Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Помогите найти видеоролики...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
26-10-2004 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
откуда я знаю что ты там за скриншот выложил? не надо тут теперь уже, не надо вот этого вот. что, сложно что ли файл пустой создать с таким же именем? да пару секунд. так что ты давай тут меня обманщиком не называй при всём честном камраде. (честнейшего шмуклера на камраде, да не только на камраде, а вообще в мире!!!). мы тут, понимаешь, его в интернете нашли, от очисток отчистили, а он нам фигвамы рисует.
вот тебе ссылка, но пока ты не извинишься доступа у тебя туда не будет.

internet://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&postid=1108116#post1108116

Ariel - offline Ariel
26-10-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



читая все выше предложенное Лифтопада на камраде пригрели и даже "полюбили", а он даже и спасибо не скажет

Gothic - offline Gothic
26-10-2004 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo Конечно, за камрадами! Особенно если в наших рядах появляются так замечательные люди, как Лифтопад!

Лифтопад - offline Лифтопад
26-10-2004 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Извини меня, пожалуйста. Больше не буду.
Ну зайду я на ссылку и что будет дальше? Скачать твои видеоролики оттуда у меня всё равно не получится, потому что связь будет периодически прерываться и качаться всё будет с черепашьей скоростью 0,25 kb/s. Короче, закачка превратится в сплошной кошмар с бесконечными неотвечаниями. Нет, так не пойдёт.
Лучше бы ты выложил на свой сайт яварлок.народ.ру. С него бы я за считанные часы скачал. А ещё лучше качество занизил и звук убрал, без него файлы весят вдвое меньше. Зоодно бы и свой кодек выложил, кстати, я так и не понял, сколько он приблизительно весит: 20 мегабайт или 2 гигабайт?

Изменено: Лифтопад, 26-10-2004 в 19:19

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
26-10-2004 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



так, извинился... молодца. странно, а почему доступ не открывается????? аагаааа! камрады, поможем в беде товарищу (помни: сам нагадил - на товарища свалил, ага), на три-четыре, дружно позовём дедушку-шмуклера ака дедмороза
деееушкаааа, тьфу. деееедушкаааа. кхе, кхе, что за старость не радость.
ну что камрады, покричим, поможем кто чем может (мне деньгами, Лифтопаду что останется) с миру по 20 долларов с носа.
ну
на раз-два...

Лифтопад - offline Лифтопад
26-10-2004 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Слушай, может тебе хватить шутить? Я с тобой как с нормальным человеком разговариваю, а ты со с мной - как с обезьяной. Мы же договорились, что будем общаться по человечески, а не по-обезяньи. Нет, тебя опять на хи-хи потуняло. Вообщем, разговаривать с тобой бессмысленно. От тебя всё равно помощи никакой. Если бы я был модератором, я бы тебя уже давным-давно забанил за такие выкрутасы. Нормальные форумчане помогают людям сразу и без фокусов "Привет. Тебе нужны видеоролики? У меня они есть. Могу выложить", а у тебя всё "ааа на вот тебе ща доступ на сайт откроем, ааа давайте выручате лифтопада ааа ааа", бредятину какую-ту пишешь в форум. Тебя в психбольницу надо отправить, на форуме тебе делать нечего.

Jazz - offline Jazz
26-10-2004 21:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Лифтопад
Ну так что, можно уже банить яварлока? Только видимо тогда ролики, что у него есть потрутся, забанен же будет весь его инет-аккаунт.

Лифтопад - offline Лифтопад
26-10-2004 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz, Правильно, так его и надо. Пусть идёт со своими хихиканьями на другой форум.

Лифтопад - offline Лифтопад
26-10-2004 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz, Ага, ты и есть модератор? А я не знал. Тогда перед тем, как банить Яварлока, перекачай себе на компьютер все его видеоролики. Или сходи к нему в гости да и перепиши на CD-R или CD-RW. Потом создай свой персональный сайт на narod.yandex.ru и закачай все видеоролики туда. Только после всего этого можешь спокойно его банить.

Лифтопад - offline Лифтопад
26-10-2004 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Народ, Сегодня я узнал, что в Интернете есть куча видеороликов на всякие разные темы. Так вот, может кто-то из вас знает сайт, откуда можно скачать с РДВП (ну вы сами поймёте эту аббривеатуру)?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
26-10-2004 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
ну всё, всё. не надо меня банить. на народе очень быстро стирают раритетные ролики. беги быстрей, качай, я тебе один выложил, но если не успеешь, то тряси потом службу поддержки www.narod.ru, а то они там ушлые сильно, только выложишь - сразу себе забирают. если что, скажешь что от меня.

Хватай быстрее

Лифтопад - offline Лифтопад
26-10-2004 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Не работает твоя ссылка, пишет, что файл отсутствует на сервере!!! Ещё раз подсунешь мне такую ссылку, тебя забанят, понял?

Лифтопад - offline Лифтопад
26-10-2004 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Ах вот какие они гады! Стирают файлы сразу после выкладывания! Ничего не дают скачать! Ну тогда выкладывай на свой internet://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&postid=1108116#post1108116 и чтобы побыстрей!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
26-10-2004 22:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
а я здесь причём? я виноват, что админы на народе такие ушлые? чем на меня напраслину возводить сначала бы лучше написал и спросил у них про ролики, которые они себе забрали.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
26-10-2004 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
сегодня не могу больше выкладывать, нашёл много новых роликов в ослячьем интернете. это не http:// и не internet:// нужно писать, а ed2k:// там у меня целый промысел с этими роликами, но ты можешь пока с админами на народе.ру попереписываться, выясни в чём дело, почему они себе забрали ролики, которые я для тебя положил.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
26-10-2004 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Вот сюда пиши [email]mailbox@artlebedev.ru[/email] это они там всё разрабатывали на народе и следят за роликами. так и скажи, что я про них уже всё давно знаю и если они ролики не отдадут, то мы знаем ещё пару мест куда написать потом. так и скажи им, ага.

Jazz - offline Jazz
26-10-2004 22:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Лифтопад
Так он же умный этот Яварлок. Он же просто так мне ролики не отдаст. Ладно тебе ещё, ты ему обещал, что станешь программистом и напишешь свой кодек, но мне то за что?Так что или я его баню и пропадает вся коллекция роликов или....а сколько ты готов заплатить за такой ролик?Может на заказа тебе сделают на одном из ТВ каналов?

Susel - offline Susel
26-10-2004 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лифтопад
Я все понял. У Яварлока ролики ворованые. Он проговрился, что они у него есть, а теперь отмазывается! Педлгаю тебе позвонить куда надо. А то может у него не только ролики ворованые!

Лифтопад - offline Лифтопад
27-10-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, На здрасти, размечтался. Я ещё буду с администраторами связываться. Нет, такого мне не надо. Тебе больше некуда выложить видеоролики? Вот тебе www.hotbox.ru и www.newmail.ru Там после регистрации тебе предлагают место под персональный сайт.

Лифтопад - offline Лифтопад
27-10-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Гм. Интересно. Расскажи-ка поподробнее про этот ослячьий Интернет.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
27-10-2004 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
так набери в Яндексе или Гугле "ослячий интернет".

можешь ещё, кстати, на этом форуме http://forum.ruvideo.com/ в разделе Видео Запросы тему создать. только смотри правила раздела: "Темы с заголовками типа "Помогите", "Ищу", "Вопрос", "Разыскивается фильм", а также дублирующие по содержанию уже существующие, закрываются или удаляются без объяснений. Заголовок темы должен четко отражать то, что вы ищете!"
ну внутри темы уже можешь на эту тему сослаться, чтобы было понятно как тебя в ослячий интернет занесло, сам понимаешь, туда всех подряд не берут, мало ли, может сболтнёшь где чего лишнего.

Не тот - offline Не тот
27-10-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господи, ну когда же закончится этот LOL?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
27-10-2004 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Не тот
госпяядиии, чё ты смиёсся? смиёца он. лучи помог бы.

Не тот - offline Не тот
27-10-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock ну чем я могу тебе помочь?

Alexvn - offline Alexvn
27-10-2004 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не тот - да ты Лифтопаду помоги

Текущее время: 04:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru