Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Помогите найти видеоролики...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Weoure - offline Weoure
27-10-2004 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Лифтопад Терминатор Немо ну что за ущемление моих Камрадских прав? Это флейм? Вот я флеймю, флеймжу, не суть важно... Так что кончайте котить бочку, сударь

P.S. В лифтах не езжу

Gothic - offline Gothic
28-10-2004 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Терминатор Немо Тебе тоже нужны ролики с падающими на спину расстрелянными девушками? Они должны быть красивыми и в платьях?
Этим уже никого не удивишь, это попса…

Rustam - offline Rustam
28-10-2004 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic А что щас модно? Ролики где лыжники замерзают в красивых трусах? Или красивые лыжники ...?

Squint - offline Squint
29-10-2004 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас модны красивые лыжники, снимающие дырявые трусы с замерзших ушей красивых женщин растрелляных на спине в разноцветных детских платьях...

Rustam - offline Rustam
29-10-2004 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint А кто красивых женщин расстреливал? Лыжники, лежа на спине в разноцветных детских платьях?

Squint - offline Squint
29-10-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rustam
Да разве разберешь... Кто, кого, на ком расстреливал...

cst - offline cst
29-10-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что я могу скзать по этой теме...

Нет розовым слонам!

Где вы такую травку берете?

Не тот - offline Не тот
29-10-2004 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cst скажу тебе по секруте, что такую травку Лифтопад Немо продает

Ariel - offline Ariel
29-10-2004 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не тот что же тогда получается у Ya-warlockа травы больше всех?

Rustam - offline Rustam
29-10-2004 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cst Там где мы брали - уже нету

Терминатор Немо - offline Терминатор Немо
30-10-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Модераторы, Пожалуйста, забаньте Яварлока! Он целый месяц издевался надо мной, то выкладывая невоспроизводящийся видеоролик, то давая ссылки на несуществующие файлы, то отвечая на просьбы выложить хотя бы один видеоролик шуточками! Я его за это не прощу! Забаньте его немедленно!

Rustam - offline Rustam
30-10-2004 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Терминатор Немо Зачем его банить? Видеофайлы у него вирус наверное попортил, а с интернетом он просто работать не умеет, вот и ссылки битые

Терминатор Немо - offline Терминатор Немо
30-10-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Rustam, За то, что этот Ya-Warlook издевался надо мной целый месяц, так и не дав мне ни одного своего видеоролика, его надо ЗАБАНИТЬ! Он это заслужил!
А как всё хорошо начиналось, мне сразу помогли ... Я думал, я скачаю видеоролики ... нет, надо было взять и подсунуть мне файл, полностью заполненный проблемами и замаскированный под видеоролик! Не надо было мне его качать, тогда бы всё нормально было, а теперь ... сиди и мучайся.
Да вы подумайте только! Он вместо того, чтобы выложить видеоролики, взял и отправил мне ПОСЫЛКУ! Совсем с ума сошёл! Он же не знает моего домашнего адреса!

Кстати, через некоторое время после того, как я скачал 23-килобайтный фальшивый видеоролик, который он выложил, на моём компьютере появились подозрительные программы gmt и gmesys. Теперь эти два (извините за выражение) аналсура запускаются каждый раз при запуске системы (Win98) и творят на моём компьютере всякие разные гадости, например, занимают почти всю оперативную память и замедляют работы Интерета. И я каждый во время загрузки отлаливаю их и вырубаю. А я всё думал: откуда у меня эти гаврики появились? Оказывается, их мне Яварлок прислал вместе с фальшивым видеофайлом. Так у него компьютер весь завирусован, у него вообще нельзя ничего качать! Все файлы заражены вирусом!

Изменено: Терминатор Немо, 30-10-2004 в 17:37

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
31-10-2004 00:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Терминатор Немо
а ты кто такой вообще? я тебе вообще ничего не обещал. это всё было для Лифтопада, а тебя я и знать не знаю.
но сегодня я добрый, это конечно не коллекционные образцы роликов, но тоже где-то даже очень не плохо

http://www.jibjab.com/play.asp?contentid=32

примазываются тут разные, а потом штаны с ложечками пропадают.

Терминатор Немо - offline Терминатор Немо
31-10-2004 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Я вижу ты совсем спятил. Говорю же я ник себе поменял! Раньше был Лифтопад, теперь Терминатор Немо! Ясно?

Терминатор Немо - offline Терминатор Немо
31-10-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Что за ерудну ты мне подложил? Мне таких "видеороликов" не надо!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
31-10-2004 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Терминатор Немо
Раньше был Лифтопад, теперь Терминатор Немо! - значит, сегодня ты ник поменял, а завтра родину продашь? видишь как я вовремя тебя раскусил. как можно связываться с таким ненадёжным камрадом?
я его, значит, в программисты готовлю. за него уже в ослячьем интернете слово веское сказал, а он тут вон чего устроил. на весь честной камрад напраслину на меня возводит.
Мне таких "видеороликов" не надо! - так если тебе их не надо, то за каким чёртом ты уже 14 страниц их просишь?!?!?

Терминатор Немо - offline Терминатор Немо
31-10-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Администраторы и модераторы, Где вы есть? Забаньте этого Яварлока, он меня уже заколебал своими выкрутасами! 14 страниц пробабахал и так и не получил ни одного видеоролика! Всё из-за этого мошенника Яварлока, который обещал мне выложить все видеоролики со своего компьютера, но взял и отвлёк моё внимание на поддельный ролик, закодированный несуществующим кодеком! И ничего не дал! Забаньте его немедленно!

Gothic - offline Gothic
31-10-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



закодированный несуществующим кодеком Какой же всё-таки этот Яварлок жестокий человек.
Даже Гитлер не стал бы кодировать секретную информацию несуществующим кодом. А этот взял и сделал…
Россия в опасности, к власти рвутся коварные шифраторы, издевающиеся над честными Лифтопадами (он же Терминатор Немо, он же Жора, он же Гога…)

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
31-10-2004 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Терминатор Немо
какой же ты всё-таки глупи да, вах. я тебе уже и намекал и с бубном плясал. звал тебя и так и сяк в ослячий интернет.
на, качай уже и не морочь людям голову:

ed2k://|file|YaWarlocks full collection of video with girls on fire.rar|4257598944|0678D3D1F2666C8E0404B2C012D92C98|/

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
31-10-2004 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



я так понимаю с ослячьим интернетом ты не разобрался, поэтому чтобы ликвидировать ненужные вопросы вот тебе ссылка на программу, которая позволяет работать в ослячьем интернете (но, как ты понимаешь это программа для всех, а не для самых самых, куда я тебя звал, ну да ладно нам там такие глюпие не нужны)

http://mesh.dl.sourceforge.net/sour...1.Installer.exe

ставишь програмку, запускаешь, настройки лучше и не трогай. копируешь ссылку, которую я тебе дал и вуаля. не пройдёт и полгода и ты сможешь собрать вокруг компьютера всю семью, папу, маму, сестру и вместе насладиться полной коллекцией роликов.

спасибо хотя и мало, но не помешает.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
31-10-2004 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



и ник смени на такой, шоб тебя "там где надо" сразу узнавали, а то напридумывают какой-то ерунды и чёрте что себе воображают, безмены-ниндзя, прст. =))

Bob Rasco Zlome - вот тебе супер ник. сразу видно - наш человек.

Изменено: Ya-Warlock, 31-10-2004 в 15:59

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
31-10-2004 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
ed2k://|file|YaWarlocks full collection of video with girls on fire.rar|4257598944|
Похоже, ты ему опять не тот файл указал... girls on fire по-буржуйски "горящие девушки". Тоже прикольно, но не совсем то, что нужно.
Лифтопад Немо
Исправь ссылку на "girls under fire".

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
31-10-2004 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Eraser_SSAU
обисняю - это слэнг и каламбур. (и всё то они знают, носители языка, [непереводимая игра слов])

Alexvn - offline Alexvn
31-10-2004 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Терминатор Немо - я тебя вот прям тут предупрежу, последний раз - еще раз увижу твои маразматические темы в Музыке, Программах и других разделах, помимо Флейма - вылетишь с форума раз и навсегда. Надоело за тобой чистить.

Текущее время: 23:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru