Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ОПК
?
Хорошо
Плохо
Всё равно
Другое(Отпсать в теме)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
bloodmeri - offline bloodmeri
26-09-2006 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ладно , Стас , в твои 21 год так вести дискуссии - простительно ...

Romeo4755 - offline Romeo4755
26-09-2006 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Срочно требуется жертва?
ДИТ с со своими инсинуациями. Требуется мультивак!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
27-09-2006 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



bloodmeri
Я же сказал, многоуважаемый великовозрастный "оппонент" - "Дискуссию прекращаю". Сказал это ещё 26-09-2006 13:04. У Вас память плохая? Успокойтесь. Я не собираюсь с вами дискутировать. Постебаться над Вами, Вашей орфографией, антинаучной бредятиной - без проблем. Это именно тот ответ "по существу", которого Вы добились своим антинаучным бредом. Поздравляю и повторяю: никакой дикуссии с Вами и Вам подобными нет и быть не может.

bloodmeri - offline bloodmeri
27-09-2006 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а , понимаю .
что неможете опровергнуть - осмеете ...
удачи вам , слуга чужого отечества ...
вы просто не понимаете каким целям и кому вы служите.
пришейте себе две зеленых нашивки - за верную службу ..

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
27-09-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bloodmeri

Был бы я модератор... Порезал бы тебя нафик!

За оффтопик и переход на личности.

bloodmeri - offline bloodmeri
27-09-2006 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров тут весь топик - офтопик ...
а на личности перешел не я - я лишь оветил на провокацию ...
цитата:
Нет, это значит, что Вы ничего не понимаете в науке

ну в общем то
вы правы , не стоит поддаваться на провокации ....
даже если опонент не против Постебаться над Вами, Вашей орфографией, антинаучной бредятиной

bloodmeri - offline bloodmeri
27-09-2006 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров я вашего соратника по звездным войнам обидел ?

Derek - offline Derek
27-09-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



bloodmeri
Соратник по звёздным воинам-это мощно.

Президент США - offline Президент США
27-09-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Эй, камрады, может хвататит ругаться!?

Panzerkater - offline Panzerkater
27-09-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Требуется мультивак!
Скажи, зачем - скажу, где искать. А вдруг он тебе для вивисекции требуется?

Президент США - offline Президент США
27-09-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А что такое вивисекция? Была кажется такая игра...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
27-09-2006 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Президент США
Игра называлась "Вивисектор", ЕМНИП.

Президент США - offline Президент США
27-09-2006 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Игра называлась "Вивисектор", ЕМНИП. а, точно Вивисектор: зверь внутри. Отстойная кстати игрушка, кажется украинская.

Panzerkater - offline Panzerkater
27-09-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
"Остров доктора Моро" читал?

Президент США - offline Президент США
27-09-2006 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



"Остров доктора Моро" читал? нет. А кто автор?

Panzerkater - offline Panzerkater
27-09-2006 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Герберт Уэллс, родоначальник научной фантастики. Был ещё и фильм.
Там хирург из животных людей делал.
Вивисекция (от лат. vivus — живой и sectio — рассекание) — живосечение, выполнение операций на живом животном для изучения функций организма, действия лекарств, веществ, разработки методов хирургического лечения и т. п.

Президент США - offline Президент США
27-09-2006 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А, я читал Человек-неведимка и Война миров Уэллса. Неплохо.

Panzerkater - offline Panzerkater
27-09-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Классика жанра. Ещё крутая вещь "Когда Спящий проснётся".

multivak - offline multivak
27-09-2006 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



э-э-э камрады тут очередное вторжение психосущностей намечается вы диверсионную группу до двадцати штыков численностью здесь не видели? все внимательно посмотрите вокруг они здорово маскируются. ну ладно я побежал если что вы меня не видели.

Panzerkater - offline Panzerkater
27-09-2006 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Не волнуйся, камрад, прикроем.

jediroman - offline jediroman
27-09-2006 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Panzerkater
All right, cover him!
*включая голосовую связь с десантным отсеком*
- Attention, attention, all Fival First Legion, prepare for land invasion! Target a planet the Kamrad, over!
Sergeant - Yes, Sir!
To Soldiers:
- Guys, check out your weapon and prepare for landing. We are attack!
* 40 солдат 501-го Легиона приготовились к вторжению и загрузились в десантный бот. Тем временем Jediroman передал им доп. информацию*
- Listen me, guys. our mission - to cover our friend multivak on a planet the Kamrad. You are must to execute your task successfully. Questions?
- No, Sir!
- Good luck.
ИЗвините за возможные ошибки - писал в полусонном состоянии ночью. %)

Romeo4755 - offline Romeo4755
28-09-2006 02:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А! Вот оно!
Признавайся, ты на каком-нибудь форуме кроме камрада вчера был?!

multivak - offline multivak
28-09-2006 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моя мультивак суть кластер повышенной многозадачности где и был а сам не уверен до сих пор иногда бывало задумаюсь опаньки а меня уже забанили а я еще вроде и не регился такое тоже бывает майя все. ну так это скорее всего отто он под меня косить любит присмотрись лучше отта хромает и глаза у него разного цвета. а вот если ты про тот самый форум для гадких извращенцев то нет я там не был никогда и даже не знаю где это а вот ты как там оказалась?

Romeo4755 - offline Romeo4755
28-09-2006 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Вот ты мне объясни: захожу на психологический форум с целью посоветоваться, как выпороть ребенка, чтобы хоть раз в жизни испортить ему настроение. Тут появляется какой-то свежезарегистрированный бот с подозрительно знакомой песней: про то, что ему тринадцать лет (!), сам он не местный, пусть я проверю свою личку, мы будем переписываться и он мне подробно расскажет, как его мама наказывала.
Потом он гоняет меня по всему форуму, требуя, чтобы я проверяла личку, валит в личку письма и требует ответов, начинают выскакивать какие-то незалогиненные объявы на тему "привет, Ромео" - а к вечеру мой касперский ловит в компе трояна.
Посмотри своими разными бессовестными глазами на ложноножках в мои честные наивные глаза и скажи, что ты тут ни при чем!

И помни, что у еня в заложниках 3й незагар.

Romeo4755 - offline Romeo4755
28-09-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя я ему никак не могу вдолбить, что он в заложниках. Он считает, что аннексировал коридор и кухню.

Текущее время: 15:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru