
11. Запрещено отправлять сообщения, не относящиеся к теме треда (оффтопик). Исключение составляет раздел "Флейм", где такие сообщения можно отправлять в треды, не помеченные специальной иконкой - .
12. Запрещено писать темы тредов большими буквами (полностью).
13. Темы, дублирующие уже существующие треды, закрываются и удаляются. Пользуйтесь поиском, пожалуйста.


JimmyM камрад, ну че? Где оно ? Если для тебя Конституция не катит?
ЗЫ, Форум, если он расположен на сервере на территории РФ обязан соблюдать законы РФ. Так, на будущее.

JimmyM - offline JimmyM
24-01-2005 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog

Геноссе Лоринголог, ты всегда шулерствуешь ? Пункт 9 правил зачем пропустил ? И пункт 1, кстати. Поскольку твои посты противоречат и тому, и другому.

Jazz - offline Jazz
24-01-2005 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto Laringolog
Может закончишь?Мне уже надоело чистить форум от твоих мессаг на эту тему. Посему:

1. Прошу больше не затрагивать эту тему на форему kamrad.ru ибо на все твои вопросы уже были даны ответы.

2. если не устраивает работа модераторов, то всем известен kмыл админов - пишите им ваши жалобы.

3. никто не запрещает попросить админов лично о не удалении какой-то конкретной темы по какой-то конкретной причине.

4. модераторы удаляли посты(и будут и дальше это делать) об обсуждении любого камрада или модератора.

Вопросов больше не должно быть.

Lengra - offline Lengra
24-01-2005 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



GRRR

если ты мыслишь такими двухходовками, то 1917 год, лето... когда лукича и его соратников не замочили (как шпиона) а почему-то оставили жить и еще и на свободе... в результате - разгон учредительного собрания и гражданская война. но ведь лето 17-го - это тоже следствие, скажем, 1905 года - когда страна не получила заслуженную конституцию... а бунт 05 года - следствие половинчатых реформ 60 годов...

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
25-01-2005 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra, привет. Давай знакомится ?

Lengra - offline Lengra
25-01-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Otto Laringolog
Ну давай, камрад, знакомиться. Только я твою позицию никак не пойму. Тебе не нравится, что Запад пинает Россию? Разделяю. Но что ты делаешь для того, чтоб он ее не пинал? Сидишь на форуме.
Запад пинал, пинает и будет пинать Россию в СМИ.
Россия пинала, пинает и будет пинать Запад в СМИ.
И в каждой стране были, есть и будут люди, пинающие свое правительство. Это закон Вселенной

Изменено: Lengra, 25-01-2005 в 19:53

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
26-01-2005 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra Разделяю. Но что ты делаешь для того, чтоб он ее не пинал? Сидишь на форуме. я на Западном форуме сидел. А еще я работаю. Учитель я . Информат.
Lengra а твой ник напоминает романтическое слово Ленинград! Город к котому я очень хорошо отношусь. Замечательный город!

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
26-01-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ссылочки пополняю на первой странице. И как всегда, хоть и с запозданием появляются подтверждения моих мыслей в других источниках.
ЗЫ. Я ж вумный парень оказывается !

Почему американские СМИ - как либеральные, так и консервативные - настроены одинаково антироссийски? ("Johnson's Russia List", США)

(1) Обозреватели семьдесят лет выступали против СССР, а поскольку по некоторым внешнеполитическим вопросам позиция России совпадает с советской, у них возникает рефлекторное стремление перенести свою критику действий СССР в прошлом на сегодняшний день'.
Несомненно, это один из факторов, возможно даже главный.
http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/216552.html

оттуда же

Если все закончится новой Холодной войной - а риск этого становится реальным, - это будет не пустяк. Это будет означать, что против нас опять встала ядерная сверхдержава, а мир вернулся к двухполюсному беспорядку, только в еще более нестабильной обстановке.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
27-01-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Путин Первый: опасный царь

Этот паяц с окровавленными руками не смешит

Победа Ющенко знаменует собой ключевой момент в судьбе Европы. Киевская битва послужила тому, чтобы настроить всех на одну волну. Находясь в плену очередного русского миража, многие из нас - слишком многие - удовлетворялись тем, что представляли Россию бесповоротно вступившей на правильный путь. Многие жили иллюзиями. Соревновались друг с другом в том, чтобы поухаживать за Владимиром Путиным: начиная с лидеров, выступавших за вмешательство в Ираке - Сильвио Берлускони и Тони Блэра - до твердых противников вмешательства - Жака Ширака и Герхарда Шредера - все боролись за привилегию пригласить российского президента на свои виллы, отправлялись в Санкт-Петербург, в Москве, безо всякой иронии, курили фимиам новому певцу демократии, засевшему на горе чеченских трупов.

http://inosmi.ru/translation/216610.html


Новая Холодная война в СМИ ("The Nation", США)

Спустя тринадцать лет после распада Советского Союза американская пресса, похоже, жаждет превратить спорные президентские выборы на Украине, прошедшие 21 ноября, в новую Холодную войну против России. Что еще хуже, больше всего энтузиазма проявляют не обычные русофобы, а влиятельные лидеры общественного мнения и издания, слывущие образцом сбалансированных, умеренных и даже либеральных суждений.

http://inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/216332.html

Lengra - offline Lengra
28-01-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



- С точки зрения геополитики и антикитайской перспективы в определенном Вами сценарии вполне в порядке вещей оказался бы стратегический союз с Россией. Тем не менее, мы становимся свидетелями политической конвергенции в вопросах терроризма, сопровождающейся геостратегической дивергенцией в отношении Кавказа и Средней Азии. Это, вполне вероятно, составная часть американской идиосинкразии, стремящейся к полной ликвидации врага. Но лишь вместе с сильной Россией Соединенные Штаты смогут создать санитарный кордон вокруг Китая.

- Это предполагало бы уровень умственного развития американской политической элиты много выше того, который, как показывают факты, у них есть. Они думают об использовании силы по всем направлениям. На сегодняшний день Соединенные Штаты не хотят ни союзов, ни союзников, им нужны холопы и подчиненные. Имперская политика полностью ослепила их. Они поспешно решили, что колонизировали Россию при помощи Ельцина. Они решили, что этого достаточно.

После ликвидации Ельцина они согласились с приходом Путина к власти и решили, что он будет придерживаться политики своего предшественника. К несчастию это не так. Путин - человек, склонный к самым чудовищным играм власти. Но Путин - русский. Именно эта деталь выявляет страшное беспокойство неоконсов. Они не читали Фернана Броделя (Fernand Braudel), они представления не имеют о глубинных силах истории и считают, что колонизовали Россию окончательно.

Но они не сделали этого. И в настоящий момент перед нашими глазами происходит раскол в отношениях между Россией и Соединенными Штатами. Преемники Ельцина, те, кто развалил Советский Союз, на протяжении некоторого времени спекулировали тем, что они являются частью игры, в действительности, угрожающей им. Владимир Путин проницательно ощущает, что Соединенные Штаты готовы нанести по ним удар. Чеченская война была разработана американцами. Важную роль сыграла Турция, свою лепту внесли спецслужбы. Они позволили действовать тем, кто финансировал чеченский терроризм - саудовским вахабитам, пакистанской ИСИ, турецким спецслужбам.

И не даром в самый разгар чеченской войны и в ожидании падения Бориса Ельцина президент Клинтон (Clinton) посетил Анкару для подписания соглашения о строительстве нефтепровода, который, в обход России, пойдет по территории Грузии и Турции. Чеченская война была великолепным образом использована для нанесения Ельцину удара в спину, в то время как к нему относились как к какому-нибудь Квислингу (Видкун Квислинг [Vidkun Quisling] - премьер-министр Норвегии, содействовал захвату страны фашистской Германией, его имя стало синонимом предательства - прим. пер.).

Можем ли считать, что Путин этого не понял? Путин осознал, что в этой игре ему отводится лишь второстепенная роль. Но он хитер и считает, что Россия должна быть великой. Путин постарался сделать все возможное для того, чтобы Россия не стала для Соединенных Штатов мишенью. Но ему это не удалось. Только мы выбрались из миража борьбы против международного терроризма, как игра стала проясняться: наступление на Путина началось с выхода на политическую арену миллионера Михаила Ходорковского, собиравшегося продать 'ЮКОС' 'Exxon-Mobil' за 25 миллиардов долларов. Путин эту игру раскусил, Ходорковского арестовал и начал собственную партию. Такие вещи не говорят, их делают.

Неожиданно 'The New York Times', после долгих лет молчания, публикует пространный неподписанный редакционный комментарий, в котором обращает внимание на опасность российского ядерного оружия. Об этом не говорили после того как Ельцин передал секретные коды российского ядерного оружия Соединенным Штатам. Оказавшись у власти, Путин по-тихому эти коды обновил, ничего не сообщив об этом американцам. И вот, внезапно, российский ядерный арсенал вновь становится новостью с первых полос, и 'NYT' просит о том, чтобы России помогли это оружие вывести из боевой готовности. Но Путин этого совсем не хочет, а Соединенные Штаты сегодня не в состоянии противопоставить ему что-то реальное, они могут лишь разговаривать в имперских терминах.

http://www.inosmi.ru/translation/216677.html

Otto Laringolog
Путин Первый: опасный царь
Это Глюксман, изместный "русофил". У него все статьи такие. Его можно не считать.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
28-01-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra У него все статьи такие. Его можно не считать. ? Русофил? Т.е. любит Россию? Странно, не заметно особо по статье. Как минимум претендует на "особое мнение".
Считать его стоит, ибо освещает он точку зрения запада, которая по отношению к России недружественна. Вот я его и включил в список

LazyFox - offline LazyFox
28-01-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra
Это Глюксман, изместный "русофил". - не смог удержаться , он и "изместный" (т.е. не привозной?), и вообще по глюкам спец

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
28-01-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
Русофил? Т.е. любит Россию?
В кавычках.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
28-01-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU Lengra - а да. Звиняйте, не заметил

2222 - offline 2222
28-01-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрел сегодня по телеку в новостях сюжет о том как пенсионера-чернобыльца чиновники обвинили в обкрадывании государства ( деньги на пенсию, таблетки,льготы и т.д.) и выставили иск на 1 200 000р., и посетила мою голову мысль, что в этой стране, ГДЕ ТАК НИЗКО ПАЛА МОРАЛЬ, НИКТО И НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИЗМЕНИТ! Все мы можем бесконечно рассуждать между собой о нашем наболевшем, но выйти на улицу и открыто заявить об этом властям могут ЕДИНИЦЫ, не в этом ли причина нашей беспомощности? Все мы
чего-то боимся, что-то все откладываем на потом, а в результате имеем то, что заслуживаем -
дерьма по-уши.

Khabarik - offline Khabarik
29-01-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Lengra
Об этом не говорили после того как Ельцин передал секретные коды российского ядерного оружия Соединенным Штатам. Оказавшись у власти, Путин по-тихому эти коды обновил, ничего не сообщив об этом американцам.

Господи, неужели у них статьи все на уровне Мегаполис-Экспресс?

tish - offline tish
30-01-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra : ...Соединенные Штаты не хотят ни союзов, ни союзников, им нужны холопы и подчиненные...

Не только. Ряды холопьев пополняются исправно, чуть не в драку, заклятые братья стараются. А США ищо нужны до зарезу колы отпущения. Вот на эту роль Россия боле всего и подходе. Потому, как испугать самих себя вшивими террористами достаточно сложно (тем более зная на чьи деньжата все это б.... расплодилось), потому жутко необходимо наличие империи зла, так неожиданно скончавшейся при развале СССР. Дабы собстные граждане не сомневались куды бюджетные денежки утекають. Боремся-с.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
31-01-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



16 декабря в американской газете The New York Times вышла статья Николаса Кристофа, в которой автор называет президента РФ Владимира Путина "всадником без головы", скачущим по просторам Восточной Европы и угрожающим Западу новой холодной войной. Появление этой публикации - всего лишь один из примеров факта, заметного любому, кто следит за освещением иностранной прессой событий, связанных с Путиным. За годы, прошедшие с его первого избрания на президентский пост, тон журналистов сменился с любопытного (а иногда даже - восторженного) сначала на подозрительный, а потом - и вовсе на враждебный. Это можно легко обнаружить, ознакомившись с небольшой подборкой зарубежных публикаций о России.

http://vip.lenta.ru/news/2004/12/16/press/

с моей подборкоЙ, знакомьмися на первой странице ! !

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
31-01-2005 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Все мы чего-то боимся, что-то все откладываем на потом, а в результате имеем то, что заслуживаем - здравая мысль.

вот официальный сайт администрации президента. слабо написать коллективное письмо вместо тёрок на форуме о том, как всё плохо и почему никто не делает чтобы было лучше? можно и не электронное написать, кстати.
могу вас уверить, что президент таки читает корреспондецию. не знаю уж по какому принципу он выбирает, что читать, а что в мусор, но факт остаётся фактом. ибо было дело отписали профсоюзные лидеры завода царю-батюшке (чуши правда понаворотили в письме). докладаю, приехала комиссия с резолюцией на письме (лично ВВП) разобраться и доложить. вы таки будете мне не верить, но опять же докладаю - три дня проводили разбирательства, не давали разботать злыдни. все факты проверили, точнее их полнейшее отсутствие и бредовость.
так что - вот, дорогие мои маленькие любители справедливости, можно и "челобитную царю" отписать. в конце концов, сколько можно сопли по форумам жевать, если уж вас действительно так общегражданские вопросы волнуют.

Текущее время: 13:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru