Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Помогите найти видеоролики...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Не тот - offline Не тот
27-10-2004 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Я в женщин не стреляю (с)

Gothic - offline Gothic
27-10-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не тот Я в женщин не стреляю (с) Ради такого случаю стоит начать. А то ведь человек старадает…

Зереша - offline Зереша
27-10-2004 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Ради такого случаю стоит начать. А то ведь человек старадает…
Дык ведь стрелять можно и не в женщин... Не так уж сложно найти другие цели.

Gothic - offline Gothic
27-10-2004 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Конечно. Можно просто начать стрелять. Вдруг это очень весело…

Не тот - offline Не тот
27-10-2004 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Дык ведь стрелять можно и не в женщин... Не так уж сложно найти другие цели

а может ЯВАРЛОК снимет ролик про то, как расстреливают Лифтопада в красивом платье и тот падает на спину.

Weoure - offline Weoure
27-10-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Не тот а потом Варлок выложит его здесь, через inernet://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&postid=1108682#post1108682

Не тот - offline Не тот
27-10-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure а потом Варлок выложит его здесь

Да я думаю, что под такое великое событие стоит создать отдельный ресурс в нете

Weoure - offline Weoure
27-10-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Не тот точно! И тогда сразу напишем на флеше игрушку - "выстрели по Лифтопаду, что бы он красиво упал на спину"(рабочее название)

Не тот - offline Не тот
27-10-2004 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure осталось только понять, как это погодное явление выглядит. Варлок его все пытал-пытал на этот счет, а он не признается - на бабах растрелянных зациклился

Лифтопад - offline Лифтопад
27-10-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не тот и Weoure, На вас что, лифт рухнул? Зачем вы такое пишете на форуме?

Лифтопад - offline Лифтопад
27-10-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не тот и Weoure, Я бы с удовольствием посмотрел видеоролик, как вы оба застряваете в лифте, потом трос обрывается и вы разбиваетесь. Чтобы больше такой ерунды в теме не было, поняли?

Не тот - offline Не тот
27-10-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лифтопад рухнул и не один с 11 октября как начали лифты падать, так все падают и падают, падают и падают... а внутрях все девушки в красивых платьях,а мы в них все стреляем-стреляем, а они все уворачиваются и уворачиваюся, а промеж всего этого ВАРЛОК с камерой бегает, но нифига у него не получается, то девушка от пули увернется, то не на спину упадет, то вроде бы и на спину, а у нее платье черного цвета

Не тот - offline Не тот
27-10-2004 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лифтопад Я бы с удовольствием посмотрел видеоролик, как вы оба застряваете в лифте, потом трос обрывается и вы разбиваетесь. Чтобы больше такой ерунды в теме не было, поняли?

А на девушек забил уже?

Зереша - offline Зереша
27-10-2004 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> с 11 октября как начали лифты падать
(всхлипывая) Лифты жалко!

Не тот - offline Не тот
27-10-2004 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша а девушек тебе не жалко?
А ВАРЛОКА, которого забанят скоро?
А меня с Weoure? Нас же скоро в лифт посадят и мы рухнем

Лифтопад - offline Лифтопад
27-10-2004 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не тот, Слушай ты, ЛИФТОМ РАЗДАВЛЕННЫЙ. Ещё раз напишешь такую големотью в теме, я поменяю себе ник на более серьёзный! И будет вам всем не до смеха!

Зереша - offline Зереша
27-10-2004 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Нас же скоро в лифт посадят и мы рухнем
Кажется, я знаю, кто должен стоять в самом низу...

Лифтопад
> Ещё раз напишешь такую големотью
А големотьи в платьях?

Не тот - offline Не тот
27-10-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лифтопад Слушай ты, ЛИФТОМ РАЗДАВЛЕННЫЙ

Я не лифтом - я этим, как его - креслом-каталкой... В роодоме мама уронила, а мимо тетку рожать везли, так вот меня этим креслом и переехали.

Ещё раз напишешь такую големотью в теме, я поменяю себе ник на более серьёзный!

Поменяй, пожалуйста... и тему тоже.

И будет вам всем не до смеха!

Мы плакать будем

Susel - offline Susel
27-10-2004 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
А големотьи в платьях?
Написано же: големотья! т.е. голая Мотья (ну и имячко, блин)

Терминатор Немо - offline Терминатор Немо
27-10-2004 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну что, не дождались? Я вернулся!

Терминатор Немо - offline Терминатор Немо
27-10-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А теперь все дружно помогайте мне искать видеоролики, а то я сам ничего не нашёл.

Терминатор Немо - offline Терминатор Немо
27-10-2004 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Теперь лифты будут на вас, а не на меня. Буду жить теперь один, я как Терминатор Немо!

Не тот - offline Не тот
27-10-2004 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:haha: Терминатор Немо

Нет Лифтопад был посерьёзнее...

Зереша - offline Зереша
27-10-2004 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Буду жить теперь один, я как Терминатор Немо!
Сдается мне, что не долго жить будешь...

Не тот - offline Не тот
27-10-2004 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, блин, а я же нашел именно такой ролик.

Текущее время: 19:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru