Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ОПК
?
Хорошо
Плохо
Всё равно
Другое(Отпсать в теме)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
nezagar2 - offline nezagar2
29-09-2006 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater а что у вас на примете?

Romeo4755 - offline Romeo4755
29-09-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Пасибки. Во какая я красивая.

Men Ar - offline Men Ar
29-09-2006 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Romeo4755 Красота это страшная сила ©

Президент США - offline Президент США
29-09-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Меня тут кажется кто-то канцелярским пастором назвал? А ну его уже забанили. Рекорд камрад и суток не продержался...

jediroman - offline jediroman
29-09-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Президент США
Да это не рекорд. Недавно он же и часа не пробыл без бана.

Президент США - offline Президент США
29-09-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Осторожно камрады! Создавая ботов вы рискуете заработать раздвоение личности!

jediroman - offline jediroman
29-09-2006 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Вовсе и нет. У меня есть бот. Войти им?

Президент США - offline Президент США
29-09-2006 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Конечно! Кинь мне в личку по секрету кто твой бот! Обещаю никому не скажу.

Panzerkater - offline Panzerkater
29-09-2006 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar2
Panzerkater а что у вас на примете?
Romeo4755. Одним выстрелом спасаем двух зайцев - третьего и мультивака.
Президент США
Меня тут кажется кто-то канцелярским пастором назвал? А ну его уже забанили.
Это ж Отто был. А насчёт пастора - не принимай на свой счёт, это Отто меня так застебать пытается. Не первый раз уже.

Panzerkater - offline Panzerkater
29-09-2006 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пункт № 13
канцелярский пастор, а я гляжу , такой активный стал =)) и везде то он покаментит, и тут и там побывает, выскажется =))))) ну прям !! =))))) не нарадуюсь=-))))
Благодарю-с. Стараемся-с.

Президент США - offline Президент США
29-09-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Просто меня тут наезды про религиозную тему достали.

Panzerkater - offline Panzerkater
29-09-2006 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
А ты верь молча.

Президент США - offline Президент США
29-09-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я не могу когда при мне веру оскорбляют! Все, не хочу начинать этот разговор.

Panzerkater - offline Panzerkater
29-09-2006 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Между прочим, тут ты в корне неправ именно с точки зрения веры. Хороший христианин в таком случае скажет: "Господи, прости этим язычникам, ибо они не ведают, что творят". Хороший христианин должен любить ВСЕХ людей и быть смиренным.

Президент США - offline Президент США
29-09-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да? А слово проповедник и миссионер ты слышал. Я себя конечно ни тем ни другим не считаю...

Svartkladd - offline Svartkladd
29-09-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Президент США
Я себя конечно ни тем ни другим не считаю...
Ну вот и верь молча

bloodmeri - offline bloodmeri
29-09-2006 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США А я не могу когда при мне веру оскорбляют!
вот вот , и я так же ...
а какое у вас вероисповедание ?
и как там отгосятся к почтению отца и матери ?

Panzerkater - offline Panzerkater
29-09-2006 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших.
Евангелие от Матфея. Гл. 10

Так Иисус наставлял апостолов. А они как раз и были первыми миссионерами и проповедниками.

multivak - offline multivak
29-09-2006 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все таки до чего гадкий народ то был эти античные евреи - типа у нас тут проповедь а кто не вникнет заровняем бульдозером. поражаюсь как это варварство вообще до наших дней дотянуло.

Panzerkater - offline Panzerkater
30-09-2006 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bloodmeri
А я не могу когда при мне веру оскорбляют!
вот вот , и я так же ...

Ты что это, в ортодоксы подался?

bloodmeri - offline bloodmeri
30-09-2006 00:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater куда мне в ортодоксы ...

Romeo4755 - offline Romeo4755
30-09-2006 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Одним выстрелом спасаем двух зайцев - третьего и мультивака.
Я конешано понимаю, что ты дизайнер и чемпион стрельбы из пневматической винтовки, тока как ты их обоих спасешь, если они не на одной линии стоять будут? (Или это уже моя часть операции? )
Или одного прикладом?

Panzerkater - offline Panzerkater
30-09-2006 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Видишь ли... Мне, конечно, очень неловко тебе это говорить...
Но если тебя использовать как биомассу для возрождения третьего nezagar'а, то ты уже не сможешь подвергнуть вивисекции multivak'а.
Я надеюсь, ты не обидишься...

Romeo4755 - offline Romeo4755
30-09-2006 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Третий незагар уже исползовал слоеное тесто-полуфабрикат и кошку. И опять примерз в заморозке, потому что в планах у него - использование двух пачек пельменей.
А вот если использовать твою биомассу (какая там под железками осталась), то получится очень неплохая вивисекция. Не знаю, только, объект не обидится ли... у тебя органы здоровые?

multivak - offline multivak
30-09-2006 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бугага любители! если использовать вашу общую биомассу плюс кошку всех незагаров и некоторое количество искусственно выращенного планктона можно создать расу супермутантов с упором на миниганы и ракетометы которые в кратчайшие сроки покорят весь мир!!!

Текущее время: 17:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru